Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

(изменено)
43 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Сдала хгч сегодня, да подрастать продолжает гад такой.

139,1 сегодня, в четверг 96 был.

Мониторить дальше. Вены жалко, но надо. У меня рос, потом падал, потом опять в рост пошел. Ситуация напрягает, конечно, но ни врач, ни УЗИ ничего не прояснят сейчас. 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, Marvik86 сказал(а):

,Девочки, день добрый, можно к вам?

Конечно можно! Добро пожаловать! Всегда рады новеньким.

Расскажи о себе? Как давно планируете? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Marvik86 сказал(а):

,Девочки, день добрый, можно к вам?

Нужно)) Добро пожаловать

2 минуты назад, Nazh сказал(а):

Мониторить дальше. Вены жалко, но надо. У меня рос, потом падал, потом опять в рост пошел. Ситуация напрягает, конечно, но ни врач, ни УЗИ ничего не прояснят сейчас. 

Нет у меня вен чтоб их жалеть:D, одна всего рабочая:Crazy:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Нужно)) Добро пожаловать

Нет у меня вен чтоб их жалеть:D, одна всего рабочая:Crazy:

И у меня одна вена. Мне её проткнули в январе. Рука только в апреле шевелиться начала. Я вообще теперь боюсь кровь сдавать 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Nazh сказал(а):

И у меня одна вена. Мне её проткнули в январе. Рука только в апреле шевелиться начала. Я вообще теперь боюсь кровь сдавать 

:blym: ужас какой, но хорошо что все хорошо сейчас.

Ссылка на это сообщение
Только что, vlad04ka сказал(а):

:blym: ужас какой, но хорошо что все хорошо сейчас.

Поэтому лучше не через день сдавать. Может раз в 4-5 дней хотя бы. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Amira Minsk У меня 17.05.2024 сорвалась беременность на 10 неделях и 2 днях. Должны в июне прийти первые критические дни, пойду к своему репродуктологу и как только даст разрешение, сразу буду планировать малыша. Не хотелось бы ждать долго, т.к. возраст поджимает 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Marvik86 сказал(а):

@Amira Minsk У меня 17.05.2024 сорвалась беременность на 10 неделях и 2 днях. Должны в июне прийти первые критические дни, пойду к своему репродуктологу и как только даст разрешение, сразу буду планировать малыша. Не хотелось бы ждать долго, т.к. возраст поджимает 

Ох, будем ждать вместе наши КД :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет всем🤗

12 часов назад, larus_sch сказал(а):

во дают!

Девочки, такая мысль пришла. В первую Б у меня был повышен фибриноген во втором триместре, принимала месяц Курантил. Когда я забеременею, мне сразу его (фибриноген) мониторить надо?

Спасибо за ответ! Значит, если это была О, то дней через восемь начнётся мой цикл активного планирования. )

Я всю беременность ходила на Курантиле. Причём при нормальной коагулограмме и тромбодинамике. Как мне кажется, месяц от него не будет никакого толка. Правильно Настя говорит, только для успокоения. Мне его репро в этих целях и назначала, так как к более тяжёлой артиллерии показаний не было. А если фибриноген уже будет сразу повышаться, то надо смотреть, насколько, и обсуждать это с врачом. Может даже с гематологом. Лучше вовремя перебдеть, чем потом жалеть, как я... 

6 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

Я б не отказывалась от папиной машины...хорошую машину сейчас днем с огнём не сыщешь.

+100500

6 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Да я бы тоже не отказывалась, но это надо кредит брать, а мы его уже не потянем(((( Если бы он в рассрочку продал, то да, а так мы залезли кредит рассчитать, нам эту сумму на 5 лет по 53 тыщи платить:Crazy:

 

4 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Папе рассрочка не подойдет, сумма целиком нужна) Мы решили отказаться, иначе кони двинем:D

Да он новую брать хочет. Мы ему пока сказали, что не готовы, он сказал что другим продавать не будет ее.

