Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

11 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@У Лерочки няшки будут двойняшки // в целом все анализы у меня были в норме (в феврале). Но Г предлагает лучше перебдеть, тем более с моим анамнезом(

@НатальяМногоМама вот у меня кровоток как раз плохой. Когда буду колоть - контролировать какие-то показатели надо?

Коагулограмму контролировать, д димер, фибриноген. 

Доза 0,3-0,4 профилактическая. Вряд ли сильно что-то сдвинет. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

у меня ДГЕА на самой нижней границе...Пока его пила,немного поднялся.А перестала пить и он снова рухнул .

Маринка привет! Вроде его уже на постояннку говорят пить. У тебя как с циклом? Когда его пила какой был? Я дгэа перестала пить осенью (не связываю изменение цикла с ним), сейчас думаю после анализов снова начать его, 2 цикл по 40-50 дней. Седня сдала 4 пробирки крови и вообще диспансеризацию прохожу. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Чудесное было время если я сегодня начну колоть и завтра первый раз сдам - анализ будет информативный?

Или сдать лучше спустя например неделю-две?

Лучше сдать сначала, потом начать колоть и недели через 2 сдать ещё раз посмотреть, что изменилось на НМГ

Я бы завтра сдала, и потом уколы начала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утречко и с началом новой, плодотворной недельки!🌹

Про репродуктологов, мы начали эпопею с планированием осенью еще, и пришли сразу в лучшую клинику, к самому продвинутому Репро. Она нам сразу предложила эко, ну мы и повелись на пгд, тк боялись из-за возраста отклонений у ребеночка. Но это был не наш пусть. Гора анализов, подготовка (кололи пинеамин), дорогущие препараты, и итог - два раза меня сняли с протокола, первый тк заболела сильно, а второй - вырос только один фолликул на гонале... Короче расторгли мы договор и весной пошли к другому врачу. У той глаза округлились, она сказала, что не видит показаний для Эко, ну и отправила беременеть с фкм )) Я прям выдохнула, а то с этими стимуляциями прям извела себя, и болела всю зиму, вплоть до гайморита острого с уколами антибиотика(( А сейчас красотааа, пусть и эндик тонкий, зато никаких нервов (ну почти, до 10 ДПО😂😂😂

Краткий вывод - у каждого свой путь к рождению малявочки, и пусть каждая в этом чатике осилит свою дорогу на пути к счастливому материнству!😇😇😇 🙏

Ууух меня прорвало с утра😅

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)
6 минут назад, Настенка85 сказал(а):

Всем доброе утречко и с началом новой, плодотворной недельки!🌹

Про репродуктологов, мы начали эпопею с планированием осенью еще, и пришли сразу в лучшую клинику, к самому продвинутому Репро. Она нам сразу предложила эко, ну мы и повелись на пгд, тк боялись из-за возраста отклонений у ребеночка. Но это был не наш пусть. Гора анализов, подготовка (кололи пинеамин), дорогущие препараты, и итог - два раза меня сняли с протокола, первый тк заболела сильно, а второй - вырос только один фолликул на гонале... Короче расторгли мы договор и весной пошли к другому врачу. У той глаза округлились, она сказала, что не видит показаний для Эко, ну и отправила беременеть с фкм )) Я прям выдохнула, а то с этими стимуляциями прям извела себя, и болела всю зиму, вплоть до гайморита острого с уколами антибиотика(( А сейчас красотааа, пусть и эндик тонкий, зато никаких нервов (ну почти, до 10 ДПО😂😂😂

Краткий вывод - у каждого свой путь к рождению малявочки, и пусть каждая в этом чатике осилит свою дорогу на пути к счастливому материнству!😇😇😇 🙏

Ууух меня прорвало с утра😅

у нас очень сложная ситуация : у меня возраст 42 на носу уже, плюс у мужа с сг плохо все , поэтому пока еще есть хоть шансы мизерные я сама на эко побежала, нам и эко то с пгд и икси только , а Вам желаю поскорее увидеть две заветные полосочки, пусть все получится:t8313:

Изменено пользователем У Лерочки няшки будут двойняшки //
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)
3 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Чудесное было время какие красивые стихи :smilie_girl_321: сразу захотелось купить себе шелковое платье :heart:

А я на самом деле купила! Ещё на Пасху. Такое закрытое мусульманское платье для храма. Подбирала, чтобы с красным платком сочеталось. 

И я в нём реально как беременная! Потому, что там талия завышена, завязки почти под грудью, такая модель. И живот прямо кажется, что есть под ним... Я на себя в зеркало смотрю и офигеваю! 

