Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

11 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего вечера!:udachi:

Ого,какая интересная информация!!Настюша,спасибо огромное!!Я этого не знала.Ты у нас уникальная!!:kiss2:  Мне назначил ортопед как противовоспалительное для колен. Эх,я и планировщик такой пасивный,просто не исключаю чудо.Наверное просто буду пить по 1 капсуле,вместо двух.Беременность вряд ли наступит,а коленки точно могут отказаться ходить.:confusion: А гиалуроновая кислота и коллаген,это как для половых гормонов?Можно?:m0591:

Леночка,ловлю ваш чих с радостью и с благодарностью!!!Спасибо!Будьте здоровы с доченькой!:smilie_girl_321:  С радостью поменясь погодой!Наши вам +35,а  я забираю дождь и классные +10!!:love:

Ура!!Я знала!Чувствовала что есть беременность!!!Катюша,моя лапулечка,пусть это будет твоё чудо!:kiss2:Ты большая умничка,боец!Верю,что это ваша новая история и она счастливая!:molitva:

@Леди Феникс  и я подглядываю и очень верю! :molitva:

Катюша,всё у вас в порядке!Мои молитвы с вами!:molitva:

Необыкновенная красота!Отличная динамика!:molitva:

Полиночка,ты очень милая красоточка!!:smilie_girl_089:  Всё обязательно получится!Верь!:molitva:

Катюша,сон очень хороший!:love:

Кристиночка,пусть скорее всё будет в порядке!Лучше быть под присмотром!:molitva::kiss2:

Спасибо большое🤗 я вроде и верю, но.... Муж уже сходит с дистанции похоже🤣🤣🤣

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, SOS!!! У средней, 16 лет, начинается цистит, похоже(((( Я с таким не сталкивалась сама и даже не знаю куда бежать, чем лечить 🙈

Ссылка на это сообщение

@MagAnna была ночь)) но я не сплю ночами)

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Какая красота! В нежных тонах. :) А такая кроватка до какого возраста малыша, на первые полгода наверно? 

Добро пожаловать! 

Пусть всё у вас будет хорошо! 

Всем привет! 

Какие чудесные новости у нас в домике! Пусть тестики ярчают, а новеньким желаю скорейшего :t8313:!  

Кроватка трансформер круг-овал. Круг до мес 2, потом овал как и обычная прямоугольная

9 минут назад, Sun194 сказал(а):

Девочки, SOS!!! У средней, 16 лет, начинается цистит, похоже(((( Я с таким не сталкивалась сама и даже не знаю куда бежать, чем лечить 🙈

К урологу идти. Сдать мочу

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Кроватка трансформер круг-овал. Круг до мес 2, потом овал как и обычная прямоугольная

Классно! ;)Я ещё с кроваткой не определилась, смотрю варианты. А вот с коляской решили, даже уже нашла ту, которую хочу, осталось купить. )) Но муж сказал - ещё рановато. Эх, а мне уже невмоготу. :girl_in_dreams:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утречко!

9 часов назад, NastaPax сказал(а):

Ярче:girl_bye:

Не знаю шо я почувствую, но мне кажется скорее это будет так- Ну воооотттт ,опять тесты.А чё их мочить.Будет пусто...

У меня бывало упоротое чувство удачи.А там дули.

Кароч не,хочу голову отключить совсем.Пока не оч получается.:notknow:

 

В идеале забыть какой вообще д.ц:D

День цикла я иногда забываю🙈 и выпить масло льняное тоже могу забыть))) Но вот всегда каждый новый цикл - это надежда и вера в чудо😇😇😇 И даже после первого отрицательного теста эта капелька надежды живёт до М... Давайте верить в чудеса, девочки! Всем, кто в начале цикла, желаю шикарной овуляции, а у кого она была - пусть поскорее случится чудо и малыш передаст первый приветик! 😇🌹🙏  

24 минуты назад, Sun194 сказал(а):

Девочки, SOS!!! У средней, 16 лет, начинается цистит, похоже(((( Я с таким не сталкивалась сама и даже не знаю куда бежать, чем лечить 🙈

