Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утро девочки❤️ 

Я продержалась до 9 ДПО:Crazy:

Иииии вы тоже это видите?:blym:

IMG_9884.jpeg

Ааа, крутые новости с утра 🎉🎉🎉 Видно отлично 😍😍😍😍 Держим кулачки 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Sun194 сказал(а):

Всем привет! А я наконец дочитала вас в июньском домике, фух))) 

Приветствую всех новоселов 🌸🌸🌸 

Тестики пусть ярчают и ХГЧ удваивается, девочки 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

И по традиции на всех уже 25-недельный чих ☺️☺️☺️ Все ловим и обмазываемся! У меня особенно заразный - незапланированный естественный в 46 лет 😂😂😂 Без ГМО и консервантов, так сказать 😊

А ещё у нас погода совсем дрянь - опять дождь и +10 🤦🏻‍♀️ Боюсь как бы не заболеть тоже… Так хочется животик погреть на солнышке, но вот опять 🌧️🌧️🌧️

Ловлю  и заражаюсь :confusion:

Ех… тоже мечтаю в 46 ЕБ. 

@КэтиКэтиС отлично видно полосочки //. :kiss2:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@КэтиКэтиС Здорово! Для 9 ДПО отличные полоски! Пусть ярчают и малыш крепится на все 9 месяцев!

У меня тоже сегодня 9й, кристально чистый тест. Сходила сегодня затарилась средствами женской гигиены. Но в чудо ещё верю:)

А первую беременность (надеюсь не единственную) слабая полосочка появилась только на 11 ДПО, на 9 по ощущениям была имплантация.

Девочки, поделитесь вдохновляющими историями, когда первая беременность после ЭКО или стимуляции, а вторая самостоятельная и через какое время после первой наступила?

Есть знакомая, у которой 1 ВБ, удалили одну трубу, на лапаре сказали, что вторая непроходима. В итоге она забеременела после 4 или 5 эко, родила мальчика, а через 11 месяцев после родов случилась самостоятельная беременность с одной непроходимой трубой, родилась девочка.

Изменено пользователем Tashka1988
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Что-то я задумалась. У меня по календарю сейчас 5 недель (акушерских) и хгч всего 242. Маловато, мне кажется. А поздней овуляции быть не могло…

беспокоюсь.

 

Еще начиталась, что при ВМ часто поясница болит(а у меня она болит и часто). Кошмар, одни нервы.

Изменено пользователем CatherinS
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, CatherinS сказал(а):

Что-то я задумалась. У меня по календарю сейчас 5 недель (акушерских) и хгч всего 242. Маловато, мне кажется. А поздней овуляции быть не могло…

беспокоюсь.

 

Еще начиталась, что при ВМ часто поясница болит(а у меня она болит и часто). Кошмар, одни нервы.

Поясница тоже тянула на раннем сроке ,это нормально .А по калькулятору что показывает ? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Поясница тоже тянула на раннем сроке ,это нормально .А по калькулятору что показывает ? 

Часто?

Я уж не помню, как было раньше…

 

По калькулятору (там по дпо) - даже выше среднего. На 15 дпо средний 160, у меня 242.

Второй день задержки.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Замочила сейчас еще) полосочка имеется) значит точно не реагент🤞🏼 сейчас побегу на ногти и по пути загляну в вб, заберу бу 

IMG_9898.jpeg

@CatherinS ВСЕ У ТЕБЯ ХОРОШО:smilie_girl_321: у нас с тобой неделя разница получается?)

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Замочила сейчас еще) полосочка имеется) значит точно не реагент🤞🏼 сейчас побегу на ногти и по пути загляну в вб, заберу бу 

IMG_9898.jpeg

Ура! Пусть тестики ярчают 🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
19 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Замочила сейчас еще) полосочка имеется) значит точно не реагент🤞🏼 сейчас побегу на ногти и по пути загляну в вб, заберу бу 

IMG_9898.jpeg

@CatherinS ВСЕ У ТЕБЯ ХОРОШО:smilie_girl_321: у нас с тобой неделя разница получается?)

Вообще супер! У тебя точно 9 дпо? Имхо, тут скорее 11 даже, такая яркая полосочка! Красота 😍 

 

Да может даже меньше недели). Пдр ставит 9-10 февраля у меня. А у тебя?


 

 

 

С неделями выяснилось - мой дурацкий календарь (для отслеживания цикла) неправильно посчитал недели почему-то. То есть у меня сейчас полных 4 недели (4 недели и 1 день), это пятая неделя беременности. А не ровно пять недель)) 

Тогда все норм, хгч укладывается в нормы, плюс всего 2 день задержки (а пять недель - это уже неделя задержки).

