Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

@Жемчужина87 ой-ой-ой, нужно быть осторожнее, слава богу, что все обошлось!!! 🙏🙏🙏

У меня сестра сегодня приезжала, 37 недель у неё, так ко мне на 5ый  этаж быстрее меня забежала😅 Вот что значит разница 12 лет😂

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@КэтиКэтиС

ПУЗАТАЯ-ПОЛОСАТАЯ СТРАНИЧКА ТВОЯ! 

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

ТО НЕ АЛАЯ ЗАРЯ РАЗГОРАЕТСЯ-

ТО НА ТЕСТЕ ПОЛОСА ПОЯВЛЯЕТСЯ! 

ТО НЕ ТЁПЛЫЕ ВЕТРА ДУЮТ ВЕШНИЕ-

ТО ОВЕЯНО СЕРДЕЧКО НАДЕЖДАМИ! 

ТО НЕ ВЫГЛЯНУЛ РОСТОК В ЗЕМЛЕ ЗЕРНЫШКА-

ТО  ПРИВЕТ ПЕРЕДАЁТ ТВОЁ СОЛНЫШКО! 

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

154829-solnyshko-dlya-detey-2-3-let-2.thumb.jpg.7c1c479087c21bada3b9c9538bfa1bc4.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Настенка85

И У ТЕБЯ ВОЛШЕБНАЯ ПОЛОСАТАЯ СТРАНИЧКА! 

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

СОЛНЦЕ ВСХОДИТ И ЗАХОДИТ

ЛАСКОЙ СОГРЕВАЕТ НАС

В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВСЁ ПРИХОДИТ

В НУЖНЫЙ ДЕНЬ И В НУЖНЫЙ ЧАС! 

ОЧЕНЬ СКОРО ТВОЙ МАЛЫШИК,

ЧТО НА ОБЛАЧКЕ СИДИТ

МАМИН СЕРДЦА ЗОВ УСЛЫШИТ

И ПРИЙТИ К ВАМ ПОСПЕШИТ! 

🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾

0aaedf935a4f88223c0a2da7e6173855.jpg.612144ca26739b5ac3f47f76e1c9b480.jpg

9 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Чудесное было время как мне нравятся твои такие истории! я постоянно думаю - почему у меня нет какой-нибудь бабушки в деревне, чтобы приехать к ней, пожить, поводиться с курочками. Недавно еще маме говорю - Ульяне 9 лет будет, а она курицу в живую наверное еще не видела:hohot: со всякими экзотическими животными знакома, а с курицей нет(

Скину вам еще ярчающие бу)Простите, если много спамлю( Может это моя последняя тестомания в жизни:D

IMG_9930.jpeg

Да какой спам, это самые классные фотки, какие только могут быть! 🥰🥰🥰

Если я увижу //, то будет МНОГО МНОГО ТЕСТОВ! 🤣

9 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax @Чудесное было время сфоткайте своих утяток и цыпляток для городских жителей) 

@Sun194 Чудеса случаются, главное в них верить!

Завтра нафоткаю, сегодня домой зашла уже по темноте😊

8 часов назад, Tashka1988 сказал(а):

Девочки, привет, всем полосатикам желаю дальше ярчать! Тем, кто ждёт, увидеть вторую полосочку. 

У меня на сегодня 10 дпо тест чистый, жду месячных. 

Сдала прогестерон, помогите разобраться, получается, очень низкий для третьей фазы? В беременность на 26дц был 40, но я была на утрике.

IMG_20240605_144647.jpg

Да, низковат. А сколько дней обычно длится 2 фаза? Если, например, 11-12, то он просто уже упал, и возможно, был нормальный на 6-7 дпо. 

