Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

2 минуты назад, Ev-a Iv сказал(а):

есть

А непроходимость давно поставили? 

За это время, и вообще за последние месяцы, попыток имплантации тестами не ловила? 

Аденомиоз влияет на зачатие, малышу трудней прикрепиться. Но если прикрепится, то вынашивается и рождается, мне это наша районная заВ ЖК сказала, на основе своей практики. 

Часто поддержку назначают только. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

35 минут назад, CatherinS сказал(а):

Ну что, 2 день задержки, 16 дпо. Полоски сравнялись.

F8B25105-AD70-4CA5-B0EE-981F8808F801.thumb.jpeg.5259fa50cb0e797caaa7c385a2f42be7.jpeg
 

И динамика за все эти дни, с дней до задержки (10-14 дпо) и задержка (15-16 дпо).

E7993B70-9B53-4BF0-BCA3-75345FBEE3CD.thumb.jpeg.3ce5418c248196b74e3da7da8d9055f8.jpeg

@КэтиКэтиС значит у тебя всегда такие ранние полоски, красота!) пусть ярчают)

 

@Лиса26 вот у меня и перед ел поясница всегда сильно болела. Вообще больное место. А как раньше, не помню… Поэтому и переживаю, да)) мнительность обостряется.

 

@Sevgi какая ты красотка 😍 

Ну вот !! Загляденье же !!!! Ждем теперь узи 🤞

Я на девочку ставлю,кстати )))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Sevgi сказал(а):

@CatherinS полосочки огонь! Яркие, красивые. И хгч радует. Тот, все будет хорошо 🙏

Спасибо, щеки я отъела знатные🤣🤣🤣

Спасибо:kiss2:

Щеки прекрасные, а улыбка - вообще выше всяких слов!

38 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

У нас врач считает, что надо все равно обе трубы убирать, тем более, в 45+ (типа, всё равно не родишь уже, а если воспаление есть в одной трубе, то есть и в другой, и через какое-то время всё равно приходят на вторую операцию) 

Но я пока так далеко стараюсь не думать, запланировала УЗИ после М

Вот если подтвердится гидрос, буду искать варианты, наверное, не в нашей больнице оперировать... Правда, наша ЖК не даст направление в другое место, если по месту жительства есть стационар и там делают лапару. 

Не знаю, как пробиться куда-то поближе к цивилизации... 

Посоветуйте, кто в курсе, как попасть на лапару не по месту прописки? 
 

В Москву вариант? Понимаю, что очень далеко, но там действует программа, когда можно приезжать на всякие такие вещи из регионов. Если интересно, потом поищу более подробную информацию…

 

А платно если? В ближайшем крупном городе?

 

38 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Я бы пошла в 7 нед. (Хотя нет, я бы пошла недель в 10, подтвердить срок перед постановкой на учёт, но из твоих двух вариантов мне ближе в 7 нед, уже сб услышишь) 

Чтоб избежать тонуса от узи?

Я вот раньше всегда ходила в 7-8 (позднее беспокойство не давало), но тут, в связи с этими выделениями… Даже и не знаю. 

38 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Ой, поясница болит вообще всегда, наверное, при Б. У меня в крайние Б еще до задержки болеть начинала. Это вообще не показатель. 

Так, хорош тревожиться уже на пустом месте!!! 😏 Если все Б были маточные, с чего это вдруг сейчас вм? 

У тебя отлично ярчают тесты, растёт ХГЧ, по срокам всё совпадает. В пояснице если протрузии или грыжи имеются, она будет болеть... Береги себя, больше отдыхай, тяжести не поднимай. Магний попей. 

 

Ну у меня ж роды кс, вдруг спайки появились или еще что… Раньше вот таких выделений не было - и мне проще было ждать 7-8 недель, а тууут…

 

Да, у меня поясница и перед кд всегда сильно болела… 

 

Магний пью, ношпу и папаверин тоже. Лежу почти все время даже… Надо будет хоть на солнце выползти полежать)

28 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Ну вот !! Загляденье же !!!! Ждем теперь узи 🤞

Я на девочку ставлю,кстати )))

Спасибо)

а почему на девочку?))

 

Хотя дети все дружно хотели именно девочку (раньше мнения разделялись), как старшая (она-то понятно, единственная девочка)), так и мальчишки ))

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Я сегодня тоже проснулась с больным горлом и соплями

И я в сопливых рядах.

Всем привет

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Кстати, про сны.  Мне тоже сегодня забавный приснился.