Можно сходить к педиатру, сдать мочу. И она я думаю сразу выпишет что-то для облегчения симптомов. А пока пить клюкву (морс) или листья брусники заварить. Здоровья дочке! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки 

9 часов назад, НатальяМногоМама сказал(а):

Здравствуйте, меня зовут Наталья. У меня 3 детей. Планируем 4 ребенка. Было 4 кс

В прошлом цикле беременность перестала развиваться на очень маленьком сроке, хгч начал падать

У меня тромбофилия и я наблюдаюсь у гемостазиолога сдала анализы на афс, антитела к хгч, кардиолипину и многое другое. Гомоцистеин пришел хороший. 

Хочется адекватного планировательного общения. 

Привет Наташа ,я Олеся )) У меня 2 дочки ,планируем с января 2023 года ( офигеть уже срок какой :dash_kolob_girl:

 

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Маринка- еще раз спасибо:smilie_girl_321:

@MagAnna второй будет) первой доче 9 лет через 3 недели)

Доброе утро девочки) Мужу сообщила, он безумно счастлив:smilie_girl_321: И знаете, эта Б пришла в очень нужное время. Недели две назад нами с мужем было принято очень важное решение и если бы я была уже Б мы бы 100 проц не решились!

Хгч, прог и вит Д сдала. В обед должны прислать результаты

 

IMG_9928.jpeg

Дорожка растет 😁 вторые это китайские струйные

IMG_9925.jpeg

IMG_9926.jpeg

Изменено пользователем КэтиКэтиС
  • Нравится 5
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Маринка- еще раз спасибо:smilie_girl_321:

@MagAnna второй будет) первой доче 9 лет через 3 недели)

Доброе утро девочки) Мужу сообщила, он безумно счастлив:smilie_girl_321: И знаете, эта Б пришла в очень нужное время. Недели две назад нами с мужем было принято очень важное решение и если бы я была уже Б мы бы 100 проц не решились!

Хгч, прог и вит Д сдала. В обед должны прислать результаты

 

IMG_9928.jpeg

Дорожка растет 😁 вторые это китайские струйные

IMG_9925.jpeg

IMG_9926.jpeg

Какая красота! Дай Бог, Катюш, здорового братика или сестричку доче🙏🙏🙏😇

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Маринка- еще раз спасибо:smilie_girl_321:

@MagAnna второй будет) первой доче 9 лет через 3 недели)

Доброе утро девочки) Мужу сообщила, он безумно счастлив:smilie_girl_321: И знаете, эта Б пришла в очень нужное время. Недели две назад нами с мужем было принято очень важное решение и если бы я была уже Б мы бы 100 проц не решились!

Хгч, прог и вит Д сдала. В обед должны прислать результаты

 

IMG_9928.jpeg

Дорожка растет 😁 вторые это китайские струйные

IMG_9925.jpeg

IMG_9926.jpeg

Замечательно, ярчайте 🙏 ❤️ Растите, крепитесь к друг дружке на все 9 месяцев:kiss2:

Ссылка на это сообщение

@NastaPax спасибо дорогуль! А ты за мной сразу паровозиком:molitva:

Эвитест струйный вообще тормоз! Первые пару минут вообще второй полоски не было. И мч сегодня обе полоски не хотел показывать, хотя моча была оч яркая) Говняные тесты стали

Струйный мч лежал с декабря) ждал своего часа)

Еще сегодня когда кровь сдавала - медсестра прикопалась опять. Какой день цикла, зачем так рано сдавать:hohot:Я говорю -на тесте уже две полоски. Она- ужееее? может двойня там:hohot: 

Меня вечно в ступор вводят такие вопросы. Я минуту думала какой день цикла у меня:hohot:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax спасибо дорогуль! А ты за мной сразу паровозиком:molitva:

Мужа отправила, но маленький шансик он всё же оставил мне🤭😁

 

7 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

сразу паровозиком:molitva:

Так шо цепляюсь🙏❤️

8 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Еще сегодня когда кровь сдавала - медсестра прикопалась опять. Какой день цикла, зачем так рано сдавать:hohot:Я говорю -на тесте уже две полоски. Она- ужееее? может двойня там:hohot:

Всегда так удивляет, у нас вообще ничего не спрашивают.Прям хочется поболтать, а они ничего не спрашивают😁

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

До Москвы больше 1000км...