8 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

Девочки, нужна ваша мини консультация. 
Мы в этом цикле пробуем ЕБ, у нас перерыв после неудачной попытки ЭКО
Измеряю базальную температуру. При этом градусник держу во рту. Читала что так можно. Главное только делать измерения одним градусником и в одном и том же месте, желательно в одно время. 
После О почему-то температура не пошла вверх. Уже начинаю думать и нервничать. Может зря начала измерять орально и там значения ниже? А может недостаточная вторая фаза? Но с другой стороны даже если не хватает каких-то гормонов во второй фазе, я все равно уже ничего не отрегулирую. А может это после стимуляции такой сбой? 
В общем мыслей много, подскажите девочки из вашего опыта что это такое? 
Понятно дело что когда пойду к Ре то буду это обсуждать. Но скорее всего это никак не влияет на ЭКО и ей особо это не интересно будет. 

Многие во рту измеряют, пишет кто что. У кого-то достоверно, у кого-то не очень, отличаются показатели от измерений ближе к нужному месту. 

Я склоняюсь к тому, что самый достоверный способ ректальный. 

А как О отслеживала, по УЗИ? Она точно была? Бт может не сразу расти, а через пару дней начать. 

7 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, а это норм?😳

IMG_9932.jpeg

Какая-то нереальная цифра🙄

Я что в третьем триместре уже :Crazy:

Может они запятую не там поставили 

Я тоже считаю, что ошибка! При еб без поддержки такого прога на такой дпо не бывает! 

6 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Леди Феникс неее( это только когда на учет к ней встану. Девочки, а при такой коричневой мазне надо пить ношпу? у меня вроде ниче не тянет. А может быть мазня от нервов?

@CatherinS такой магний норм? посмотрела что есть в ближайшей аптеке

Снимок.JPG

Нормальный вроде магний. Я, правда, Эвалар не люблю и именно этот не пила. 

2 часа назад, Настенка85 сказал(а):

 

Ооо, здорово, буду ждать с нетерпением хотя бы пару миллиметриков🤗🤗🤗😅 Видела, как до севера дошли быстро👍😅😅😅  значит и до меня дойдут🤞😇

Как мило!!! Это хороший знак, я уверенна:kulachki:

Главное, чтоб почта России не подвела🤣

2 часа назад, НатальяМногоМама сказал(а):

Всем добрый вечер. Я так подавлена. Стала коныликтная. У сына второй приступ эпилепсии за месяц. У него лёгкая степень - абсансы. Раньше не было. 

Я в таком упадке. 

Трое моих детей от 1 брака, сегодня встречались 1 муж, 2 муж, 2 детей. Старший на работе был, ему 16.

Завтра опять по больницам. Я очень устала и боюсь за сына. Ему плохо, а ничем не помочь. Завтра утром к неврологу, а если хуже поедем в больницу(так нас в областной проконсультировали). 

Почти 90% случаев эпилепсии, начавшейся в детстве, поддаются коррекции и эти люди могут жить, как и все остальные, и никто не догадается, что с ними что-то не так. Просто будут принимать лекарства... 

У моей младшей дочки тоже не так давно был эпизод дереализации, на приступ не тянет, конечно, но я перепугалась и расстроилась просто ужас! У меня была в детстве подруга, у которой тоже были эпизоды наподобие, а спустя время развилась классическая эпилепсия, с судорогами, пеной, воплями... Но сейчас она взрослая, принимает лекарства, работает, живёт практически как все. 

Мы были у невролога, нам назначили кучу анализов на дефициты (и обнаружили дефицит витамина Д и низковатый ферритин). И таблетки мы пили 3 недели, Этоксидол+Фенибут.

После окончания курса дочка уехала в лагерь. Эпизоды с ней больше не повторялись, ттт. Но у меня сердце неспокойно, конечно. Очень боюсь, что будет как у моей подружки. 😭

А ведь Валя мой самый здоровый ребёнок! 

21 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax спасибо🙏🏼🙏🏼🙏🏼 в пятницу сдам еще раз и подуспокоюсь🙏🏼 а сейчас как-то переживательно( и этот прогестерон непонятный и выделения эти коричневые (сейчас туалеткой чуть поглубже залезла и там ниточка пару миллиметров бежевая( и как будто живот тянет-то ли от нервов, то ли что-то там не то( и тест не поярчал как будто 

 Не надо туда лазить!!! 😡

Там свой мирок. Любое лишнее движение там может тонус вызвать, особенно в дни предполагаемых М

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

Оооо, я со средней от треников офигевала с 20-ой недели, по часу могли шпарить, да такие больнючие. А с младшей их не было почти, под самые роды только, думаю, что в магнии дело

Ирина, как называется такой, не подскажешь?