 

Иду я мимо дерева, а на нем птички сидят. Присмотрелась, а среди птичек - попугай. Обычный такой, неразлучник. Жалко мне его стало, попадёт на улице, полезла я на дерево за ним. Залезла, уже в руки беру (а он спокойно дается), смотрю - а за ним еще один прячется, полудохленький какой-то, животик в крови и то ли грязь, то ли что-то еще. И его, горемыку, взяла. 
 

По пути еще и котенка пригрела:D. Пришла домой с этим табором, мы ищем клетку, где попугаев посадить хоть на время, нашли что-то. Спрашиваю мужа - как попугай-то второй? Муж говорит- да все с ним в порядке, прыгает!

 

 

 

Сон после обсуждения «двойня - хорошо или нет», вот какие вывороты нашего подсознания:D. Но я поражена. Не котят приютила (такое мне снится, я кошатница), а птиц!!!!

Изменено пользователем CatherinS
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Чудесное было время спасибо :smilie_girl_321: даааа, твои стихи вчера прям в тему зашли)

Теперь думаю когда сдать хгч. Изначально думала послезавтра мужу сообщить и на хгч. А сейчас переживаю из-за прогика, вдруг его мало. Я первый цикл с декабря без утрика. Думаю может завтра сходить на хгч и прог.

Изменено пользователем КэтиКэтиС
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, CatherinS сказал(а):

Спасибо:kiss2:

Щеки прекрасные, а улыбка - вообще выше всяких слов!

В Москву вариант? Понимаю, что очень далеко, но там действует программа, когда можно приезжать на всякие такие вещи из регионов. Если интересно, потом поищу более подробную информацию…

 

А платно если? В ближайшем крупном городе?

 

Чтоб избежать тонуса от узи?

Я вот раньше всегда ходила в 7-8 (позднее беспокойство не давало), но тут, в связи с этими выделениями… Даже и не знаю. 

Ну у меня ж роды кс, вдруг спайки появились или еще что… Раньше вот таких выделений не было - и мне проще было ждать 7-8 недель, а тууут…

 

Да, у меня поясница и перед кд всегда сильно болела… 

 

Магний пью, ношпу и папаверин тоже. Лежу почти все время даже… Надо будет хоть на солнце выползти полежать)

Спасибо)

а почему на девочку?))

 

Хотя дети все дружно хотели именно девочку (раньше мнения разделялись), как старшая (она-то понятно, единственная девочка)), так и мальчишки ))

До Москвы больше 1000км...

Краснодар в зоне доступа, Майкоп, Армавир. Но попасть туда бесплатно без направления нельзя... 

Платно, да, вариант, в Краснодаре, но цены космос, наверное. 

Интересно, у них же есть в стационаре обычном платные услуги? Это может быть дешевле, чем в клинике. Как думаете? И кто в курсе? 

5 минут назад, CatherinS сказал(а):

Кстати, про сны.  Мне тоже сегодня забавный приснился.

 

Иду я мимо дерева, а на нем птички сидят. Присмотрелась, а среди птичек - попугай. Обычный такой, неразлучник. Жалко мне его стало, попадёт на улице, полезла я на дерево за ним. Залезла, уже в руки беру (а он спокойно дается), смотрю - а за ним еще один прячется, полудохленький какой-то, животик в крови и то ли грязь, то ли что-то еще. И его, горемыку, взяла. 
 

По пути еще и котенка пригрела:D. Пришла домой с этим табором, мы ищем клетку, где попугаев посадить хоть на время, нашли что-то. Спрашиваю мужа - как попугай-то второй? Муж говорит- да все с ним в порядке, прыгает!

 

 

 

Сон после обсуждения «двойня - хорошо или нет», вот какие вывороты нашего подсознания:D. Но я поражена. Не котят приютила (такое мне снится, я кошатница), а птиц!!!!

 Первая мысль у меня, что у тебя двойня, второй малыш развивается хуже и в опасности, но в итоге с ним все будет ок. 

