Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

(изменено)
13 часов назад, Tashka1988 сказал(а):

@КэтиКэтиСПервую беременность ждали 4 года, получилось после третьей стимуляции овуляции.

Привет, Наташа. А почему стимуляцию делали?

Мне в первое планирование из-за СПКЯ собирались делать тоже

Изменено пользователем MagAnna
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем)

с переездом в новый домик))) Настюша как всегда умничка))

пусть домик радует своей полосатостью и именно в этом домике я жду своего сыночка на свет)))

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Все сдала я кровь, теперь буду ждать))

Тестик сегодня сделала

 

Текстик красивый! Полосочка все ярче 👍🏼❤️

Ждем  кровь 🙏🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, MagAnna сказал(а):

Девочки, привет! Присоединюсь к вам. 👋😊

Я - Аня, мне 33. В анамнезе СПКЯ, забеременела спустя два года планирования, родила сына, сейчас ему 6 лет.

Первые лет пять всерьёз подумывала остановиться на одном ребёнке, а теперь преочень захотелось второго. ☺️

 

Приветик! Желаю быстро увидеть две полосочки! :tectik:
А как сейчас планируешь? Меряешь БТ (базальная температура) или овуляцию тестами смотришь? 

Всем доброе утро девочки! 🍵🌸

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

i-50031.gif.48c3987d1466fd3d2256cbae96aca482.gif

Девочки, с праздником! Любите, целуйте своих деток, ведь они быстро растут.  И помните  ещё, мы и сами дети пока живы наши родители.  Так что для кого-то  из нас (я в том числе) этот день официальный праздник.  Всех с праздником ❤🥂

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, -Murka- сказал(а):

i-50031.gif.48c3987d1466fd3d2256cbae96aca482.gif

Девочки, с праздником! Любите, целуйте своих деток, ведь они быстро растут.  И помните  ещё, мы и сами дети пока живы наши родители.  Так что для кого-то  из нас (я в том числе) этот день официальный праздник.  Всех с праздником ❤🥂

Спасибо, Надюш за прекрасное пожелание:smilie_girl_321:

Как ты, дорогуль, как самочувствие? К рождению двойняшек все готово?

2 часа назад, MagAnna сказал(а):

Девочки, привет! Присоединюсь к вам. 👋😊

Я - Аня, мне 33. В анамнезе СПКЯ, забеременела спустя два года планирования, родила сына, сейчас ему 6 лет.

Первые лет пять всерьёз подумывала остановиться на одном ребёнке, а теперь преочень захотелось второго. ☺️

 

Приветик, добро пожаловать:heart:  Я до 30 лет думала, что у меня только будет сын и дочка, но после 30 родила еще 3 девочки:D

Пусть ваш малыш придет к вам поскорее:molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Tashka1988 о класс😍 вместе мочить намного интереснее😎

Тогда жди меня 😂😂Начнёшь со мной 😅

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, семь-Я❤️ сказал(а):

Долго же ей придется ждать:D

Сразу на УЗИ зато можно будет идти 🤭

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Спасибо. Всё прошло отлично. Как и бывает на таких мероприятиях, было море эмоций, от какой-то радости и эйфории в начале, до грусти и слез в конце. :smilie_girl_321: Хороший праздник. А вот ноги мои не выдержали, и за 4 часа стали гудеть и болеть. В конце уже на чаепитие родители меня заботливо усадили на стул, но ноги всё равно болели. А ещё колготки. Девочки, это просто треш. (( Я купила специально колготки для Б, чтоб животик не давило. А мне всё равно было неудобно в них, живот давило, даже тонусило. Под конец выпускного я переоделась в брючный костюм, и стало намного легче. 

Всем привет! 

Пойду вас читать, много наболтали, молодцы!)) 

Ярче тестик, ттт! 

Не закрытый, а отдельная палата для тестоманок. Можно мочить тесты в любой ДЦ, как Настя выше написала, даже в климаксе, при отсутствии О, в М и вообще всегда и везде. )) Отдельная палата, так сказать. Но могу про себя сказать, мне здесь больше нравится, душевно и таак хорошо. Никто с тебя тестик с 1 дпо не требует, на ХГЧ просто так не отправляет и поддержка есть, общение. Не знаю, мне в палате места не нашлось, зато здесь в домике мы уже давненько. Хотя там периодически и наши девочки появляются, пишут, я в гости захожу, так посидеть-посмотреть как дела в палате, но не более. 

