Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, НатальяМногоМама сказал(а):

@vlad04ka не нужен вакуум, 3 меня в прошлый цикл была такая история. Вышло все само. На УЗИ до хгч 1500 все равно ничего не видно 

 

Это у нормальных людей все само выходит, а я к ним не отношусь:D

Я писала уже))) 1,5 года назад все закончилось кровотечением и вакуумом и вот сейчас не хочу тянуть до кровотечения, но посмотрим что скажет врач, может и УЗИ сделает. Кстати тогда было видно ПЯ, хотя срок был тоже маленький.

40 минут назад, InnaDima сказал(а):

Девочки всем привет!)

Давно меня не было,думала уже отпустило))ан нет.

Радостно за полосатиков, пусть всё будет замечательно!

Была у ревматолога и впервые за всё время меня направили на анализы,по которым будет ясно нарушения в крови(я забыла как называется),так вот все анализы норм,а один повышен,риск тромбозов показывает.еще не была повторно у врача,но думаю может в нём дело.так уже всё проверили, всё нормально....у нас в 2021 была беременность и прервалась на сроке 7недель и вот с той поры я не видела полосок(только в воображении)).а так хочется,малыша,пеленки,купание,

Привет потеряшка. Пусть все скорее получится:girl_bye:. Потом рассказывай что врач скажет.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, CatherinS сказал(а):

Да, тут все на ты)

У меня старшая девочка, а потом мальчики… И вот сейчас все дружно хотят именно девочку) и я тоже впервые, наверное, хочу девочку. Хотя тоже буду рада и мальчику. Лишь бы доносить и чтоб здоровенький…

Ну да, вам для равновесия девочку надо, а нам по идее мальчика бы, у нас бабье царство - я, дочка и две кошки , мужу бы сына, конечно, но это все условности, как будет, так будет! 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Это у нормальных людей все само выходит, а я к ним не отношусь:D

 

Привет потеряшка. Пусть все скорее получится:girl_bye:. Потом рассказывай что врач скажет.

Привет!

Не читала все сообщения, неужели совсем всё плохо и нет надежды?

К врачу попаду только в конце месяца,но жду именно её,т к она единственная обратила внимание на меня,как на планирующую.надеюсь починит)))муж как ждёт) недавно снова было в разговоре что то типа"я настырный, всё равно пробью оборону, всё равно будет малой")))

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Только что, InnaDima сказал(а):

Привет!

Не читала все сообщения, неужели совсем всё плохо и нет надежды?

К врачу попаду только в конце месяца,но жду именно её,т к она единственная обратила внимание на меня,как на планирующую.надеюсь починит)))муж как ждёт) недавно снова было в разговоре что то типа"я настырный, всё равно пробью оборону, всё равно будет малой")))

У меня нет, я вредная и мой организм такой же:Crazy:

Значит стоит подождать такого врача))) 

Муж молодец:orden:, значит все обязательно будет.

Я тут своего подбиваю пересдать сг, раньше он говорил нет, сейчас молчит:D. А то говорил что того одного раза ему хватило))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@vlad04ka О,да!СГ это такое дело)мой потом потерянный ходил с неделю,словно надругались над ним)

Всё у вас получится, всегда после тёмного приходит светлое...

Девочки, подскажите пожалуйста, почему после М.,сразу же приходит молочница,ну устала уже.каждый месяц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Настенка85 сказал(а):

Спасибо, Настенька! 🌹 Овуплан фирма) 

 

Какие мимимишные утяточки, особенно последний, лысенький🥰🥰🥰

Овуплан хорошие тесты. 

1 час назад, InnaDima сказал(а):

Девочки всем привет!)

Давно меня не было,думала уже отпустило))ан нет.

Радостно за полосатиков, пусть всё будет замечательно!

Была у ревматолога и впервые за всё время меня направили на анализы,по которым будет ясно нарушения в крови(я забыла как называется),так вот все анализы норм,а один повышен,риск тромбозов показывает.еще не была повторно у врача,но думаю может в нём дело.так уже всё проверили, всё нормально....у нас в 2021 была беременность и прервалась на сроке 7недель и вот с той поры я не видела полосок(только в воображении)).а так хочется,малыша,пеленки,купание,

Привет! 😊

И у меня в 21 году крайняя Б была, замерла на 7-8 нед. И с тех пор только одну бхб поймала, попытки имплантации не в счёт. 