Ссылка на это сообщение
(изменено)
7 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утро девочки❤️ 

Я продержалась до 9 ДПО:Crazy:

Иииии вы тоже это видите?:blym:

IMG_9884.jpeg

Приветик! Полосочка видна! Очень рада за тебя!!! 🫂 Для ДПО прям хорошая. Ярчайте! 🤞❤️

7 часов назад, Sun194 сказал(а):

по традиции на всех уже 25-недельный чих ☺️☺️☺️ Все ловим и обмазываемся! У меня особенно заразный - незапланированный естественный в 46 лет 😂😂😂 Без ГМО и консервантов, так сказать 😊

Словила! 🙌❤️

 

7 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Для мамы чек это прям полосище. Ярчайте. Это войдет в историю как пьявочный залет😁 

Надо скупать пиявки! После такого они точно взлетят в цене 🤣

 

Изменено пользователем Amira Minsk
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Чудесное было время спасибо :smilie_girl_321: даааа, твои стихи вчера прям в тему зашли)

Теперь думаю когда сдать хгч. Изначально думала послезавтра мужу сообщить и на хгч. А сейчас переживаю из-за прогика, вдруг его мало. Я первый цикл с декабря без утрика. Думаю может завтра сходить на хгч и прог.

Правильно, сдай завтра и то, и другое! 

Если Утрик начнёшь, будет трудно оценить уровень своего прога. 

И если ничего не беспокоит, не тянет, то скорей всего, прога достаточно. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Зацвести решил:molitva: и как потом не верить в знаки:D

Почувствовал :kiss2::t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Amira Minsk ага и мне все коллеги дружно - Катя, иди тест делай:hohot: знали бы они, что тест уже сделан и он положительный:hohot:

Девочки, слышала вы про магний говорили, но мне пока не надо было) а теперь наверное надо:D расскажите какой брать

И еще у меня из витаминов остался вит Д, омега и медь. Медь наверное отменять надо?

Настюш @Чудесное было время льняное масло тоже не пить?

Еще читала про йод, я курс (60 табл) закончила месяца полтора назад, сейчас надо подключать йод?

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Amira Minsk ага и мне все коллеги дружно - Катя, иди тест делай:hohot: знали бы они, что тест уже сделан и он положительный:hohot:

Девочки, слышала вы про магний говорили, но мне пока не надо было) а теперь наверное надо:D расскажите какой брать

И еще у меня из витаминов остался вит Д, омега и медь. Медь наверное отменять надо?

Настюш @Чудесное было время льняное масло тоже не пить?

Еще читала про йод, я курс (60 табл) закончила месяца полтора назад, сейчас надо подключать йод?

Я пила комплекс митеравел плюс и магний В6 форте отдельно. Комплекс мне по составу понравился и гиня его советовала как один из лучших

Ссылка на это сообщение

Привет всем. Я сегодня на работе злючкой проходила, не люблю когда лезут в мои дела, а начальница любит держать все под контролем, ну и перепутала мне там все:girl_mad:

8 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утро девочки❤️ 

Я продержалась до 9 ДПО:Crazy:

Иииии вы тоже это видите?:blym:

IMG_9884.jpeg

Вааааа, красотааа, ну все нас становится больше, пусть крепится малыш сильнее:girl_bye:

7 часов назад, CatherinS сказал(а):

У меня вчера хгч пришел, на этот раз рано, в 22 с чем-то. 
242, был 68,2. То есть замедлился (с 14.2 до 68.2 был больше прирост), но все равно больше чем удвоение. Слава Богу…

Теперь вот думаю, идти на узи в начале следующей недели? Должно быть больше 1000 хгч уже. Обычно я ходила ближе к 7 неделям, чтоб и сердечко послушать, но тут боюсь еще вм, поэтому не знаю даже…

Я решила хгч в следующий раз сдавать идти в субботу, а на узи, чтоб посмотреть ПЯ, в понедельник поеду

3 часа назад, CatherinS сказал(а):

 

Еще начиталась, что при ВМ часто поясница болит(а у меня она болит и часто). Кошмар, одни нервы.

Я уже тебе писала, у меня тоже ее тянет)) особенно вчера после того как постояла пока кушать готовила

3 часа назад, CatherinS сказал(а):

 

С неделями выяснилось - мой дурацкий календарь (для отслеживания цикла) неправильно посчитал недели почему-то. То есть у меня сейчас полных 4 недели (4 недели и 1 день), это пятая неделя беременности. А не ровно пять недель)) 

Тогда все норм, хгч укладывается в нормы, плюс всего 2 день задержки (а пять недель - это уже неделя задержки).

 

Треовжная я, кошмарррр. А мне еще экзамен сдавать, где надо устойчивость проявлять:Crazy:

Все у тебя ХО-РО-ШО:girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

А непроходимость давно поставили? 

В прошлом цикле в мае проверилась

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...