Хотела как раз спросить, нельзя ли самому папе просто частями отдавать, чем кредит брать. Потом увидела, что ему рассрочка не подходит. Но раз он её не будет продавать другим и придержит для вас, это оптимальный вариант 👍

Изменено пользователем Mysterium
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Marvik86 сказал(а):

@Amira Minsk У меня 17.05.2024 сорвалась беременность на 10 неделях и 2 днях. Должны в июне прийти первые критические дни, пойду к своему репродуктологу и как только даст разрешение, сразу буду планировать малыша. Не хотелось бы ждать долго, т.к. возраст поджимает 

Сочувствую очень! 🫂
А сколько лет? 
Мне 45 будет через два месяца. Планируем два года. Делали ЭКО, первый протокол пролетный. Готовимся ко второму. 17.06 по плану критические дни и начало второй попытки. В перерыве пытаемся забеременеть естественно. 😊🤗 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Marvik86 сказал(а):

@Amira Minsk У меня 17.05.2024 сорвалась беременность на 10 неделях и 2 днях. Должны в июне прийти первые критические дни, пойду к своему репродуктологу и как только даст разрешение, сразу буду планировать малыша. Не хотелось бы ждать долго, т.к. возраст поджимает 

Если само всё вышло, то могут и сразу разрешить планировать, а если чистка, то мне репро через 3 месяца разрешила планировать. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Marvik86 сказал(а):

@Amira Minsk Спасибо за поддержку. Мне чуть меньше, чем Вам,  38 лет.

@Mysterium Нет, чистки не было, все само вышло.

Тогда многим разрешают сразу после первых прошедших КД планировать. Ну или максимум через цикл. 

Ссылка на это сообщение

@vlad04ka не нужен вакуум, 3 меня в прошлый цикл была такая история. Вышло все само. На УЗИ до хгч 1500 все равно ничего не видно 

@Mysterium мне 3 месяца отдохнуть сказали. Но мы не отдыхали. Гемостазиолог дал добро вроде. Да и тоже не дети мне 35,мужу 38

Всем привет, тесты точно врали. Пришли дела сегодня заступаем в победный цикл

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)
49 минут назад, Marvik86 сказал(а):

@Amira Minsk У меня 17.05.2024 сорвалась беременность на 10 неделях и 2 днях. Должны в июне прийти первые критические дни, пойду к своему репродуктологу и как только даст разрешение, сразу буду планировать малыша. Не хотелось бы ждать долго, т.к. возраст поджимает

Привет! Сочувствую, желаю скорее разобраться в причинах и приступить к планированию! А детки есть уже или первого планируете? 

Мне 36, мужу 38,  начали второго планировать, первую дочку 4 года ждали, первый цикл пролётный, сегодня начался второй, ждём и верим))

Изменено пользователем Tashka1988
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@НатальяМногоМама @Marvik86мне после чистки 3 месяца репро сказала отдыхать. В выписке из стационара вообще было - контрацепция 6-9 месяцев. Мне чистку делали в ДР прямо - исполнилось 39 лет. Я, когда пришла к репро, сразу с порога - у меня нет столько времени, что делать??? Она успокоила и сказала, что столько ждать мы не будем, но после чистки 3 месяца это минимум, иначе эндометрий не готов и может быть снова ЗБ уже из-за него.

А если само выходит... Мне казалось, можно если не в первом же цикле, то через цикл уж точно. 

Изменено пользователем Mysterium
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Nazh

А ТЫ ОТКРЫЛА ВОЛШЕБНУЮ ПОЛОСАТУЮ СТРАНИЧКУ!!! 🥰

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

МОЙ ОПЫТ ВНУШИТЕЛЕН, ЗНАНИЙ ВАГОН. 

И ЭТО, ПОВЕРЬТЕ, ОТНЮДЬ НЕ ЗАГОН! 

ЧТО ДЕЛАТЬ, КОЛЬ СТРАШНО ВРАЧАМ ДОВЕРЯТЬ

И НУЖНО САМОЙ РАЗБИРАТЬСЯ И ЗНАТЬ:

КАК ЦИКЛ УСТРОЕН, НИГДЕ НЕ СБОИТ? 

НОРМАЛЬНО ФОЛЛИКУЛ МНЕ КЛЕТКУ РАСТИТ? 

В ПОЛОЖЕННЫЙ СРОК ЕЁ ВЫПУСТИТ ОН? 

НЕ НИЗКИЙ ЛИ БУДЕТ МОЙ ПРОГЕСТЕРОН? 

И НЕТ ЛИ МУТАЦИЙ ПО КРОВИ КАКИХ, 

КУПИТЬ ЛИ УКОЛОВ ТАКИХ И СЯКИХ, 

ЧТОБ МАТКЕ ПРИНЯТЬ МАЛЫША МОЕГО, 

ЧТОБ НЕ ПОМЕШАЛО ЕМУ НИЧЕГО?... 

