Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

1 час назад, Бабье Царство сказал(а):

@Sun194 вот,это я и хотела услышать)Я пыталась это донести до узиста,но безуспешно

Слышала я однажды как моя Ре про УЗ-специалистов сказала, что они любят не своим делом заниматься - диагнозы ставить за докторов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

@Ирина886 ага сдала) в двух разных лабораториях) ХГЧ в обед придет, прогик завтра только

 

@Sun194 ну я со вчерашним утренним сравнила) ой, надеюсь все хорошо:molitva:

Жду ХГЧ минимум 100:D

Изменено пользователем КэтиКэтиС
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем замечательного дня:smilie_girl_321:  Мы с милым немного уединились, вернулись домой вчера поздно вечером:)    На улице уже третий день идет дождь, но хоть тепло (на дачу не получится сходить..)

otkrytki-s-pozhelaniem-udachnogo-dnya-dobryy-den-druzya-913.gif.8fde0de48bfdffe1b52aabe634486c3b.gif

04.06.2024 в 10:30, Sun194 сказал(а):

Всем привет! А я наконец дочитала вас в июньском домике, фух))) 

Приветствую всех новоселов 🌸🌸🌸 

Тестики пусть ярчают и ХГЧ удваивается, девочки 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

И по традиции на всех уже 25-недельный чих ☺️☺️☺️ Все ловим и обмазываемся! У меня особенно заразный - незапланированный естественный в 46 лет 😂😂😂 Без ГМО и консервантов, так сказать 😊

А ещё у нас погода совсем дрянь - опять дождь и +10 🤦🏻‍♀️ Боюсь как бы не заболеть тоже… Так хочется животик погреть на солнышке, но вот опять 🌧️🌧️🌧️

Спасибо, пузичек:reverans:  Легких тебе неделек:molitva:

05.06.2024 в 14:03, Мама2дочек❤️ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ оооо у нас такая же кроватка 😃

Урааа полосатые тестики))) девочки поздравляю вас и держу кулочки

А меня отпустили домой сегодня давление в норме и ктг хорошее. На приём в пятницу

Слава Богу! Пусть давление будет в норме:molitva:

05.06.2024 в 15:13, Sevgi сказал(а):

Отставить такие мысли и срочно мириться с мужем 🤗🤗🤗

Я сегодня сделала узи на работе. Эндометрий 9, в пя 5 фолликулов до 13 мм, в ля 5 фолликулов до 18. Она долго мурыжила ля, то ли фолликул, то ли жт, но написала все таки фолликул. Думаю фолликул им есть, тесты на О еще бледные, живот тянет.

Может О уже была? Какой у тебя ДЦ?

06.06.2024 в 00:20, Жемчужина87 сказал(а):

Девочки, я только с РД приехала. Вот так неожиданно. Дома упала, нога зацепилась и полетела, муж не успел подхватить. Сразу собрались и поехали в приёмный покой, оттуда нас в РД направили, который принимает только экстренно. Врач меня осмотрел, сделал УЗИ, с малышом всё хорошо, ттт. Но на боку у меня ссадина и болит, отправили в приёмный покой к травматологу. Тот осмотрел меня, сказал ничего страшного, холод приложить и всё, в крайнем случае намазать мазью Нурофен, но без фанатизма. Вот только домой приехали. Завтра хочу к Г внепланово, взять больничный, надо мне поберечься сейчас. Врач в РД такой смешной попался или это он специально меня так успокаивал, говорит, с такой подушкой как у вас, показывая на мой живот, ребёнку ничего не навредит, ттт. 

 

Слава Богу, что все хорошо закончилось. Береги себя, дорогуль:smilie_girl_321:

06.06.2024 в 11:46, Sevgi сказал(а):

Доброе утро, девочки.

У нас в городе сегодня попал в аварию трамвай, этот рейс единственный ходит прям до нас, муж всегда ездит на нем на работу. Он говорит как раз бежал на тот трамвай, который в итоге врезался и не успел на него. Уже во всех новостях 0😒

Да, мы в этот день были в Кемерово..Ужас..

