Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

2 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Хорошие. Они на Яндексе вроде дешевле были

Ир, мне гиня назначала Лизобакт по 2 таблетки 3 р д. Их можно при беременности. И полоскать сода с солью. 

Да, дешевле на Яндексе

Screenshot_20240608-190709.jpg

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Amira Minsk я им в понедельник скажу, когда хгч пойду сдавать

@JuliaCherry просто ладно у меня прогестерон, но ведь могут ошибиться в более серьезных анализах. А если с хгч так🤦🏼‍♀️ я тут с прогестероном то нанервничалась(

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Хорошая полосочка !!! Ждем хгч 🙏

Девочки ,привет 

@семь-Я❤️ Ксюша ,какие вы красивые с мужем 🎊А ты прям хрупкая девочка !!

Спасибо, Олесик:smilie_girl_321:  Я не хрупкая, 62 кг при росте 165:D

4 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Я куриный коллаген взяла. Именно 2 типа, который для суставов. Но сейчас не пью, пила весной. 

Чет я за 2 часа упахалась в огороде уже, сил нет, ещё и жарко стало, сбежала домой в холодок. Вечером ещё выползу. 

Проверила на реагент тест Вера, пустой, не реагентит. 

Результат порадовал?

Меня тоже на грядках хватает только на 2 часа, спина не дает дольше работать.

Тебе еще рано тестики мочить. Бт не измеряешь?

4 часа назад, CatherinS сказал(а):

 

А сегодня мой пятилетка премладший мне неожиданно говорит: «мам, а почему мы не молимся постоянно за малыша-девочку? Забываем постоянно!». Так трогательно)) Он очень мечтает о еще одном малышике, особенно девочке. И о двойне одно время говорил 😁

 

Вспомнила еще забавное. Когда еще не знала о Б (но уже была - где-то 8 дпо тогда было), мы в Лавре квас и пирожки покупали и продавщица восхитилась количеством детей и их очарованием. Мол, четверо, как здорово. А тот же самый пятилетка ответил: «нас пятеро, сестренка дома. И у нас будет еще одна сестрёнка, я точно говорю!». Я тогда так смеялась) а оказалось, что малыш уже внутри)

Вот он, мой говорилка))

B92EBCC0-BDDA-435B-ADA3-ABE192E4E269.jpeg

Милый у вас малыш, да еще и пророк:smilie_girl_321:

3 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@CatherinS почему-то там покупали, давно было очень. Тоже хочу еще в Дивеево съездить. Но на это лето план попасть к Матронушке в Москве🙏🏼 Дай Бог сбудется 🙏🏼

А розочка то как радует 🤞🏼

IMG_9993.jpeg

Замечательная динамика:molitva:. Значит, реально пиявки помогают!!!!!

2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Я на фото не успела,как всегда,но я видела вас и знаю,какие вы замечательные!!:heart:
 

Красотища!:molitva:

 

Спасибо, Маришенька:heart:   Ты видела эту фотографию, она у меня в вацапе на аватарке стоит.

2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки🙈 прогестерон пришел🙈 все-таки там была ошибка 

IMG_9995.png

Прог супер!!!!!!

30 минут назад, Люличкин сказал(а):

Все пришел результат 32 не удвоился был 23

:cry:

Юляш, может тебе тоже попробовать пиявочек? Они кровь разгонят и бусинка сможет благополучно прикрепиться!

У тебя есть такая возможность?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ирина886 сказал(а):

, мне гиня назначала Лизобакт по 2 таблетки 3 р д. Их можно при беременности. И полоскать сода с солью. 

Спасибо. Уже лечимся, ттт. 

Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время Настюш, похоже ты была права насчет кисты.. У меня прошлый цикл был всего 15 дней, а в этом цикле М обильнее, чем обычно и дольше (сегодня 6 ДЦ, а у меня еще есть В)

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Я вам ещё фотки с ньюборн съёмки обещала показать, закинула в график несколько штук 😊

Какие вы клевые😊

4 часа назад, CatherinS сказал(а):

А сегодня мой пятилетка премладший мне неожиданно говорит: «мам, а почему мы не молимся постоянно за малыша-девочку? Забываем постоянно!». Так трогательно)) Он очень мечтает о еще одном малышике, особенно девочке. И о двойне одно время говорил 😁

 

Вспомнила еще забавное. Когда еще не знала о Б (но уже была - где-то 8 дпо тогда было), мы в Лавре квас и пирожки покупали и продавщица восхитилась количеством детей и их очарованием. Мол, четверо, как здорово. А тот же самый пятилетка ответил: «нас пятеро, сестренка дома. И у нас будет еще одна сестрёнка, я точно говорю!». Я тогда так смеялась) а оказалось, что малыш уже внутри)

Вот он, мой говорилка))

B92EBCC0-BDDA-435B-ADA3-ABE192E4E269.jpeg

Какой симпатичный мальчик🥰  надо же как интересно, мой никогда ничего такого не предсказывал)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Люличкин сказал(а):

Все пришел результат 32 не удвоился был 23

23 был вчера или позавчера, я запуталась, напиши по дням результаты, ты же вроде подряд сдавала

Ссылка на это сообщение

У меня в этом году получается 1 б*б потом беременность с патологией и чистка и сейчас б*б

