Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

Только что, семь-Я❤️ сказал(а):

Уже совсем скоро экватор, и как раз узнаете, кто живет в уютном животике:love: 

Летом во многих род.домах то ремонты, то мойки.. Пусть твоя задача осуществится:smilie_girl_321:

Так бывает.

Ужас))

Пусть поскорее начнется новый беременный цикл:kulachki:

С новым беременным циклом:t8313:

Медсестра проткнула вену. Огромная гематома. Тромбофлебит, воспаление сухожилия. Руку поднять и отвести в сторону 3 месяца не могла. Вена как струна натянута была. А на другой руке ни разу за всю жизнь не могли кровь взять. Я теперь боюсь вообще кровь сдавать 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас наконец то солнышко и тепло! Вчера был день тюлень, сегодня хоть траву поубирали немного с мужем, да в магазин доехали.

У меня такая слабость, О все соки выжала с меня 🤣🤣🤣

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Привет девчули❤️ у меня сегодня по графику 1ДЗ🙏🏼 тестики уже почти сравнялись 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 молюсь на свою крошечку 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 

с утра на туалетной бумаге опять были бежевые прожилки( предыдущие такие же были 4 дня назад( расстроилась жутко😞 

завтра с утра иду на прием к Г🙏🏼 посмотрим что она скажет 

Читаю-в основном причина таких выделений-недостаток прогестерона, а у меня он хороший. Почему тогда выделения😞

 

IMG_0124.jpeg

IMG_0125.jpeg

Не расстраивайся и не переживай за выделение. Во многих источниках пишут, что нормально, особенно в дни предполагаемых месячных. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

Каждый день по тесту делай! 

Когда ярчать начнёт, по два, утром и вечером. 

Но иногда тест резко ярчает, был бледнючий, и резко пик. 

А какая марка тестов? 

Спасибо, Настенька! 🌹 Овуплан фирма) 

 

3 часа назад, NastaPax сказал(а):

Новая жизнь 😍🥰

IMG_20240609_120442.jpg

IMG_20240609_120418_HDR.jpg

IMG-20240609-WA0003.jpg

IMG_20240609_121123.thumb.jpg.d76d28d57da0e3848a39f17002bb9c84.jpgIMG_20240609_121025.thumb.jpg.bf88634fb2cd118871428196c32df443.jpg

И огородный маникюр на ногтях🤭😬

Какие мимимишные утяточки, особенно последний, лысенький🥰🥰🥰

Ссылка на это сообщение
(изменено)
6 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Привет девчули❤️ у меня сегодня по графику 1ДЗ🙏🏼 тестики уже почти сравнялись 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 молюсь на свою крошечку 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 

с утра на туалетной бумаге опять были бежевые прожилки( предыдущие такие же были 4 дня назад( расстроилась жутко😞 

завтра с утра иду на прием к Г🙏🏼 посмотрим что она скажет 

Читаю-в основном причина таких выделений-недостаток прогестерона, а у меня он хороший. Почему тогда выделения😞

 

IMG_0124.jpeg

IMG_0125.jpeg

Мамачеки закончились. Остались только эвики 

Какая волшебная коллекция, глаз не оторвать! 🤞🤞🤞🥰🥰🥰 Я думаю, бежевые выделения это не страшно, просто ещё продолжается имплантация, там ведь сосудики повреждаются при этом. Скоро должно все нормализоваться🙏

Изменено пользователем Настенка85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я,  @Tashka1988 спасибо за  сочувствие для меня это важно. Не все понимают чувства женщины после прекращения желанной беременности. Не важно первая она, вторая, пятая...У меня трое детей, но не скажу, что от этого ощущение утраты стало менее острым. Тем более, что перед третьей дочкой тоже был выкидыш на 6 неделях. Я думала, что второй раз со мной такого не произойдет...

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Marvik86 сказал(а):

я,  @Tashka1988 спасибо за  сочувствие для меня это важно. Не все понимают чувства женщины после прекращения желанной беременности. Не важно первая она, вторая, пятая...У меня трое детей, но не скажу, что от этого ощущение утраты стало менее острым. Тем более, что перед третьей дочкой тоже был выкидыш на 6 неделях. Я думала, что второй раз со мной такого не произойдет...

Пусть больше неприятный опыт не повторится никогда. 

Ссылка на это сообщение

@Marvik86 Конечно, для мамы каждый ее ребенок важен и каждая потеря тяжело переживается, обнимаю вас, пусть ваш малыш обязательно к вам приедет! :molitva:

Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87Спасибо девочки за поддержку. Надеюсь у каждой из нас будет столько детей, сколько ей нужно, чтобы чувствовать себя счастливой.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
08.06.2024 в 13:44, Настенка85 сказал(а):

Как трогательно! 😇😇😇 Это был самый ранний твой тест на беременность🥰🥰🥰

 

Пусть все получится, как запланировано! 🙏🙏🙏

Спасибо) он вообще за некоторое время стал уверенно говорить, что сестрёнка скоро будет. Всех в известность ставил)) 

08.06.2024 в 14:11, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки🙈 прогестерон пришел🙈 все-таки там была ошибка 

IMG_9995.png

Я так думаю, что в прошлом анализе не там запятую поставили. Не пятьсот с чем-то было, а пятьдесят с чем-то)

Но засранцы.