Ну ярче точно! Уже не полутени, ттт. 

Катюш, большое спасибо тебе за чудесный домик! Переезжаем в лето! :smilie_girl_321:

ДОБРОГО ЛЕТНЕГО УТРА! 

 Перетащила цитаты сюда из мая. 

Ир, если ноги болят, может, чулки компрессионные тебе купить? И одевать хотя бы тогда, когда нужно долго быть на ногах. В чулках намного легче, я их лет 10 ношу уже. Бывает, только когда надо стоять, одеваю, бывает, и на весь день, особенно летом. В них хорошо прям! 

 

32 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@vlad04ka так так так, что за витекс с утриком) может и мне нннааааддддааааа😂

 Нет, тебе не надо, у Влады совсем другая ситуация (на верхней границе андрогены, мфя, овуляция поздняя или вообще нет ее, график забор, вот тут витекс нужен) 

У тебя всё сейчас в норме, и Э 8-9 мм это нормальный. Должно получиться! 

Учитывая прошлые бхб, я бы Утрик 100*2 с 3 дпо только подключала, а так ты всё правильно делаешь. 

Ну, и за Э бдить, если он иногда капризничает и не растёт. 

3 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Все сдала я кровь, теперь буду ждать))

Тестик сегодня сделала

rrtp2m6DbPw.thumb.jpg.cd73ebd914809b00d59f9fca26a59723.jpg

На это можно смотреть бесконечно 😍😍😍🥰🥰🥰. Такие долгожданные полосочки! Ярчайте дальше и 🤞🤞🤞👊👊👊на ХГЧ

2 часа назад, MagAnna сказал(а):

Девочки, привет! Присоединюсь к вам. 👋😊

Я - Аня, мне 33. В анамнезе СПКЯ, забеременела спустя два года планирования, родила сына, сейчас ему 6 лет.

Первые лет пять всерьёз подумывала остановиться на одном ребёнке, а теперь преочень захотелось второго. ☺️

 

Добро пожаловать! 😊

А сейчас диагноз СПКЯ остаётся? Цикл регулярный? 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ В целом всё хорошо  . Нет, ещё не всё готово , но большинство готово). Дай Бог дохожу, то коляску в июле куплю и автокресла . А так да, давно всё куплено , а ну рд - сумку осталось ночнушку докупить .

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@vlad04ka уххххх красота 😍 когда будут результаты ?

Самое раннее сегодня вечером, самое позднее в понедельник

2 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

 

 

 Нет, тебе не надо, у Влады совсем другая ситуация (на верхней границе андрогены, мфя, овуляция поздняя или вообще нет ее, график забор, вот тут витекс нужен) 

 

 

На это можно смотреть бесконечно 😍😍😍🥰🥰🥰. Такие долгожданные полосочки! Ярчайте дальше и 🤞🤞🤞👊👊👊на ХГЧ

 

 

Спасибо что ответила, я не смогла цитату сюда перенести:D

Спасибо, сидим с мужем все в ожидании))

Меня что-то подташнивать начало, рано как-то:toks:

И морозит как будто температура с мурашками по ногам:Crazy:

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Приветик! Желаю быстро увидеть две полосочки! :tectik:
А как сейчас планируешь? Меряешь БТ (базальная температура) или овуляцию тестами смотришь? 

Спасибо! ☺️

Активно планировать будем со следующего цикла в июле. БТ (базальная температура) и тестами на О в первое планирование занималась, в этот раз просто перестанем предохраняться, вот пока и вся тактика. )) У меня ещё и цикл нерегулярный, и 30 дней может быть, и 40, никаких тестов не хватит.

