Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я на первое УЗИ пошла в 4 недельки ровно, от того, что низ тянуло и накрутила себя. Г меня посмотрела, сделала УЗИ, всё ок, ПЯ уже видел было, но О у меня ранняя. Я тогда ещё сказала Г, что хочу уснуть и проснуться в 12 недель. :D Сейчас думаю, чем больше срок, тем больше переживаний. 

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Жемчужина87 о значит у меня тоже на узи рано должно быть видно) у меня О была на 10 дц наверное

Замочила БУ) мамачекам надо с них брать пример:D

IMG_9960.jpeg

Изменено пользователем КэтиКэтиС
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Жемчужина87 о значит у меня тоже на узи рано должно быть видно) у меня О была на 10 дц наверное

Я ходила на 28 ДЦ на УЗИ. Вернее, я влетела в кабинет Г,  :Crazy:а уж потом она сделала УЗИ. Новопассит мне кстати так и не помог. :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Жемчужина87 нифига:D у меня была мысль сходить на узи посмотреть что там с моими желтыми телами:hohot:но передумала

Лучше дождаться хотя бы 5 недель и тогда уже пойти, чтоб подтвердить маточную Б. Или в 7 недель, там уже СБ будет. 

Ссылка на это сообщение

@Лиса26 образование это у меня всю жизнь,это миома,за последний год она уменьшилась даже немного.Я с этой миомой троих родила.Может конечно что то изменилось,и она действительно стала мешать прикреплению,но показаний к её удалению нет.

@Sun194 ну вот я в последнее время особо их и не слушаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
1 час назад, CatherinS сказал(а):

Ночью пришел мой хгч. Вставала 3 раза смотреть:girl_wacko:, когда в туалет бегала. 
Это 18 дпо. На 15 дпо был 242. 
27CEB194-8CB9-4271-B43B-277E1140CDE2.jpeg.65a975b0c96f09ec963870c7ab153146.jpeg

Ну шикарно же растёт, просто шикарно!!! 🥰

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девчули, а от папаверина может слабить?

Ещё как! У меня всегда слабит от него. Я эти свечи называю "лечение запоров по-русски" 🤣

1 час назад, CatherinS сказал(а):

Вот живот совсем сейчас не ноет! Иногда только поясница, и все… Ну и вот бок, но это не матка, поэтому нет ощущения, что польет. Просто будто иголкой покалывает и в ногу отдается. 
 

Единственное, думаю, что может кишечник тоже может давать такую картину… Живот сейчас часто бурлит…

Дааа. Я хотела в 7 недель, но, боюсь, не удержусь. Все эти волнения портовому боли в боку… Навернео, лучше сходить и проверить, что все ок (или не ок) и расслабиться, чем постоянно переживать. Вот думаю записаться на следующий четверг или субботу (это уже 6я неделя будет, если суббота - 5нед5дней), вот пока не решила, какой день лучше.

У меня тоже на 4-5 нед сильно колол бок, я помню. Я сразу мысли, а вдруг вм... Но я успокаивалась, когда и другой бок тоже начинал колоть. Ну, не может же вм быть сразу с двух сторон! 

Хотя один бок, где жт было, сильней болел, отдавал в поясницу, и в ягодицу, но у меня ещё в пояснице две грыжи, может, они давали такие ощущения... 

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Жемчужина87 о значит у меня тоже на узи рано должно быть видно) у меня О была на 10 дц наверное

Замочила БУ) мамачекам надо с них брать пример:D

IMG_9960.jpeg

Ещё бишурсы и веры хорошо ярчают, прям отлично! (Я их набрала кучу, дедушек смотреть).МЧ какие-то совсем 💩 стали! ХГЧ растёт, а они, собаки, нервы мотают! 😡

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Жемчужина87 нифига:D у меня была мысль сходить на узи посмотреть что там с моими желтыми телами:hohot:но передумала

Ну, ты же прог пересдала. Дождись результата может, всё таки накосячили первый раз... А жт ты в любом случае посмотришь. 

31 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Пришел ХГЧ 86:molitva: Предыдущий был 34

Ураааа!!! 🥰 

Вот точно тесты какахи! 

 

 

А мне под утро сон такой яркий снился! Как будто я стираю одежду свою от крови. Крови много, свежей прям, и вся вода в тазике красная, но я всё отстирываю так хорошо, что и следов не остаётся! 

