Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

05.06.2024 в 08:47, КэтиКэтиС сказал(а):

@Маринка- еще раз спасибо:smilie_girl_321:

@MagAnna второй будет) первой доче 9 лет через 3 недели)

Доброе утро девочки) Мужу сообщила, он безумно счастлив:smilie_girl_321: И знаете, эта Б пришла в очень нужное время. Недели две назад нами с мужем было принято очень важное решение и если бы я была уже Б мы бы 100 проц не решились!

Хгч, прог и вит Д сдала. В обед должны прислать результаты

 

IMG_9928.jpeg

Дорожка растет 😁 вторые это китайские струйные

IMG_9925.jpeg

IMG_9926.jpeg

😍урааааа! тихонько поздравляю солнце

 

 

 

привет девочки

редко захожу, работы много

не успела еще все перечитать

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

46 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

😍урааааа! тихонько поздравляю солнце

 

 

 

привет девочки

редко захожу, работы много

не успела еще все перечитать

Привет) я всё думаю дочитывать май или уже нет)))

Ссылка на это сообщение

Доброй ночи 🌌🌠🌛🌕

9 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Elizavet@ да капец, а я в той лаборатории хгч сдаю( и как теперь им верить 

@Elizavet@ вспомнила насчет бананов) доче было годик и два и мы поехали в Доминикану. Она у нас в целом ела уже все с общего стола, но особенно ей там нравились бананы, маленькие такие. Так она там их по столько ела🙈, что в памперсе у нее вместо какашек выходили бананы 😂

Что-то ни у кого из троих своих ни разу такого не замечала😃

И сейчас малыш трескает банановое пюре за обе щеки и никаких чёрных прожилок:sorry:

@Elizavet@ очень трогательные фото👍всегда было интересно, как же они так малышей умудряются упаковывать😃монтаж это, или действительно так, как в улей, заматывают? 😃

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки🙈 прогестерон пришел🙈 все-таки там была ошибка 

во дают!

Девочки, такая мысль пришла. В первую Б у меня был повышен фибриноген во втором триместре, принимала месяц Курантил. Когда я забеременею, мне сразу его (фибриноген) мониторить надо?

06.06.2024 в 22:17, Чудесное было время сказал(а):

 У кого как. 

Но чаще всего такте выделения перед О. Потому, что эстрогены взлетают, и именно из-за них выделения меняют консистенцию. А в саму О может уже их и не быть, потому, что эстроген падает, уступая первенство ЛГ (который О вызывает). 

Спасибо за ответ! Значит, если это была О, то дней через восемь начнётся мой цикл активного планирования. )

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки.

Я все паникую сижу, м нет, и даже намека, груди пока еще чувствительные, только что яичник правый тянуть перестало на постоянной основе.

Я так боюсь что опять кровотечение начнется:girl_cray:.

Может на УЗИ сходить? или они там ни чего не увидят?

Или к Г чтоб на вакуум отправила?

Или пока попытаться успокоится каким-то образом и подождать? Но как долго ждать? Когда точно можно бить панику? (хотя я уже)

Вчера папа звонил, он хочет себе новую машину, и предлагает нам купить свою. Машина у него хорошая, поновее нашей намного, но мы точно не потянем этот кредит, пока ипотека есть и ремонт не доделан, но грустно конечно, нам то он её продаст намного дешевле чем купили бы сами:(

Что все не вовремя так((

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро девочки.

Я все паникую сижу, м нет, и даже намека, груди пока еще чувствительные, только что яичник правый тянуть перестало на постоянной основе.

Я так боюсь что опять кровотечение начнется:girl_cray:.

Может на УЗИ сходить? или они там ни чего не увидят?

Или к Г чтоб на вакуум отправила?

Или пока попытаться успокоится каким-то образом и подождать? Но как долго ждать? Когда точно можно бить панику? (хотя я уже)

Вчера папа звонил, он хочет себе новую машину, и предлагает нам купить свою. Машина у него хорошая, поновее нашей намного, но мы точно не потянем этот кредит, пока ипотека есть и ремонт не доделан, но грустно конечно, нам то он её продаст намного дешевле чем купили бы сами:(

Что все не вовремя так((

Какой у тебя ДЦ, дпо? На УЗИ идти смысла нет, думаю, не увидят ничего. А вот к Г я Б сходила. Так хочется тебя поддержать. Пусть всё нормализуется поскорее. 

Всем привет! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Вчера папа звонил, он хочет себе новую машину, и предлагает нам купить свою. Машина у него хорошая, поновее нашей намного, но мы точно не потянем этот кредит, пока ипотека есть и ремонт не доделан, но грустно конечно, нам то он её продаст намного дешевле чем купили бы сами:(

Что все не вовремя так((

Я б не отказывалась от папиной машины...хорошую машину сейчас днем с огнём не сыщешь.