Да и знакомые косятся🤣🤣🤣

Но я специально одеваю и хожу! 

(Привыкаю к косым взглядам) 

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

Но я специально одеваю и хожу! 

И правильно! Если тебе нравится и чувствуешь себя по особенному в этом платье значит , надо носить! ;)

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

У меня сегодня ровно 5 недель и ровно 7 дней задержки. Удобно, когда недельки с понедельника)

 

Я что-то очень переживаю о том, что переживаю. Разные стрессовые ситуации (с детьми и не только), я начинаю волноваться, а потом еще больше загоняюсь от того, что адреналин вредит малышу и из-за этого Б может сорваться. Понятно дело, легче не становится от этих вторичных переживаний)

 

Токсикоза нормального так и нет. Зато спину опять обсыпало прыщиками - у меня такое было только один раз, когда ждала младшего…

17 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

После такого кошмара, конечно будешь бояться🤦‍♀️

Выделения в начале Б могут быть нормой, тем более они у тебя бежевые. Не переживай, минипузичек💞

Мы завтра пойдёт грядки полоть, как раз земля подсохнет. 

 Пусть эта слабость будет результативной😉❤️

Когда планируешь на УЗИ? 

Привет, Инулик💋 Сейчас, когда нашли причину, можно снова нырять в реку планирования. Начнешь принимать необходимые препараты и выносишь своего малыша🙏

Пусть согласится✌️

Сладкое исключи и пей кисломолочку. 

У меня узи и прием в эту субботу…

15 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего вечера!:udachi:

Добро пожаловать к нам!:Hello:Очень сочувствую и понимаю.Ты умничка,хороший настрой!Пусть здоровая и счастливая беременность скоро наступит!:molitva::t8313:

Ааах,какая прелесть!!Чудесная новая жизнь!!:love: Настюша,спасибо!:kiss2:

Анечка,с новым ником!Пусть будет счастливым!И на все обследования и проверки зажимаем крепкие кулачки!:kulachki::kulachki:

Алёночка,приветик!Очень рада тебя видеть!Растите и развивайтесь здоровенькие и крепкие!:smilie_girl_321:

Катюша,очень красивые полосочки!И я мысленно и молитвенно с тобой!Пусть все будет хорошо у вас!:molitva: Завтра пойдём на приём к врачу вместе с тобой!;)

Полиночка,плодотворной и чудесной овуляции!:tectik:

 

Иннулечка,привет!Очень,очень рада,что ты заглянула в домик!:kiss2:  Наконец то найдёна причина и скоро наступит долгожданная беременность!И малыш,пелёнки,купание,всё это обязательно будет!  Муж молодец!Отличный настрой!Это самая главная поддержка!:molitva:

Катюша,уже сейчас наши самые крепкие кулачки на УЗИ!Пусть всё будет благословенно!:molitva:

Спасибо, Мариша! Ты волшебная фея:kiss2:

41 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

А я на самом деле купила! Ещё на Пасху. Такое закрытое мусульманское платье для храма. Подбирала, чтобы с красным платком сочеталось. 

И я в нём реально как беременная! Потому, что там талия завышена, завязки почти под грудью, такая модель. И живот прямо кажется, что есть под ним... Я на себя в зеркало смотрю и офигеваю! 

Да и знакомые косятся🤣🤣🤣

Но я специально одеваю и хожу! 

(Привыкаю к косым взглядам) 

И носи, какая разница, что думают, главное тебе комфортно!)

 

Я на Пасху тоже платье себе купила, заказала у мастерицы. Но из фланели) тоже с чуть завышенной талией и широкой юбкой…

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@CatherinS Приветики! Вы уже большие) У меня завтра ровно 4 недельки)

Я тоже ужасно волнуюсь( и сама же понимаю от нервов только хуже делаю) вчера показалось, что грудь не такая налитая и не болит( общупала всю, даже сфоткала грудь:D чтобы сравнивать каждый день :hohot: оказалось - показалось) сегодня болит просто ппц:molitva: а утром сегодня бок так заболел - опять мысли, а что если внематочная:(

Гинеколог мне моя сказала сегодня - давай не думай о плохом, а лучше представляй на кого будет похож твой малыш) какие у него глазки будут- в маму или папу:kiss2:

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Гинеколог мне моя сказала сегодня - давай не думай о плохом, а лучше представляй на кого будет похож твой малыш) какие у него глазки будут- в маму или папу:kiss2:

правильно говорит! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, CatherinS сказал(а):

