Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

11 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Выше они))

У меня на мальчишек тесты хорошие были и даже с выкидышем тесты ярчали хорошо

Только при перезагрузке страницы увидела🙈.

Ну если смотреть через один тест - ярчает! Главное что не бледнеет, имхо.

 

Я раньше вообще не ткстоманила толком, и тесты брала самые дешевые (тогда это ай тест был, в Глобусе). И вот они прям плохо полосочки показывали, с пятым у меня они так и не сравнялись, хоть и хгч был хороший…

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Моя козявка сегодня проснулась в 4 утра с температурой 38,8. Целый день сбиваю. На несколько часов только лекарства хватает

Выздоравливайте поскорее! А если температура не сбивается, можно и скорую вызвать. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Выздоравливайте поскорее! А если температура не сбивается, можно и скорую вызвать. 

Она сбивается, но не надолго

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, CatherinS сказал(а):

Только при перезагрузке страницы увидела🙈.

Ну если смотреть через один тест - ярчает! Главное что не бледнеет, имхо.

 

Я раньше вообще не ткстоманила толком, и тесты брала самые дешевые (тогда это ай тест был, в Глобусе). И вот они прям плохо полосочки показывали, с пятым у меня они так и не сравнялись, хоть и хгч был хороший…

Так 2 нижних они и так через день(

Я вот с детьми своими тоже, пару тестов и один раз хгч и все, потом только узи

25 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Моя козявка сегодня проснулась в 4 утра с температурой 38,8. Целый день сбиваю. На несколько часов только лекарства хватает

Пусть выздоравливает скорее:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, NastaPax сказал(а):

Смотрите кто тут у нас вывелся😍🥰IMG_20240605_181622.thumb.jpg.2f5b9738df83ca53e449f8673dddf931.jpgIMG_20240605_181423.thumb.jpg.5cc36cbff62b7991c800cceea5090548.jpgIMG_20240605_181429.thumb.jpg.af609649214da8c991dabaeee250c039.jpg

Пяток насчитала)))

Утиииии 😍 а кто это? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Amira Minsk сказал(а):

Утиииии 😍 а кто это? 

Ласточка в курятнике навела,у нее там прописка много лет и у ее отпрысков😂😁

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

отправлю

 

6 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

У меня Э наоборот толстенный. Начнутся М, отправлю тебе почтой России несколько мм🤣. А что, до девочек вон доходит🤣🤣🤣. Реально у меня меньше стал, у них больше. 

Ооо, здорово, буду ждать с нетерпением хотя бы пару миллиметриков🤗🤗🤗😅 Видела, как до севера дошли быстро👍😅😅😅  значит и до меня дойдут🤞😇

27 минут назад, NastaPax сказал(а):

Смотрите кто тут у нас вывелся😍🥰IMG_20240605_181622.thumb.jpg.2f5b9738df83ca53e449f8673dddf931.jpgIMG_20240605_181423.thumb.jpg.5cc36cbff62b7991c800cceea5090548.jpgIMG_20240605_181429.thumb.jpg.af609649214da8c991dabaeee250c039.jpg

Пяток насчитала)))

Как мило!!! Это хороший знак, я уверенна:kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас такой дождище с громом и молнией, стою любуюсь)) Хорошо когда в это время ты дома сидишь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@vlad04ka и у нас дождь и гром) но мы еще мотаемся по делам( сейчас приду домой, поставлю все-таки папаверин. Или мне кажется или действительно тянет(

Ну думаю вреда от него не будет

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@vlad04ka и у нас дождь и гром) но мы еще мотаемся по делам( сейчас приду домой, поставлю все-таки папаверин. Или мне кажется или действительно тянет(

Правильно. Лучше перебдеть

Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер. Я так подавлена. Стала коныликтная. У сына второй приступ эпилепсии за месяц. У него лёгкая степень - абсансы. Раньше не было. 

Я в таком упадке. 

Трое моих детей от 1 брака, сегодня встречались 1 муж, 2 муж, 2 детей. Старший на работе был, ему 16.

Завтра опять по больницам. Я очень устала и боюсь за сына. Ему плохо, а ничем не помочь. Завтра утром к неврологу, а если хуже поедем в больницу(так нас в областной проконсультировали). 

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, НатальяМногоМама сказал(а):

Всем добрый вечер. Я так подавлена. Стала коныликтная. У сына второй приступ эпилепсии за месяц. У него лёгкая степень - абсансы. Раньше не было. 

Я в таком упадке. 

Трое моих детей от 1 брака, сегодня встречались 1 муж, 2 муж, 2 детей. Старший на работе был, ему 16.

Завтра опять по больницам. Я очень устала и боюсь за сына. Ему плохо, а ничем не помочь. Завтра утром к неврологу, а если хуже поедем в больницу(так нас в областной проконсультировали). 

Держитесь, Наталья! Нет ничего хуже для матери, чем видеть страдания ребенка. Но не смотря на всю боль, именно вы сейчас должны поддерживать вашего сына. Я вас очень хорошо понимаю, сама переживала в свое время подобное с дочкой. Долгое обследование, подбор лекарств. В итоге у нас препараты, которые нужно принимать всю жизнь. Причину так и не установили.

