Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

9 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

А курантил в какой дозе?

Фибриноген надо мониторить, да! И всю коагулограмму тоже. 

Он сильно был повышен?

В моих записях нет никаких цифр, ни анализов, ни дозы. Вроде помню, что не сильно высокий был. Мне в стационаре назначили, когда с тонусом лежала. Спасибо, поняла, буду сдавать.

12 часов назад, NastaPax сказал(а):

Новая жизнь 😍🥰

Прелесть невозможная ☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Я имела ввиду врача репродуктолога. 

 

Доброе утро!

Не заинтересован репродуктолог в обычной беременности))Он посмотрел только общие анализы и сг мужа,и сразу стал говорить об эко,что я теряю время, нужно поторопиться.больше ничего.а я не хочу ЭКО.а на эти анализы отправила ревматолог,вот к ней и пойду))

Хорошего дня, девочки!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, InnaDima сказал(а):

Доброе утро!

Не заинтересован репродуктолог в обычной беременности))Он посмотрел только общие анализы и сг мужа,и сразу стал говорить об эко,что я теряю время, нужно поторопиться.больше ничего.а я не хочу ЭКО.а на эти анализы отправила ревматолог,вот к ней и пойду))

Хорошего дня, девочки!)

Пусть у вас получится ЕБ, здоровая и роды в срок. :)

Всем привет! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Привет девчули❤️ у меня сегодня по графику 1ДЗ🙏🏼 тестики уже почти сравнялись 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 молюсь на свою крошечку 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 

Пусть хорошо развивается крошечка. В дни предполагаемой М вроде могут быть выделения

15 часов назад, Sevgi сказал(а):

У меня такая слабость, О все соки выжала с меня 

В этот рецепт ещё соков мужа добавить и отправить готовиться на 9 месяцев 😁

16 часов назад, Mysterium сказал(а):

Привет всем🤗

Я всю беременность ходила на Курантиле. Причём при нормальной коагулограмме и тромбодинамике. Как мне кажется, месяц от него не будет никакого толка. Правильно Настя говорит, только для успокоения. Мне его репро в этих целях и назначала, так как к более тяжёлой артиллерии показаний не было. А если фибриноген уже будет сразу повышаться, то надо смотреть, насколько, и обсуждать это с врачом. Может даже с гематологом. Лучше вовремя перебдеть, чем потом жалеть, как я... 

Чуть не пропустила ответ. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
(изменено)
16 часов назад, Marvik86 сказал(а):

,Девочки, день добрый, можно к вам?

Привет 👋🌱

@КэтиКэтиС доброе полосатое ☺️

Изменено пользователем larus_sch
Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Добренькое утречко ❤️ еще не сравнялись) видимо у меня скачок хгч происходит ближе к обеду)

IMG_0133.jpeg

Отличные🥰Утро начинается не с кофе а с полосатого тестика:kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, InnaDima сказал(а):

Доброе утро!

Не заинтересован репродуктолог в обычной беременности))Он посмотрел только общие анализы и сг мужа,и сразу стал говорить об эко,что я теряю время, нужно поторопиться.больше ничего.а я не хочу ЭКО.а на эти анализы отправила ревматолог,вот к ней и пойду))

Хорошего дня, девочки!)

Такое часто бывает. Им выгодней на эко направить. 

Но существуют врачи, которые сначала пробуют еб, а же потом только на эко, если ничего не получается. 

Не знаю, я бы поискала другого врача! 

25 минут назад, NastaPax сказал(а):

Отличные🥰Утро начинается не с кофе а с полосатого тестика:kiss2:

 В моём случае с тестика с одной полоской🤣

Хотя я ещё не делала тест, чет не хочу.... Вчера 4 теста испортила, даже на просвет ни намёка, ни на одном. Даже неинтересно так тестоманить. Хоть бы тень какая... 

Доброе утро всем! 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Мне ре перед протоколом назначил ДГЭА , и без анализов и сразу доза большая по 100 в день, сижу думаю пить столько или меньше

Изменено пользователем У Лерочки няшки будут двойняшки //
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Мне ре перед протоколом назначил ДГЭА , и без анализов и сразу доза большая по 100 в день, сижу думаю пить столько или меньше

А свой ДГЭА какой? Вдруг он и свой высокий, а ты ещё 100. Вообще странно, что без анализов. 

Обычно назначают 50.

А тебе на какой срок назначил? 

Ссылка на это сообщение
(изменено)
1 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

А свой ДГЭА какой? Вдруг он и свой высокий, а ты ещё 100. Вообще странно, что без анализов. 

Обычно назначают 50.

А тебе на какой срок назначил? 