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Какой у тебя ДЦ, дпо? На УЗИ идти смысла нет, думаю, не увидят ничего. А вот к Г я Б сходила. Так хочется тебя поддержать. Пусть всё нормализуется поскорее. 

Всем привет! 

36ДЦ, 19 ДПО. Просто вот там же ПЯ наверняка есть, но да, она его увидит и как бы все, дальше то ни чего не сделать. Ну попытаюсь к Г попасть, к хорошему это не так легко(( придется ждать. Спасибо, надеюсь это скоро закончится.

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Я б не отказывалась от папиной машины...хорошую машину сейчас днем с огнём не сыщешь.

Да я бы тоже не отказывалась, но это надо кредит брать, а мы его уже не потянем(((( Если бы он в рассрочку продал, то да, а так мы залезли кредит рассчитать, нам эту сумму на 5 лет по 53 тыщи платить:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Только что, vlad04ka сказал(а):

36ДЦ, 19 ДПО. Просто вот там же ПЯ наверняка есть, но да, она его увидит и как бы все, дальше то ни чего не сделать. Ну попытаюсь к Г попасть, к хорошему это не так легко(( придется ждать. Спасибо, надеюсь это скоро закончится.

У тебя маленькое ХГЧ было, не увидят ничего на УЗИ. (( А самочувствие как? 

1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

нам эту сумму на 5 лет по 53 тыщи платить:Crazy:

Ого! :blym: 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

У тебя маленькое ХГЧ было, не увидят ничего на УЗИ. (( А самочувствие как? 

Ого! :blym: 


Да чувствую себя отлично прям, просто вот страх внутренний повторения того нехорошего, но тогда ХГЧ выше был намного когда сорвалось все.

Да, платеж прям ого, поэтому стиснув зубы придется отказаться:(

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Да чувствую себя отлично прям, просто вот страх внутренний повторения того нехорошего, но тогда ХГЧ выше был намного когда сорвалось все.

Не накручивай себя. Если бы было что-то плохо, то ты бы чувствовала боль, дискомфорт и т п. Надо сходить к Г, спокойнее будет. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Жемчужина87 сказал(а):

Не накручивай себя. Если бы было что-то плохо, то ты бы чувствовала боль, дискомфорт и т п. Надо сходить к Г, спокойнее будет. 

Спасибо)) Пойду шерстить интернет, может кто примет в ближайшее время)))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро девочки.

Я все паникую сижу, м нет, и даже намека, груди пока еще чувствительные, только что яичник правый тянуть перестало на постоянной основе.

Я так боюсь что опять кровотечение начнется:girl_cray:.

Может на УЗИ сходить? или они там ни чего не увидят?

Или к Г чтоб на вакуум отправила?

Или пока попытаться успокоится каким-то образом и подождать? Но как долго ждать? Когда точно можно бить панику? (хотя я уже)

Вчера папа звонил, он хочет себе новую машину, и предлагает нам купить свою. Машина у него хорошая, поновее нашей намного, но мы точно не потянем этот кредит, пока ипотека есть и ремонт не доделан, но грустно конечно, нам то он её продаст намного дешевле чем купили бы сами:(

Что все не вовремя так((

Мониторить ХГЧ и ждать. Как упадет, то придут. К гинекологу нет смысла, вакуум тем более. ХГЧ очень маленький, ничего там не видно. У меня ХГЧ 1.5 месяца колебался в районе 200

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Мониторить ХГЧ и ждать. Как упадет, то придут. К гинекологу нет смысла, вакуум тем более. ХГЧ очень маленький, ничего там не видно. У меня ХГЧ 1.5 месяца колебался в районе 200

И все это время небыло М?:Crazy: Я же уже планировать заново хочу:D

Ссылка на это сообщение
(изменено)
4 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

И все это время небыло М?:Crazy: Я же уже планировать заново хочу:D

Я думала были м, но как оказалось это были кровотечения. ХГЧ колебался в районе 200, потом падал до 112, потом начал расти. Дорос до 350 и снова начал падать. Упал снова до 200, держался какое - то время и упал в ноль. Потом пришли м. Это все было в течение 1.5 месяцев. У меня мониторили ХГЧ. Вам надо посмотреть что с ХГЧ сейчас. Контролировать, чтоб упал. У меня м пришли на ХГЧ 14. Потом в ноль упал хгч после м. 

Изменено пользователем Nazh
  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, vlad04ka сказал(а):

36ДЦ, 19 ДПО. Просто вот там же ПЯ наверняка есть, но да, она его увидит и как бы все, дальше то ни чего не сделать. Ну попытаюсь к Г попасть, к хорошему это не так легко(( придется ждать. Спасибо, надеюсь это скоро закончится.

