Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

9 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Девочки, я с приёма от Г, всё хорошо, дали больничный. 

Слава Богу🙏 береги себя и малыша!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, в первом триместре магний по сколько мг принимаете?

И еще девочки, через 3 часа после плотного завтрака( и яйца и сало и тд) кровь не свернется при сдаче анализа?)))

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, в первом триместре магний по сколько мг принимаете?

И еще девочки, через 3 часа после плотного завтрака( и яйца и сало и тд) кровь не свернется при сдаче анализа?)))

400 мг элементарного магния. Если эваларовский, то это 2 таблетки.

Насчет крови... учитывая, что еда жирная, я бы, наверное, еще подождала... Если будет хилёз, то анализ не смогут сделать.

Ссылка на это сообщение

@Леди Феникс эх, в инвитро если сдам сегодня после 11, то результат аж послезавтра будет

В другой лаборатории узнала- там тоже до 11 только

Видимо завтра пойду сдавать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Леди Феникс эх, в инвитро если сдам сегодня после 11, то результат аж послезавтра будет

В другой лаборатории узнала- там тоже до 11 только

Видимо завтра пойду сдавать

Что ж тебя так с утреца на сальце потянуло 😁

Но на самом деле хз, может и можно попробовать...

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Леди Феникс интересно,если анализ будет испорчен, они мне его бесплатно переделают?

Не уверена, если честно. Когда по их вине был испорчен (м/с криво подписала пробирку), мне переделывали. А вот поесть перед анализом натощак... Вроде как не их вина 😅

Ссылка на это сообщение

@КэтиКэтиС Сдай завтра сразу и прог и хгч, пожалей свои вены. 

нашла в вк, не устояла, решила поделиться с вами. 

Куда делись женские талии? 
Где талии, вашу мать? 
Да, кое где сиськи, да жопы как орех, да ни грамма целлюлита, но талия где? 
А я вам скажу. 
Там же где и целлюлит. 
Талия и целлюлит - это женские гормоны. Это все в комплекте с женственностью и желанием потрогать. 
Слово бёдра - это тоже оттуда же. Забытое слово, да? 
И вот лежишь на пляже и сразу видно кто Девочка, а кто мальчик - у мальчиков только плавки, у девочек ещё есть верх. И ещё длинные волосы. Это в обяз теперь. 
Раньше вторичными половыми были широкие бёдра - теперь волосы и лифчик. 
Пушап тоже придумали для них, для тех кто без целлюлита. Потому что природу не обманешь, а мужиков легко. Природа знает - нет гормонов- нет сисек. А если и есть, то будут висеть, потому что гормоны- это жир в положенных для вторичных половых местах. 
А какие гормоны, если для них нужен жир в пище? Нет жирной пищи- нет полноценных гормонов, нет бёдер, нет сисек и о счастье - нет целлюлита. 
И нет желания полюбоваться, потрогать. Нет желания сказать - ух ты какая.... 
Нет вообще никаких желаний. 
Пресный мир здорового образа жизни, превращающий жизнь в сухое, скучное деление людей на М и Ж в паспорте. 
И вдруг одна на весь пляж... одна... с талией, жопой, на жопе ямочки, маленькие, нежные, как у ребёнка. 
Целлюлит. 
И хочется прикоснуться. 
Женщина. 
И &$!#% длинные у неё волосы или нет. 
Из далека видно - точно не мужик. 
Женщина. 
Женщина - это красиво. 
 
Валентина Пахман

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@//Юля-дважды мамуля// сдам завтра, но вместе не получится( хгч надо сдать в той же лаборатории, что и вчера сдавала, а прогестерон хочу в другой сдать - все-таки надеюсь, что там ошибка

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Девочки, я с приёма от Г, всё хорошо, дали больничный. 

Ну и правильно. Нафиг сейчас лишние передвижения и нервы

Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Утренний МЧ) хорошо поярчал:molitva:

IMG_9940.jpeg

IMG_9942.jpeg

Офигеть,вот тебе и тесты:girl_in_dreams:

С ума можно так сойти...

Ссылка на это сообщение

@//Юля-дважды мамуля// ну вот я вчера нашла одну такую статью. Больше не находила. Ну все равно прог ну слишком огромный. На бебиблоге нашла одну запись - девушка писала, что у нее был тоже прог больше 500, у нее было эко, была поддержка, типа врач сказала все норм. Родила она, норм все. И в комментариях одна девушка отписалась, что у нее был больше 300 и тоже норм все в итоге. Это единственное что я нашла в интернете. В 99,9 процентах случаев у всех низкий прог. Я и сама сдавала в прошлую Б- он у меня был хороший, около 60-70. Испереживалась я с этим прогом( Хотя одна из моих Г мне вообще сказала не сдавать его. 

@//Юля-дважды мамуля// вот тут пишут:

 

Анита Шулепова

У меня такой же. Около 600 нмоль (для перевода в нг примерно подели на 3). Беременность тьфу тьфу развивается. Но у меня згт. При ЕЦ свой + извне. Чем плох высокий??? Забивает рецепторы к эстрогенам? Но это тоже «вилами по воде», было пару статей где-то, но я не знаю. По мне лучше высокий, чем у дна 👌

1

Все_будет_хорошо, огромное спасибо! При этом я сдавала на 0,6,8,11,19 дпп и он всегда был больше 500 нмоль 💯 и Вам удачи и трёхзначного хгч!!!! 🤞

 

Татьяна

Москва

Все_будет_хорошо, у меня в свежем был более 300 в ваших единицах и всё было хорошо, если это Вас успокоит!