22 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Спасибо, Олесик:smilie_girl_321:  Я не хрупкая, 62 кг при росте 165:D

Результат порадовал?

Меня тоже на грядках хватает только на 2 часа, спина не дает дольше работать.

Тебе еще рано тестики мочить. Бт не измеряешь?

Милый у вас малыш, да еще и пророк:smilie_girl_321:

Замечательная динамика:molitva:. Значит, реально пиявки помогают!!!!!

Спасибо, Маришенька:heart:   Ты видела эту фотографию, она у меня в вацапе на аватарке стоит.

Прог супер!!!!!!

:cry:

Юляш, может тебе тоже попробовать пиявочек? Они кровь разгонят и бусинка сможет благополучно прикрепиться!

У тебя есть такая возможность?

Да, он смешной)) А еле забавно - он сейчас НЕ ЗНАЕТ о Б, но требует молиться)))

22 часа назад, Kattrina сказал(а):

Какие вы клевые😊

Какой симпатичный мальчик🥰  надо же как интересно, мой никогда ничего такого не предсказывал)

Ну вот у меня тоже в первый раз такое))

21 час назад, Люличкин сказал(а):

У меня в этом году получается 1 б*б потом беременность с патологией и чистка и сейчас б*б

я понимаю что сейчас возможно Э не готов был а если не в нем причина 

Ох, как жаль((((

3 часа назад, NastaPax сказал(а):

Новая жизнь 😍🥰

IMG_20240609_120442.jpg

IMG_20240609_120418_HDR.jpg

IMG-20240609-WA0003.jpg

IMG_20240609_121123.thumb.jpg.d76d28d57da0e3848a39f17002bb9c84.jpgIMG_20240609_121025.thumb.jpg.bf88634fb2cd118871428196c32df443.jpg

И огородный маникюр на ногтях🤭😬

Мимими! Какая прелесть!!!

2 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Какой большой человек!:smilie_girl_321:  У меня тоже по понедельникам недельки, удобно))

Всем привет!)

Я все-таки начала потихоньку покупать малышам мелочи всякие на ВБ, пора уже) Ну и сумку в РД начала собирать, пусть тоже стоит, успокаивает меня)) Даи с коляской пора определяться, а то я так и продолжаю хотеть две!:D

А вообще у меня засада небольшая, РД, в который я очень хочу (и вообще не хочу ни в какой другой)) закрывается на мойку с 12 по 26 августа, а я настроилась только на них, там моя любимая акушерка, и добираться от нас очень легко...В общем, задача одна - родить после 26 августа!:D Ну а до 12-го нам рано)

У меня недельки тоже по понедельникам))

 

Продердаться вам до нудного срока!!

17 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Привет девчули❤️ у меня сегодня по графику 1ДЗ🙏🏼 тестики уже почти сравнялись 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 молюсь на свою крошечку 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 

с утра на туалетной бумаге опять были бежевые прожилки( предыдущие такие же были 4 дня назад( расстроилась жутко😞 

завтра с утра иду на прием к Г🙏🏼 посмотрим что она скажет 

Читаю-в основном причина таких выделений-недостаток прогестерона, а у меня он хороший. Почему тогда выделения😞

 

IMG_0124.jpeg

IMG_0125.jpeg

Мамачеки закончились. Остались только эвики 

Катюш, полосочки супер. По поводу прожилок - у меня светло-бежевые выделения (прям не сильно отличаются от белого) были тоже в первые два дня задержки. Потом прекратились…

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@КэтиКэтиС Красота! Вообще прожилки нормально, если нет болей, у меня в прошлую беременность они были три раза в дни предполагаемых месячных, т.е. в дни задержки, через месяц и ещё через месяц, при том, что я была на Утрожестане, если они незначительные, то это не страшно, вроде как память организма. Мама рассказывала, что у нее тоже такое было. Но если беспокоит, конечно, стоит с врачом проконсультироваться. 

Ссылка на это сообщение

@CatherinS спасибо ❤️ хочу уже быстрее завтра, чтобы на работу пойти. На работе некогда думать и прислушиваться к себе. 

@Tashka1988 хоть бы больше их не было 🙏🏼

Меня еще слабит так( думала от папаверина, но кажется не от него(

@CatherinS мы вчера на дачу едем и доча нам ни с того ни с сего говорит-мам, а тебе когда рожать 🙈 мы с мужем чуть не поперхнулись 🤣

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, CatherinS сказал(а):

Да, он смешной)) А еле забавно - он сейчас НЕ ЗНАЕТ о Б, но требует молиться)))

Добрый вечер, наверное, чувствует всё-таки, у некоторых детей же есть такие способности, а может так сильно хочет сестрёнку. Моя тоже все время про сестрёнку говорит, что мама с папой привезут из роддома, но мы только начали работать над этим, надеюсь, что может тоже она что-то чувствует и получится быстрее, чем в первый раз

Ссылка на это сообщение

Были в храме сегодня другом, не нашем. А там семья одноклассников детей наших, они потом нас на чай пригласили. Зашли, посидели так душевно, пообщались. Потом на рынок заехали, закупались фруктами.

