Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

32 минуты назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

@Amira Minsk Да вот начался новый цикл, очень надеюсь что будет полосатый чего и вам желаю)

С новым и обязательно забеременительным циклом! 
Спасибо 🙏 за пожелания. Как же хочется :tectik: увидеть. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Девочки, поголосуйте, пожалуйста: https://www.babyplan.ru/idei/aktualnye-idei/dobavit-knopku-skachat-prilozhenie-babyplan-r16/

Может Администрация сайта таки добавит на сайт ссылку на скачку приложения

Проголосовала. 

3 часа назад, Tashka1988 сказал(а):

Девочки, привет, новеньких принимаете?) Читала вас в мае, в таком уютном новом домике решила наконец-то выйти из подполья, очень уж у вас душевно!) И очень волнительно!

Девочки с полосатыми тестами, пусть ваши полосочки ярчают, малышики крепятся и июнь порадует хорошими новостями!

Всем, кто ещё ждёт, желаю в июне увидеть свои заветные 2 полоски!:molitva:

Конечно принимаем💞 Как тебя звать, давно уже планируешь? Детки есть? 

5 часов назад, _felix_ сказал(а):

Май я почти весь пропустила, ещё половину темы перечитывать 😂 постараюсь июнь не прогуливать, чтоб не пришлось нагонять))

Привет всем тут 🤗

Благодарю 🍀 🤗 ❤️ 

Не вздумай прогуливать🤗😉

21 час назад, dinсhik сказал(а):

Приветик ) можно к вам в домик? :reverans:

Конечно можно💞  Расскажи немного о себе. 

38 минут назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

@Amira Minsk Да вот начался новый цикл, очень надеюсь что будет полосатый чего и вам желаю)

С новым полосатым циклом:tectik:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@КэтиКэтиС С@КэтиКэтиС Спасибо) Я Наташа. Мне 36, мужу 38, дочке осенью 4 будет. Первую беременность ждали 4 года, получилось после третьей стимуляции овуляции. Я мечтала сразу уйти во второй декрет, но муж был категорически против по объективным причинам: ипотека, ремонт, в общем я с ним согласилась. Год назад вышла на работу, эту тему старалась не поднимать, ну и сама старалась не думать об этом. В феврале купила годовой абонемент в фитнес-клуб, расслабилась уже абсолютно, и тут муж начал делать далёкие намеки на то, что не против. В апреле я сдала анализы,  в целом все в норме, кроме высокого ФСГ (13,5), и ферритин 20 всего, но я его и перед прошлой беременностью поднимала. Короче, начиталась я ужасов про низкий ФСГ и мужу сообщила, что, видимо, придется внуков ждать. Он посоветовал сначала сходить к врачу, потом делать выводы. Тут как раз на работе был медосмотр, УЗИ делали в том числе, я свои вопросы задала, она меня успокоила,сказала, что с таким ФСГ беременеют, тем более АМГ у меня 2,4. По узи все в норме, по 6-8 фолликулов и был доминантный на 10 ДЦ.  Как-то так все совпало, что сейчас и финансово полегче, ремонт доделали, ипотеку закрыли, у мужа с работой наладилось, дочка подросла и с ней тоже стало проще, да и она стала постоянно просить лялю, да и не молодеем мы...

В общем, сейчас первый цикл без предохранения. В первое планирование и тесты на овуляцию делала без конца, и бт график вела тут на БП, сейчас решила просто расслабиться и ничего не ждать, тем более с учётом предыдущего опыта шансов на естественную беременность у нас не много.  Но зашла на БП опять и заразилась:D Овуляцию не отслеживала, но я ее всегда очень ярко чувствую по распиранию и болям в животе и ЯБ, раньше всегда с тестами на овуляцию совпадали эти ощущения, в графике поставила овуляцию по УЗИ, но это для себя просто, чтобы не забыть. А вот тестами на беременность уже закупилась, сегодня 20 ДЦ и примерно 6 ДПО, пока держусь, рано ещё, но руки чешутся:D И муж все время спрашивает, не пора ли делать тест. Пока у меня приподнятое настроение и первый пролет меня, конечно, не расстроит, да и понимаю, что скорее всего так и будет, но все равно вера в чудо во мне живет, надеюсь, что ещё увижу свои две полоски т:tectik:

Ох, выговорилась)) Прошу прощения за много букв.