Как я за тебя рада 🙏🙏

У меня также, просто резко в б цикл поняла, что это тот самый

Нефролепис тигр

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

как О отслеживала, по УЗИ? Она точно была?

Только тестами, поэтому на 💯 не уверена. 
Да на самом деле это не особо важно. На ЕБ я не рассчитываю от слова совсем. Гораздо важнее, чтобы на стимуляции потом эмбриончики получились, и чем больше тем лучше. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Только что, Amira Minsk сказал(а):

Только тестами, поэтому на 💯 не уверена. 
Да на самом деле это не особо важно. На ЕБ я не рассчитываю от слова совсем. Гораздо важнее, чтобы на стимуляции потом эмбриончики получились, и чем больше тем лучше. :girl_in_dreams:

Бывает, что не поймать её тестами, очень недолго пик длится у некоторых девочек. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Девочки, я только с РД приехала. Вот так неожиданно. Дома упала, нога зацепилась и полетела, муж не успел подхватить. Сразу собрались и поехали в приёмный покой, оттуда нас в РД направили, который принимает только экстренно. Врач меня осмотрел, сделал УЗИ, с малышом всё хорошо, ттт. Но на боку у меня ссадина и болит, отправили в приёмный покой к травматологу. Тот осмотрел меня, сказал ничего страшного, холод приложить и всё, в крайнем случае намазать мазью Нурофен, но без фанатизма. Вот только домой приехали. Завтра хочу к Г внепланово, взять больничный, надо мне поберечься сейчас. Врач в РД такой смешной попался или это он специально меня так успокаивал, говорит, с такой подушкой как у вас, показывая на мой живот, ребёнку ничего не навредит, ттт. 

 

Ох , милая... Хорошо что обошлось🙏❤️

@КэтиКэтиССолнышко, ну без тянучек тож наверное не бывает.

Выделения, наверное от того что там деть гнездится поглубже и покрепче к мамочке 🥰

А с тестами у тебя все в порядке,быстро ты хочешь 🙏Потерпи,скоро будут гореть твои полосочки ярко ярко❤️

 

 

Хорошо то как🤤IMG-20240605-WA0027.thumb.jpg.e02b83b3a053511c25fa3fb971df663d.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Не помню, здоровалась или нет... Добрый вечер всем:Hello:

15 часов назад, Sun194 сказал(а):

Девочки, SOS!!! У средней, 16 лет, начинается цистит, похоже(((( Я с таким не сталкивалась сама и даже не знаю куда бежать, чем лечить 🙈

Может, не очень вопрос... Но не может быть так, что она начала половую жизнь? Мой самый первый и единственный в жизни жутчайший цистит у меня начался после моего первого ПА и потери девственности из-за подаренной мне первым партнёром уреаплазмы Парвум. Я как только сказала матери про резь в мочевом, она меня тут же спросила, не было ли у меня уже того самого взрослого времяпрепровождения... А когда я подтвердила, что да, все случилось, и вот этот цистит... то она повела меня сдавать на инфекции. Вот такой печальный первый опыт начала половой жизни... 

9 часов назад, CatherinS сказал(а):

А у меня сегодня улучшение. Поясница почти не болит, в животе как-то легко. Выделений бежевых нет (правда, обычных теперь больше, но может вчерашний утрик влияет). 

Не может, а именно утрик и влияет🤗я помню, когда у меня начало мазать и тянуть в предыдущую беременность (не в эту с сыном), после первой же таблетки Дюфа стало гораздо легче, а через день вообще перестало тянуть и поясница прошла. 

8 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

А еще витамин Д пришел. Прикиньте, 108!!!!