я понимаю что сейчас возможно Э не готов был а если не в нем причина 

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Только что, vlad04ka сказал(а):

23 был вчера или позавчера, я запуталась, напиши по дням результаты, ты же вроде подряд сдавала

06.06 23

07.06 30

09.06 32

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Люличкин сказал(а):

06.06 23

07.06 30

09.06 32

Все поняла(((( тогда да бхб:(

3 минуты назад, Люличкин сказал(а):

У меня в этом году получается 1 б*б потом беременность с патологией и чистка и сейчас б*б

я понимаю что сейчас возможно Э не готов был а если не в нем причина 

У меня 1,5 года назад бхб и сейчас опять, в чем причина не понятно, по анализам все ок

У нас дома вчера телек сломался, и такая красота теперь дома:D, а дети изнылись все

Ссылка на это сообщение

@Люличкин у меня в 6ом графике написано что я сдавала. плюс еще делала пайпель биопсию эндометрия с ИГХ 138

@vlad04ka думаю на лето не хватит 😂 у меня на начало прошлого цикла было 80 штук.  😂и вот в этом цикле они уже заканчиваются😁

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Я вам ещё фотки с ньюборн съёмки обещала показать, закинула в график несколько штук 😊

Какая милота 🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
10 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

 

@vlad04ka думаю на лето не хватит 😂 у меня на начало прошлого цикла было 80 штук.  😂и вот в этом цикле они уже заканчиваются😁

Я за этот цикл 20 тестов замочила))

Изменено пользователем vlad04ka
Ссылка на это сообщение

@Elizavet@ я тоже заглянула полюбоваться) красивые девочки, очень гармонично смотрится вся семья:kiss2:

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Amira Minsk я им в понедельник скажу, когда хгч пойду сдавать

@JuliaCherry просто ладно у меня прогестерон, но ведь могут ошибиться в более серьезных анализах. А если с хгч так🤦🏼‍♀️ я тут с прогестероном то нанервничалась(

Ситуация не из приятных, согласна. Попробуй у них скидку выбить)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки🙈 прогестерон пришел🙈 все-таки там была ошибка 

IMG_9995.png

Всё таки накосячили! Я так и думала. Но прог у тебя отличный, ттт! 

3 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Amira Minsk я им в понедельник скажу, когда хгч пойду сдавать

@JuliaCherry просто ладно у меня прогестерон, но ведь могут ошибиться в более серьезных анализах. А если с хгч так🤦🏼‍♀️ я тут с прогестероном то нанервничалась(

 У нас был такой случай в домике, у девочки одинаковые полоски на тесте, она на ХГЧ, а там < 1. Мы тут обалдели все. Она поддержку отменять собралась. Но всё таки сдала в другом месте на следующий день, там больше 1000хгч уже был. 

Так что всё, что вызывает сомнения, лучше перепроверить. 

3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Спасибо, Олесик:smilie_girl_321:  Я не хрупкая, 62 кг при росте 165:D

Результат порадовал?

Меня тоже на грядках хватает только на 2 часа, спина не дает дольше работать.

Тебе еще рано тестики мочить. Бт не измеряешь?

Милый у вас малыш, да еще и пророк:smilie_girl_321:

Замечательная динамика:molitva:. Значит, реально пиявки помогают!!!!!

Спасибо, Маришенька:heart:   Ты видела эту фотографию, она у меня в вацапе на аватарке стоит.

Прог супер!!!!!!

:cry:

Юляш, может тебе тоже попробовать пиявочек? Они кровь разгонят и бусинка сможет благополучно прикрепиться!

У тебя есть такая возможность?

Конечно порадовал, ползу домой на карачках, в той позе в какой полола, муравьями искусанная, а грядки все такие аккуратные, чистенькие. 😊

Тестик сегодня я сделала, пустой. 

3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

@Чудесное было время Настюш, похоже ты была права насчет кисты.. У меня прошлый цикл был всего 15 дней, а в этом цикле М обильнее, чем обычно и дольше (сегодня 6 ДЦ, а у меня еще есть В)

Если и была киста, сейчас могла уже уйти с М

2 часа назад, Люличкин сказал(а):

Девочки подскажите что сдать чтоб проверить причины ?

Гистероскопию с рдв и игх. Много чего на УЗИ не видно! Полно случаев, когда на УЗИ всё ок, а на гистере и полипы находят, и гиперплазию, и эндометрит. А их если не убрать и не пролечить, Б может так и продолжать срываться. Или возникать дефекты плацентации, а потом зб. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Гистероскопию с рдв и игх. Много чего на УЗИ не видно! Полно случаев, когда на УЗИ всё ок, а на гистере и полипы находят, и гиперплазию, и эндометрит. А их если не убрать и не пролечить, Б может так и продолжать срываться. Или возникать дефекты плацентации, а потом зб. 

Ты так много об этом знаешь, ты просто кладезь полезной информации:kiss2:

1 час назад, Люличкин сказал(а):

@КэтиКэтиС не понимаю как с телефона график посмотреть ?

Заходишь в профиль, листаешь до ленты активности, нажимаешь треугольник

Screenshot_20240608_214746_Browser.jpg

Открывается окошко, если есть графики, то тыкаешь на них и все открывается 

Screenshot_20240608_214830_Browser.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...