Краснодар в зоне доступа, Майкоп, Армавир. Но попасть туда бесплатно без направления нельзя... 

Платно, да, вариант, в Краснодаре, но цены космос, наверное. 

Интересно, у них же есть в стационаре обычном платные услуги? Это может быть дешевле, чем в клинике. Как думаете? И кто в курсе? 

 Первая мысль у меня, что у тебя двойня, второй малыш развивается хуже и в опасности, но в итоге с ним все будет ок. 

Да, можно попробовать узнать про платные услуги в гос больнице, это обычно кудааа дешевле. И вообще, как вариант, позвонить и узнать, примут ли тебя с направлением в другую больницу. Везде прядки разные. В Мск в некоторых роддомах принимают с направлением из других роддомов в другие роддома, не проблема… Но везде по-разному…

Жаль, что Москва не вариант((( но да, очень далеко…

 

Про второго малыша - шанс стремится к нулю, у нас в роду двойней нет, да и двойных о у меня вроде не было никогда. Но я всегда хотела, прям мечта была))

Но сейчас, наверное, и хорошо что не двойня, с моим анамнезом (5 кс). Мы это с мужем и обсуждали, он сторонник того, чтоб мы по старинке по одному родили, в не скопом)) А у меня тоже внезапно эта мысль появилась и я подумала, что если двойня - то значит точно будут последние, ну и хорошо, 7 и было моей мечтой (исходя из соих реалий)..

Главное, чтоб все хорошо с беременностью было…

18 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

У меня вылупились цыплята, 20 штук. Лупились не дружно, у одной наседки на 20-21 день, как по книжке, у второй на 23-24 день. Яйца одновременно ложила. 

И вот бегаю уже 5 дней их караулю и забираю у куриц (они у меня в ящике растут с лампочкой без мамы, на улице коты и коршуны потягают) 

И всё таки мои две паразитки квочки (они на одном гнезде сидели) сегодня выскочили из гнезда с цыплятами и на улицу убежали. Чуть не сожрали меня, когда я ловила цыплят🤣. Один мелкий гад под дрова залез, не достать. Я плюнула и ушла по магазинам. 

Прихожу, а эти две дуры уже водят его по улице, по кустам. 

Если до вечера коты не сожрут, заберём по темноте. 

А гнездо бросили, хотя в нём ещё один цыплёнок наклюнулся, пришлось домой под лампочку забирать. 

Весело, короче😊

Весело ты дательный! Настя, ты для меня просто супергероиня настоящая, честно!

18 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Привет всем. Я сегодня на работе злючкой проходила, не люблю когда лезут в мои дела, а начальница любит держать все под контролем, ну и перепутала мне там все:girl_mad:

Вааааа, красотааа, ну все нас становится больше, пусть крепится малыш сильнее:girl_bye:

Я решила хгч в следующий раз сдавать идти в субботу, а на узи, чтоб посмотреть ПЯ, в понедельник поеду

Я уже тебе писала, у меня тоже ее тянет)) особенно вчера после того как постояла пока кушать готовила

Все у тебя ХО-РО-ШО:girl_bye:

Мы завтра на хгч поедем, просто все равно в город выбираемся, детей повезем к стоматологу. Заодно и сдам. А то дополнительно ездить не хочется, у нас и так одни разъезды (в первую очередь у мужа), он уже ворчит, работать некогда.

 

Я паникер)))) особенно в самом начале))) простите)

18 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@CatherinS нет у тебя вм, а нормальная беременность))

@КэтиКэтиС ты ж моя хорошая)))

@vlad04ka шли всех и береги нервы)))) 

Ой, дай Бог! У меня как с одной стороны больше начнет болеть/тянуть (и в ногу отдает), так я начинаю переживать.