Я решила что это к выздоровлению, что я правильно лечусь и на новом УЗИ вск будет хорошо! 😊

Понятно, что хорошо не будет... Но помечтать хотя бы... 

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я уже писала как-то, в самом начале Б я себя так накрутила, что пришлось было уйти на некоторое время с сайта, ибо ну.... ты сама понимаешь. А так мой совет - программируй себя только на позитив, все дурные эмоции в сторону, это не твоё. Ну и меньше читать инет, в нашем случае он зло. 

Отлично! 

Да, я все вспоминаю тебя и думаю, что ты правильно сделала)) Эх, мне еще и негде по этому поводу общаться (муж мало понимает, понятное дело, а больше никому не говорила), поэтому уйти - не вариант. Но гуглить точно меньше надо.

И повторять материал к экзамену буду за исключением тем потерь🙈

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

Ура 🙏тихонечко 

Спасибо❤️

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девчули, а от папаверина может слабить?

Меня не слабит, но, скажем так, после свечки бывают сильные позывы к туалету…

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

У тебя всё нормально. Организм перестраивается, может тянуть Я, где ЖТ, это норм. И кишечник тоже кстати может буянить. Не переживай. 

Я на это очень надеюсь. Что вот эту боль дает кишечник плюс ЖТ. Но иногда прям беспокойство сильное, что ноет и ноет, стреляет и стреляет.

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@CatherinS  тоже думаю, что лучше сходит и успокоиться, что все хорошо!

Да, я хоть и из тех людей, кто считает, что раннее узи все таки не полезно, но в случае с постоянными нервами - тут уже не так однозначно. Стресс для малыша тоже очень вреден…

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я на первое УЗИ пошла в 4 недельки ровно, от того, что низ тянуло и накрутила себя. Г меня посмотрела, сделала УЗИ, всё ок, ПЯ уже видел было, но О у меня ранняя. Я тогда ещё сказала Г, что хочу уснуть и проснуться в 12 недель. :D Сейчас думаю, чем больше срок, тем больше переживаний. 

С новым соколом начинается новое) у меня вообще дополнительный спектр переживаний - место прикрепления (если спереди - сильно хуже), шов. 
Но с другой стороны, за исключением места прикрепления, я поживаю это проще. С каждой неделькой малыш крепнет и больше шансов, что выживет, я всегда такие себе заработки-сроки делаю. 

27 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Пришел ХГЧ 86:molitva: Предыдущий был 34

Отлично, поздравляю! Растем))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, CatherinS сказал(а):

Но с другой стороны, за исключением места прикрепления, я поживаю это проще. С каждой неделькой малыш крепнет и больше шансов, что выживет, я всегда такие себе заработки-сроки делаю. 

Вот и я так же. Каждый день прошёл и отлично, растем, ттт. 

 

3 минуты назад, CatherinS сказал(а):

Я на это очень надеюсь. Что вот эту боль дает кишечник плюс ЖТ. Но иногда прям беспокойство сильное, что ноет и ноет, стреляет и стреляет.

Это нормально на раннем сроке. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Пришел ХГЧ 86:molitva: Предыдущий был 34

Ура!!! 🙌 очень за тебя рада пиявочка ты наша 💖💖💖💖💖 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Понятно, что хорошо не будет... Но помечтать хотя бы..

Всё будет хорошо! Мне хочется верить, что никакого такого гидроса нет. Вот хочу так верить и всё! 
Мне кстати репродуктолог во время консультации после неудачного протокола говорила, что даже если ЭКО не помогает, это не приговор. И бывает такое и в ее практике ни один раз встречалось(!) что женщина беременеет вообще в свою последнюю овуляцию. Она расслабляется что уже всё, цикл давно не регулярный и тут… бац! Здравствуйте, добрый вечер!! 💖

А у тебя месячные регулярные, так что еще как всё возможно! И тебе это говорю и себе напоминаю. 😇
 

5 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Amira Minsk я конечно ждала большего:D ну растет и слава Богу:molitva:в прошлую Б в три раза увеличивался, а толку то(

Главное чтобы удваивался каждые два дня.  :) 

Все замечательно! ❤️ есть какие-то необычные ощущения? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, CatherinS сказал(а):

Ночью пришел мой хгч. Вставала 3 раза смотреть:girl_wacko:, когда в туалет бегала. 
Это 18 дпо. На 15 дпо был 242. 
27CEB194-8CB9-4271-B43B-277E1140CDE2.jpeg.65a975b0c96f09ec963870c7ab153146.jpeg

