Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

7 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Да, я ученая))), насмотрелась на других девочек и не совершаю таких ошибок:D

Да 1,5 года глухо было, а тут хоть бхб приплыла, буду пока двигаться по заданному курсу, осталось мужа дождаться и тестов на о побольше заказать:girl_dance:

Отличный настрой, ты молодец! 👍

И то, что организм распознал и отторг не жизнеспособную Б, тоже хорошо, хоть и грустно... 

У меня вон и не думал отторгать, держал до последнего, а потом всё равно замирали, в 12+ нед... Уж лучше бхб, и сразу снова в бой. 

Тем более, после бхб часто наступает здоровая Б! Пусть у тебя именно так и будет! 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

До 14 июня. Настюш, я тебе в лс написала. 

Потом продлевай или новый открывай. Тяни до отпуска, посиди спокойно дома

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Пришел девочки.... 96.9 очень мал(

Кроме отмены утрика что делать еще?

Просто ждать м?

Как же так... Очень жаль. Держись. Обнимаю. 

Только что, Ирина886 сказал(а):

Потом продлевай или новый открывай. Тяни до отпуска, посиди спокойно дома

А вот спокойно и не получается. Накрутила сама себя опять. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Как же так... Очень жаль. Держись. Обнимаю. 

А вот спокойно и не получается. Накрутила сама себя опять. 

Магний попей😁

Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время как клево!!! дочке покажу) так бы хотелось их потискать)

Настюш @Чудесное было время что скажешь по поводу моего предположения насчет ЖТ и прогика?)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

Ага, ответила. 

 

А вот вам забеременительные фотки моего молодняка, как обещала! 

IMG_20240606_153838.thumb.jpg.356fe81268c8fec02b0eac1a6ec6a62b.jpg

IMG_20240606_153926.thumb.jpg.0be47e67cec2c2e732ddea77c4c6f7e9.jpg

 

Жизнь продолжается, и мы обязательно будем мамочками, пусть не сразу и непросто... 

Ой, какая прелесть! :) Да, жизнь продолжается и несомненно всё у каждой из нас будет хорошо! :molitva:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Чудесное было время как клево!!! дочке покажу) так бы хотелось их потискать)

Настюш @Чудесное было время что скажешь по поводу моего предположения насчет ЖТ и прогика?)

Такая вероятность есть, конечно. Небольшая (потому, что после О другие Ф идут в регресс и не лопаюся). 

Ты когда на УЗИ пойдёшь? 

Вот пусть там и глянут. 

Как вариант, большая киста жт. Бывает огромное жт, до 7-8 см. Тогда и прогестерона больше. 

Ссылка на это сообщение
(изменено)
2 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Бок немного болит, там синяк. А так ничего не беспокоит. В отпуск с 4 июля. 

Ох, хорошо что с малышом все ок! Береги себя!

 

2 часа назад, vlad04ka сказал(а):
1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Пришел девочки.... 96.9 очень мал(

Кроме отмены утрика что делать еще?

Просто ждать м?

Ох, как жаль!!! Сочувствую :((

52 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Да, я ученая))), насмотрелась на других девочек и не совершаю таких ошибок:D

Да 1,5 года глухо было, а тут хоть бхб приплыла, буду пока двигаться по заданному курсу, осталось мужа дождаться и тестов на о побольше заказать:girl_dance:

Держу кулачки, чтоб следующая Б была прекрасной во всем!


 

 

 

 

Я вчера сделала тесты (даже не знаю зачем₽, а они слабее, чем последний. Надеюсь, что из-за того, что слишком много бегаю в туалет, концентрированной даже и не бывает сейчас мочи, всегда почти как вода…

 

Сдала хгч. Последний раз. Дальше уже узи…

Изменено пользователем CatherinS
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброго дня. весь май меня не было и похоже опять ухожу в подполье. Буду может иногда заглядывать.

