Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, MagAnna сказал(а):

У тебя тоже хозяйство с живностью? )

У меня ток собака,попугай,рыбки лягушки)

А у бабушки уточки ,курочки ,огород- вот приехали блюдить)А бабушку с дедушкой в Абхазию отправили на 75летие)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчуль, смотрите что нашла:

Витамин Д способен выполнять функции прогестерона от лютеиновой фазы до гестации. Обе молекулы характеризуются синергизмом действия. Кальцитриол способствует росту эндометрия, поддерживает процесс имплантации и течение беременности через разные, но похожие пути, которые используются прогестероном.

У меня получается витамин Д на верхней границе (108) может поэтому и прогик такой:blym:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@CatherinS детка, не так болит вм , это желтое тело болит у тебя

@КэтиКэтиС лежи побольше))) отдыхай)))

Ты прям утешаешь…

Я что-то совсем нервная после этих выделений в начале…

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Позвонила щас в лабораторию, лаборант завтра посмотрит, сейчас уже ушла.

Но значения действительно странные и больше похожи на ошибку :sorry:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Amira Minsk очень надеюсь, что она лишнюю 9ку написала) и прог у меня 54,9:D тогда ведь это норм показатель? утрика не надо?

Я в этом не сильна. Давай дождемся что она завтра по анализам скажет )

Если будет низкий, то свяжись с гинекологом, уточни нужно что-то принимать или нет. 

Ну и что девочки опытные наши посоветуют. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Sevgi сказал(а):

@Настенка85 спасибо 🤗 я больше пошла посмотреть что там происходит после лапары 🤣🤣🤣 за фолликулы переживала, они в норме. В июле 2 года планирования, даже не знаю, получится или нет. Уже такого запала нет🤣🤣🤣

Ну первый год выездное планирование было, так что не считается

4 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Чудесное было время ПОДТВЕРЖДАЮ! Настины ценные миллиметры эндика долетели до меня) с юга на север) с перелетными птицами летели наверное:D

@Amira Minsk ахаха возможно) она еще шутить пыталась) я говорю -так на тесте уже две полоски, она говорит - значит вы младший сержант:hohot: вообщем юмористка мне попалась)))

И Настя отправила и пиявки насосали. Может своему куда-нибудь их поставить для улучшения 🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Sevgi сказал(а):

Отставить такие мысли и срочно мириться с мужем 🤗🤗🤗

Я сегодня сделала узи на работе. Эндометрий 9, в пя 5 фолликулов до 13 мм, в ля 5 фолликулов до 18. Она долго мурыжила ля, то ли фолликул, то ли жт, но написала все таки фолликул. Думаю фолликул им есть, тесты на О еще бледные, живот тянет.

Стараюсь, спасибо. Думаю еще не доросли чуток, дня два есть наверно до овуляции ну или завтра вечером

4 часа назад, Amira Minsk сказал(а):

Знаешь, я заметила, что многие девочки ругаются с мужьями в момент планирования. Видимо нервы играют большую роль. Девочки как правило в этот момент очень сильно эмоционально реагирует и переживают, а мужчины редко наши переживания могут понять и разделить. Они к этому вообще иначе относятся. Нам нужно больше внимания, больше заботы. Мы подсознательно все наши попытки воспринимаем как как будто уже получилось и хотим к себе трепетного отношения. А они чурбаны бесчувственные. Не все конечно. Бывают и приятные исключения. 
Так что постарайся не думать, не зацикливаться. У всех бывают ссоры. И даже сильные. 
Пусть всё наладится! И все будет хорошо ❤️🍀 Желаю поскорее вам помириться и поменьше ссорится! 🌹

@КэтиКэтиС как же я за вас рада! Ждем ХГЧ. 💖💖💖🍀

Может она с нашего форума? И хочет посидеть посчитать динамику? 🤣🤣🤣🤣

Да я нервничаю и переживаю, что не со всеми анализами успею в этом цикле. Ну да ладно. Если не успею придется перенести гсг на следующий цикл. Почему то мне все скорее хотелось завершить, но в больницу идти себя еле заставила, вот не хочу и все. Никогда раньше такого не было:)

Спасибо девочки за поддержку❤

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, а это норм?😳

IMG_9932.jpeg

Какая-то нереальная цифра🙄

Я что в третьем триместре уже :Crazy:

Может они запятую не там поставили 

Что-то прям мега много. Учитывая, что он ток разгоняться будет.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Sun194 сказал(а):

Ага, помню я такие времена… Мне 40+, бесконечные неудачи, процедуры, обследования, неудачи ЭКО… Срывались друг на друга по малейшему поводу и эта реакция мужчины - всё, больше ничего не делаем, пусть само идет как идет. Ага! Конечно! У меня паровозик убегает, а я сидеть и ждать чуда буду?!

