Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 часов назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

у нас очень сложная ситуация : у меня возраст 42 на носу уже, плюс у мужа с сг плохо все , поэтому пока еще есть хоть шансы мизерные я сама на эко побежала, нам и эко то с пгд и икси только , а Вам желаю поскорее увидеть две заветные полосочки, пусть все получится:t8313:

Спасибо тебе большое!!! Пусть и у тебя в июле все получится!🤞🤞🤞 

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

37,3 сегодня 

Очень волнительно😇 счастливой встречи с малышом! 🙏

5 часов назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@КэтиКэтиС оо отлично мой тоже не блещет ) в прошлом цикле на 12 дц всего 5 мм был

О, мой размерчик)) тоже пью в этом цикле льняное масло, но не утром а днем обычно. И малину завариваю, по кружке в течение дня выпиваю) ну и пресс😁

2 часа назад, CatherinS сказал(а):

Если все будет хорошо, то меня ждёт 6е кс:kiss2:

Вот это да🙈 пусть беременность пройдёт без угроз и без истончения :molitva:я тут на 4ое то еле решилась, прям пример для меня, ты - героиня! 👍👍👍

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ там в рд выдают пеленки, а вот вещи свои. Не знаю что брать

У нас не разрешают даж свои вещи. Ток их пеленки. Поэтому я не заморачиваюсь. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

У нас не разрешают даж свои вещи. Ток их пеленки. Поэтому я не заморачиваюсь. 

О,кстати.А ты в какой роддом идёшь?

1 час назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Повезло тебе

Ну эт смотря как смотреть, там такие пеленки(не ,пеленки как пеленки).Но закутывают детей как гусениц))Я вообще детей не пеленала особо, лёгкие распошонки, ползуночки,слипы,царапки,носочки пригодятся.А так ещё понравились коконы.В роддом бы взяла ,еслиб не настаивали на пользовании ток роддомовских пелёнок.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, NastaPax сказал(а):

О,кстати.А ты в какой роддом идёшь?

Ну эт смотря как смотреть, там такие пеленки(не ,пеленки как пеленки).Но закутывают детей как гусениц))Я вообще детей не пеленала особо, лёгкие распошонки, ползуночки,слипы,царапки,носочки пригодятся.А так ещё понравились коконы.В роддом бы взяла ,еслиб не настаивали на пользовании ток роддомовских пелёнок.

Вещи свои брать по любому буду. Просто не знаю что и в каком количестве лучше. Рожала там девчонок своих пеленки выдают но мало и их не хватало на палату 

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Я с приема. Вообщем с Г решили подстелить везде соломки. И так как в анамнезе была анэмбриония, бхб и на узи практически отсутствовал кровоток в матке, она предложила колоть до 12 нед : клексан или эноксапарин или фрагмин или фраксипарин по 0,3 или 0,4 1 раз в день. Что лучше из этого? 

И еще все таки сказала вставлять утрик 1 раз в день по 200 мг.

@InnaDima вот и когда я ходила к репродуктологу, она сразу говорила про эко. Как будто без вариантов на ЕБ. 

Я эниксум колола. Но тогда разница в цене была почти в 1000, а сейчас почти сравнялась. 

16 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Marvik86 выбираю между клексан или фраксипарин. Разница почти в 1000 за 10 уколов) клексан дороже

У клексана вроде вообще 9 уколов в пачке. 

14 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Чтобы адреналин как-то фатально повредил Б, нужен просто мегастресс, такой, как крушение самолёта и потеря всех близких... А обычные бытовые неприятности никак не повредят. Во время Б любая мелочь очень остро воспринимается, и нет такого колпака, под которым можно пересидеть. 

Главное, среди неприятностей (а они всегда будут и от них никуда не денешься) находить хотя бы маленькие радости. И если ничего не находится, значит, создавать их самой! Тогда всё будет скомпенсировано! 

Это ещё хорошо, что лето и вирусов нет! Вот их нужно больше бояться, чем мелких повседневных стрессов... 

А вот нифига. У меня 5,5 недель было, я со своим разругалась. До вечера себя накрутила и в больничку поехала с мазней. Допсиховалась до гипертонуса и гематомы из-за него. 

Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем чудесного дня!256133344.gif.a489ded6fb1d50b705714ef2521911c5.gif

image.thumb.png.7a4a5c25a883575b0f293b88a139e8f5.png

9 часов назад, Милаа сказал(а):

Ничего всё нормально. В четверг иду на первый скрининг.Нвдеюсь на лучшее. 

Вот уже и первый скрининг! Много :kulachki:на прекрасную встречу!

9 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

 

У меня перерыв между попытками ЭКО. В этом цикле пробуем ЕБ. Ловила тестами овуляцию, сейчас отслеживаю БТ. Сегодня 8 ДПО, но тесты пока однополосочные. ;) Если 17го начнутся М то на 2ДЦ к репродуктологу начинать протокол. 
Я за это время успокоилась. Приняла первую неудачу и настраиваю себя на последующую победу 🫠🤞

 Замечательный настрой, пусть все получится:molitva:

7 часов назад, InnaDima сказал(а):

А ещё у меня похоже не сегодня завтра О.очень тянет левый бок,давно такого не было.буду надеятся))

Плодотворной овульки тебе, дорогуль:kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Доброе утро, девочки)

Как думаете может ли быть так рано ИЗ или это ановуляция?

Так хорошо начала рости и бах упала, расстроилась 

Screenshot_20240611_060142.jpg

Изменено пользователем V.i.k.i.1991
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@V.i.k.i.1991 необязательно сразу ановуляция. Может просто другие причины 

Именно поэтому бт не измеряю :Dтестами ловлю и все. 

У меня второй день диеты. Сейчас на дорожку пойду на час

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, NastaPax сказал(а):

О,кстати.А ты в какой роддом идёшь?

Ну эт смотря как смотреть, там такие пеленки(не ,пеленки как пеленки).Но закутывают детей как гусениц))Я вообще детей не пеленала особо, лёгкие распошонки, ползуночки,слипы,царапки,носочки пригодятся.А так ещё понравились коконы.В роддом бы взяла ,еслиб не настаивали на пользовании ток роддомовских пелёнок.

В пц на захарова

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Доброе утро) Что-то на розовый эвик пожалели реагента) даже контрольная бледная и тестовая тонюсенькая

IMG_0155.jpeg

Изменено пользователем КэтиКэтиС
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

Доброе утро, девочки)

Как думаете может ли быть так рано ИЗ или это ановуляция?

Так хорошо начала рости и бах упала, расстроилась 

Screenshot_20240611_060142.jpg

Для ИЗ рановато, если только О была раньше и измерения точны? А вообще по графику бт пока нельзя сказать ановуляция или нет. О была, судя по бт, надо продолжать измерять дальше. 

26 минут назад, НатальяМногоМама сказал(а):

@V.i.k.i.1991 необязательно сразу ановуляция. Может просто другие причины 

Именно поэтому бт не измеряю :Dтестами ловлю и все. 

 

Для меня тоже более подходящими были тесты и ФМ. Более точнее, я бы сказала. Так как бт не в этот же день показывает О, а позже значительно, и пропустить легко, особенно если цикл непостоянный. Но единственный плюсик в этом методе отслеживания О есть - он абсолютно бесплатный. ) И если цикл постоянный, то и день О можно подгадать примерно, если не делать тесты и не ходить на ФМ. Но и то как-то в теме говорили про то, что не всегда бт информативна, точно так же как и тесты, УЗИ. Тут всё очень индивидуально. 

Всем привет! ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня в принципе стабильная овуляция на 16-18 дц. Я чувствую её приближение. В прошлый месяц сделала тест 15 дц, и он плюс на 16 дц делала узи и там доминантного не было, значит произошла

Ссылка на это сообщение

@НатальяМногоМама ну как будто да - почти сравнялись полоски) оооочень интересно какой ХГЧ придет сегодня) 4 дня назад был 86)

И тестовая на эвике этом появилась одновременно с контрольной) кароч косячный тест какой-то) 

Смотрите, ни разу не было такой бледнющей контрольной полоски 

IMG_0158.jpeg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

Доброе утро, девочки)

Как думаете может ли быть так рано ИЗ или это ановуляция?