с отличным хгч:kulachki:

2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Жемчужина87 о значит у меня тоже на узи рано должно быть видно) у меня О была на 10 дц наверное

Замочила БУ) мамачекам надо с них брать пример:D

IMG_9960.jpeg

 

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Пришел ХГЧ 86:molitva: Предыдущий был 34

Уии растет пиявочка :kulachki:

Всем приветики )) ура сегодня пятница я наконец то домой:smilie_girl_321:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
06.06.2024 в 01:47, NastaPax сказал(а):

Мчи ко мне:imageproxy:

А я люблю и черешню, и клубнику, мне к кому мчать? 😂

21 час назад, Чудесное было время сказал(а):

Ты такая худенькая на фото... Может, это как раз твои 10 кг! Сколько сейчас рост и вес? 

В wa фото как раз ДО +10 кг 😂 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Amira Minsk сказал(а):

Всё будет хорошо! Мне хочется верить, что никакого такого гидроса нет. Вот хочу так верить и всё! 
Мне кстати репродуктолог во время консультации после неудачного протокола говорила, что даже если ЭКО не помогает, это не приговор. И бывает такое и в ее практике ни один раз встречалось(!) что женщина беременеет вообще в свою последнюю овуляцию. Она расслабляется что уже всё, цикл давно не регулярный и тут… бац! Здравствуйте, добрый вечер!! 💖

А у тебя месячные регулярные, так что еще как всё возможно! И тебе это говорю и себе напоминаю. 😇
 

Главное чтобы удваивался каждые два дня.  :) 

Все замечательно! ❤️ есть какие-то необычные ощущения? 

Спасибо, я тоже ооочень хочу в это верить! Но слева в районе Я тянет, иногда побаливает, в пах отдавать стало меньше, только когда долго на ногах. Свечи ставлю. Проходит, и лучше становится, но не до конца. И логически, если гидрос есть, свечи это тьфу! 

В общем, время покажет. 

59 минут назад, НатальяМногоМама сказал(а):

Добрый день, кто делал тест бб, врали они вам?

Я делала очень давно, когда он ещё не стоил, как крыло самолёта. Показал на 10 дпо слаааабую розовую, а другие тесты фигу. На 11 дпо он был уже чистый. Так что я даже не знаю, врёт он, или на самом деле ловит Б раньше остальных. 

Сейчас у меня бывают такие загоны, купить тесты, которые реагентят, типа клиа блу, и хоть на призраки поглядеть... Но на бб только облизываюсь, дюже дорогой. 

36 минут назад, _felix_ сказал(а):

А я люблю и черешню, и клубнику, мне к кому мчать? 😂

В wa фото как раз ДО +10 кг 😂 

Так я и говорю, худющая🤣

Может, ты сейчас норм как раз! 

Ссылка на это сообщение

Привет всем. У меня что-то непонятное было сегодня. Цистит чтоли появился, по маленькому ходить было больно, но больно именно в районе лобка, вы пила монурал, прошло уже около 3ех часов и вот вроде отпустило ттт.

Тест сделала, чтоб смотреть как бледнеет, но он в одной поре все и яичник левый болит 🧐

3 часа назад, CatherinS сказал(а):

А что за книжка?

 

Макса Фрая начала читать

3 часа назад, CatherinS сказал(а):

Ночью пришел мой хгч. Вставала 3 раза смотреть:girl_wacko:, когда в туалет бегала. 
Это 18 дпо. На 15 дпо был 242. 
27CEB194-8CB9-4271-B43B-277E1140CDE2.jpeg.65a975b0c96f09ec963870c7ab153146.jpeg

Ооо отличнейший хгч 🥰

2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Пришел ХГЧ 86:molitva: Предыдущий был 34

Хорошо увеличился, развивается пиявочка твоя

Эти тесты дурацкие ярчают медленно, а потом бледнеют медленно

Побуду пока ещё беременной😁

IMG_0480.png

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем привет

 

@КэтиКэтиС рада  за тебя ) хорошо удвоился  даже чуть больше.

@CatherinS и вы растите здоровенькими 

У меня сегодня 13 ДПО и динамика не такая хорошая точнее слабая 

IMG_1920.jpeg

Вчера на 12 дпо хгч всего 23

Изменено пользователем Люличкин
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...