18 часов назад, _felix_ сказал(а):

Бессовестно наврала, конечно 😂

Май не дочитан и тут уже почти 30 страниц)

Привет всем 

Ух, Танюшка-потеряшка:malicious:

17 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Пришел девочки.... 96.9 очень мал(

Кроме отмены утрика что делать еще?

Просто ждать м?

Эхх...  После ББ часто наступают здоровые Б, пусть и у тебя будет так:kulachki:

17 часов назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

Девочки, приветики)

Как думаете пик или рановато?

 

IMG_20240606_152243.jpg

Плодотворной  овульки:kulachki:

15 часов назад, Ev-a Iv сказал(а):

Девочки, доброго дня. весь май меня не было и похоже опять ухожу в подполье. Буду может иногда заглядывать.

Сегодня сделала УЗИ (середина цикла) у меня 1 фолликул 6 мм в ЛЯ и все. Эндометрий 4.1 мм. Сказали этот месяц пролетный, но отчаиватся не стоит, может в следующем будет все хорошо

 

Привет, Евулик:kiss2:   Оставайся с нами, вместе веселее. Всегда есть шанс чуду!

У меня тоже прошлый цикл был всего 15 дней, гормоны шалят.

12 часов назад, CatherinS сказал(а):

Меня беспокоит то, что это прям часть. Причем я даже чаще чувствую именно отдачу…

 

Сегодня ночью-завтра утром придет.

Все будет хорошо, не переживай дорогуль:smilie_girl_321:

Ждем результат вместе с тобой:molitva:

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Добренькое утречко)

утренний эвик

IMG_9949.jpeg

А это сверху китайский снизу магнит здоровье 

IMG_9951.jpeg

А мамачек как обычно😵‍💫 динамику не хочет показывать. На самом деле уже хочется покончить с этими палочками для ссанья🤣 одни нервы что не ярчают

IMG_9953.jpeg

Но хочется дождаться двух одинаковых полосок, поэтому придется мочить 😁

И еще китайские струйные, замочила последний, больше их у меня нет

IMG_9954.jpeg

Какая замечательная новость! Пусть твоя бусинка крепится крепче:molitva:

10 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Ирина886 ага сдала) в двух разных лабораториях) ХГЧ в обед придет, прогик завтра только

:kulachki::kulachki: :kulachki: 

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! 🌹❤️

52 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

ага сдала) в двух разных лабораториях) ХГЧ в обед придет, прогик завтра только

Вот дает! В двух лабораториях ! Ну ты монстр 😁👍🏼

Очень ждем! И только хороших новостей! 

@Чудесное было время как же здорово, что именно тебя попросили дать хозяюшкой домика! Ты всегда такие красивые пожелания пишешь! 
Как ты? Я тебя не обидела? :confusion::smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Бабье Царство сказал(а):

Доброе утро всем!Девочки,посмотрите,пожалуйста узи!

Цикл 30/32 дня,первое узи на 6 дц,второе узи на 13 дц.

Когда по Вашему мнению примерно будет овуляция?И будет ли вообще?

Врач сказал дф для 13 дц мал,скорее будет ановуляторный.

20240607_070132.jpg

20240607_070203.jpg

20240607_070145.jpg

Меня смущает больше образование в матке ,а это может мешать прикреплению 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sun194 сказал(а):

Слышала я однажды как моя Ре про УЗ-специалистов сказала, что они любят не своим делом заниматься - диагнозы ставить за докторов)

Это точно... 

С другой стороны, часто УЗИ делают как раз доктора, которые просто получили доп профессию УЗИ специалиста. Я стараюсь ходить только к таким, и желательно, чтобы с большим практическим опытом были врачи. 

А просто УЗисты могут такого насмотреть🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

32 минуты назад, Sevgi сказал(а):

@семь-Я❤️ нет, не было еще О. Сегодняшние тестики

IMG_20240607_091650_765.jpg

Ух ты, пик😍😍😍

Срочно мужа лови! 

Только не говори, что О, а то у них часто не получается по заказу... Пусть просто считает, что он самый крутой мачо и ты  от него без ума🥰

5 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Всем доброе утро! 🌹❤️

Вот дает! В двух лабораториях ! Ну ты монстр 😁👍🏼

Очень ждем! И только хороших новостей! 

