Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

6 минут назад, CatherinS сказал(а):

Эх, я стараюсь, но не все от меня зависит. Плюс, сейчас как-то более остро все чувствую и переживаю. Гормоны.. 

Я тебя прекрасно понимаю. )) Но по сути текущие какие-то проблемки или неурядицы решаемы, поверь. А самое главное для тебя сейчас выносить и родить в срок здорового малыша. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки.

Я сегодня так плохо спала, у нас за окном асфальт снимали старый, а с 4ех проснулась полностью и вообще уснуть не смогла потом.

Грудь сегодня гореть стала еще больше, организм все еще пыхтит и трудится))

Сегодня еще ребенка на др вести, пока буду ждать его, наверно лягу поспать в машине:D

7 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Добренькое утречко ❤️ еще не сравнялись) видимо у меня скачок хгч происходит ближе к обеду)

IMG_0133.jpeg

Красивый :kiss2:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@vlad04ka ну раз организм пыхтит и трудится, значит будем верить в чудеса!

Настя,да я бы с радостью поискала другого врача,но у нас не так много клиник)и была я уже у разных,что только не назначали,кто то видит корень проблемы в тонком эндике,кто то в малом количестве фолликулов,кто куда в общем,а вот так капитально заглянула только эта девочка -ревматолог, причем с ударением на планирование, поэтому ей поверила, думаю дальше либо пошлёт к кому то ещё,либо сама назначит...ну как то так)а искать можно,но нет возможности,не буду работать, нечем будет платит врачам))) всё в руках Божьих,и всё вовремя 

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите по льняному маслу, можно магазинное или в аптеке только покупать , и по сколько его пить в день?

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, InnaDima сказал(а):

@vlad04ka ну раз организм пыхтит и трудится, значит будем верить в чудеса!

 

Ну надеюсь на следующий цикл очень, сейчас хоть буду знать, что мой организм все может)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Я как-то внезапно оказалась в больнице, утром увидела кровь, знатно обалдела, поехали.

По УЗИ все в норме, доплер тоже сделали, ни отслоек, ни гематом, плаценты высоко, в норме. С шейкой тоже все норм, длинная, везде закрытая, анализы тоже взяли, и там все нормально...

Оставили наблюдать до завтра, но как я поняла, никто толком не знает, что это было, врач так и сказала "ничего непонятно, везде картина, близкая к идеальной".

Ну, надеюсь, обойдется.

  • Держу кулачки 21
Ссылка на это сообщение

@Tundra_S Ох, пусть все будет хорошо!!! Я тоже, когда дочей была беременна, стою в душе, смотрю вниз - а там алая кровь в воду капает. Я прифигела не то слово. И хорошо панику не поймала, давай смотреть откуда кровь - а это из соска:blym: киста лопнула в груди. 

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Tundra_S сказал(а):

Привет, девочки! Я как-то внезапно оказалась в больнице, утром увидела кровь, знатно обалдела, поехали.

По УЗИ все в норме, доплер тоже сделали, ни отслоек, ни гематом, плаценты высоко, в норме. С шейкой тоже все норм, длинная, везде закрытая, анализы тоже взяли, и там все нормально...

Оставили наблюдать до завтра, но как я поняла, никто толком не знает, что это было, врач так и сказала "ничего непонятно, везде картина, близкая к идеальной".

Ну, надеюсь, обойдется.

Ого, ничего себе. :this_1:
Желаю чтобы все это закончилось благополучно и чтобы ты отделалась, как говорится,  легким испугом. Пусть понаблюдают конечно. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tundra_S сказал(а):

Привет, девочки! Я как-то внезапно оказалась в больнице, утром увидела кровь, знатно обалдела, поехали.

По УЗИ все в норме, доплер тоже сделали, ни отслоек, ни гематом, плаценты высоко, в норме. С шейкой тоже все норм, длинная, везде закрытая, анализы тоже взяли, и там все нормально...

Оставили наблюдать до завтра, но как я поняла, никто толком не знает, что это было, врач так и сказала "ничего непонятно, везде картина, близкая к идеальной".

Ну, надеюсь, обойдется.

Сосуд лопнул возможно. Главное все хорошо. Лежи побольше отдыхай

Ссылка на это сообщение

Девочки. привет, дочитала вас ))

Мы купили квартиру побольше)) к концу недели переезд... дел уйма))

Сегодня овуля)) будем стараться))

Что-то на овариамине  меня прям тянут ПЯ второй цикл, следующий не буду его пить, странно прям, на узи не ходила, не хочу пока, со след цикла начну активно планировать, пока так))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я была на узи. Весим 3196, уже готов. Шейка сказали мягкая уже и небольшая( шов тоже уменьшился. Узистка сказала максимум неделю прохожу. Написала врачу своему, а он нихрена не отвечает. Я уже паникую((

Только что, Lady Jul сказал(а):

Девочки. привет, дочитала вас ))

Мы купили квартиру побольше)) к концу недели переезд... дел уйма))

Сегодня овуля)) будем стараться))

Что-то на овариамине  меня прям тянут ПЯ второй цикл, следующий не буду его пить, странно прям, на узи не ходила, не хочу пока, со след цикла начну активно планировать, пока так))

Как здорово) с покупкой квартиры)

7 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Я с приема. Вообщем с Г решили подстелить везде соломки. И так как в анамнезе была анэмбриония, бхб и на узи практически отсутствовал кровоток в матке, она предложила колоть до 12 нед : клексан или эноксапарин или фрагмин или фраксипарин по 0,3 или 0,4 1 раз в день. Что лучше из этого? 

И еще все таки сказала вставлять утрик 1 раз в день по 200 мг.

@InnaDima вот и когда я ходила к репродуктологу, она сразу говорила про эко. Как будто без вариантов на ЕБ. 

Я клексан колола. Но лучше сдай анализы сначала, неясно ж что там

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я была на узи. Весим 3196, уже готов. Шейка сказали мягкая уже и небольшая( шов тоже уменьшился. Узистка сказала максимум неделю прохожу. Написала врачу своему, а он нихрена не отвечает. Я уже паникую((

Как волнительно. Совсем скоро встреча с малышом! :) Сколько неделек сейчас? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...