Сегодня сделала УЗИ (середина цикла) у меня 1 фолликул 6 мм в ЛЯ и все. Эндометрий 4.1 мм. Сказали этот месяц пролетный, но отчаиватся не стоит, может в следующем будет все хорошо

 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
04.06.2024 в 12:40, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, я на работе полтора года ухаживала за цветком "Женское счастье", он в целом такой хилый у меня и сейчас пошла в очередной раз отрезать ему сухие листочки и гляжуууууу:blym:

У нас дома летом очень жарко, у меня такой высох(

Ссылка на это сообщение
04.06.2024 в 14:06, Sevgi сказал(а):

Спасибо, щеки я отъела знатные🤣🤣🤣

А я наоборот хотела сказать, что ты всхуднула 😘

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@_felix_ у нас на работе два таких цветка и оба абсолютно разные) один любит больше воды, другой меньше) у этого листья хиленькие, тонкие, зато он зацвел) а у второго шикарные листочки, но пока цвести не планирует)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Ev-a Iv на долго не пропадай:molitva: и помни  - чудеса случаются :heart:

На это только и уповаю 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

Ага, ответила. 

 

А вот вам забеременительные фотки моего молодняка, как обещала! 

IMG_20240606_153838.thumb.jpg.356fe81268c8fec02b0eac1a6ec6a62b.jpg

IMG_20240606_153926.thumb.jpg.0be47e67cec2c2e732ddea77c4c6f7e9.jpg

Жизнь продолжается, и мы обязательно будем мамочками, пусть не сразу и непросто... 

Какие хорошенькие :heart: утятки вообще прелесть, такие красивые 🥰🥰🥰

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

ты что принимать планируешь для роста Э? Гимнастику для кровообращения в Мт делаешь? Хорошо наращивает! И по моим наблюдениям, помогает росту Э приём витамина Е после О в предыдущем цикле. И плсле приёма Утрика во 2 фазе тоже Э в новом цикле больше обычного (поэтому принимаю и Дюф, и Утрик, мне не надо, чтоб рос Э) 

Ой, Настена, утрик был уже в позапрошлом цикле с прогиновой, витамин Е пила в прошлом цикле, в этом тоже планирую... Третий цикл пью шатавари, второй цикл Прегнотон (он с витексом), масло льняное начала, листья малины... На тренировки хожу, и дома пресс качаю, гуляю помногу тоже шагов... Не хочу утрик ставить без подтвержденной О. А в этом цикле решила всего разик сходить на узи... Не знаю даже, когда лучше?🤔

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ev-a Iv сказал(а):

Девочки, доброго дня. весь май меня не было и похоже опять ухожу в подполье. Буду может иногда заглядывать.

Сегодня сделала УЗИ (середина цикла) у меня 1 фолликул 6 мм в ЛЯ и все. Эндометрий 4.1 мм. Сказали этот месяц пролетный, но отчаиватся не стоит, может в следующем будет все хорошо

 

Само собой с такой картиной мало вероятно, что получится... Хотя чудо возможно всегда! 

Но можно же что-то пытаться делать, принимать, колоть, пихать. Пробовать улучшить гормоны, увеличить количество Ф, это чаще всего возможно, пока не настал глубокий климакс... 

Я уже вроде и не планирую, смирилась, приняла, но... Всё равно в поиске вариантов, чтобы болячки приглушить, чтобы гормоны подстегнуть! Просто, чтобы чувствовать себя лучше, для здоровья и красоты, и качества жизни. 

А если что-то из того, что я принимаю, поспособствует хорошей О и чудо случится, я буду очень рада. Не уповаю на это, но и не исключаю. Иногда, правда, грусть накатывает, но уже всё реже, я ж не надеюсь... Но в целом я стараюсь жить на позитиве. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня что- о сейчас стало чаще и больше болеть с одной стороны живота, в ногу отдает. Как же это все напрягает :(. И почему-то есть опасения по поводу сегодняшнего хгч…

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...