Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

6 минут назад, Lady Jul сказал(а):

Мы купили квартиру побольше)) к концу недели переезд... дел уйма))

Поздравляю!! 🥳 какие приятные хлопоты! 

6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Узистка сказала максимум неделю прохожу.

Скоро уже и мамочкой станешь. Желаю легких родов и чтобы всё было замечательно 👍🏼 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Amira Minsk сказал(а):

Поздравляю!! 🥳 какие приятные хлопоты! 

Скоро уже и мамочкой станешь. Желаю легких родов и чтобы всё было замечательно 👍🏼 

Спасибо)

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки💞. Я сегодня наконец-то, выбралась на дачу, пололи грядки и тропинки. Завтра продолжим, пока погода позволяет.. 

2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Сегодня кстати коричневым мазать начало, ну хоть какие-то сподвижки есть.

Значит, скоро начнутся М✌️

1 час назад, Tundra_S сказал(а):

Привет, девочки! Я как-то внезапно оказалась в больнице, утром увидела кровь, знатно обалдела, поехали.

По УЗИ все в норме, доплер тоже сделали, ни отслоек, ни гематом, плаценты высоко, в норме. С шейкой тоже все норм, длинная, везде закрытая, анализы тоже взяли, и там все нормально...

Оставили наблюдать до завтра, но как я поняла, никто толком не знает, что это было, врач так и сказала "ничего непонятно, везде картина, близкая к идеальной".

Ну, надеюсь, обойдется.

Слава Богу, что все хорошо🙏 Береги себя, пузичек❤️

36 минут назад, НатальяМногоМама сказал(а):

А я села на диету. А то разжирела. Конечно планирование не самое лучшее время для диеты. Решила жить обычной жизнью. 

 

Хороших тебе результатов ✌️

15 минут назад, Lady Jul сказал(а):

Девочки. привет, дочитала вас ))

Мы купили квартиру побольше)) к концу недели переезд... дел уйма))

Сегодня овуля)) будем стараться))

Что-то на овариамине  меня прям тянут ПЯ второй цикл, следующий не буду его пить, странно прям, на узи не ходила, не хочу пока, со след цикла начну активно планировать, пока так))

Поздравляю с замечательным приобретением и благополучно го вам переезда💞💞💞

Пусть овуля будет плодотворной! 

15 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я была на узи. Весим 3196, уже готов. Шейка сказали мягкая уже и небольшая( шов тоже уменьшился. Узистка сказала максимум неделю прохожу. Написала врачу своему, а он нихрена не отвечает. Я уже паникую((

Как здорово) с покупкой квартиры)

Я клексан колола. Но лучше сдай анализы сначала, неясно ж что там

Здорово, совсем скоро встретишься со своим сынулькой:love: Лёгких тебе родов🙏🙏🙏

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатальяМногоМама сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ совсем скоро встреча. Сейчас кесарить стараются ближе к 39 неделям.

Меня ждет 5 кс, когда забеременею

Если все будет хорошо, то меня ждёт 6е кс:kiss2:

5 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я тебя прекрасно понимаю. )) Но по сути текущие какие-то проблемки или неурядицы решаемы, поверь. А самое главное для тебя сейчас выносить и родить в срок здорового малыша. 

Да, согласна. Настраиваю себя на это, что главное - здоровье малыша.

3 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Ну надеюсь на следующий цикл очень, сейчас хоть буду знать, что мой организм все может)

Дай Бог!:molitva:

2 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Привет, девочки! Я как-то внезапно оказалась в больнице, утром увидела кровь, знатно обалдела, поехали.

По УЗИ все в норме, доплер тоже сделали, ни отслоек, ни гематом, плаценты высоко, в норме. С шейкой тоже все норм, длинная, везде закрытая, анализы тоже взяли, и там все нормально...

Оставили наблюдать до завтра, но как я поняла, никто толком не знает, что это было, врач так и сказала "ничего непонятно, везде картина, близкая к идеальной".

Ну, надеюсь, обойдется.

Ох, главное что все вроде хорошо!

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я была на узи. Весим 3196, уже готов. Шейка сказали мягкая уже и небольшая( шов тоже уменьшился. Узистка сказала максимум неделю прохожу. Написала врачу своему, а он нихрена не отвечает. Я уже паникую((

Как здорово) с покупкой квартиры)

Я клексан колола. Но лучше сдай анализы сначала, неясно ж что там

Совсем скоро встреча, так здорово))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Милаа сказал(а):

Девочки, всем добрый вечер! Желаю всем по скорее увидеть заветные полосочки. 