А что за анализ, это гемостаз? 

Мужу респект, настроен по-боевому, молодец! Как здоровье его? 

Мой будет в шоке... И скорей всего, не в приятном... Поэтому я сворачиваю это дело потихоньку. Не хочу себя чувствовать, как будто виновата и всех подвела, поддержки не будет. 

Но никак не сверну! Потому, что за здоровьем просто надо следить, даже если не планируешь. А для этого мониторить надо О, чтоб знать, когда какие препараты принимать. Без них никак увы, зарастаю моментально! 

А где мониторинг, там снова эти мечты... 

Вот и бреду я в мечтах по шпалам, а поезд ушёл давным-давно. 

Иногда боюсь только, что если увижу //, буду не рада... Время реально вышло! 

Но когда хоть какой-то призрак вижу, радость зашкаливает 🤣. Вот так и проживал свои последние фертильные денёчки. 

16 минут назад, InnaDima сказал(а):

@vlad04ka О,да!СГ это такое дело)мой потом потерянный ходил с неделю,словно надругались над ним)

Всё у вас получится, всегда после тёмного приходит светлое...

Девочки, подскажите пожалуйста, почему после М.,сразу же приходит молочница,ну устала уже.каждый месяц.

А сухости нет? 

Видимо, молочница там есть всегда. А во время М размножается. Кровь отличная питательная среда для всяких патогенов, в том числе условных. 

Сладости надо полностью исключать, если постоянно молочница. 

Ну, и перед М и во время них Флуконазол 150мг, с интервалом 4 дня примерно. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

И с тех пор только одну бхб поймала, попытки имплантации не в счёт. 

А как ты отслеживала попытки имплантации? 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

А как ты отслеживала попытки имплантации? 

Тесты мочила, были слабые розовые полоски-призраки, на тестах разных марок, а потом они пропадали. Были 1-2 дня. 

Вот такие. 

IMG_20240418_220643.thumb.jpg.07f69bb30a1595b59ed51a5266d5660a.jpg

IMG_20240327_152644.thumb.jpg.bc99194cb0da5667f606199d5ec7fba5.jpg

IMG_20240325_143821.thumb.jpg.d40a9fbfb6b4a27f54e0b1fa28da3fb5.jpg

ДЕВОЧКИ, ЭТО СТАРЫЕ ТЕСТЫ, ХРАНЮ ФОТО НА ПАМЯТЬ... 

 Скоро уже и того не будет на тестах. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Nazh сказал(а):

Медсестра проткнула вену. Огромная гематома. Тромбофлебит, воспаление сухожилия. Руку поднять и отвести в сторону 3 месяца не могла. Вена как струна натянута была. А на другой руке ни разу за всю жизнь не могли кровь взять. Я теперь боюсь вообще кровь сдавать 

После такого кошмара, конечно будешь бояться🤦‍♀️

2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Привет девчули❤️ у меня сегодня по графику 1ДЗ🙏🏼 тестики уже почти сравнялись 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 молюсь на свою крошечку 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 

с утра на туалетной бумаге опять были бежевые прожилки( предыдущие такие же были 4 дня назад( расстроилась жутко😞 

завтра с утра иду на прием к Г🙏🏼 посмотрим что она скажет 

Читаю-в основном причина таких выделений-недостаток прогестерона, а у меня он хороший. Почему тогда выделения😞

 

IMG_0124.jpeg

IMG_0125.jpeg

Мамачеки закончились. Остались только эвики 

Выделения в начале Б могут быть нормой, тем более они у тебя бежевые. Не переживай, минипузичек💞

2 часа назад, Sevgi сказал(а):

У нас наконец то солнышко и тепло! Вчера был день тюлень, сегодня хоть траву поубирали немного с мужем, да в магазин доехали.

У меня такая слабость, О все соки выжала с меня 🤣🤣🤣

Мы завтра пойдёт грядки полоть, как раз земля подсохнет. 

