Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

26 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

на удивление мне в жк в этот раз вроде норм врач попалась. Не лезет никуда вовнутрь, мазки брала аккуратно и вроде все по делу . Направления дает все, но толку? Нет врачей узистов. Она сама говорит пишите жалобы

Тут ведь дело не только в направлениях. Мне, когда я в 2022 году встала в ЖК на учёт, врач тоже понравилась. Вроде и направления все давала. Все, да не все. Вернее как.. Мне и не надо было от неё большего числа направлений. Нужна была большая грамотность что ли, если можно так выразиться. Почему вот она мне в 38 лет решила вести беременность, как будто мне 25🤷‍♀️протокол у неё, шаг влево, шаг вправо - побег, прыжок - попытка улететь. В моем понимании, беременность после 35 требует повышенного внимания. Особенно, когда я прошу это самое внимание обратить на заложенные уши, например. Ну не делают у них бесплатно д-димер, тромбодинамику и проч. Ну так ты веди грамотно, посоветуй самой платно сходить сдать, Курантил назначь... Гомик она вообще не смотрела, естественно, и Метафолин не назначала. И ведь мою бдительность усыпила... Что я летала счастливая, что у меня все прекрасно. 

Ну в общем... Чего уж сейчас говорить... 

5 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Мы к ней вместе с гиней ходили. У меня и во втором скрининге было в рекомендации третий скрининг обязательно

И что она сказала? Почему не дали направление? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

02.06.2024 в 15:05, Чудесное было время сказал(а):

Я переделаю, конечно. 

На раз уже болит и тянет, там точно что-то есть! Многие пишут, что гидросы на УЗИ вообще не видят, а потом на лапаре находят и обе трубы удаляют, и мне это тоже предстоит, скорей всего... 

Ну, жизнь продолжается! 

В ней много прекрасного и без надежды на Б... 

Насть, если гидрос будет в одной трубе, то вторую тебе не тронут, если с ней все ок

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Mysterium сказал(а):

Тут ведь дело не только в направлениях. Мне, когда я в 2022 году встала в ЖК на учёт, врач тоже понравилась. Вроде и направления все давала. Все, да не все. Вернее как.. Мне и не надо было от неё большего числа направлений. Нужна была большая грамотность что ли, если можно так выразиться. Почему вот она мне в 38 лет решила вести беременность, как будто мне 25🤷‍♀️протокол у неё, шаг влево, шаг вправо - побег, прыжок - попытка улететь. В моем понимании, беременность после 35 требует повышенного внимания. Особенно, когда я прошу это самое внимание обратить на заложенные уши, например. Ну не делают у них бесплатно д-димер, тромбодинамику и проч. Ну так ты веди грамотно, посоветуй самой платно сходить сдать, Курантил назначь... Гомик она вообще не смотрела, естественно, и Метафолин не назначала. И ведь мою бдительность усыпила... Что я летала счастливая, что у меня все прекрасно. 

Ну в общем... Чего уж сейчас говорить... 

И что она сказала? Почему не дали направление? 

По гсд, что я же не на инсулине, и плацента немного поднялась, значит мне не нужно направление. 

12 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

@Ирина886 да простыла горло болит сегодня 

@ღКусочек счастьяღ да рано нам ещё)

Я сегодня тоже проснулась с больным горлом и соплями

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утро девочки❤️ 

Я продержалась до 9 ДПО:Crazy:

Иииии вы тоже это видите?:blym:

IMG_9884.jpeg

Привет. Как здорово. Вижу вторую полосочку. Пусть ярчает скорее. Удачи Вам.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утро девочки❤️ 

Я продержалась до 9 ДПО:Crazy:

Иииии вы тоже это видите?:blym:

IMG_9884.jpeg

Ну конечно конечно вижу 😍🥰😘🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

На китайском струйном тоже есть. Ооочень слабая, но виднеется 

 

IMG_9885.jpeg

@Гая спасибо :molitva: молюсь 

@Лиса26  сижу тут с мокрыми руками и подмышками😅

Изменено пользователем КэтиКэтиС
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утро девочки❤️ 

Я продержалась до 9 ДПО:Crazy:

Иииии вы тоже это видите?:blym:

IMG_9884.jpeg

Для мамы чек это прям полосище. Ярчайте. Это войдет в историю как пьявочный залет😁 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем доброго вечера!:udachi:

Настюша,спасибо большое,за очень развернутый ответ.Я уже давно и не пью ничего такого для эстрогенов и т.п.У меня сейчас хондропротекторы,кальций и куркумин.Но наверное мой вариант самый верный,это просто ничего не принимать и отстать от организма.Еще раз,спасибо большое!:kiss2:

Спасибо и мне очень интересна информация.;)

Такой красавчик!:class:

Катюша и мои крепкие кулачки на ХГЧ!Пусть всё будет хорошо и самочувствие не подводит!Мысленно с тобой!:molitva::molitva:

 

Айгуль,добро пожаловать к нам!Пусть счастливая беременность не заставит себя долго ждать!:molitva::aistbp:

Владочка с хорошим результатом!!:smilie_girl_321:

Катюша,красивые полосочки!:molitva:

 

Кристиночка,скорейшего выздоровления и улучшения самочувствия!:molitva:

 

Спасибо, Маришенька!:kiss2:

8 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@CatherinS красивый яркий тестик

@Mysterium на удивление мне в жк в этот раз вроде норм врач попалась. Не лезет никуда вовнутрь, мазки брала аккуратно и вроде все по делу . Направления дает все, но толку? Нет врачей узистов. Она сама говорит пишите жалобы

Выздоравливай. Главное не начать рожать сейчас, а то в обсервацию положат .

@vlad04ka ура ура) крепитесь надежней

А я сегодня тож тест замочила. Прикиньте я беременна 😂😂😂

 

26F82798-B006-4CE2-8DF9-7045A924FC4F.jpeg

Сегодня не спала с 2 до 8 утра. Просто проснулась и сна ни в одном глазу. Лягу на один бок пинает, на другой тонусит, на спину не хватает воздуха. Треш какой-то. В 6 утра пошла в душ в итоге. Потом проводила своих и легла спать с 8 до 11 хоть поспала. Активный синдром гнездования у меня. Достирала последнее недостиранное для малыша, подготовила комод сверху. Убралась дома. Устала ппц)) на многое меня не хватает уже

@Гая добро пожаловать))

Да, тоже вспоминаю, что на последних сроках такое состояние - уже устала, уже скорее бы. У меня еще последние два раза огромные животы, симфизит, ваще песня)))

7 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Мы к ней вместе с гиней ходили. У меня и во втором скрининге было в рекомендации третий скрининг обязательно

Точно простыла? Может беременный насморк начался? У меня недель в 30 из носа потекло и до родов ничего не помогало. 

Голова из-за заложенного носа может болеть

Я бы на всякий случай добавила поддержку. Отменить потом можно. Ну или сдать прог и посмотреть сколько там, а потом решать с поддержкой

Я сдавала прогик на 11 дпо, был 81.1. Вроде норм. Именно поэтому и не уверена, нужна ли поддержка. Вроде не маленький…

40 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утро девочки❤️ 

Я продержалась до 9 ДПО:Crazy:

Иииии вы тоже это видите?:blym:

IMG_9884.jpeg

Есть, есть!!!! У меня с похожих все и началось! Ураааа! Держитесь крепко друг за дружку и ярчайте 

 

Для 9 дпо прям ууух!

27 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

На китайском струйном тоже есть. Ооочень слабая, но виднеется 

 

IMG_9885.jpeg

@Гая спасибо :molitva: молюсь 

@Лиса26  сижу тут с мокрыми руками и подмышками😅

Есть, есть❤️❤️❤️❤️

 

Я мамачекам больше доверяю, но для контроля все сойдут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утро девочки❤️ 

Я продержалась до 9 ДПО:Crazy:

Иииии вы тоже это видите?:blym:

IMG_9884.jpeg

Кать, вау! Ну прям...:kiss2::kiss2::kiss2:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

У меня вчера хгч пришел, на этот раз рано, в 22 с чем-то. 
242, был 68,2. То есть замедлился (с 14.2 до 68.2 был больше прирост), но все равно больше чем удвоение. Слава Богу…

Теперь вот думаю, идти на узи в начале следующей недели? Должно быть больше 1000 хгч уже. Обычно я ходила ближе к 7 неделям, чтоб и сердечко послушать, но тут боюсь еще вм, поэтому не знаю даже…

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утро девочки❤️ 

Я продержалась до 9 ДПО:Crazy:

Иииии вы тоже это видите?:blym:

IMG_9884.jpeg

Вот это доброе утро!!! 💗Я же говорила, что ты уже беременна! 🤞🤞🤞 Катюша, пусть тестики ярчают, малыш крепится на все 9 месяцев!!! 🙏

Всех с переездом в новый летний домик! Всем жирных полосочек этим летом! А всем беременюшкам- наслаждаться беременностью и ни о чем не переживать! 😊🤗

Еле дочитала вас🙈  Столько хороших новостей 👍👍👍 Только Настя расстроила отрицательным ХГЧ🥺🥺🥺 Ну и тесты, зла не хватает! Настена, держись, в этом месяце твоя очередь полосатиться! 🙏🙏

30 минут назад, CatherinS сказал(а):

У меня вчера хгч пришел, на этот раз рано, в 22 с чем-то. 
242, был 68,2. То есть замедлился (с 14.2 до 68.2 был больше прирост), но все равно больше чем удвоение. Слава Богу…

Теперь вот думаю, идти на узи в начале следующей недели? Должно быть больше 1000 хгч уже. Обычно я ходила ближе к 7 неделям, чтоб и сердечко послушать, но тут боюсь еще вм, поэтому не знаю даже…

Отличный рост ХГЧ, поздравляю!!! 🌹🙏 Если переживаешь, сходи на узи конечно, спокойная мама залог удачной беременности! 

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утро девочки❤️ 

Я продержалась до 9 ДПО:Crazy:

Иииии вы тоже это видите?:blym:

IMG_9884.jpeg

Катюш, я все же думаю у тебя 11ДПО, график отличный! Полосочка огонь! 🔥 Держу кулачки за вас и записываюсь на пиявок🤣🤣🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, CatherinS сказал(а):

У меня вчера хгч пришел, на этот раз рано, в 22 с чем-то. 
242, был 68,2. То есть замедлился (с 14.2 до 68.2 был больше прирост), но все равно больше чем удвоение. Слава Богу…

Теперь вот думаю, идти на узи в начале следующей недели? Должно быть больше 1000 хгч уже. Обычно я ходила ближе к 7 неделям, чтоб и сердечко послушать, но тут боюсь еще вм, поэтому не знаю даже…

Отличный рост) ниче се замедлился))) ну по идее хгч будет более 1000 если просто пя посмотреть иди. Если надо эмбрион и тп то через пару недель минимум

@КэтиКэтиС отлично видно полосочку))) ярчайте!) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утро девочки❤️ 

Я продержалась до 9 ДПО:Crazy:

Иииии вы тоже это видите?:blym:

IMG_9884.jpeg

Графичек у тебя похож на твой Б,полосочка супер❤️❤️❤️❤️Ярчайте:molitva:

Ссылка на это сообщение

@NastaPax даааа) Тоже хотела про это написать) Что график очень похож:)

@Настенка85 Срочно все на пиявки:D

Такие мысли тоже есть, что может и 11 ДПО. Ну у меня в августовскую Б на 9 ДПО вечером тоже была уже хорошая такая полосочка) Посмотрим

Сейчас главное, чтобы ярчали:molitva: У меня бабочки в животе и в то же время ппц как страшно:strashno:

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

На китайском струйном тоже есть. Ооочень слабая, но виднеется 

 

IMG_9885.jpeg

@Гая спасибо :molitva: молюсь 

@Лиса26  сижу тут с мокрыми руками и подмышками😅

Руки трясутся ?)) это да ,такое волнение конечно 

Ссылка на это сообщение

@Леди Феникс точно))) Пиявочки на славу поработали))) 

Пока страшно) надо хгч сдать несколько раз :D

@Лиса26 руки ваще) этот китайский потом высох и полоска хорошо видна стала. Но и проявлялась полоска на нем долго очень. Минут 5 наверное прошло, не меньше

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Леди Феникс точно))) Пиявочки на славу поработали))) 

Пока страшно) надо хгч сдать несколько раз :D

@Лиса26 руки ваще) этот китайский потом высох и полоска хорошо видна стала. Но и проявлялась полоска на нем долго очень. Минут 5 наверное прошло, не меньше

Про Китайца этого читала,что да -долго 

Ссылка на это сообщение
Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax и в прошлый цикл был кристально-чистый) может хороший он, не реагентовский

Сколько их делала ,не было реагентов -вот ни разочка.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...