Одно могу сказать точно, нужно постараться найти грамотного врача, это 90% залог успеха. И врач должен быть не просто невролог, а именно эпилептолог. Удачи вам и сил всё это преодолеть! 🌹 Постарайтесь не унывать, при правильно подобранном лечении, с этой болезнью можно успешно жить. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я только с РД приехала. Вот так неожиданно. Дома упала, нога зацепилась и полетела, муж не успел подхватить. Сразу собрались и поехали в приёмный покой, оттуда нас в РД направили, который принимает только экстренно. Врач меня осмотрел, сделал УЗИ, с малышом всё хорошо, ттт. Но на боку у меня ссадина и болит, отправили в приёмный покой к травматологу. Тот осмотрел меня, сказал ничего страшного, холод приложить и всё, в крайнем случае намазать мазью Нурофен, но без фанатизма. Вот только домой приехали. Завтра хочу к Г внепланово, взять больничный, надо мне поберечься сейчас. Врач в РД такой смешной попался или это он специально меня так успокаивал, говорит, с такой подушкой как у вас, показывая на мой живот, ребёнку ничего не навредит, ттт. 

 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Жемчужина87 хорошо, что все обошлось! 

И не говори. Я ведь, пока мы ехали в приёмный покой, успела себя накрутить и поругать, и пожалеть. Очень испугалась. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Девочки, я только с РД приехала. Вот так неожиданно. Дома упала, нога зацепилась и полетела, муж не успел подхватить. Сразу собрались и поехали в приёмный покой, оттуда нас в РД направили, который принимает только экстренно. Врач меня осмотрел, сделал УЗИ, с малышом всё хорошо, ттт. Но на боку у меня ссадина и болит, отправили в приёмный покой к травматологу. Тот осмотрел меня, сказал ничего страшного, холод приложить и всё, в крайнем случае намазать мазью Нурофен, но без фанатизма. Вот только домой приехали. Завтра хочу к Г внепланово, взять больничный, надо мне поберечься сейчас. Врач в РД такой смешной попался или это он специально меня так успокаивал, говорит, с такой подушкой как у вас, показывая на мой живот, ребёнку ничего не навредит, ттт. 

 

Ого, вот это история 😱 Я бы тоже испугалась.
Но слава Богу, что всё хорошо! 
Природа всё предусмотрела, и подушка там действительно надежная! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Леди Феникс да блин((((( на узи неделю назад было одно ЖТ 15 мм. 

Блин, я ваще канеш не понимаю ниче. Я же получается еще в этом цикле овариум композитум колола после узи на 10 ДЦ и скорее всего после О. Блин, жесть девочки. Не было печали

@vlad04ka один раз? ты принимала что то? на какой дпо?

@Леди Феникс у меня в Б был прог 67 в августе, потом в декабре в бхб был 57. А тут:strashno:

А кстати, ХГЧ же еще пришел:hohot:34,72:pregnant:

Ура!!! Теперь уже совсем официально!!!🥳🥳🥳 Пусть удваивается как положено теперь! 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Леди Феникс сказал(а):

Сама же видишь, тесты - какашка :girl_mad: Испортились даже хорошие. Вон, где скинула, МЧ хоть полоску рисует, а не ярчает совсем. А уже задержка пошла. А ХГЧ по нормам идет. Про остальные и говорить нечего.

Зашла в твой профиль (прости пожалуйста, не помню имя) и не смогла оторваться🙏🙏🙏🙏 Тааак переживательно за вас, пусть крепятся бусинки и не дают повода для переживаний мамочке 🤞🤞🤞После такого пути обязательно будут самые умные, здоровые и красивые детки! 🙏😇

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@NastaPax спасибо🙏🏼🙏🏼🙏🏼 в пятницу сдам еще раз и подуспокоюсь🙏🏼 а сейчас как-то переживательно( и этот прогестерон непонятный и выделения эти коричневые (сейчас туалеткой чуть поглубже залезла и там ниточка пару миллиметров бежевая( и как будто живот тянет-то ли от нервов, то ли что-то там не то( и тест не поярчал как будто 

Изменено пользователем КэтиКэтиС
Ссылка на это сообщение
02.06.2024 в 22:12, Мама2дочек❤️ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ молодец какая) у меня не разу не было треников ни с одним ребёнком. Я вообще понятие не имею что это такое и какие они

Оооо, я со средней от треников офигевала с 20-ой недели, по часу могли шпарить, да такие больнючие. А с младшей их не было почти, под самые роды только, думаю, что в магнии дело

03.06.2024 в 11:53, Ирина886 сказал(а):

Ой, как я его давно хотела😍

IMG_20240603_115411_939.jpg

IMG_20240603_115403_760.jpg

Ирина, как называется такой, не подскажешь?

04.06.2024 в 10:45, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax 

@Настенка85 

Сейчас главное, чтобы ярчали:molitva: У меня бабочки в животе и в то же время ппц как страшно:strashno:

 

Как я за тебя рада 🙏🙏

04.06.2024 в 23:14, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax мочила-мочила) но как-то в целом спокойно в этот раз) не на каждый попис 😂 

вечерний еще мокренький, но вроде ярче 

IMG_9909.jpeg

@Мариша 99 спасибо дорогая фея❤️ у меня тоже было чувство, что это тот самый цикл ❤️

У меня также, просто резко в б цикл поняла, что это тот самый

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...