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, MagAnna сказал(а):

Спасибо за фото, и с птенцами тоже! Это всё о плодородии, самый подходящий контент в теме! 😀

Точно))Напитываемся энергетикой тогда:t8313:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@КэтиКэтиС На самом деле, я согласна, что выше лучше, чем у плинтуса свой прог искать 😁 Но я, как говорится, не специалист :sorry: И тем более из тех неудачников, кто по плинтусам шарится и ищет то эндометрий, то прогестерон :D

  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!:smilie_girl_321:

Я сегодня (в 25+3) ГТТ сдала, всё в норме, натощак 4.1, через час 8.5, через два 7.1) Вообще я планировала от него отказаться, но врач уговорила, у нас, говорит, нормальные, съедобные растворы)) Ну мне и правда захотелось попробовать и сравнить, прошлый раз был незабываемый))

Выдали мне уже готовый раствор с лимонным соком (на выбор был еще с апельсиновым), выпила я его на самом деле легко, сладко, но не ужас-ужас, да и потом в целом нормально два часа просидела, наконец пересмотрела все отложенные видео на Ютубе, до которых никогда не доходили руки!):D

В общем, разница с предыдущим разом колоссальная, не знаю, из-за лимонного сока это, или еще из-за чего-то!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет! Девочки, а напомните, пожалуйста: выделения, связанные с овуляцией (тот самый ЯБ), когда конкретно бывают? Перед О, во время или сразу после?

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax етить колотить😍 поешь там за меня 😁

А мне не спится😵‍💫 вечерний мамачек расстроил, уснуть не могла, в итоге пошла замочила эвик, а он обрадовал 

IMG_9938.jpeg

Сравните мамачек (предпоследний) и последний эвик 🤦🏼‍♀️ разница в 4 часа

IMG_9939.jpeg

@Mysterium очень жду утра, чтобы позвонить в лабораторию 🙏🏼

насчет витамина Д почему-то не сомневаюсь, что он такой. Я пила его по схеме нутрициолога. Единственное, сейчас она мне сказала месяц-два не пить его. 

Ого, так поседеть можно! 

Видимо, попался старый просроченный МЧ. Они когда продают партию 10-25 штук, суют туда до кучи просроченных парочку, надо же продать. Мне так кажется. 

Это как рыбу в магазине покупаешь, а потом размораживаешь, а среди свежей парочка полежавших, а то и с запашком. 😖

8 часов назад, Tashka1988 сказал(а):

Пока и не знаю даже, первый цикл планируем, до этого не обращала внимание, но цикл за последние 2 года стал коротким. До беременности вообще редко когда 28 дней был, обычно 30-35. Сейчас 30 редко, чаще 26-28. Я вообще думала полгода просто не предохраняться, не заморачиваться, но  судя по анализам, не получится так. Теперь размышляю, с чего начать. Гинеколог сказала,три цикла сдавать прогестерон, вот и думаю ещё сдать два или сразу утрик начинать со следующего. 

@КэтиКэтиС Ну эвик то отличный! И ХГЧ! Мне тоже кажется, что с прогиком ошибка лаборатории. Пусть в этот раз все обязательно получится!:molitva: Я недавно здесь, еще всех не запомнила, за вас почему-то больше всех переживаю, но уверена, все хорошо будет!

Прогестерон нужно сдавать на 6-7 дпо после подтверждённой О! На 10 дпо мало информативно, он мог просто уже упасть. 

Сдавать лучше без Утрика, чтобы было понятно, какой свой уровень. Но можно сдать на 6 дпо, например, и начать Утрик с этого же дня!

Утрик для поддержки и увеличения шанса на Б не обязательно начинать прям с 1 дпо. Идеально с 3-4 дпо, чтоб дать время жт сформироваться. Но можно и на 6-7 дпо начать прог, только не 10 дней принимать, а 6-7. И если //, продолжать. 

6 часов назад, Sevgi сказал(а):

Доброе утро, девочки.

У нас в городе сегодня попал в аварию трамвай, этот рейс единственный ходит прям до нас, муж всегда ездит на нем на работу. Он говорит как раз бежал на тот трамвай, который в итоге врезался и не успел на него. Уже во всех новостях 0😒

Ужас какой! Бог спас! 

5 часов назад, Настенка85 сказал(а):

@Чудесное было время спасибо  тебе большое за чудесное пожелание, я аж прослезилась с утра💗💗💗😇 И очень жду твои-свои милиметрики)))) БТ (базальная температура) зараза не радует, опять 36.7 сегодня, высоковата(( 

 

А ты что принимать планируешь для роста Э? Гимнастику для кровообращения в Мт делаешь? Хорошо наращивает! И по моим наблюдениям, помогает росту Э приём витамина Е после О в предыдущем цикле. И плсле приёма Утрика во 2 фазе тоже Э в новом цикле больше обычного (поэтому принимаю и Дюф, и Утрик, мне не надо, чтоб рос Э) 

5 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Девочки, я с приёма от Г, всё хорошо, дали больничный. 

 Как ты сейчас, не болит, где ударила? Обычно на другой день болит. Слава Богу, что с малышом всё ок! Ты в отпуск когда? 

8 минут назад, MagAnna сказал(а):

Привет! Девочки, а напомните, пожалуйста: выделения, связанные с овуляцией (тот самый ЯБ), когда конкретно бывают? Перед О, во время или сразу после?

 У кого как. 

Но чаще всего такте выделения перед О. Потому, что эстрогены взлетают, и именно из-за них выделения меняют консистенцию. А в саму О может уже их и не быть, потому, что эстроген падает, уступая первенство ЛГ (который О вызывает). 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...