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Tashka1988 сказал(а):

@КэтиКэтиС С@КэтиКэтиС Спасибо) Я Наташа. Мне 36, мужу 38, дочке осенью 4 будет. Первую беременность ждали 4 года, получилось после третьей стимуляции овуляции. Я мечтала сразу уйти во второй декрет, но муж был категорически против по объективным причинам: ипотека, ремонт, в общем я с ним согласилась. Год назад вышла на работу, эту тему старалась не поднимать, ну и сама старалась не думать об этом. В феврале купила годовой абонемент в фитнес-клуб, расслабилась уже абсолютно, и тут муж начал делать далёкие намеки на то, что не против. В апреле я сдала анализы,  в целом все в норме, кроме высокого ФСГ (13,5), и ферритин 20 всего, но я его и перед прошлой беременностью поднимала. Короче, начиталась я ужасов про низкий ФСГ и мужу сообщила, что, видимо, придется внуков ждать. Он посоветовал сначала сходить к врачу, потом делать выводы. Тут как раз на работе был медосмотр, УЗИ делали в том числе, я свои вопросы задала, она меня успокоила,сказала, что с таким ФСГ беременеют, тем более АМГ у меня 2,4. По узи все в норме, по 6-8 фолликулов и был доминантный на 10 ДЦ.  Как-то так все совпало, что сейчас и финансово полегче, ремонт доделали, ипотеку закрыли, у мужа с работой наладилось, дочка подросла и с ней тоже стало проще, да и она стала постоянно просить лялю, да и не молодеем мы...

В общем, сейчас первый цикл без предохранения. В первое планирование и тесты на овуляцию делала без конца, и бт график вела тут на БП, сейчас решила просто расслабиться и ничего не ждать, тем более с учётом предыдущего опыта шансов на естественную беременность у нас не много.  Но зашла на БП опять и заразилась:D Овуляцию не отслеживала, но я ее всегда очень ярко чувствую по распиранию и болям в животе и ЯБ, раньше всегда с тестами на овуляцию совпадали эти ощущения, в графике поставила овуляцию по УЗИ, но это для себя просто, чтобы не забыть. А вот тестами на беременность уже закупилась, сегодня 20 ДЦ и примерно 6 ДПО, пока держусь, рано ещё, но руки чешутся:D И муж все время спрашивает, не пора ли делать тест. Пока у меня приподнятое настроение и первый пролет меня, конечно, не расстроит, да и понимаю, что скорее всего так и будет, но все равно вера в чудо во мне живет, надеюсь, что ещё увижу свои две полоски т:tectik:

Ох, выговорилась)) Прошу прощения за много букв.

Было интересно почитать  :heart: Приятно познакомиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Tashka1988 сказал(а):

@КэтиКэтиС С@КэтиКэтиС Спасибо) Я Наташа. Мне 36, мужу 38, дочке осенью 4 будет. Первую беременность ждали 4 года, получилось после третьей стимуляции овуляции. Я мечтала сразу уйти во второй декрет, но муж был категорически против по объективным причинам: ипотека, ремонт, в общем я с ним согласилась. Год назад вышла на работу, эту тему старалась не поднимать, ну и сама старалась не думать об этом. В феврале купила годовой абонемент в фитнес-клуб, расслабилась уже абсолютно, и тут муж начал делать далёкие намеки на то, что не против. В апреле я сдала анализы,  в целом все в норме, кроме высокого ФСГ (13,5), и ферритин 20 всего, но я его и перед прошлой беременностью поднимала. Короче, начиталась я ужасов про низкий ФСГ и мужу сообщила, что, видимо, придется внуков ждать. Он посоветовал сначала сходить к врачу, потом делать выводы. Тут как раз на работе был медосмотр, УЗИ делали в том числе, я свои вопросы задала, она меня успокоила,сказала, что с таким ФСГ беременеют, тем более АМГ у меня 2,4. По узи все в норме, по 6-8 фолликулов и был доминантный на 10 ДЦ.  Как-то так все совпало, что сейчас и финансово полегче, ремонт доделали, ипотеку закрыли, у мужа с работой наладилось, дочка подросла и с ней тоже стало проще, да и она стала постоянно просить лялю, да и не молодеем мы...