@Леди Феникс к ней блин вообще не попасть( У меня к ней запись на 10 июня только:(

Если вдруг скажут, что это не ошибка с прогом, я бы пересдала в другой лабе и его, и витД

Ссылка на это сообщение

@NastaPax етить колотить😍 поешь там за меня 😁

А мне не спится😵‍💫 вечерний мамачек расстроил, уснуть не могла, в итоге пошла замочила эвик, а он обрадовал 

IMG_9938.jpeg

Сравните мамачек (предпоследний) и последний эвик 🤦🏼‍♀️ разница в 4 часа

IMG_9939.jpeg

@Mysterium очень жду утра, чтобы позвонить в лабораторию 🙏🏼

насчет витамина Д почему-то не сомневаюсь, что он такой. Я пила его по схеме нутрициолога. Единственное, сейчас она мне сказала месяц-два не пить его. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Моя козявка сегодня проснулась в 4 утра с температурой 38,8. Целый день сбиваю. На несколько часов только лекарства хватает

Я иногда даю потемпературить, не сбиваю сразу.

Ещё пообтирать можно, если надо промежуток между дозами переждать

7 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@vlad04ka Или мне кажется или действительно тянет(

У меня в беременность несколько дней поясница ныла примерно с 30 дц

4 часа назад, NastaPax сказал(а):

Хорошо то как🤤IMG-20240605-WA0027.thumb.jpg.e02b83b3a053511c25fa3fb971df663d.jpg

Спасибо за фото, и с птенцами тоже! Это всё о плодородии, самый подходящий контент в теме! 😀

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Да, низковат. А сколько дней обычно длится 2 фаза? Если, например, 11-12, то он просто уже упал, и возможно, был нормальный на 6-7 дпо.

Пока и не знаю даже, первый цикл планируем, до этого не обращала внимание, но цикл за последние 2 года стал коротким. До беременности вообще редко когда 28 дней был, обычно 30-35. Сейчас 30 редко, чаще 26-28. Я вообще думала полгода просто не предохраняться, не заморачиваться, но  судя по анализам, не получится так. Теперь размышляю, с чего начать. Гинеколог сказала,три цикла сдавать прогестерон, вот и думаю ещё сдать два или сразу утрик начинать со следующего. 

@КэтиКэтиС Ну эвик то отличный! И ХГЧ! Мне тоже кажется, что с прогиком ошибка лаборатории. Пусть в этот раз все обязательно получится!:molitva: Я недавно здесь, еще всех не запомнила, за вас почему-то больше всех переживаю, но уверена, все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение

@Леди Феникс ващееее🤦🏼‍♀️ сегодня мамачек когда намокал-тестовая полоска появилась еле видимая, а контрольная спустя секунд 40 только🤦🏼‍♀️думала контрольная уже и не появится 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки.

У нас в городе сегодня попал в аварию трамвай, этот рейс единственный ходит прям до нас, муж всегда ездит на нем на работу. Он говорит как раз бежал на тот трамвай, который в итоге врезался и не успел на него. Уже во всех новостях 0😒

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время спасибо  тебе большое за чудесное пожелание, я аж прослезилась с утра💗💗💗😇 И очень жду твои-свои милиметрики)))) БТ (базальная температура) зараза не радует, опять 36.7 сегодня, высоковата(( 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Позвонили с лаборатории. Говорят такой результат и есть( сначала сказали ничего не показал, потом разбавили чем-то и вот такой высокий показал. Два раза перепроверили🤷🏼‍♀️ 

Надо было сегодня пойти пересдать в другом месте. Но я щас так плотно позавтракала( может ближе к обеду схожу в инвитро-там сдам

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утречко и отличного дня! 🌹

5 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Позвонили с лаборатории. Говорят такой результат и есть( сначала сказали ничего не показал, потом разбавили чем-то и вот такой высокий показал. Два раза перепроверили🤷🏼‍♀️ 

Надо было сегодня пойти пересдать в другом месте. Но я щас так плотно позавтракала( может ближе к обеду схожу в инвитро-там сдам

Пересдай конечно, Катюш!!! Может уж завтра вместе с ХГЧ? 🤔И не мочи эти гадкие тесты, не трать нервы, они тебе еще понадобятся 😇

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...