 

Треовжная я, кошмарррр. А мне еще экзамен сдавать, где надо устойчивость проявлять:Crazy:

Изменено пользователем CatherinS
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, CatherinS сказал(а):

Часто?

Я уж не помню, как было раньше…

 

По калькулятору (там по дпо) - даже выше среднего. На 15 дпо средний 160, у меня 242.

Второй день задержки.

Да это вообще хорошо ,главное ведь и удвоился .Но мы ведь переживательные ,вечно себе проблемы рисуем .Магний уже начала принимать ? 

У меня и низ тянул и поясницу потягивало .Я из-за поясницы в последнюю беременность и поняла ,что получилось 

@CatherinS а я тоже сижу тут думаю ..как это уже 5 недель ,и втрой день задержки..:confusion:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@CatherinS полосочки огонь! Яркие, красивые. И хгч радует. Тот, все будет хорошо 🙏

Спасибо, щеки я отъела знатные🤣🤣🤣

Изменено пользователем Sevgi
Ссылка на это сообщение

@Леди Феникс

ПОЛОСАТАЯ ВОЛШЕБНАЯ СТРАНИЧКА ТВОЯ! 🥰

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

ДАРИТ СОЛНЦЕ МНОГО СВЕТА

И ТЕПЛА, И ЛАСКИ

ВСЕ МЕЧТЫ ПУСТЬ ЭТИМ ЛЕТОМ

СБУДУТСЯ, КАК В СКАЗКЕ! 

ЧТО МЕШАЛО, ПУСТЬ ИСЧЕЗНЕТ, 

ЗВЕЗДЫ ПУСТЬ СОЙДУТСЯ! 

ВОЗРОДИСЬ, КАК ПТИЦА ФЕНИКС, 

ПУСТЬ НАДЕЖДА, РАДОСТЬ, ВЕРА

ВНОВЬ В ДУШЕ ЗАЖГУТСЯ! 

ИЮНЬ ПУСТЬ СЧАСТЬЕМ ОДАРИТ

С ПОДАРКОМ АИСТ ПРИЛЕТИТ!

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

-----026.jpg.4d019d05df9ece6a775cae52781fae02.jpg

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
03.06.2024 в 12:59, Чудесное было время сказал(а):

Только про тебя вспоминала😊

А что в трубах, гидрос? Или просто спайки?

Сказали просто полная непрохожимость.
Она под напором пробовала в меня влить жидкость. Она стояла в матке.

Все кровищей забрызгала, но жидкость не прошла.

Я все же надеюсь, что у меня матка большая (К концу цикла она размером до 8-10 недель, а начале цикла всегда 4-5 недель), поэтому не могла она до труб добраться 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, vaver4an9tka сказал(а):

Насть, если гидрос будет в одной трубе, то вторую тебе не тронут, если с ней все ок

У нас врач считает, что надо все равно обе трубы убирать, тем более, в 45+ (типа, всё равно не родишь уже, а если воспаление есть в одной трубе, то есть и в другой, и через какое-то время всё равно приходят на вторую операцию) 

Но я пока так далеко стараюсь не думать, запланировала УЗИ после М

Вот если подтвердится гидрос, буду искать варианты, наверное, не в нашей больнице оперировать... Правда, наша ЖК не даст направление в другое место, если по месту жительства есть стационар и там делают лапару. 

Не знаю, как пробиться куда-то поближе к цивилизации... 

Посоветуйте, кто в курсе, как попасть на лапару не по месту прописки? 

6 часов назад, Sun194 сказал(а):

Всем привет! А я наконец дочитала вас в июньском домике, фух))) 

Приветствую всех новоселов 🌸🌸🌸 

Тестики пусть ярчают и ХГЧ удваивается, девочки 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

И по традиции на всех уже 25-недельный чих ☺️☺️☺️ Все ловим и обмазываемся! У меня особенно заразный - незапланированный естественный в 46 лет 😂😂😂 Без ГМО и консервантов, так сказать 😊

А ещё у нас погода совсем дрянь - опять дождь и +10 🤦🏻‍♀️ Боюсь как бы не заболеть тоже… Так хочется животик погреть на солнышке, но вот опять 🌧️🌧️🌧️

Спасибо за чих! Нас именно 46летних тут аж несколько, до кого-то да долетит! 