Еще и кишечник буянит, панночка и он часть болей дает.

18 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@CatherinS прекрасные полосочки)

@КэтиКэтиС сходи завтра сдай конечно

Спасибо❤️

17 часов назад, Mysterium сказал(а):

Привееет:girl_bye:

Какие классные новости тут!!! 

Я бы в 7-8 пошла. Чтобы сразу сб+ услышать. Мне репро в этот раз первый прием на 7-8 назначила. И я продержалась😃никуда не бегала раньше на узи. Не надо туда сейчас лазить. Тем более, если мажет чуток. Я бы не на узи, а утрик подключила. Сразу мазать перестанет и поясница пройдёт. Но ты, конечно, решай сама насчёт него🤗 и на узи лучше не торопись. Нет у тебя никакой вм. Дай время малышке присосаться хорошенько🥰девчуля там, я тоже так думаю 😜 

Ну какая ж красота:love: очень понравилась фраза "присасывается твоя пиявочка" 🥰пусть присасывается хорошенько, на все 9 месяцев! 

И я на девочку 🤗 потому что полосочка резво ярчает))

Мне репро говорила пить отдельно. Йод надо вернуть, Метафолин надо. Ну или фольку. Омегу, витД и магний, а вот медь и масло надо убрать, мне кажется. 

Я вот тоже так всегда думала, лучше позднее, а сейчас задумалась. Посмотрю, как будет ближе к четвергу следующему. Узи только в эти дни можно сделать)) Посмотрю к тому времени, что мне будет спокойнее - сделать таки узи и перестать переживать или буду уже спокойна и дождусь срока, когда и сердечко послушаем.

 

Утрик все таки стала принимать, да. На всякий случай. Немного, там с врачом потом посоветуюсь.

 

Эх, хорошо бы, чтоб девочка! Я всегда отношусь «лишь бы здоровенький», но тут все дети так хотят девочку, что даже жаль их разочаровывать :). 

12 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего вечера!:udachi:

Ого,какая интересная информация!!Настюша,спасибо огромное!!Я этого не знала.Ты у нас уникальная!!:kiss2:  Мне назначил ортопед как противовоспалительное для колен. Эх,я и планировщик такой пасивный,просто не исключаю чудо.Наверное просто буду пить по 1 капсуле,вместо двух.Беременность вряд ли наступит,а коленки точно могут отказаться ходить.:confusion: А гиалуроновая кислота и коллаген,это как для половых гормонов?Можно?:m0591:

Леночка,ловлю ваш чих с радостью и с благодарностью!!!Спасибо!Будьте здоровы с доченькой!:smilie_girl_321:  С радостью поменясь погодой!Наши вам +35,а  я забираю дождь и классные +10!!:love:

Ура!!Я знала!Чувствовала что есть беременность!!!Катюша,моя лапулечка,пусть это будет твоё чудо!:kiss2:Ты большая умничка,боец!Верю,что это ваша новая история и она счастливая!:molitva:

@Леди Феникс  и я подглядываю и очень верю! :molitva:

Катюша,всё у вас в порядке!Мои молитвы с вами!:molitva:

Необыкновенная красота!Отличная динамика!:molitva:

Полиночка,ты очень милая красоточка!!:smilie_girl_089:  Всё обязательно получится!Верь!:molitva:

Катюша,сон очень хороший!:love:

Кристиночка,пусть скорее всё будет в порядке!Лучше быть под присмотром!:molitva::kiss2:

Спасибо❤️

12 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax мочила-мочила) но как-то в целом спокойно в этот раз) не на каждый попис 😂 

вечерний еще мокренький, но вроде ярче 

IMG_9909.jpeg

@Мариша 99 спасибо дорогая фея❤️ у меня тоже было чувство, что это тот самый цикл ❤️

Красота!!

10 часов назад, НатальяМногоМама сказал(а):

Здравствуйте, меня зовут Наталья. У меня 3 детей. Планируем 4 ребенка. Было 4 кс

В прошлом цикле беременность перестала развиваться на очень маленьком сроке, хгч начал падать

У меня тромбофилия и я наблюдаюсь у гемостазиолога сдала анализы на афс, антитела к хгч, кардиолипину и многое другое. Гомоцистеин пришел хороший. 