@Чудесное было время как же здорово, что именно тебя попросили дать хозяюшкой домика! Ты всегда такие красивые пожелания пишешь! 
Как ты? Я тебя не обидела? :confusion::smilie_girl_321:

Чем ты меня могла обидеть-то? 🤔

Не помню ничего обидного. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Леди Феникс сказал(а):

Девочки, может кто знает, можно как-то заблокировать пользователя, чтобы не видеть его сообщения?

В профиле настроек есть игнорируемые пользователи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Amira Minsk Ну я на всякий случай прог сдала в другой лаборатории. А в этой, где в тот раз сдавала, мне лаборант сегодня говорит - это вы ведь с большим прогиком? я - да, я это) она - ну раз вы не принимаете препараты прогестерона и у вас такой показатель, тогда у вас наверное О была в двух яичниках и из этого два желтых тела) я говорю- судя по покзателю там не то что 2 желтых тела, а штук 8:D говорит - ну много не мало, ребетенку точно хватит питания)))):D

Изменено пользователем КэтиКэтиС
  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Ждем отличный ХГЧ:girl_bye::girl_bye::girl_bye:

У нас сегодня жара и дождь и прям парит, как спать непонятно.

Я сегодня наконец-то книжку дочитала, и пока не поняла мое это или нет, а там книг много из одного цикла, и похоже надо еще купить чтоб распробовать:think1:

А что за книжка?

14 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@CatherinS все будет ХОРОШО🙏🏼

Какой у тебя дпо?

Спасибо ❤️. Вчера был 18 дпо. Сегодня 19й. 4й день задержки.

14 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я успокоить и поддержать. В начале Б у меня тянуло живот, ЛЯ. Очень переживала. Оказалось, всё нормально. Береги себя. Всё будет хорошо! 

Спасибо! У тебя часто тянуло? У меня как прострелы нередко ощущается, а иногда тянет. И прям часто очень. Вот что часто - меня напрягает.

 

13 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Так, давай, бери себя в руки! Плохие новости, конечно, особенно остро воспринимаешь, когда сама Б, но всё же надо постараться на себя не зеркалить! 

По себе скажу, что у меня 4 раза Б замирала, и никогда не было такого признака, чтоб в ногу отдавало! Так что это не признак чего-то плохого! 

Не, про замершую не думаю, как бы не ВМ, а то начиталась тут 🙈🙈🙈
Вот да, надо стараться не зеркалить, но даже психологу сложно… Тем более когда не все гладко идет (выделения те), это уже провоцирует тревожность. Когда все хорошо и штатно - легче))

3 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Добренькое утречко)

утренний эвик

IMG_9949.jpeg

А это сверху китайский снизу магнит здоровье 

IMG_9951.jpeg

А мамачек как обычно😵‍💫 динамику не хочет показывать. На самом деле уже хочется покончить с этими палочками для ссанья🤣 одни нервы что не ярчают

IMG_9953.jpeg

Но хочется дождаться двух одинаковых полосок, поэтому придется мочить 😁

И еще китайские струйные, замочила последний, больше их у меня нет

IMG_9954.jpeg

Шикарно!

блин, как обидно с МЧ! А мне классные попались, уже вторая пачка (я большие пачки купила на озоне), так хорошо показывали… А у тебя наоборот :((

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Чем ты меня могла обидеть-то? 🤔

Не помню ничего обидного. 

Ну и замеча:heart:тельно ! 

31 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

судя по покзателю там не то что 2 желтых тела, а штук 8:D говорит - ну много не мало, ребетенку точно хватит питания)))):D

Очень смахивает, что она совсем не понимает что говорит  :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, CatherinS сказал(а):

Спасибо! У тебя часто тянуло? У меня как прострелы нередко ощущается, а иногда тянет. И прям часто очень. Вот что часто - меня напрягает.