 Пусть эта слабость будет результативной😉❤️

1 час назад, CatherinS сказал(а):

 

Прям жду узи и приема, чтоб все хорошо было и был более свободный режим..

Когда планируешь на УЗИ? 

1 час назад, InnaDima сказал(а):

Девочки всем привет!)

Давно меня не было,думала уже отпустило))ан нет.

Радостно за полосатиков, пусть всё будет замечательно!

Была у ревматолога и впервые за всё время меня направили на анализы,по которым будет ясно нарушения в крови(я забыла как называется),так вот все анализы норм,а один повышен,риск тромбозов показывает.еще не была повторно у врача,но думаю может в нём дело.так уже всё проверили, всё нормально....у нас в 2021 была беременность и прервалась на сроке 7недель и вот с той поры я не видела полосок(только в воображении)).а так хочется,малыша,пеленки,купание,

Привет, Инулик💋 Сейчас, когда нашли причину, можно снова нырять в реку планирования. Начнешь принимать необходимые препараты и выносишь своего малыша🙏

51 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

 

Я тут своего подбиваю пересдать сг, раньше он говорил нет, сейчас молчит:D. А то говорил что того одного раза ему хватило))

Пусть согласится✌️

45 минут назад, InnaDima сказал(а):

@vlad04ka

Девочки, подскажите пожалуйста, почему после М.,сразу же приходит молочница,ну устала уже.каждый месяц.

Сладкое исключи и пей кисломолочку. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время Настя, спасибо за совет!Сладкое это моё всё)).сухость чаще да,чем нет.Флуконазол попробую.

Муж хорошо, спасибо!У нас на работе изменения и он со злости нашел вторую.пашет как папа Карло))

Я думаю если Б настанет, всё таки значит она вовремя и так должно быть, поэтому желаю чтобы было всё самым наилучшим образом)

По анализам,нашла волчаночный антикоагулянт,ат к кардиолипину,ат к гликопротеины,АНА,ДНК 2х цеп@семь-Я❤️ Привет! Спасибо большое)Как дела?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, InnaDima сказал(а):

@Чудесное было время 

По анализам,нашла волчаночный антикоагулянт,ат к кардиолипину,ат к гликопротеины,АНА,ДНК 2х цеп@семь-Я❤️

Вот этот АНА повышен при норме до1,2 у меня 6,3.и АТ к гликопротеину норма до 20,у меня 48.39.@НатальяМногоМама тоже в связи с планированием?

Настя,ты знаешь всё)Расскажи нам что значат эти результаты (шучу, конечно,в интернете уже почитала,но нифига не поняла)

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, InnaDima сказал(а):

@Чудесное было время 

Муж хорошо, спасибо!У нас на работе изменения и он со злости нашел вторую.пашет как папа Карло))

@семь-Я❤️ Привет! Спасибо большое)Как дела?

Ему нельзя так много работать! 

Спасибо, все хорошо, дорогуль😘 Готовимся к свадьбе сына🔥

8 минут назад, НатальяМногоМама сказал(а):

@InnaDima тоже сейчас антитела сдавала и гомоцистеин

Пусть результаты будут в норме✌️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ Свадьба это хорошо!)

У него специфика работы другая,он же торговым представителем работает,район один и тот же, только вторая компания намного менее раскручена,т.е.много работы языком)))ну и на машине больше ездит,потому что там ещё и сады и школы подключает, думаю до НГ справится,потом на режим полегче перейдёт.а если честно сама переживаю, ещё жара эта началась 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, InnaDima сказал(а):

@Чудесное было время Настя, спасибо за совет!Сладкое это моё всё)).сухость чаще да,чем нет.Флуконазол попробую.

Муж хорошо, спасибо!У нас на работе изменения и он со злости нашел вторую.пашет как папа Карло))

Я думаю если Б настанет, всё таки значит она вовремя и так должно быть, поэтому желаю чтобы было всё самым наилучшим образом)

По анализам,нашла волчаночный антикоагулянт,ат к кардиолипину,ат к гликопротеины,АНА,ДНК 2х цеп@семь-Я❤️ Привет! Спасибо большое)Как дела?

