Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

38 минут назад, Гая сказал(а):

Доброго дня девочки. 

Че то у меня совсем нет надежды что то получиться. Разные мысли лезут в голову. Да еще с любимым сильно так поцапались:cry:

извините что без настоения:molitva:

 

Отставить такие мысли и срочно мириться с мужем 🤗🤗🤗

Я сегодня сделала узи на работе. Эндометрий 9, в пя 5 фолликулов до 13 мм, в ля 5 фолликулов до 18. Она долго мурыжила ля, то ли фолликул, то ли жт, но написала все таки фолликул. Думаю фолликул им есть, тесты на О еще бледные, живот тянет.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, NastaPax сказал(а):

Мужа отправила, но маленький шансик он всё же оставил мне🤭😁

Вижу-вижу "кружочек" в графике:Dпусть дождутся головастики свою клеточку!🤞🤞🤞

У нас с тобой цикл похожий, только ты темпу не меряешь) на узи пойдешь в этом цикле?) 

10 минут назад, Sevgi сказал(а):

Я сегодня сделала узи на работе. Эндометрий 9, в пя 5 фолликулов до 13 мм, в ля 5 фолликулов до 18. Она долго мурыжила ля, то ли фолликул, то ли жт, но написала все таки фолликул. Думаю фолликул им есть, тесты на О еще бледные, живот тянет.

Красотень какая по узи, пусть все получится в этом цикле!🙏 😇 А я боюсь идти смотреть свой лысый эндометрий 🙈 но ананасы ем, малину пью, прегнотон, на трени хожу... Надеюсь, восстановится хоть немного🤞

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax мочила-мочила) но как-то в целом спокойно в этот раз) не на каждый попис 😂 

вечерний еще мокренький, но вроде ярче 

IMG_9909.jpeg

@Мариша 99 спасибо дорогая фея❤️ у меня тоже было чувство, что это тот самый цикл ❤️

Ярчает без сомнений! 🥰

13 часов назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

@Чудесное было время пока ничего не знаю. Свекровь не любит с детьми возиться для неё это каторга. Эх жили бы мои родители рядом 

Бывают такие бабушки которые лучше на 3 работах будут пахать, чем с внуками сидеть...

Но летом с детками всё таки полегче, можно много гулять, пока они играют, сидеть семки щёлкать и с соседками болтать. Плохо, когда в 4 стенах всё время. 

13 часов назад, NastaPax сказал(а):

Ярче:girl_bye:

Не знаю шо я почувствую, но мне кажется скорее это будет так- Ну воооотттт ,опять тесты.А чё их мочить.Будет пусто...

У меня бывало упоротое чувство удачи.А там дули.

Кароч не,хочу голову отключить совсем.Пока не оч получается.:notknow:

 

В идеале забыть какой вообще д.ц:D

У меня // были в циклах, когда была уверена, что ничего не будет, или вообще не планировала и не мониторила. Либо болела и лечилась, либо просто руки опускала и плыла по течению. 

А когда было предчувствие, что получится, фигу. 

12 часов назад, НатальяМногоМама сказал(а):

Здравствуйте, меня зовут Наталья. У меня 3 детей. Планируем 4 ребенка. Было 4 кс

В прошлом цикле беременность перестала развиваться на очень маленьком сроке, хгч начал падать

У меня тромбофилия и я наблюдаюсь у гемостазиолога сдала анализы на афс, антитела к хгч, кардиолипину и многое другое. Гомоцистеин пришел хороший. 

Хочется адекватного планировательного общения. 

Добро пожаловать! 

Я Настя, тоже много мама пятерых деток, трое уже взрослые. Лет мне ох, столько не живут🤪. Много лет планировала и боролась, очень хотела позднего малыша, сейчас уже смирилась, что годы берут своё и всё рано или поздно кончается. Но до сих пор не исключаю чуда, поэтому пока ещё тут. Пока нет климакса, шанс остаётся, хотя и чисто в теории... 

Пусть твой аист не задержится! 

А с гемостазом что? Какие-то препараты принимаешь на этапе планирования? 