Сейчас понимаю, что у него так защитная реакция проявлялась, в том числе из-за страха за меня после очередной неудачи…

Знала бы я (да и он) тогда что нам на роду написано после этого долго трудного пути 😊😊😊

Вот вот, я  прям чувствую что мой паравозик убегает. Ну ладно даже может лучше что я немного поостыла😄

Ссылка на это сообщение
1 час назад, CatherinS сказал(а):

 

У меня когда-то тоже были ужасные Вены)) А потом вроде ничего. В Б столько крови берут постоянно (а в пятую беременность мне вообще «повезло», я тяжело переболела ковидом, лежала в ковидарии и у меня каждый день (!!!) брали кровь по 4-6 пробирок), привыкаешь. Хотя я это терпеть не могу.

 

А у меня с возрастом они все хуже и хуже((

2 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ дааа) писала выше) 34:molitva: и еще витамин Д пришел - 108

Я тоже не увидела, думала позже будет)) Отличный ХГЧ для 10 ДПО, у меня на 11 меньше был)))

А я тут решила жизнь себе усложнить, у меня же тут тошнота пропала, яичники перестало тянуть, подумала тест купить, пришла домой замочила, а он бледнючий, я тут так перепугалась, пришлось опять в аптеку бежать, купила эвик и замочила, не скажу что прям ах, но вроде не бледнее, чем позавчера был (но и пила много, чтоб замочить его).

В общем я вся теперь в сомнениях, тесты какашка, завтра похоже придется с работы убежать чтоб хгч сдать и сидеть на иголках до 4 часов дня. Если меньше 200 будет, то все, пиши пропало:girl_cray:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

тесты какашка,

Какашка полная!!! Нервы трепят просто ужасно!!! :aaa:

Сейчас из своего, так сказать, фотоархива покажу. Вот как на ЭТО можно смотреть и не нервничать?! Вот представьте просто, что кто-то делает зеленые, увидел тень прадедушки, и решил перепроверить фемометром. А там всё еще бледнее. Прям зла не хватает :girl_mad:20240530_103159.thumb.jpg.e2874fd2f7d2b9d9a5a1c7cd4e628d07.jpg

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

Какашка полная!!! Нервы трепят просто ужасно!!! :aaa:

Сейчас из своего, так сказать, фотоархива покажу. Вот как на ЭТО можно смотреть и не нервничать?! Вот представьте просто, что кто-то делает зеленые, увидел тень прадедушки, и решил перепроверить фемометром. А там всё еще бледнее. Прям зла не хватает :girl_mad:20240530_103159.thumb.jpg.e2874fd2f7d2b9d9a5a1c7cd4e628d07.jpg

Я тоже до последнего надеюсь что тесты фиговые.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@vlad04ka сравнивать динамике лучше через день, через день же удвоение. Плюс, у разных фирм разные полосочки. Я уже писала, что у меня мамачек ярчал, а сделала я родился - а он вообще с едва заметной полосой! Вчера, кстати, тоже его замочила. У мамачек полоски уже сравнялись (хгч больше 200), а этот все еще со второй более бледной полосой (но хоть яркой, но не как контрольная).

Поэтлму пока не паникуй!!! Мне тоже казалось, что динамики нет. А она потом пошла… Но даже сейчас, если часто в туалет бегаю, полоска будет чуть светлее, чем контрольная у мамачек.