 

Приехала, сок овощной выпила с кусочком булочки ржаной (это прям баловство себя, я хочу с эту Б максимально без мучного), клубники наелась, красотаааа! Теперь лежу))) а то поясница разболелась.

 

Завтра старшую в лагерь везти (лагерь от нашей семейной школы, классный), муж не хочет брать с собой, говорит, вдруг опасно тебе, дорога не близкая… Так жаль :((

Прям жду узи и приема, чтоб все хорошо было и был более свободный режим..

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@CatherinS когда у тебя узи?

Я думала завтра идти на хгч, но пойду в итоге послезавтра. Так как и сейчас получится, что сдам через 3 дня и потом опять же 12го день России-опять лаборатория работать не будет и опять через 3 дня получится. Лучше сдам во вторник и в четверг и потом уже буду ждать УЗИ🙏🏼

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!)

Давно меня не было,думала уже отпустило))ан нет.

Радостно за полосатиков, пусть всё будет замечательно!

Была у ревматолога и впервые за всё время меня направили на анализы,по которым будет ясно нарушения в крови(я забыла как называется),так вот все анализы норм,а один повышен,риск тромбозов показывает.еще не была повторно у врача,но думаю может в нём дело.так уже всё проверили, всё нормально....у нас в 2021 была беременность и прервалась на сроке 7недель и вот с той поры я не видела полосок(только в воображении)).а так хочется,малыша,пеленки,купание,

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@CatherinS спасибо ❤️ хочу уже быстрее завтра, чтобы на работу пойти. На работе некогда думать и прислушиваться к себе. 

@Tashka1988 хоть бы больше их не было 🙏🏼

Меня еще слабит так( думала от папаверина, но кажется не от него(

@CatherinS мы вчера на дачу едем и доча нам ни с того ни с сего говорит-мам, а тебе когда рожать 🙈 мы с мужем чуть не поперхнулись 🤣

Да, когда дела - проще. Я после того как кровило, на постельном режиме - и это было вдвойне тягостно, даже не отвлечешься делами… 

 

Вот интересно, откуда дети знают)) так это волшебно)

5 минут назад, Tashka1988 сказал(а):

Добрый вечер, наверное, чувствует всё-таки, у некоторых детей же есть такие способности, а может так сильно хочет сестрёнку. Моя тоже все время про сестрёнку говорит, что мама с папой привезут из роддома, но мы только начали работать над этим, надеюсь, что может тоже она что-то чувствует и получится быстрее, чем в первый раз

Мои все хотят еще малыша, особенно сестрёнку..

Дай Бог скоро получится!

3 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@CatherinS когда у тебя узи?

Я думала завтра идти на хгч, но пойду в итоге послезавтра. Так как и сейчас получится, что сдам через 3 дня и потом опять же 12го день России-опять лаборатория работать не будет и опять через 3 дня получится. Лучше сдам во вторник и в четверг и потом уже буду ждать УЗИ🙏🏼

Мы на следующую субботу записались, узи и прием. Волнуюсь ужас как:strashno:

 

Да, правильно, если нет особых нервов, то так будет удобнее. Тем более тесты ярчают.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, CatherinS сказал(а):

Мои все хотят еще малыша, особенно сестрёнку..

Дай Бог скоро получится!

Надеюсь) А у тебя (можно на ты?) ведь и девочки и мальчики? Я почему-то хочу ещё дочку, но, конечно, если Бог даст мальчика, тоже буду очень рада.

Ссылка на это сообщение
Только что, Tashka1988 сказал(а):

Надеюсь) А у тебя (можно на ты?) ведь и девочки и мальчики? Я почему-то хочу ещё дочку, но, конечно, если Бог даст мальчика, тоже буду очень рада.

Да, тут все на ты)

У меня старшая девочка, а потом мальчики… И вот сейчас все дружно хотят именно девочку) и я тоже впервые, наверное, хочу девочку. Хотя тоже буду рада и мальчику. Лишь бы доносить и чтоб здоровенький…

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Marvik86 сказал(а):

@Amira Minsk У меня 17.05.2024 сорвалась беременность на 10 неделях и 2 днях. Должны в июне прийти первые критические дни, пойду к своему репродуктологу и как только даст разрешение, сразу буду планировать малыша. Не хотелось бы ждать долго, т.к. возраст 

Понимаю твои чувства... Было две замерших беременности, первая и третья, тоже трое деток... Пусть скорее все забудется и пройдет это чувство опустошения и горечь утраты, наступит новая, здоровая беременность 🙏🙏🙏 Здесь на форуме очень душевно, девочки всегда найдут нужные слова, поддержат, как никто другой😇😇😇 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...