Хочется адекватного планировательного общения. 

Привет! Я Катя, у меня 5 кс, так что жму руку) 

6 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@НатальяМногоМама добро пожаловать)

Мы вчера собрали кроватку полностью)

 

8C2CA93A-18AC-4455-BF7A-A6993649DCFF.jpeg

6427FC56-4114-4A1B-BD73-A1044CFB0E0D.jpeg

Какая красота! У моих кроваток нет никогда, со мной спят, пока маленькие, но не могу не восхититься. Так изящно, нежно, картинка!

35 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Маринка- еще раз спасибо:smilie_girl_321:

@MagAnna второй будет) первой доче 9 лет через 3 недели)

Доброе утро девочки) Мужу сообщила, он безумно счастлив:smilie_girl_321: И знаете, эта Б пришла в очень нужное время. Недели две назад нами с мужем было принято очень важное решение и если бы я была уже Б мы бы 100 проц не решились!

Хгч, прог и вит Д сдала. В обед должны прислать результаты

 

IMG_9928.jpeg

Дорожка растет 😁 вторые это китайские струйные

IMG_9925.jpeg

IMG_9926.jpeg

Держу кулачки на результат! Полосочка ярчает.

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax спасибо дорогуль! А ты за мной сразу паровозиком:molitva:

Эвитест струйный вообще тормоз! Первые пару минут вообще второй полоски не было. И мч сегодня обе полоски не хотел показывать, хотя моча была оч яркая) Говняные тесты стали

Струйный мч лежал с декабря) ждал своего часа)

Еще сегодня когда кровь сдавала - медсестра прикопалась опять. Какой день цикла, зачем так рано сдавать:hohot:Я говорю -на тесте уже две полоски. Она- ужееее? может двойня там:hohot: 

Меня вечно в ступор вводят такие вопросы. Я минуту думала какой день цикла у меня:hohot:

Меня тоже вечно спрашивали ,а какой врач направил ,а день цикла .Причем нигде день цикла не зафиксировался в итоге 

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ оооо у нас такая же кроватка 😃

Урааа полосатые тестики))) девочки поздравляю вас и держу кулочки

А меня отпустили домой сегодня давление в норме и ктг хорошее. На приём в пятницу

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

Доброго дня девочки. 

Че то у меня совсем нет надежды что то получиться. Разные мысли лезут в голову. Да еще с любимым сильно так поцапались:cry:

извините что без настоения:molitva:

 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@CatherinS спасибо:molitva:ты получается четвертый раз будешь сдавать хгч?

Ага, в четвертый. На всякий случай :)

Ссылка на это сообщение
04.06.2024 в 06:42, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утро девочки❤️ 

Я продержалась до 9 ДПО:Crazy:

Иииии вы тоже это видите?:blym:

IMG_9884.jpeg

ураа тихонечко поздравляю и крепкие кулачки на отличные результаты анализов:kulachki:

11 часов назад, НатальяМногоМама сказал(а):

Здравствуйте, меня зовут Наталья. У меня 3 детей. Планируем 4 ребенка. Было 4 кс

В прошлом цикле беременность перестала развиваться на очень маленьком сроке, хгч начал падать

У меня тромбофилия и я наблюдаюсь у гемостазиолога сдала анализы на афс, антитела к хгч, кардиолипину и многое другое. Гомоцистеин пришел хороший. 

Хочется адекватного планировательного общения. 

Добро пожаловать, пусть скорее наступит долгожданная беременость

8 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@НатальяМногоМама добро пожаловать)

Мы вчера собрали кроватку полностью)

 

8C2CA93A-18AC-4455-BF7A-A6993649DCFF.jpeg

6427FC56-4114-4A1B-BD73-A1044CFB0E0D.jpeg

Какая нежность и милота вау:smilie_girl_321:

Всем доброе утречко

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...