В общем, сейчас первый цикл без предохранения. В первое планирование и тесты на овуляцию делала без конца, и бт график вела тут на БП, сейчас решила просто расслабиться и ничего не ждать, тем более с учётом предыдущего опыта шансов на естественную беременность у нас не много.  Но зашла на БП опять и заразилась:D Овуляцию не отслеживала, но я ее всегда очень ярко чувствую по распиранию и болям в животе и ЯБ, раньше всегда с тестами на овуляцию совпадали эти ощущения, в графике поставила овуляцию по УЗИ, но это для себя просто, чтобы не забыть. А вот тестами на беременность уже закупилась, сегодня 20 ДЦ и примерно 6 ДПО, пока держусь, рано ещё, но руки чешутся:D И муж все время спрашивает, не пора ли делать тест. Пока у меня приподнятое настроение и первый пролет меня, конечно, не расстроит, да и понимаю, что скорее всего так и будет, но все равно вера в чудо во мне живет, надеюсь, что ещё увижу свои две полоски т:tectik:

Ох, выговорилась)) Прошу прощения за много букв.

Приятно познакомиться, я Ксюша, у нас 4 Дочки и сыночек 🤗  Уже активно не планирую, но чуда не исключаю😊

Не обращай внимание на Фсг, количество фоликов важнее. Пусть долгожданные полосочки появятся поскорее🙏🙏🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Tashka1988 вот все бы так сразу писали приветственные письма 😀молодец) все у тебя хорошо! У нас тут новенькие очень быстро беременеют) у меня тоже фсг в феврале был 12, а в апреле уже 8🙏🏼

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Конечно можно💞  Расскажи немного о себе. 

 

Меня зовут Диана :reverans: планируем 4 цикл, были в 2 БХБ, в марте и в прошл цикле...но мне 44 так что ничего удивительного :sorry:

Изменено пользователем dinсhik
  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, dinсhik сказал(а):

Меня зовут Диана :reverans: планируем 4 цикл, были в 2 БХБ, в марте и в прошл цикле...но мне 44 так что ничего удивительного :sorry:

Привет Диана :)  добро пожаловать 🤗 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Настя я в домик зайду, хоть и ждать мне нечего, но все равно читаю... Так здорово, что у девочек //, держу за всех кулачки.

Настасья  давай  беременный хгч 👍, особенно  за тебя болею 🤞🤞🤞

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Настя я в домик зайду, хоть и ждать мне нечего, но все равно читаю... Так здорово, что у девочек //, держу за всех кулачки.

Настасья  давай  беременный хгч 👍, особенно  за тебя болею 🤞🤞🤞

Спасибо, Юль! 😘

Я тоже уже не жду особо... Вон, и гидрос у меня под вопросом. 

Но исключить нельзя же! Поэтому потусю тут пока ещё. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет :girl_bye: добро пожаловать в всем новеньким! 

3 часа назад, dinсhik сказал(а):

Меня зовут Диана :reverans: планируем 4 цикл, были в 2 БХБ, в марте и в прошл цикле...но мне 44 так что ничего удивительного :sorry:

Тезка:embrace:я тоже Диана:Dуже не планирую. Родила свое третье сокровище в прошлом году🥰 вот в июне ему годик будет, а мне 41🥰

4 часа назад, Tashka1988 сказал(а):

@КэтиКэтиС С@КэтиКэтиС Спасибо) Я Наташа. Мне 36, мужу 38, дочке осенью 4 будет. Первую беременность ждали 4 года, получилось после третьей стимуляции овуляции. Я мечтала сразу уйти во второй декрет, но муж был категорически против по объективным причинам: ипотека, ремонт, в общем я с ним согласилась. Год назад вышла на работу, эту тему старалась не поднимать, ну и сама старалась не думать об этом. В феврале купила годовой абонемент в фитнес-клуб, расслабилась уже абсолютно, и тут муж начал делать далёкие намеки на то, что не против. В апреле я сдала анализы,  в целом все в норме, кроме высокого ФСГ (13,5), и ферритин 20 всего, но я его и перед прошлой беременностью поднимала. Короче, начиталась я ужасов про низкий ФСГ и мужу сообщила, что, видимо, придется внуков ждать. Он посоветовал сначала сходить к врачу, потом делать выводы. Тут как раз на работе был медосмотр, УЗИ делали в том числе, я свои вопросы задала, она меня успокоила,сказала, что с таким ФСГ беременеют, тем более АМГ у меня 2,4. По узи все в норме, по 6-8 фолликулов и был доминантный на 10 ДЦ.  Как-то так все совпало, что сейчас и финансово полегче, ремонт доделали, ипотеку закрыли, у мужа с работой наладилось, дочка подросла и с ней тоже стало проще, да и она стала постоянно просить лялю, да и не молодеем мы...