8 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@НатальяМногоМама добро пожаловать)

Мы вчера собрали кроватку полностью)

 

8C2CA93A-18AC-4455-BF7A-A6993649DCFF.jpeg

6427FC56-4114-4A1B-BD73-A1044CFB0E0D.jpeg

 Ух ты, прям царское ложе😍😍😍

3 часа назад, Sevgi сказал(а):

Спасибо большое🤗 я вроде и верю, но.... Муж уже сходит с дистанции похоже🤣🤣🤣

Пусть сходит и не заморачивается, главное, в О его лови😊

3 часа назад, Sun194 сказал(а):

Девочки, SOS!!! У средней, 16 лет, начинается цистит, похоже(((( Я с таким не сталкивалась сама и даже не знаю куда бежать, чем лечить 🙈

Лучше к врачу. Тем более, если это впервые! 

А так да, клюквенный морс, почечные сборы, если нет аллергии на травы. 

2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Маринка- еще раз спасибо:smilie_girl_321:

@MagAnna второй будет) первой доче 9 лет через 3 недели)

Доброе утро девочки) Мужу сообщила, он безумно счастлив:smilie_girl_321: И знаете, эта Б пришла в очень нужное время. Недели две назад нами с мужем было принято очень важное решение и если бы я была уже Б мы бы 100 проц не решились!

Хгч, прог и вит Д сдала. В обед должны прислать результаты

 

IMG_9928.jpeg

Дорожка растет 😁 вторые это китайские струйные

IMG_9925.jpeg

IMG_9926.jpeg

Полосочка всё ярче! 🥰

Китайцы тормоза какие-то... 

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax спасибо дорогуль! А ты за мной сразу паровозиком:molitva:

Эвитест струйный вообще тормоз! Первые пару минут вообще второй полоски не было. И мч сегодня обе полоски не хотел показывать, хотя моча была оч яркая) Говняные тесты стали

Струйный мч лежал с декабря) ждал своего часа)

Еще сегодня когда кровь сдавала - медсестра прикопалась опять. Какой день цикла, зачем так рано сдавать:hohot:Я говорю -на тесте уже две полоски. Она- ужееее? может двойня там:hohot: 

Меня вечно в ступор вводят такие вопросы. Я минуту думала какой день цикла у меня:hohot:

А эвик струйный просто старый, видимо. Эти тесты дорогие, их никто не берёт, вот и лежат годами... Конечно, там потом не дождёшься полосок. Мне такие тесты попадались. И то, что срок у них в порядке, ничего не значит, срок и перебить можно. 

Я когда сдавала на ХГЧ на 14 ДЦ, тоже врач удивлялась, зачем сдаю, ещё задержки даже нет. А когда я ей тест показала, на котором полоска была бледней контрольной, но видной, сказала, что полоски не одинаковые, значит, тест пока сомнительный🤣

Ссылка на это сообщение

@Настенка85 спасибо 🤗 я больше пошла посмотреть что там происходит после лапары 🤣🤣🤣 за фолликулы переживала, они в норме. В июле 2 года планирования, даже не знаю, получится или нет. Уже такого запала нет🤣🤣🤣

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Мама2дочек❤️ а вы уже собрали?

Да) 

24 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Мама2дочек❤️ а вы уже собрали?

Да) муж перед вахтой собрал

@Чудесное было время мы в частном доме живём и бабушка у нас по соседствуют в доме живет и она на пенсии а сидеть не любит вообще

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Настенка85 сказал(а):

Вижу-вижу "кружочек" в графике:Dпусть дождутся головастики свою клеточку!🤞🤞🤞

У нас с тобой цикл похожий, только ты темпу не меряешь) на узи пойдешь в этом цикле?) 

Красотень какая по узи, пусть все получится в этом цикле!🙏 😇 А я боюсь идти смотреть свой лысый эндометрий 🙈 но ананасы ем, малину пью, прегнотон, на трени хожу... Надеюсь, восстановится хоть немного🤞

У меня Э наоборот толстенный. Начнутся М, отправлю тебе почтой России несколько мм🤣. А что, до девочек вон доходит🤣🤣🤣. Реально у меня меньше стал, у них больше. 