Добрый вечер! Спасибо за пожелания! 
Как себя чувствуешь? 🌹

Ссылка на это сообщение
Только что, Amira Minsk сказал(а):

Добрый вечер! Спасибо за пожелания! 
Как себя чувствуешь? 🌹

Ничего всё нормально. В четверг иду на первый скрининг.Нвдеюсь на лучшее. Как твои дела? 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Милаа сказал(а):

Ничего всё нормально. В четверг иду на первый скрининг.Нвдеюсь на лучшее. Как твои дела? 

Желаю успешного скрининга! И только хороших новостей 🍀

У меня перерыв между попытками ЭКО. В этом цикле пробуем ЕБ. Ловила тестами овуляцию, сейчас отслеживаю БТ (базальная температура). Сегодня 8 ДПО, но тесты пока однополосочные. ;) Если 17го начнутся М то на 2ДЦ к репродуктологу начинать протокол. 
Я за это время успокоилась. Приняла первую неудачу и настраиваю себя на последующую победу 🫠🤞

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Amira Minsk

ВОЛШЕБНО ПОЛОСАТАЯ СТРАНИЧКА ТВОЯ! 🥰

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

СОЛНЫШКО ПРОСНУЛОСЬ, НЕЖНО УЛЫБНУЛОСЬ

ВСТАЛО, ЗАСИЯЛО, ОБОГРЕЛО НАС! 

НОВАЯ НАДЕЖДА В СЕРДЦЕ ВСТРЕПЕНУЛАСЬ

СКОРО БУДЕТ ЧУДО! ПОЗЖЕ, ИЛИ СЕЙЧАС! 

СКОРО БУДЕТ РАДОСТЬ, ЖДАТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ ОСТАЛОСЬ! 

СКОРО БУДЕТ СЧАСТЬЕ, ТОЛЬКО ЛИШЬ ДОЖДИСЬ! 

ЧТОБЫ НА ЗАВЕТНОМ ТЕСТЕ ПОКАЗАЛИСЬ

ЯРКИЕ ПОЛОСКИ, 

                      ДОЛГОЖДАННЫЙ ПРИЗ! 

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

krasivoe-solnyshko-1-1.thumb.webp.5d5582cac33cc810619ca380983bb55d.webp

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, InnaDima сказал(а):

@vlad04ka ну раз организм пыхтит и трудится, значит будем верить в чудеса!

Настя,да я бы с радостью поискала другого врача,но у нас не так много клиник)и была я уже у разных,что только не назначали,кто то видит корень проблемы в тонком эндике,кто то в малом количестве фолликулов,кто куда в общем,а вот так капитально заглянула только эта девочка -ревматолог, причем с ударением на планирование, поэтому ей поверила, думаю дальше либо пошлёт к кому то ещё,либо сама назначит...ну как то так)а искать можно,но нет возможности,не буду работать, нечем будет платит врачам))) всё в руках Божьих,и всё вовремя 

Хорошо, что хоть ревматолог оказалась адекватным, грамотным и заинтересованным врачом! 

А эндик правда тонкий? 

4 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@КэтиКэтиС еще вопросик его можно пить независимо от фазы цикла  и до о тоже?

 Можно пить весь цикл. Единственное, во время М лучше отменять, оно кровь разжижает. Ну, и смотреть, как ЖКТ реагирует, не все могут пить масло. 

2 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Привет, девочки! Я как-то внезапно оказалась в больнице, утром увидела кровь, знатно обалдела, поехали.

По УЗИ все в норме, доплер тоже сделали, ни отслоек, ни гематом, плаценты высоко, в норме. С шейкой тоже все норм, длинная, везде закрытая, анализы тоже взяли, и там все нормально...

Оставили наблюдать до завтра, но как я поняла, никто толком не знает, что это было, врач так и сказала "ничего непонятно, везде картина, близкая к идеальной".

Ну, надеюсь, обойдется.

Ох... 

А геморроя нет, может, ректальное кровотечение было? 

Вообще странно, что кровило и не нашли, откуда. Но главное, вы под наблюдением теперь. 

2 часа назад, НатальяМногоМама сказал(а):

А я села на диету. А то разжирела. Конечно планирование не самое лучшее время для диеты. Решила жить обычной жизнью. 