В общем, сейчас первый цикл без предохранения. В первое планирование и тесты на овуляцию делала без конца, и бт график вела тут на БП, сейчас решила просто расслабиться и ничего не ждать, тем более с учётом предыдущего опыта шансов на естественную беременность у нас не много.  Но зашла на БП опять и заразилась:D Овуляцию не отслеживала, но я ее всегда очень ярко чувствую по распиранию и болям в животе и ЯБ, раньше всегда с тестами на овуляцию совпадали эти ощущения, в графике поставила овуляцию по УЗИ, но это для себя просто, чтобы не забыть. А вот тестами на беременность уже закупилась, сегодня 20 ДЦ и примерно 6 ДПО, пока держусь, рано ещё, но руки чешутся:D И муж все время спрашивает, не пора ли делать тест. Пока у меня приподнятое настроение и первый пролет меня, конечно, не расстроит, да и понимаю, что скорее всего так и будет, но все равно вера в чудо во мне живет, надеюсь, что ещё увижу свои две полоски т:tectik:

Ох, выговорилась)) Прошу прощения за много букв.

У меня тоже первый сын был после стимуляций. Цикла не было вообще. На 77 дц эндометрий 4 мм и МФЯ. Правда обе пролетные на полной ЗГТ. Потом на второй цикл отмены беременность. Когда в его 2 года начали планировать дочу, цикл уже опять успел удлиниться до 55 дней. Тоже думала, что ничего не получится, судя по первой Б. Тоже закупилась тестами на О, ловила её до 27 дц, и не поймала. Заболели потом все втроём с мужем и сыном сильно, пневмонию подозревали, антибиотики пили, рентген я делала на 39 дц, так как сама пневмонии боялась. Овулю не поймала, КД по 55 дней нет, в общем когда меня спросили перед рентгеном нет ли беременности, твёрдо сказала нет. А на следующий день сделала тест... А там слабенькая //😳 на 40 дц. Без всяких стимуляций и таблеток... 

И тебе того же желаю 🤗

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки. 
С новым домиком нас и с наконец наступившим летом🥰🥰🥰

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем замечательного дня:smilie_girl_321:

image.thumb.png.561429ffe04af349032488e736500be1.png

6 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Все сдала я кровь, теперь буду ждать))

Тестик сегодня сделала

rrtp2m6DbPw.thumb.jpg.cd73ebd914809b00d59f9fca26a59723.jpg

Отличная динамика:molitva:

Много :kulachki: на 2х значный результат!

@vlad04ka Какая у тебя сегодня БТ (базальная температура)? А, вообще что-то заметила в этом цикле необычного, кроме сонливости?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Отличная динамика:molitva:

Много :kulachki: на 2х значный результат!

@vlad04ka Какая у тебя сегодня БТ (базальная температура)? А, вообще что-то заметила в этом цикле необычного, кроме сонливости?

Спасибо))

Я сегодня не мерила, может и не буду уже. Неа ничего больше.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет всем! С новым домиком 🤗 я со своим малышом перееду 😁

1697947252929.jpg

Ну и эти два малыша мне приглянулись 😍

blizneczy-i-dvojnyashki-66.thumb.jpg.8d197d1c49120c853e662b08785ec815.jpg

Изменено пользователем Sevgi
  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, привет! Присоединюсь к вам. 👋😊

Я - Аня, мне 33. В анамнезе СПКЯ, забеременела спустя два года планирования, родила сына, сейчас ему 6 лет.

Первые лет пять всерьёз подумывала остановиться на одном ребёнке, а теперь преочень захотелось второго. ☺️

 

Изменено пользователем MagAnna
  • Нравится 4
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MagAnna сказал(а):

Девочки, привет! Присоединюсь к вам. 👋😊

Я - Аня, мне 33. В анамнезе СПКЯ, забеременела спустя два года планирования, родила сына, сейчас ему 6 лет.

Первые лет пять всерьёз подумывала остановиться на одном ребёнке, а теперь преочень захотелось второго. ☺️

 

Добро пожаловать! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...