1 минуту назад, Sevgi сказал(а):

@Настенка85 спасибо 🤗 я больше пошла посмотреть что там происходит после лапары 🤣🤣🤣 за фолликулы переживала, они в норме. В июле 2 года планирования, даже не знаю, получится или нет. Уже такого запала нет🤣🤣🤣

Знаешь, сильный запал часто наоборот мешает. Потому, что много лишних волнений, эмоциональных качелей, замороченная голова... Поэтому, может, как раз сейчас и получится, когда ты успокоилась и расслабилась. 

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Гая сказал(а):

Доброго дня девочки. 

Че то у меня совсем нет надежды что то получиться. Разные мысли лезут в голову. Да еще с любимым сильно так поцапались:cry:

извините что без настоения:molitva:

 

Знаешь, я заметила, что многие девочки ругаются с мужьями в момент планирования. Видимо нервы играют большую роль. Девочки как правило в этот момент очень сильно эмоционально реагирует и переживают, а мужчины редко наши переживания могут понять и разделить. Они к этому вообще иначе относятся. Нам нужно больше внимания, больше заботы. Мы подсознательно все наши попытки воспринимаем как как будто уже получилось и хотим к себе трепетного отношения. А они чурбаны бесчувственные. Не все конечно. Бывают и приятные исключения. 
Так что постарайся не думать, не зацикливаться. У всех бывают ссоры. И даже сильные. 
Пусть всё наладится! И все будет хорошо ❤️🍀 Желаю поскорее вам помириться и поменьше ссорится! 🌹

@КэтиКэтиС как же я за вас рада! Ждем ХГЧ. 💖💖💖🍀

2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax у нас в двух тоже ниче не спрашивают, а тут прям все им знать надо и зачем-то на направлении написала какой ДЦ. Какое это имеет значение - не понятно:D

Может она с нашего форума? И хочет посидеть посчитать динамику? 🤣🤣🤣🤣

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Знаешь, я заметила, что многие девочки ругаются с мужьями в момент планирования. Видимо нервы играют большую роль. Девочки как правило в этот момент очень сильно эмоционально реагирует и переживают, а мужчины редко наши переживания могут понять и разделить. Они к этому вообще иначе относятся. Нам нужно больше внимания, больше заботы. Мы подсознательно все наши попытки воспринимаем как как будто уже получилось и хотим к себе трепетного отношения. А они чурбаны бесчувственные. Не все конечно. Бывают и приятные исключения. 
Так что постарайся не думать, не зацикливаться. У всех бывают ссоры. И даже сильные. 
Пусть всё наладится! И все будет хорошо ❤️🍀 Желаю поскорее вам помириться и поменьше ссорится! 🌹

@КэтиКэтиС как же я за вас рада! Ждем ХГЧ. 💖💖💖🍀

Насчёт чурбанов бесчувственных, это даааа.... 

Но это мы так воспринимаем. А для 99,9% мужчин ребёнок становится реальностью только после родов. До этого момента он просто пузо... 

Поэтому они нам не сочувствуют, особенно на ранних сроках, и если бывает зб, не дай Бог... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Настенка85 сказал(а):

Вижу-вижу "кружочек" в графике:Dпусть дождутся головастики свою клеточку!🤞🤞🤞

У нас с тобой цикл похожий, только ты темпу не меряешь) на узи пойдешь в этом цикле?) 

:D

В этом вряд-ли,я сейчас в деревне))10 го вернусь, а потом вскоре опять ехать.Кароч месяц как Фигаро,по ходу разберусь буду или нет чё нить делать)

А так Наполеоновский план по отключению головушки🤭

25 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

А когда было предчувствие, что получится, фигу. 

Так вот жешь :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Чудесное было время ПОДТВЕРЖДАЮ! Настины ценные миллиметры эндика долетели до меня) с юга на север) с перелетными птицами летели наверное:D

@Amira Minsk ахаха возможно) она еще шутить пыталась) я говорю -так на тесте уже две полоски, она говорит - значит вы младший сержант:hohot: вообщем юмористка мне попалась)))

Изменено пользователем КэтиКэтиС
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

А сегодня поймала таки цыплёнка, которого водили сразу три (!!!) квочки! Я цыплят же забрала, которых они вылупили, и вся их забота переключилась на этого одного, который от меня спрятаться успел. 