Я что-то очень переживаю о том, что переживаю. Разные стрессовые ситуации (с детьми и не только), я начинаю волноваться, а потом еще больше загоняюсь от того, что адреналин вредит малышу и из-за этого Б может сорваться. Понятно дело, легче не становится от этих вторичных переживаний)

Старайся не переживать и всю лишнюю информацию фильтровать. Здоровая Б будет развиваться нормально и в срок. Поэтому думаем только о хорошем, и ждём наших малышей. :smilie_girl_321: 

Я когда узнала что заб, тут же начала ограждать себя от негативной информации, неприятных мне людей. Их для меня просто нет, не замечаю и всё. Будь то работа или личности из окружения. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, CatherinS сказал(а):

Всем доброе утро!

У меня сегодня ровно 5 недель и ровно 7 дней задержки. Удобно, когда недельки с понедельника)

 

Я что-то очень переживаю о том, что переживаю. Разные стрессовые ситуации (с детьми и не только), я начинаю волноваться, а потом еще больше загоняюсь от того, что адреналин вредит малышу и из-за этого Б может сорваться. Понятно дело, легче не становится от этих вторичных переживаний)

 

Токсикоза нормального так и нет. Зато спину опять обсыпало прыщиками - у меня такое было только один раз, когда ждала младшего…

У меня узи и прием в эту субботу…

Спасибо, Мариша! Ты волшебная фея:kiss2:

И носи, какая разница, что думают, главное тебе комфортно!)

 

Я на Пасху тоже платье себе купила, заказала у мастерицы. Но из фланели) тоже с чуть завышенной талией и широкой юбкой…

Чтобы адреналин как-то фатально повредил Б, нужен просто мегастресс, такой, как крушение самолёта и потеря всех близких... А обычные бытовые неприятности никак не повредят. Во время Б любая мелочь очень остро воспринимается, и нет такого колпака, под которым можно пересидеть. 

Главное, среди неприятностей (а они всегда будут и от них никуда не денешься) находить хотя бы маленькие радости. И если ничего не находится, значит, создавать их самой! Тогда всё будет скомпенсировано! 

Это ещё хорошо, что лето и вирусов нет! Вот их нужно больше бояться, чем мелких повседневных стрессов... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@CatherinS Приветики! Вы уже большие) У меня завтра ровно 4 недельки)

Я тоже ужасно волнуюсь( и сама же понимаю от нервов только хуже делаю) вчера показалось, что грудь не такая налитая и не болит( общупала всю, даже сфоткала грудь:D чтобы сравнивать каждый день :hohot: оказалось - показалось) сегодня болит просто ппц:molitva: а утром сегодня бок так заболел - опять мысли, а что если внематочная:(

Гинеколог мне моя сказала сегодня - давай не думай о плохом, а лучше представляй на кого будет похож твой малыш) какие у него глазки будут- в маму или папу:kiss2:

Завтра тебя будем поздравлять))

 

У меня вот даже нет толком признаков Б, обычно у меня токс был, а тут и его нет. Раньше бы радовалась, а тут - может лучше чтоб он был))

Ссылка на это сообщение

@CatherinS я тоже жду токс :D с дочкой у меня он был сильный ( два раза из-за него на дневной стационар направляли) и начался он у меня тогда на 19 ДПО) так что жду - может начнется еще:D все-таки как не крути, но с ним спокойнее) а у меня из признаков грудь) и еще отвращение к чипсам :hohot: хотя я бы не сказала, что мы прям постоянно их ели раньше) но раз в  неделю в пятницу под пиво или коктейльчики всегда брали) а тут смотрю на них и не хочу) а в сб даже рука как будто потянулась уже к ним и потом я понимаю - я даже на вкус не хочу их пробовать) ну и в целом аппетита нет) схуднула даже на килограммчик уже:D Ну это может все потому что я в прошлые выходные (еще не знала что Б) перемерила все свои летние вещи и поняла, что не влезаю ни во что:hohot:поэтому мозг кричит - КАТЯЯЯЯЯ, ОСТАНОВИСЬ:hohot: ХВАТИТ СТОЛЬКО ЕСТЬ:hohot:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, CatherinS сказал(а):

Завтра тебя будем поздравлять))

 

У меня вот даже нет толком признаков Б, обычно у меня токс был, а тут и его нет. Раньше бы радовалась, а тут - может лучше чтоб он был))

У меня токс был 8 раз, и ни разу в 5 нед не начинался. Самое раннее в 6-7 нед, а чаще в 7-8. Погоди, надоест ещё. 