У меня как-то на работе сильно тянуло низ живота, я уже думала, что всё... польёт. Кое-как доработала, пришла домой, выпила но-шпу, папаверин в опу и легла, вечером легче стало, ттт. На следующий день ушла на больничный, ибо с моей работой тяжело мне очень было. А так рекомендации Г лежать побольше, но-шпа не более 3 т в день, магний и только хороший настрой. С младшим у меня так же было+спазмы в нг каникулы, вот я перетрухала тогда, все больницы, клиники закрыты. А со старшим ничего такого не было вообще, поэтому я всё же склоняюсь к тому, что в моём случае боли такие были не нормой, слава богу, всё обошлось. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, CatherinS сказал(а):

Ночью пришел мой хгч. Вставала 3 раза смотреть:girl_wacko:, когда в туалет бегала. 
Это 18 дпо. На 15 дпо был 242. 
27CEB194-8CB9-4271-B43B-277E1140CDE2.jpeg.65a975b0c96f09ec963870c7ab153146.jpeg

Уиии 🙌 поздравляю с отличным ХГЧ! 💖

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, CatherinS сказал(а):

Вот да, надо стараться не зеркалить, но даже психологу сложно… Тем более когда не все гладко идет (выделения те), это уже провоцирует тревожность. Когда все хорошо и штатно - легче))

Я уже писала как-то, в самом начале Б я себя так накрутила, что пришлось было уйти на некоторое время с сайта, ибо ну.... ты сама понимаешь. А так мой совет - программируй себя только на позитив, все дурные эмоции в сторону, это не твоё. Ну и меньше читать инет, в нашем случае он зло. 

4 минуты назад, CatherinS сказал(а):

Ночью пришел мой хгч. Вставала 3 раза смотреть:girl_wacko:, когда в туалет бегала. 
Это 18 дпо. На 15 дпо был 242. 
27CEB194-8CB9-4271-B43B-277E1140CDE2.jpeg.65a975b0c96f09ec963870c7ab153146.jpeg

Отлично! 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, CatherinS сказал(а):

Ночью пришел мой хгч. Вставала 3 раза смотреть:girl_wacko:, когда в туалет бегала. 
Это 18 дпо. На 15 дпо был 242. 
27CEB194-8CB9-4271-B43B-277E1140CDE2.jpeg.65a975b0c96f09ec963870c7ab153146.jpeg

Ура 🙏тихонечко 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

У меня как-то на работе сильно тянуло низ живота, я уже думала, что всё... польёт. Кое-как доработала, пришла домой, выпила но-шпу, папаверин в опу и легла, вечером легче стало, ттт. На следующий день ушла на больничный, ибо с моей работой тяжело мне очень было. А так рекомендации Г лежать побольше, но-шпа не более 3 т в день, магний и только хороший настрой. С младшим у меня так же было+спазмы в нг каникулы, вот я перетрухала тогда, все больницы, клиники закрыты. А со старшим ничего такого не было вообще, поэтому я всё же склоняюсь к тому, что в моём случае боли такие были не нормой, слава богу, всё обошлось. 

Вот живот совсем сейчас не ноет! Иногда только поясница, и все… Ну и вот бок, но это не матка, поэтому нет ощущения, что польет. Просто будто иголкой покалывает и в ногу отдается. 
 

Единственное, думаю, что может кишечник тоже может давать такую картину… Живот сейчас часто бурлит…

1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@CatherinS уххх!!!!! супер!!!! уже вот-вот на узи можно идти!!!!

Дааа. Я хотела в 7 недель, но, боюсь, не удержусь. Все эти волнения портовому боли в боку… Навернео, лучше сходить и проверить, что все ок (или не ок) и расслабиться, чем постоянно переживать. Вот думаю записаться на следующий четверг или субботу (это уже 6я неделя будет, если суббота - 5нед5дней), вот пока не решила, какой день лучше.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, CatherinS сказал(а):

Вот живот совсем сейчас не ноет! Иногда только поясница, и все… Ну и вот бок, но это не матка, поэтому нет ощущения, что польет. Просто будто иголкой покалывает и в ногу отдается. 
 

Единственное, думаю, что может кишечник тоже может давать такую картину… Живот сейчас часто бурлит…

У тебя всё нормально. Организм перестраивается, может тянуть Я, где ЖТ, это норм. И кишечник тоже кстати может буянить. Не переживай. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...