Соседка говорит, у тебя там три курицы одного цыплака водят, ты в курсе? 🤣🤣🤣

Я говорю, конечно, в курсе, они много вывели, просто этот гад сбежал. А сегодня они его повели на улицу, и я поймала момент, когда эти клуши вышли, а цып ещё нет, ему трудно перелететь через порожек. Быстро закрыла дырку, в которую куры вышли, и словила наконец цыплака! Теперь он сидит с остальными в ящике. Ну, хоть погулял... 

Это как в сказке про колобка. Дед с бабкой его бы сразу съели, а так хоть погулял🤣🤣🤣

В итоге у меня 28 цыплаков сейчас разного возраста. Если не передохнут, хватит с избытком. 😊

Ещё 9 утят и две утки ещё сидят, жду... 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Гая сказал(а):

Доброго дня девочки. 

Че то у меня совсем нет надежды что то получиться. Разные мысли лезут в голову. Да еще с любимым сильно так поцапались:cry:

извините что без настоения:molitva:

 

Ага, помню я такие времена… Мне 40+, бесконечные неудачи, процедуры, обследования, неудачи ЭКО… Срывались друг на друга по малейшему поводу и эта реакция мужчины - всё, больше ничего не делаем, пусть само идет как идет. Ага! Конечно! У меня паровозик убегает, а я сидеть и ждать чуда буду?!

Сейчас понимаю, что у него так защитная реакция проявлялась, в том числе из-за страха за меня после очередной неудачи…

Знала бы я (да и он) тогда что нам на роду написано после этого долго трудного пути 😊😊😊

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Чудесное было время как мне нравятся твои такие истории! я постоянно думаю - почему у меня нет какой-нибудь бабушки в деревне, чтобы приехать к ней, пожить, поводиться с курочками. Недавно еще маме говорю - Ульяне 9 лет будет, а она курицу в живую наверное еще не видела:hohot: со всякими экзотическими животными знакома, а с курицей нет(

Скину вам еще ярчающие бу)Простите, если много спамлю( Может это моя последняя тестомания в жизни:D

IMG_9930.jpeg

Ты шоооо, спамь на здоровье -мы рады🥰😍😍😍

19 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

А сегодня поймала таки цыплёнка, которого водили сразу три (!!!) квочки! Я цыплят же забрала, которых они вылупили, и вся их забота переключилась на этого одного, который от меня спрятаться успел. 

Соседка говорит, у тебя там три курицы одного цыплака водят, ты в курсе? 🤣🤣🤣

Я говорю, конечно, в курсе, они много вывели, просто этот гад сбежал. А сегодня они его повели на улицу, и я поймала момент, когда эти клуши вышли, а цып ещё нет, ему трудно перелететь через порожек. Быстро закрыла дырку, в которую куры вышли, и словила наконец цыплака! Теперь он сидит с остальными в ящике. Ну, хоть погулял... 

Это как в сказке про колобка. Дед с бабкой его бы сразу съели, а так хоть погулял🤣🤣🤣

В итоге у меня 28 цыплаков сейчас разного возраста. Если не передохнут, хватит с избытком. 😊

Ещё 9 утят и две утки ещё сидят, жду... 

Я утят жду ,караулю:girl_in_dreams:Очень надеюсь что успею "принять" молодняк🤭

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Чудесное было время как мне нравятся твои такие истории! я постоянно думаю - почему у меня нет какой-нибудь бабушки в деревне, чтобы приехать к ней, пожить, поводиться с курочками. Недавно еще маме говорю - Ульяне 9 лет будет, а она курицу в живую наверное еще не видела:hohot: со всякими экзотическими животными знакома, а с курицей нет(

Скину вам еще ярчающие бу)Простите, если много спамлю( Может это моя последняя тестомания в жизни:D

IMG_9930.jpeg

Мы с вами вместе тестоманим тут, любуемся)))) Продолжай, нам нравится! Мне то уж точно это больше не светит - в собственных руках подержать коллекцию тестиков с динамикой!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@NastaPax @Чудесное было время сфоткайте своих утяток и цыпляток для городских жителей) 

@Sun194 Чудеса случаются, главное в них верить!