Так хорошо начала рости и бах упала, расстроилась 

Screenshot_20240611_060142.jpg

Не ИЗ  и не ановуляция. Просто колебания бт. Главное, разница фаз. Ну, и когда сильно скачет бт зигзагами постоянно, не есть хорошо, говорит о стрессе или гормональной недостаточности. Но это если постоянно. Разовое колебание ни о чем не говорит, нужно дальше наблюдать. 

Всем доброе утро. 

У меня с утра тест пустой, Утрик отменила, вроде не расстраиваюсь уже давно, но ПМС все таки есть, в голову лезет разная депрессивная хрень, типа "ну и хорошо, что пустые тесты, всё равно в мои годы и с моим здоровьем зачатие только дефектное может быть и дети только больными, близкие не поддержат, а я всё равно плохая мать, хоть больше никого не испорчу своим воспитанием"... 

Но это пройдёт, это всегда так перед М после пустых тестов. 

Постараюсь в новом цикле ещё меньше заморачиваться. Лето все ещё впереди, и будет много хорошего! А мне давно уже не о том думать надо. 

  • Нравится 5
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

Доброе утро, девочки)

Как думаете может ли быть так рано ИЗ или это ановуляция?

Так хорошо начала рости и бах упала, расстроилась 

Screenshot_20240611_060142.jpg

Я видела Б графики с таким же западением, так что продолжай измерять БТ (базальная температура) и надеяться на зачатие:smilie_girl_321:

1 час назад, НатальяМногоМама сказал(а):

 

У меня второй день диеты. Сейчас на дорожку пойду на час

Приятной тебе тренировки:love:

50 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@НатальяМногоМама ну как будто да - почти сравнялись полоски) оооочень интересно какой ХГЧ придет сегодня) 4 дня назад был 86)

И тестовая на эвике этом появилась одновременно с контрольной) кароч косячный тест какой-то) 

Смотрите, ни разу не было такой бледнющей контрольной полоски 

IMG_0158.jpeg

Замечательные полосочки!!!!:kulachki:

Признаки Б появились? В этом цикле чувствовала, что-то необычное?

4 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

всё равно в мои годы и с моим здоровьем зачатие только дефектное может быть и дети только больными, близкие не поддержат, а я всё равно плохая мать, хоть больше никого не испорчу своим воспитанием"... 

Но это пройдёт, это всегда так перед М после пустых тестов. 

Постараюсь в новом цикле ещё меньше заморачиваться. Лето все ещё впереди, и будет много хорошего! А мне давно уже не о том думать надо. 

Настюш, дефектное зачатие может быть и до 40-ка лет. Поэтому, продолжаем жить и не зацикливаться, всё в Божьей воле:molitva:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ да это я просто себя так уговариваю, чтобы перестать хотеть малыша вообще... Мне кажется, тогда я наконец смогу жить свободно и на что-то другое переключиться. Конечно, чудо возможно всегда. 

Мне порой так хочется вот эту возможность чуда кому-нибудь подарить! Чтобы у меня её больше не было. А у кого-то и муж поддержка, и здоровье получше, и денег побольше, и вообще, человек более чистый и его мотивы без лукавства всякого, как у меня. 

А мне без вероятности станет спокойней. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ Пока только грудь :) жду токсика

Из необычного - после О было совершенно сухо. Вот вообще никаких выделений, такое впервые у меня. И грудь после О болела не как обычно. Я один раз утром чай пью горячий и у меня появилось чувство в груди, как будто резко молоко прибыло:hohot:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@семь-Я❤️ Пока только грудь :) жду токсика

Из необычного - после О было совершенно сухо. Вот вообще никаких выделений, такое впервые у меня. И грудь после О болела не как обычно. Я один раз утром чай пью горячий и у меня появилось чувство в груди, как будто резко молоко прибыло:hohot:

Самое интересное, что я грудью дочку не кормила:hohot: может я и не правильно это чувство поняла) но почему-то решила, что так молоко прибывает :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...