@vlad04ka и меня, кстати, вообще толком не тошнит. И грудь не болит (она вообще болела только в первую Б). Сегодня еле и живот по другому ощущается, я тоже уж подумала нормально ли все… Но просто организм подстраивается под состояние…

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Какашка полная!!! Нервы трепят просто ужасно!!! :aaa:

Сейчас из своего, так сказать, фотоархива покажу. Вот как на ЭТО можно смотреть и не нервничать?! Вот представьте просто, что кто-то делает зеленые, увидел тень прадедушки, и решил перепроверить фемометром. А там всё еще бледнее. Прям зла не хватает :girl_mad:20240530_103159.thumb.jpg.e2874fd2f7d2b9d9a5a1c7cd4e628d07.jpg

О ужас:strashno:

8 минут назад, CatherinS сказал(а):

@vlad04ka сравнивать динамике лучше через день, через день же удвоение. Плюс, у разных фирм разные полосочки. Я уже писала, что у меня мамачек ярчал, а сделала я родился - а он вообще с едва заметной полосой! Вчера, кстати, тоже его замочила. У мамачек полоски уже сравнялись (хгч больше 200), а этот все еще со второй более бледной полосой (но хоть яркой, но не как контрольная).

Поэтлму пока не паникуй!!! Мне тоже казалось, что динамики нет. А она потом пошла… Но даже сейчас, если часто в туалет бегаю, полоска будет чуть светлее, чем контрольная у мамачек.

@vlad04ka и меня, кстати, вообще толком не тошнит. И грудь не болит (она вообще болела только в первую Б). Сегодня еле и живот по другому ощущается, я тоже уж подумала нормально ли все… Но просто организм подстраивается под состояние…

Я мамачеки делала, сегодня фемитест взяла, там таааакая фигня

Потом эвик замочила, но он такой-же как позавчерашний мамачек:think1:

Хотя если хгч удваивается, то сегодня он должен был быть 160

 

Ну завтра сдам и все будет видно

Не радует все это конечно, только если надеяться на то, что на 11 ДПО тест на концентрированную мочу, а сегодня на разбавленную:strashno:

6LVfSEBXeX8.thumb.jpg.0bd5dd4cb73082ab0220c6edac3d6467.jpg

ну и на 11 ДПО мамачек, а сегодня эвик

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

О ужас:strashno:

Я мамачеки делала, сегодня фемитест взяла, там таааакая фигня

Потом эвик замочила, но он такой-же как позавчерашний мамачек:think1:

Хотя если хгч удваивается, то сегодня он должен был быть 160

 

Ну завтра сдам и все будет видно

Покажи мамачек! Может тебе одинаковы, в нам нет.

 

Плюс, ярчание именно тестов это ж еще и от почек зависит, может в этом дело… А может и под малыша влияет, мне вон, видишь, девочку обещают, глядя на тесты))

 

В общем, показывай и пока не волнуйся раньше времени. У тебя прекрасно рос хгч, живот не болел, кровь (именно красная) не идет, значит все хорошо должно быть!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, CatherinS сказал(а):

Покажи мамачек! Может тебе одинаковы, в нам нет.

 

Плюс, ярчание именно тестов это ж еще и от почек зависит, может в этом дело… А может и под малыша влияет, мне вон, видишь, девочку обещают, глядя на тесты))

 

В общем, показывай и пока не волнуйся раньше времени. У тебя прекрасно рос хгч, живот не болел, кровь (именно красная) не идет, значит все хорошо должно быть!

Выше они))

У меня на мальчишек тесты хорошие были и даже с выкидышем тесты ярчали хорошо

Ссылка на это сообщение
Только что, vlad04ka сказал(а):

Выше они))

У меня на мальчишек тесты хорошие были и даже с выкидышем тесты ярчали хорошо

Сама же видишь, тесты - какашка :girl_mad: Испортились даже хорошие. Вон, где скинула, МЧ хоть полоску рисует, а не ярчает совсем. А уже задержка пошла. А ХГЧ по нормам идет. Про остальные и говорить нечего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Леди Феникс сказал(а):

Сама же видишь, тесты - какашка :girl_mad: Испортились даже хорошие. Вон, где скинула, МЧ хоть полоску рисует, а не ярчает совсем. А уже задержка пошла. А ХГЧ по нормам идет. Про остальные и говорить нечего.

Зла на них не хватает:Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...