Да я бы тоже не отказывалась, но это надо кредит брать, а мы его уже не потянем(((( Если бы он в рассрочку продал, то да, а так мы залезли кредит рассчитать, нам эту сумму на 5 лет по 53 тыщи платить:Crazy:

Привет, если к гине пойдешь она направит в стацтонар  однозначно, а узи сделай посмотри что там. Кредит я бы не брала новый, чего жилы то тянуть, по средствам еа сегодняшний момент надо, или с отцом договариваться о рассрочке. 

51 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Не накручивай себя. Если бы было что-то плохо, то ты бы чувствовала боль, дискомфорт и т п. Надо сходить к Г, спокойнее будет. 

Нет боли никакой не будет, когда время придет для выхода пя, оно выйдет как месячные, только чуть больней может 

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Да, платеж прям ого, поэтому стиснув зубы придется отказаться:(

А отец новую хочет брать? Может предложить ему взять автокредит, а вы его будете платить (вашу часть долга например)? Автокредит дешевле обычного потребительского. В любом случае можно проговорить, что вы бы с радостью взяли его машину, но посчитали и ещё кредит не по силам, может какое-то совместное решение получится придумать, чем потом жалеть.

Привет всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уменя рос до 600 и выходить начало не падая, на сл день думала вышло, хгч подрос,  по узи посмотрели, что то осталось еще, после вакуума только падать начал, это на 45 дц 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Привет, если к гине пойдешь она направит в стацтонар  однозначно, а узи сделай посмотри что там. Кредит я бы не брала новый, чего жилы то тянуть, по средствам еа сегодняшний момент надо, или с отцом договариваться о рассрочке. 

Нет боли никакой не будет, когда время придет для выхода пя, оно выйдет как месячные, только чуть больней может 

Папе рассрочка не подойдет, сумма целиком нужна) Мы решили отказаться, иначе кони двинем:D

20 минут назад, _felix_ сказал(а):

А отец новую хочет брать? Может предложить ему взять автокредит, а вы его будете платить (вашу часть долга например)? Автокредит дешевле обычного потребительского. В любом случае можно проговорить, что вы бы с радостью взяли его машину, но посчитали и ещё кредит не по силам, может какое-то совместное решение получится придумать, чем потом жалеть.

Привет всем!

Да он новую брать хочет. Мы ему пока сказали, что не готовы, он сказал что другим продавать не будет ее.

20 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Уменя рос до 600 и выходить начало не падая, на сл день думала вышло, хгч подрос,  по узи посмотрели, что то осталось еще, после вакуума только падать начал, это на 45 дц 

Капец, я думала что все намного проще, в общем сижу и жду:think1:

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Mysterium сказал(а):

Доброй ночи 🌌🌠🌛🌕

 

@Elizavet@ очень трогательные фото👍всегда было интересно, как же они так малышей умудряются упаковывать😃монтаж это, или действительно так, как в улей, заматывают? 😃

Спасибо, Диана! 😊 не монтаж, так и пакуют, как на фото, очень аккуратно, в любые позы они хорошо укладываются в таком возрасте, единственное что, нам ногу на ногу пришлось приклеить двусторонним скотчем, они не фиксировались 😂

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nazh сказал(а):

Я думала были м, но как оказалось это были кровотечения. ХГЧ колебался в районе 200, потом падал до 112, потом начал расти. Дорос до 350 и снова начал падать. Упал снова до 200, держался какое - то время и упал в ноль. Потом пришли м. Это все было в течение 1.5 месяцев. У меня мониторили ХГЧ. Вам надо посмотреть что с ХГЧ сейчас. Контролировать, чтоб упал. У меня м пришли на ХГЧ 14. Потом в ноль упал хгч после м. 

У меня то 1,5 года назад кровотечение было не с чем не спутать, прокладка через край была каждые минут 40, я поехала чиститься тогда, иначе неизвестно чем все закончилось бы.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

У меня то 1,5 года назад кровотечение было не с чем не спутать, прокладка через край была каждые минут 40, я поехала чиститься тогда, иначе неизвестно чем все закончилось бы.

Раз прецедент был непростой, я бы к гине все таки пошла, не шути с ожиданием. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Раз прецедент был непростой, я бы к гине все таки пошла, не шути с ожиданием. 

Тоже так думаю

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, vlad04ka сказал(а):

У меня то 1,5 года назад кровотечение было не с чем не спутать, прокладка через край была каждые минут 40, я поехала чиститься тогда, иначе неизвестно чем все закончилось бы.

У меня были как обычные и 4 дня. Но после них ХГЧ начал расти. Поэтому врач сказал это не м. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...