на месяц назначил перед протоколом как раз в июле идем, вот тоже почитала что 50 везде какую то убойную дозу назначил, но он мне поставил сия, может поэтому

Изменено пользователем У Лерочки няшки будут двойняшки //
Ссылка на это сообщение
Только что, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

на месяц назначил перед протоколом как раз в июле идем

Наверное, поэтому и доза большая, что всего на месяц назначили. В дозе 50 его на несколько месяцев назначают. 

Но я бы всё таки сдала ДГЭА. 

Обычно в 40+ он не высокий. Почти у всех. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Чудесное было время сказал(а):

Наверное, поэтому и доза большая, что всего на месяц назначили. В дозе 50 его на несколько месяцев назначают. 

Но я бы всё таки сдала ДГЭА. 

Обычно в 40+ он не высокий. Почти у всех. 

наверное все таки сдам завтра  посмотрю, еще назначил супрасод мне и мужу в середине июня пропить 

спросила его про перговирс нет к сожалению у нас его сейчас, только гоналом делают стимуляцию

Ссылка на это сообщение

Я с приема. Вообщем с Г решили подстелить везде соломки. И так как в анамнезе была анэмбриония, бхб и на узи практически отсутствовал кровоток в матке, она предложила колоть до 12 нед : клексан или эноксапарин или фрагмин или фраксипарин по 0,3 или 0,4 1 раз в день. Что лучше из этого? 

И еще все таки сказала вставлять утрик 1 раз в день по 200 мг.

@InnaDima вот и когда я ходила к репродуктологу, она сразу говорила про эко. Как будто без вариантов на ЕБ. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@КэтиКэтиС это аналогичные препараты. Ничего не лучше. Я колю клексан, даже с неудавшейся беременности остался ещё. 

@У Лерочки няшки будут двойняшки // афс и тромбофилия в показаниях и риски нарушения кровотока

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатальяМногоМама сказал(а):

@КэтиКэтиС это аналогичные препараты. Ничего не лучше. Я колю клексан, даже с неудавшейся беременности остался ещё. 

@У Лерочки няшки будут двойняшки // афс и тромбофилия в показаниях и риски нарушения кровотока

спасибо поняла а то совсем профан в этих делах , мне только колуаграмму назначили и все больше нечего  и не сдавала

Ссылка на это сообщение

@У Лерочки няшки будут двойняшки // в целом все анализы у меня были в норме (в феврале). Но Г предлагает лучше перебдеть, тем более с моим анамнезом(

@НатальяМногоМама вот у меня кровоток как раз плохой. Когда буду колоть - контролировать какие-то показатели надо?

Ссылка на это сообщение

@КэтиКэтиС молодец она у тебя, все верно , крепкие кулачки что б все было отлично на этот раз:kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и лёгкой новой недели!:udachi:

2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Добренькое утречко ❤️ еще не сравнялись) видимо у меня скачок хгч происходит ближе к обеду)

IMG_0133.jpeg

Такое прекрасное утро!:kiss2:

3 часа назад, InnaDima сказал(а):

Не заинтересован репродуктолог в обычной беременности))Он посмотрел только общие анализы и сг мужа,и сразу стал говорить об эко,что я теряю время, нужно поторопиться.больше ничего.а я не хочу ЭКО.а на эти анализы отправила ревматолог,вот к ней и пойду))

Хорошего дня, девочки!)

Инночка,пусть всё у вас получится!:molitva:

2 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Доброе утречко всем 🥰всем плодотворной отличной недели 😘

Моя красотка уже скоро будет мамочкой 😊 такой животик большой, опять наверное немало котят ))

IMG_8154.jpeg

Такая хорошенькая красотулька!:smilie_girl_089: Пусть роды пройдут легко!:kulachki:

12 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Обычно в 40+ он не высокий. Почти у всех. 

Вот у меня ДГЕА на самой нижней границе...Пока его пила,немного поднялся.А перестала пить и он снова рухнул .

10 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Я с приема. Вообщем с Г решили подстелить везде соломки. И так как в анамнезе была анэмбриония, бхб и на узи практически отсутствовал кровоток в матке, она предложила колоть до 12 нед : клексан или эноксапарин или фрагмин или фраксипарин по 0,3 или 0,4 1 раз в день. Что лучше из этого? 

И еще все таки сказала вставлять утрик 1 раз в день по 200 мг.

Врач молодец!Пусть Господь благословит каждый ваш шаг и всё будет хорошо!:molitva::kiss2:

23 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

наверное все таки сдам завтра  посмотрю, еще назначил супрасод мне и мужу в середине июня пропить 

спросила его про перговирс нет к сожалению у нас его сейчас, только гоналом делают стимуляцию

Лерочка,хороших результатов анализов  и благословенного,самого счастливого и беременного протокола!:molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...