Изменено пользователем КэтиКэтиС
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Чудесное было время как мне нравятся твои такие истории! я постоянно думаю - почему у меня нет какой-нибудь бабушки в деревне, чтобы приехать к ней, пожить, поводиться с курочками. Недавно еще маме говорю - Ульяне 9 лет будет, а она курицу в живую наверное еще не видела:hohot: со всякими экзотическими животными знакома, а с курицей нет(

Скину вам еще ярчающие бу)Простите, если много спамлю( Может это моя последняя тестомания в жизни:D

IMG_9930.jpeg

Замечательно ярчают! 👍🏼❤️

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Sun194 Чудеса случаются, главное в них верить!

Да, неее)  Теперь то я это знаю - залёт в 46 😂😂😂 Так что на четверых остановимся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax @Чудесное было время сфоткайте своих утяток и цыпляток для городских жителей) 

@Sun194 Чудеса случаются, главное в них верить!

Если застану, обязательно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, всем полосатикам желаю дальше ярчать! Тем, кто ждёт, увидеть вторую полосочку. 

У меня на сегодня 10 дпо тест чистый, жду месячных. 

Сдала прогестерон, помогите разобраться, получается, очень низкий для третьей фазы? В беременность на 26дц был 40, но я была на утрике.

IMG_20240605_144647.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

16 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

А для коленок помогает куркума? 

Коллаген в большой дозе может немного сгущать кровь, и вызывать запоры, но на гормоны не влияет, как и гиалуроновая кислота. 

Для суставов сабельник ещё пьют. 

Куркума не прям для коленок,она противовоспалительное  для всех суставов.

15 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax мочила-мочила) но как-то в целом спокойно в этот раз) не на каждый попис 😂 

вечерний еще мокренький, но вроде ярче 

IMG_9909.jpeg

@Мариша 99 спасибо дорогая фея❤️ у меня тоже было чувство, что это тот самый цикл ❤️

Отличная динамика за день!:smilie_girl_321:

10 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мы вчера собрали кроватку полностью)

8C2CA93A-18AC-4455-BF7A-A6993649DCFF.jpeg

6427FC56-4114-4A1B-BD73-A1044CFB0E0D.jpeg

Очень,очень красиво и нежно!:class:

13 часов назад, НатальяМногоМама сказал(а):

Здравствуйте, меня зовут Наталья. У меня 3 детей. Планируем 4 ребенка. Было 4 кс

В прошлом цикле беременность перестала развиваться на очень маленьком сроке, хгч начал падать

У меня тромбофилия и я наблюдаюсь у гемостазиолога сдала анализы на афс, антитела к хгч, кардиолипину и многое другое. Гомоцистеин пришел хороший. 

Хочется адекватного планировательного общения. 

Наташенька,добро пожаловать к нам!Пусть всё получится очень скоро!:aistbp:

5 часов назад, Sevgi сказал(а):

Спасибо большое🤗 я вроде и верю, но.... Муж уже сходит с дистанции похоже🤣🤣🤣

Полиночка,включай женскую мудрость и хитрость!И своё прекрасное обаяние!!:smilie_girl_089:А я вот уверена,что у вас скоро всё получится!:kiss2:

4 часа назад, Sun194 сказал(а):

Девочки, SOS!!! У средней, 16 лет, начинается цистит, похоже(((( Я с таким не сталкивалась сама и даже не знаю куда бежать, чем лечить 🙈

Ох,бедный ребёнок!Пусть скорее помогут лекарства и самочувствие улучшится!:molitva:

4 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

 А вот с коляской решили, даже уже нашла ту, которую хочу, осталось купить. )) Но муж сказал - ещё рановато. Эх, а мне уже невмоготу. :girl_in_dreams:

Пусть эта колясочка дождётся вас!:smilie_girl_321:

4 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

второй будет) первой доче 9 лет через 3 недели)

Доброе утро девочки) Мужу сообщила, он безумно счастлив:smilie_girl_321: И знаете, эта Б пришла в очень нужное время. Недели две назад нами с мужем было принято очень важное решение и если бы я была уже Б мы бы 100 проц не решились!