 

Есть диета, не противоречащая планированию. Это полезные жиры: оливковое, льняное масло, орехи, авокадо, жирная рыба, молоко жирное, сливки, сметана, сало хорошее с чесночком! Белки, разное там мясо, рыба, молочное. И овощи. Вот это главное! 

Фрукты без фанатизма и желательно до обеда. Углеводы только в виде овощей и круп, ограниченно. 

А сахар и мучное убрать. 

Лучшего и не придумать для планирования, правда! 

Гормоны лучше работают, и вес улетает. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время да я сейчас примерно так и питаюсь, трава и белок)

Вот сейчас сижу и голодная, жду рыбу из духовки. Жиры резать сильно не буду, но первую неделю хочу совсем углеводы урезать. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Привет, девочки! Я как-то внезапно оказалась в больнице, утром увидела кровь, знатно обалдела, поехали.

По УЗИ все в норме, доплер тоже сделали, ни отслоек, ни гематом, плаценты высоко, в норме. С шейкой тоже все норм, длинная, везде закрытая, анализы тоже взяли, и там все нормально...

Оставили наблюдать до завтра, но как я поняла, никто толком не знает, что это было, врач так и сказала "ничего непонятно, везде картина, близкая к идеальной".

Ну, надеюсь, обойдется.

У меня была похожая ситуация, приехала к маме в др город , в туалете нс бумаге прям кровь и в унитаз кап кап, был где то 6-й мес. Перепугались все, по бырому в роддом поехали, посмотрели - все чисто, даж намека нет, все в норме. Потом моя гиня сказала, возможно  почка перенапряглась и вместе с мочой капелька вышло. Больше такого не было. 

15 минут назад, НатальяМногоМама сказал(а):

@Чудесное было время да я сейчас примерно так и питаюсь, трава и белок)

Вот сейчас сижу и голодная, жду рыбу из духовки. Жиры резать сильно не буду, но первую неделю хочу совсем углеводы урезать. 

Совсем не надо, ешь в обед или на завтрак, на ужин трава, овощи мясо рыба и без перекусов. Я щас стараюсь завтрак ужин, но не оч получается 🤣

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Amira Minsk сказал(а):

Желаю успешного скрининга! И только хороших новостей 🍀

У меня перерыв между попытками ЭКО. В этом цикле пробуем ЕБ. Ловила тестами овуляцию, сейчас отслеживаю БТ (базальная температура). Сегодня 8 ДПО, но тесты пока однополосочные. ;) Если 17го начнутся М то на 2ДЦ к репродуктологу начинать протокол. 
Я за это время успокоилась. Приняла первую неудачу и настраиваю себя на последующую победу 🫠🤞

Желаю тебе огромной удачи! Пусть всё поскорее случится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Милаа сказал(а):

Желаю тебе огромной удачи! Пусть всё поскорее случится

Спасибо большое! 😊 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, НатальяМногоМама сказал(а):

@Чудесное было время да я сейчас примерно так и питаюсь, трава и белок)

Вот сейчас сижу и голодная, жду рыбу из духовки. Жиры резать сильно не буду, но первую неделю хочу совсем углеводы урезать. 

Согласна, совсем углеводы не убирай, это уже Кето получается, огромный стресс для организма на самом деле... 

Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время кето это высокожировое питание. А у меня низкоуглеводка

И сидеть на ней буду неделю, что бы успокоить инсулин и войти в режим. Потом добавлю угли

Ссылка на это сообщение

@Ко-ро-лев-на @Чудесное было время Как то у меня сложно сегодня с телефоном)))

Тут с третьей попытки пишу))

В аптеке сейчас затупила с картами,пришлось через телефон оплачивать) даже неловко стало)

Настя, насчёт эндика,а хз.... сколько УЗИ, столько и разных показателей.

Завтра с утра начну ещё и масло льняное пить, сейчас взяла магний,Вит группы В.разделила что утром,что вечером пить.ацилакт тоже взяла, спасибо тебе большое за совет!!!

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)
1 час назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ приветик) расскажи мне пожалуйста что ты ребёнку в роддом положила с собой? Я не знаю что брать холодно будет там или жарко не знаю

У нас ничего не просят особо. Шапочка, носочки, царапки по 2 шт. Взяла еще распашонку, бодик с длинным рукавом и все

Изменено пользователем ღКусочек счастьяღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А ещё у меня похоже не сегодня завтра О.очень тянет левый бок,давно такого не было.буду надеятся))

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...