Сейчас просто пью фольку, завтра начну железо

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@NastaPax наше с тобой двойное мочилово ни к чему не привело 🤣 с рассинхроном попробуем 😁

У меня девочки в груди что-то странное творится. Вчера сначала в одной груди была как пульсация-в верхней части, потом спустя время в другой груди тоже самое. Не очень приятное чувство( и сейчас вот опять в одной груди так было. Не долго, буквально минуту. На узи груди была в апреле, все норм там 

@NastaPax прикинь как классно было бы, никаких разглядываний, следал тест и сразу на узи с СБ+🤣

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

прикинь как классно было бы, никаких разглядываний, следал тест и сразу на узи с СБ+🤣

Ну!Круто же ))))

Ссылка на это сообщение

А я заморочилась с поиском гинеколога, и мне все не нравится, а если нравится, то далеко и не удобно по времении, хрен угодишь короче:D

Почти все нормальные врачи убежали в мать и дитя, а этот центр прям за городом и как туда на приемы ездить я не представляю

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

ДОБРОГО ЛЕТНЕГО УТРА! 

 Перетащила цитаты сюда из мая. 

Ир, если ноги болят, может, чулки компрессионные тебе купить? И одевать хотя бы тогда, когда нужно долго быть на ногах. В чулках намного легче, я их лет 10 ношу уже. Бывает, только когда надо стоять, одеваю, бывает, и на весь день, особенно летом. В них хорошо прям! 

 

 Нет, тебе не надо, у Влады совсем другая ситуация (на верхней границе андрогены, мфя, овуляция поздняя или вообще нет ее, график забор, вот тут витекс нужен) 

У тебя всё сейчас в норме, и Э 8-9 мм это нормальный. Должно получиться! 

Учитывая прошлые бхб, я бы Утрик 100*2 с 3 дпо только подключала, а так ты всё правильно делаешь. 

Ну, и за Э бдить, если он иногда капризничает и не растёт. 

На это можно смотреть бесконечно 😍😍😍🥰🥰🥰. Такие долгожданные полосочки! Ярчайте дальше и 🤞🤞🤞👊👊👊на ХГЧ

Добро пожаловать! 😊

А сейчас диагноз СПКЯ остаётся? Цикл регулярный? 

 

Наша Фея-Крестная 🥰🥰🥰

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Приветик, добро пожаловать:heart:  Я до 30 лет думала, что у меня только будет сын и дочка, но после 30 родила еще 3 девочки:D

Пусть ваш малыш придет к вам поскорее:molitva:

Вот это поворот! 😁👍

Спасибо за пожелание! ☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, -Murka- сказал(а):

@семь-Я❤️ В целом всё хорошо  . Нет, ещё не всё готово , но большинство готово). Дай Бог дохожу, то коляску в июле куплю и автокресла . А так да, давно всё куплено , а ну рд - сумку осталось ночнушку докупить .

Обычно двойняшки рождаются на 35-36 неделе.. Пусть твои малышки досидят до положенного срока:molitva:

Имена уже придумали?

29 минут назад, vlad04ka сказал(а):

 

Меня что-то подташнивать начало, рано как-то:toks:

И морозит как будто температура с мурашками по ногам:Crazy:

Нормально. У меня тошнотики начинались сразу после имплантации.

А морозит из-за перестройки организма.

ТТ в норме?

13 минут назад, vlad04ka сказал(а):

А я заморочилась с поиском гинеколога, и мне все не нравится, а если нравится, то далеко и не удобно по времении, хрен угодишь короче:D

Почти все нормальные врачи убежали в мать и дитя, а этот центр прям за городом и как туда на приемы ездить я не представляю

Пусть найдется компетентный врач:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

А сейчас диагноз СПКЯ остаётся? Цикл регулярный? 

По УЗИ поликистоз есть, цикл нерегулярный, 30-40 дней. Но по сравнению с тем, что было до родов (циклы по 60-100 дней были), сейчас лучше ситуация.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MagAnna сказал(а):

По УЗИ поликистоз есть, цикл нерегулярный, 30-40 дней. Но по сравнению с тем, что было до родов (циклы по 60-100 дней были), сейчас лучше ситуация.

Лечение назначали?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Нормально. У меня тошнотики начинались сразу после имплантации.

А морозит из-за перестройки организма.

ТТ в норме?

 

Даже не знаю, не измеряла, но ощущаю себя горячей и кошка все время рядом со мной, наверно греется об меня))

Ссылка на это сообщение
Только что, vlad04ka сказал(а):

Даже не знаю, не измеряла, но ощущаю себя горячей и кошка все время рядом со мной, наверно греется об меня))

Хоть кошечку погреешь;)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Имена уже придумали?

Придумали, раздумали и больше не придумали:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...