Хгч, прог и вит Д сдала. В обед должны прислать результаты

IMG_9928.jpeg

Дорожка растет 😁 вторые это китайские струйные

IMG_9925.jpeg

IMG_9926.jpeg

Красивые полосочки!!Катюша,лёгкой беременности!:heart:  Самые крепкие кулачки на все результаты аназизов!Ждём вместе с тобой!:molitva:

3 часа назад, NastaPax сказал(а):

Мужа отправила, но маленький шансик он всё же оставил мне🤭😁

Настюша,всем сердцем верю в твой маленький шансик!Пусть он станет самым большим и счастливым чудом!Ты следующая!:molitva::molitva:

2 часа назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

 

А меня отпустили домой сегодня давление в норме и ктг хорошее. На приём в пятницу

Кристиночка,хорошие новости!Береги себя и пусть давление будет в норме!:kiss2:

2 часа назад, Гая сказал(а):

Че то у меня совсем нет надежды что то получиться. Разные мысли лезут в голову. Да еще с любимым сильно так поцапались:cry:

извините что без настоения:molitva:

 

Айгулечка,так нельзя.Нужно верить и идти к цели.Мысли только положительные!!И с мужем миритесь и пусть всё будет у вас хорошо!:love:

1 час назад, Sevgi сказал(а):

Я сегодня сделала узи на работе. Эндометрий 9, в пя 5 фолликулов до 13 мм, в ля 5 фолликулов до 18. Она долго мурыжила ля, то ли фолликул, то ли жт, но написала все таки фолликул. Думаю фолликул им есть, тесты на О еще бледные, живот тянет.

Полиночка,красивое УЗИ!Пусть случится чудо!:kulachki:

1 час назад, Настенка85 сказал(а):

А я боюсь идти смотреть свой лысый эндометрий 🙈 но ананасы ем, малину пью, прегнотон, на трени хожу... Надеюсь, восстановится хоть немного🤞

Настенька,ждём и верим вместе с тобой!:kulachki:

57 минут назад, NastaPax сказал(а):

А так Наполеоновский план по отключению головушки🤭

Пусть план сработает!:class:

28 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax @Чудесное было время сфоткайте своих утяток и цыпляток для городских жителей) 

@NastaPax @Чудесное было время  присоединяюсь к просьбе!И я хочу фото! :m0591:

41 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Скину вам еще ярчающие бу)Простите, если много спамлю( Может это моя последняя тестомания в жизни:D

IMG_9930.jpeg

Катюша,это же самый прекрасный спам!На это можно смотреть очень долго!Ждём ещё фото твоих  полосочек!!Ярчайте!!:kulachki:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Настюша,всем сердцем верю в твой маленький шансик!Пусть он станет самым большим и счастливым чудом!Ты следующая!:molitva::molitva:

Спасибо,наша фея:kiss2:

Ссылка на это сообщение

Девочки, нужна ваша мини консультация. 
Мы в этом цикле пробуем ЕБ, у нас перерыв после неудачной попытки ЭКО
Измеряю базальную температуру. При этом градусник держу во рту. Читала что так можно. Главное только делать измерения одним градусником и в одном и том же месте, желательно в одно время. 
После О почему-то температура не пошла вверх. Уже начинаю думать и нервничать. Может зря начала измерять орально и там значения ниже? А может недостаточная вторая фаза? Но с другой стороны даже если не хватает каких-то гормонов во второй фазе, я все равно уже ничего не отрегулирую. А может это после стимуляции такой сбой? 
В общем мыслей много, подскажите девочки из вашего опыта что это такое? 
Понятно дело что когда пойду к Ре то буду это обсуждать. Но скорее всего это никак не влияет на ЭКО и ей особо это не интересно будет. 

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, NastaPax сказал(а):

 утят жду ,караулю:girl_in_dreams:Очень надеюсь что успею "принять" молодняк

У тебя тоже хозяйство с живностью? )

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...