**********************************************

ЛЕЖУ И НЕ СПЛЮ... НИЧЕГО НЕ ЗАБЫЛА? 

АХ ДА!!! ВЕДЬ МНЕ ТЕСТ ЗАМОЧИТЬ НАДО БЫЛО! 

ХВАТАЮ Я ТЕСТ И НЕСУСЬ В ТУАЛЕТ

И ВИЖУ НА ТЕСТЕ... 

                           ОТ КРОШКИ ПРИВЕТ!!! 

ОТ РАДОСТИ ПЛАЧУ, СДАЮТ МОИ НЕРВЫ... 

ДА, Я МОЛОДЕЦ, ВСЁ Я СДЕЛАЛА ВЕРНО! 

НО СКОЛЬКО БЫ МНЕ НЕ ЧИТАТЬ, И НЕ ЗНАТЬ

ВСЕ Ж ЧУДО ЕСТЬ ЧУДО... 

ТОГО НЕ ОТНЯТЬ! 

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

 

1688074625_kartin-papik-pro-p-kartinki-solntse-dlya-detei-dlya-oformleni-2.thumb.jpg.dc00d38388182954cc68352f1f6d5d7d.jpg

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Вообще сейчас я не жалею, что полностью доверилась и послушала её. Забеременела в первом же разрешенном цикле планирования. То есть на 4-й месяц после чистки. Теперь на мой ДР у нас был ПДР😃В этом году сыночку годик и мне 41🤗правда, ему на неделю раньше. Не дали доходить до ПДР. Было ПКС. 

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Marvik86 сказал(а):

,Девочки, день добрый, можно к вам?

Добро пожаловать, конечно! 😊

 

А у меня 10 дпо и вот такой красивый французский высокочувствительный ПУСТОЙ тест🤣🤣🤣

IMG_20240609_142246.thumb.jpg.54b6c6d698be080196f449f20f00fb76.jpg

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время Чудесные стихи! Вообще мне кажется в вашем нике слово "было" лишнее, в вас и сейчас столько лёгкости, тепла, доброты, мы не знакомы, но это чувствуется, излучается через то, как вы общаетесь, спасибо вам))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Marvik86 сказал(а):

@Amira Minsk Спасибо за поддержку. Мне чуть меньше, чем Вам,  38 лет.

@Mysterium Нет, чистки не было, все само вышло.

Ко мне можно на Ты :heart:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, vesna_in_love сказал(а):

Завтра 18 будет. На УЗИ через 2 недели 

Уже совсем скоро экватор, и как раз узнаете, кто живет в уютном животике:love: 

1 час назад, Tundra_S сказал(а):

 

А вообще у меня засада небольшая, РД, в который я очень хочу (и вообще не хочу ни в какой другой)) закрывается на мойку с 12 по 26 августа, а я настроилась только на них, там моя любимая акушерка, и добираться от нас очень легко...В общем, задача одна - родить после 26 августа!:D Ну а до 12-го нам рано)

Летом во многих род.домах то ремонты, то мойки.. Пусть твоя задача осуществится:smilie_girl_321:

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Сдала хгч сегодня, да подрастать продолжает гад такой.

139,1 сегодня, в четверг 96 был.

Так бывает.

50 минут назад, Nazh сказал(а):

И у меня одна вена. Мне её проткнули в январе. Рука только в апреле шевелиться начала. Я вообще теперь боюсь кровь сдавать 

Ужас))

47 минут назад, Marvik86 сказал(а):

@Amira Minsk У меня 17.05.2024 сорвалась беременность на 10 неделях и 2 днях. Должны в июне прийти первые критические дни, пойду к своему репродуктологу и как только даст разрешение, сразу буду планировать малыша. Не хотелось бы ждать долго, т.к. возраст поджимает 

Пусть поскорее начнется новый беременный цикл:kulachki:

30 минут назад, НатальяМногоМама сказал(а):

 

Всем привет, тесты точно врали. Пришли дела сегодня заступаем в победный цикл

С новым беременным циклом:t8313:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Marvik86 добро пожаловать! :)

13 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Добро пожаловать, конечно! 😊

 

А у меня 10 дпо и вот такой красивый французский высокочувствительный ПУСТОЙ тест🤣🤣🤣

IMG_20240609_142246.thumb.jpg.54b6c6d698be080196f449f20f00fb76.jpg

 

Пока нет М, есть надежда. :molitva:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...