6 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утро девочки❤️ 

Я продержалась до 9 ДПО:Crazy:

Иииии вы тоже это видите?:blym:

IMG_9884.jpeg

Вот это новости😍😍😍. Ну, полоска же отличная! Ураааа!!! :JC_goody:Первые полоски в домике🥰🥰🥰

5 часов назад, CatherinS сказал(а):

У меня вчера хгч пришел, на этот раз рано, в 22 с чем-то. 
242, был 68,2. То есть замедлился (с 14.2 до 68.2 был больше прирост), но все равно больше чем удвоение. Слава Богу…

Теперь вот думаю, идти на узи в начале следующей недели? Должно быть больше 1000 хгч уже. Обычно я ходила ближе к 7 неделям, чтоб и сердечко послушать, но тут боюсь еще вм, поэтому не знаю даже…

Я бы пошла в 7 нед. (Хотя нет, я бы пошла недель в 10, подтвердить срок перед постановкой на учёт, но из твоих двух вариантов мне ближе в 7 нед, уже сб услышишь) 

2 часа назад, CatherinS сказал(а):

Что-то я задумалась. У меня по календарю сейчас 5 недель (акушерских) и хгч всего 242. Маловато, мне кажется. А поздней овуляции быть не могло…

беспокоюсь.

 

Еще начиталась, что при ВМ часто поясница болит(а у меня она болит и часто). Кошмар, одни нервы.

Ой, поясница болит вообще всегда, наверное, при Б. У меня в крайние Б еще до задержки болеть начинала. Это вообще не показатель. 

Так, хорош тревожиться уже на пустом месте!!! 😏 Если все Б были маточные, с чего это вдруг сейчас вм? 

У тебя отлично ярчают тесты, растёт ХГЧ, по срокам всё совпадает. В пояснице если протрузии или грыжи имеются, она будет болеть... Береги себя, больше отдыхай, тяжести не поднимай. Магний попей. 

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Замочила сейчас еще) полосочка имеется) значит точно не реагент🤞🏼 сейчас побегу на ногти и по пути загляну в вб, заберу бу 

IMG_9898.jpeg

@CatherinS ВСЕ У ТЕБЯ ХОРОШО:smilie_girl_321: у нас с тобой неделя разница получается?)

Ну просто глаз не оторвать😍😍😍

Мой вчерашний стишок-то пророческим оказался походу🥰

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@CatherinS да вот не понятно) вообще это же первый цикл когда я О не поймала) на 10 ДЦ была на фкм и не было доминантного Ф, я начала в этот день колоть овариум композитум, на след день БТ (базальная температура) пошла вверх, но потом снова упала. И очень сильный Яб был на 11 ДЦ. Я еще же там на 10 ДЦ пива с рыбкой попила и может поэтому БТ вверх пошла:D Если не учитывать поднятие БТ после пива, то сегодня 9 ДПО. А если учитывать, то 11 ДПО) Но тогда странно, что такой сильный (я даже тут писала, что было настолько влажно - как будто я две пачки актиферта выдавила:D) ЯБ был после О) И получается в день самой О не было ПА.

Ну скорее всего пик по тестам на О был на 10ДЦ, а дальше тест только бледнел

Девочки, я на работе полтора года ухаживала за цветком "Женское счастье", он в целом такой хилый у меня и сейчас пошла в очередной раз отрезать ему сухие листочки и гляжуууууу:blym:

IMG_9899.jpeg

Зацвести решил:molitva: и как потом не верить в знаки:D

@CatherinS сейчас сравнила, в прошлую Б на 9 дпо вечером была такая же полосочка)

 Я склоняюсь к тому, что на 9 ДЦ был пик. 

Потому, что на 10дц не увидеть ДФ, который на 11 ДЦ по ощущениям лопнул, ну, это надо слепошарым быть... 

43 минуты назад, Sevgi сказал(а):

Выбрала себе малыша 🤣🤣🤣

IMG_20240604_155526_985.jpg

Какая прелесть 🥰. Визуализируешь мечту? 

8 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Сказали просто полная непрохожимость.
Она под напором пробовала в меня влить жидкость. Она стояла в матке.

Все кровищей забрызгала, но жидкость не прошла.

Я все же надеюсь, что у меня матка большая (К концу цикла она размером до 8-10 недель, а начале цикла всегда 4-5 недель), поэтому не могла она до труб добраться 

На гсн мог быть просто спазм труб, таких случаев полно! Когда пишут непроходимость, жидкость не проходит, а на лапаре с трубами всё ок. 

Аденомиоза нет? 

У меня матка тоже увеличена, сейчас чуть меньше стала на диете, но перед М не знаю, может, тоже на 10нед... Аденомиоз махровейший. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...