Если есть сухость, то добавь ещё свечи с лактобактериями, например, Вагилак ( я люблю Ацилакт, они недорогие и помогают). И как М кончатся, ставь их, можно даже весь цикл ставить. Если кандида у тебя растёт, значит, лактобактерий мало, иначе они бы её сдерживали. 

12 минут назад, InnaDima сказал(а):

Вот этот АНА повышен при норме до1,2 у меня 6,3.и АТ к гликопротеину норма до 20,у меня 48.39.@НатальяМногоМама тоже в связи с планированием?

Настя,ты знаешь всё)Расскажи нам что значат эти результаты (шучу, конечно,в интернете уже почитала,но нифига не поняла)

Даже не залезая в инет скажу, что у тебя АФС! 

Если хоть к одному из 4 показателей есть ат, тем более, так сильно превышающие норму, то он есть. 

С АФС и планировать, и вынашивать только на препаратах, но в них нет ничего страшного. При правильной коррекции Б наступает и развивается нормально. 

Тебе нужен хороший репродуктолог. 

Специализирующийся на не вынашивании, на сложных случаях. 

Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время значит я правильно думаю что именно поэтому и не получается(ну хочется верить,что вот это починим и случится))?

Спасибо большое,завтра же возьму свечи.и наверное буду брать кефир вместо молока(им лекарства запиваю)

Мы были у репродуктолога,в лучшей клинике,ни слова не сказал об АФС,хотя бы предполагая,напирал на ЭКО.больше ничего не предлагал

Ссылка на это сообщение

У меня тромбофилия и недавно сорвалась беременность. В принципе все сдавала в рамках афс и сейчас найду что сдавала

Screenshot_20240609_185614.jpg

Screenshot_20240609_185628.jpg

@Чудесное было время могу посоветовать своего у неё есть онлайн приём. Очень хорошая врач Бузян Лидия Олеговна в витроклиник онлайн приём по анализам. Ещё нужно коагулограмму и гомоцистеин досдать. Приём дорогой 

По афс врач гомостезиолог. Я буду выпрашивать с ней за руку. И нравится, что рекомендации расписывать до 12 недель. Какие анализы сдавать и т. Д

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего вечера!:udachi:

4 часа назад, Marvik86 сказал(а):

У меня 17.05.2024 сорвалась беременность на 10 неделях и 2 днях. Должны в июне прийти первые критические дни, пойду к своему репродуктологу и как только даст разрешение, сразу буду планировать малыша. Не хотелось бы ждать долго, т.к. возраст поджимает 

Добро пожаловать к нам!:Hello:Очень сочувствую и понимаю.Ты умничка,хороший настрой!Пусть здоровая и счастливая беременность скоро наступит!:molitva::t8313:

6 часов назад, NastaPax сказал(а):

Новая жизнь 😍🥰

IMG_20240609_120442.jpg

IMG_20240609_120418_HDR.jpg

IMG-20240609-WA0003.jpg

IMG_20240609_121123.thumb.jpg.d76d28d57da0e3848a39f17002bb9c84.jpgIMG_20240609_121025.thumb.jpg.bf88634fb2cd118871428196c32df443.jpg

И огородный маникюр на ногтях🤭😬

Ааах,какая прелесть!!Чудесная новая жизнь!!:love: Настюша,спасибо!:kiss2:

7 часов назад, larus_sch сказал(а):

 Я Аня, которая MagAnna (переименовалась), представлялась тут недавно 👋

Скоро наступит активный цикл планирования, перебираю в голове, что надо сделать. 🤓 Фольку пью, у Г была, мазок сдала, прививки на месте, хр. тонзиллит долечиваю (обострился). Необходимый минимум вроде собрала 😀

Анечка,с новым ником!Пусть будет счастливым!И на все обследования и проверки зажимаем крепкие кулачки!:kulachki::kulachki:

5 часов назад, vesna_in_love сказал(а):

Завтра 18 будет. На УЗИ через 2 недели 

Алёночка,приветик!Очень рада тебя видеть!Растите и развивайтесь здоровенькие и крепкие!:smilie_girl_321:

3 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Привет девчули❤️ у меня сегодня по графику 1ДЗ🙏🏼 тестики уже почти сравнялись 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 молюсь на свою крошечку 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 

с утра на туалетной бумаге опять были бежевые прожилки( предыдущие такие же были 4 дня назад( расстроилась жутко😞 

завтра с утра иду на прием к Г🙏🏼 посмотрим что она скажет 

Читаю-в основном причина таких выделений-недостаток прогестерона, а у меня он хороший. Почему тогда выделения😞

 

IMG_0124.jpeg

IMG_0125.jpeg

Мамачеки закончились. Остались только эвики 

Катюша,очень красивые полосочки!И я мысленно и молитвенно с тобой!Пусть все будет хорошо у вас!:molitva: Завтра пойдём на приём к врачу вместе с тобой!;)

3 часа назад, Sevgi сказал(а):

У меня такая слабость, О все соки выжала с меня 🤣🤣🤣

Полиночка,плодотворной и чудесной овуляции!:tectik:

3 часа назад, InnaDima сказал(а):

Девочки всем привет!)

Давно меня не было,думала уже отпустило))ан нет.

Радостно за полосатиков, пусть всё будет замечательно!

Была у ревматолога и впервые за всё время меня направили на анализы,по которым будет ясно нарушения в крови(я забыла как называется),так вот все анализы норм,а один повышен,риск тромбозов показывает.еще не была повторно у врача,но думаю может в нём дело.так уже всё проверили, всё нормально....у нас в 2021 была беременность и прервалась на сроке 7недель и вот с той поры я не видела полосок(только в воображении)).а так хочется,малыша,пеленки,купание,

 

2 часа назад, InnaDima сказал(а):

К врачу попаду только в конце месяца,но жду именно её,т к она единственная обратила внимание на меня,как на планирующую.надеюсь починит)))муж как ждёт) недавно снова было в разговоре что то типа"я настырный, всё равно пробью оборону, всё равно будет малой")))

Иннулечка,привет!Очень,очень рада,что ты заглянула в домик!:kiss2:  Наконец то найдёна причина и скоро наступит долгожданная беременность!И малыш,пелёнки,купание,всё это обязательно будет!  Муж молодец!Отличный настрой!Это самая главная поддержка!:molitva:

3 часа назад, CatherinS сказал(а):

Мы на следующую субботу записались, узи и прием. Волнуюсь ужас как:strashno:

Катюша,уже сейчас наши самые крепкие кулачки на УЗИ!Пусть всё будет благословенно!:molitva:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, InnaDima сказал(а):

@Чудесное было время значит я правильно думаю что именно поэтому и не получается(ну хочется верить,что вот это починим и случится))?

Спасибо большое,завтра же возьму свечи.и наверное буду брать кефир вместо молока(им лекарства запиваю)

Мы были у репродуктолога,в лучшей клинике,ни слова не сказал об АФС,хотя бы предполагая,напирал на ЭКО.больше ничего не предлагал

 

Надо к гематологу. И именно к такому, который на ведении Б специализируется. Такие спецы бывают в клиниках, где проблемами невынашивания занимаются. 

А твой врач видела твои анализы? 

Обычно репродуктологи в курсе, что такое АФС и как с ним вести Б. 

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 Привет! Спасибо большое) Очень надеюсь,хоть и страшно))

@Чудесное было время Ревматолог ещё не видела, всё это время в отпуске.жду её.там уже посмотрю к кому направит,ну либо сама что то назначит....сейчас сама стала пить Тромбоас,после него ногам вроде полегче,за день гудят прям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, InnaDima сказал(а):

@Мариша 99 Привет! Спасибо большое) Очень надеюсь,хоть и страшно))

@Чудесное было время Ревматолог ещё не видела, всё это время в отпуске.жду её.там уже посмотрю к кому направит,ну либо сама что то назначит....сейчас сама стала пить Тромбоас,после него ногам вроде полегче,за день гудят прям.

Тромбоасс летом я тоже всегда пью. 

Я имела ввиду врача репродуктолога. 

Но с ревматологом тоже проконсультируйся, конечно, она и по Б подскажет, а может, и назначил чего или направит куда. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...