1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@CatherinS я тоже жду токс :D с дочкой у меня он был сильный ( два раза из-за него на дневной стационар направляли) и начался он у меня тогда на 19 ДПО) так что жду - может начнется еще:D все-таки как не крути, но с ним спокойнее) а у меня из признаков грудь) и еще отвращение к чипсам :hohot: хотя я бы не сказала, что мы прям постоянно их ели раньше) но раз в  неделю в пятницу под пиво или коктейльчики всегда брали) а тут смотрю на них и не хочу) а в сб даже рука как будто потянулась уже к ним и потом я понимаю - я даже на вкус не хочу их пробовать) ну и в целом аппетита нет) схуднула даже на килограммчик уже:D Ну это может все потому что я в прошлые выходные (еще не знала что Б) перемерила все свои летние вещи и поняла, что не влезаю ни во что:hohot:поэтому мозг кричит - КАТЯЯЯЯЯ, ОСТАНОВИСЬ:hohot: ХВАТИТ СТОЛЬКО ЕСТЬ:hohot:

Тебе срочно нужно шёлковое платье! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Старайся не переживать и всю лишнюю информацию фильтровать. Здоровая Б будет развиваться нормально и в срок. Поэтому думаем только о хорошем, и ждём наших малышей. :smilie_girl_321: 

Я когда узнала что заб, тут же начала ограждать себя от негативной информации, неприятных мне людей. Их для меня просто нет, не замечаю и всё. Будь то работа или личности из окружения. 

Эх, я стараюсь, но не все от меня зависит. Плюс, сейчас как-то более остро все чувствую и переживаю. Гормоны.. 

1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

Чтобы адреналин как-то фатально повредил Б, нужен просто мегастресс, такой, как крушение самолёта и потеря всех близких... А обычные бытовые неприятности никак не повредят. Во время Б любая мелочь очень остро воспринимается, и нет такого колпака, под которым можно пересидеть. 

Главное, среди неприятностей (а они всегда будут и от них никуда не денешься) находить хотя бы маленькие радости. И если ничего не находится, значит, создавать их самой! Тогда всё будет скомпенсировано! 

Это ещё хорошо, что лето и вирусов нет! Вот их нужно больше бояться, чем мелких повседневных стрессов... 

Вооот да! Именно. Все острее сейчас переживаю. И в купол не закроешься :(((. Спасибо за комментарий! Это для меня важно. Потому что я воспринимала это и его как любой небольшой стресс может все сорвать, а не грандиозный…

 

А про вирусы. Да я уже переболела( у меня центральный как раз в самом начале беременности бронхитом переболел, и я хватанула. Кашляла, насморк (но насморк, судя по всему, может и беременный - сейчас так и продолжатся, да и не насморк это обычный, а просто больше отделения слизи от носа). Но надеюсь, что не повредило - благо по анализу крови вроде даже без воспалений, лейкоцитарный формула здорового человека была.

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@CatherinS я тоже жду токс :D с дочкой у меня он был сильный ( два раза из-за него на дневной стационар направляли) и начался он у меня тогда на 19 ДПО) так что жду - может начнется еще:D все-таки как не крути, но с ним спокойнее) а у меня из признаков грудь) и еще отвращение к чипсам :hohot: хотя я бы не сказала, что мы прям постоянно их ели раньше) но раз в  неделю в пятницу под пиво или коктейльчики всегда брали) а тут смотрю на них и не хочу) а в сб даже рука как будто потянулась уже к ним и потом я понимаю - я даже на вкус не хочу их пробовать) ну и в целом аппетита нет) схуднула даже на килограммчик уже:D Ну это может все потому что я в прошлые выходные (еще не знала что Б) перемерила все свои летние вещи и поняла, что не влезаю ни во что:hohot:поэтому мозг кричит - КАТЯЯЯЯЯ, ОСТАНОВИСЬ:hohot: ХВАТИТ СТОЛЬКО ЕСТЬ:hohot:

У меня вот только с девочкой токса не было)) остальное - прям с начала и надолго.

А вот есть я хочу часто)) и для меня это удивительно, он малоежка и голод вообще редко ощущаю. А тут… Но тянет хоть на здоровое - мясо, овощи))

1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

У меня токс был 8 раз, и ни разу в 5 нед не начинался. Самое раннее в 6-7 нед, а чаще в 7-8. Погоди, надоест ещё. 

Тебе срочно нужно шёлковое платье! 

Все мы разные. У меня 4 раза начинался как раз на этом сроке, сразу сильно. И недель до 18-20. А с младшим - до 32…

 

Но может в этот раз и без него. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...