Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

10 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Amira Minsk я отзывы читала про микроскоп, ничего завидного про него не пишут) 

Ну спорная штука. :) почитала про него. Кто-то хвалит, кто-то нет. 50/50

Чего только не придумают в общем :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

46 минут назад, dinсhik сказал(а):

Девочки, кто-нибудь пользовался микроскопом для овуляции? тесты мне что-то не зашли совсем:think1:

Так, пойду в поисковик, совсем отстала от темы планирования ))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

На амазоне я вообще наткнулась на "компьютер" для проверки овуляции и беременности :Crazy: Такая прям коробочка, которая следит за твоим циклом, пиликает, когда нужно сделать сделать тест на овуляцию, сама высчитывает, пик - не пик, и когда ждать... Жуткая штука :D И на беременность она же проверяет ))

Screenshot_20240601_142605_Amazon Shopping.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какой чудесный красивый домик Настюша как всегда на высоте 🥰 переезжаю и я в лето с новыми надеждами 🙏 всем девочкам которые увидели полосочки ярчанич , крепитесь крепче к друг дружке на все девять месяцев :t8313:всем кто еще ждёт свои заветные полосочки увидеть их в этом прекрасном июне :tectik:ну и всем исполнения желаний :aistbp:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

На амазоне я вообще наткнулась на "компьютер" для проверки овуляции и беременности :Crazy: Такая прям коробочка, которая следит за твоим циклом, пиликает, когда нужно сделать сделать тест на овуляцию, сама высчитывает, пик - не пик, и когда ждать... Жуткая штука :D И на беременность она же проверяет ))

Screenshot_20240601_142605_Amazon Shopping.jpg

Когда кексом с мужем заниматься нужно коробочка тоже пикает? 🤣🤣👍🏼🔥

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Amira Minsk сказал(а):

Когда кексом с мужем заниматься нужно коробочка тоже пикает? 🤣🤣👍🏼🔥

Вот это не знаю 🤣 Но она таких денег стоит,что муж у меня сам пикать будет вместо нее, если ему столько доплачивать 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

Настя, спасибо за милый домик-гнездышко! 
 

Вчера перебрались в деревню, в дом, до начала учебного года. Тут спокойнее мне как-то стало, чем в городе. Утром съездили в город, сдала на хгч. Волнуюсь очень!


И грустное. Вчера вечером еще два теста замочила (в деревне весь запас был уже), МЧ такой же как днем, а вот Я родился…. Ну едва ли не отрицательный. Едва видная полоска, которую и за реагент примешь😭😭😭. Расстроилась страшно!!

@Mur1kНастасья сдавай на хгч! Я вижу определено полосочки, а я далеко не все вижу обычно…

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Какой чудесный красивый домик Настюша как всегда на высоте 🥰 переезжаю и я в лето с новыми надеждами 🙏 всем девочкам которые увидели полосочки ярчанич , крепитесь крепче к друг дружке на все девять месяцев :t8313:всем кто еще ждёт свои заветные полосочки увидеть их в этом прекрасном июне :tectik:ну и всем исполнения желаний :aistbp:

Спасибо за пожелания! Мои надежды все только на июнь и июль :) 

В июне пробуем ЕБ пока на паузе от ЭКО
Все кто верит в чудеса, пожелайте мне удачи! 🍀 Я очень разуверилась в волшебство и приуныла. Кажется что все невероятные вещи случаются где-то там, с кем-то там… но не со мной… эх

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, CatherinS сказал(а):

Я родился…. Ну едва ли не отрицательный

На Яр даже и не ориентируйся,это ооооочень тормознутый и косячный тест.Я видела у девочки почти отрицательный Яр,при очень положительном Эвике.

Ссылка на это сообщение
(изменено)
2 часа назад, dinсhik сказал(а):

потом что то дернуло меня погадать на иголочке и она показала мне 5 го, теперь планирую опять :sorry:

воот, ещё есть человек, гадавший на иголочке. 

а мне вот интересно, неудачные бер-ти не считаются? 

у меня до всех планирований, было 4 по иголочке. ещё на обручальное гадала. жаль, не помню, кто там выпадал. там ещё м-ж определяешь. (по кругу - девочка, вперёд-назад мальчик.) вроде так. 

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

воот, ещё есть человек, гадавший на иголочке. 

а мне вот интересно, неудачные бер-ти не считаются? 

у меня до всех планирований, было 4 по иголочке. ещё на обручальное гадала. жаль, не помню, кто там выпадал. там ещё м-ж определяешь. (по кругу - девочка, вперёд-назад мальчик.) вроде так. 

Блин, я гадала, но не помню 🤣 А теперь аж интересно ))

Ссылка на это сообщение

и ниточку лучше красную, и над левой рукой. надо бы проверить на досуге. 

вспомнила, когда была анэмбриония, во время бер-ти иголка (или кольцо, то не вспомню) сходила с ума. т. е. то крутилось, то вперёд-назад ходило... будто сомневалась. я тогда думала, а вдруг двойня. 

а потом не помню, чтобы проверяла я

и цикл все таки начался сегодня! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@MagAnna Привет) Потому что не нашли причины бесплодия, по анализам все хорошо было, по УЗИ была овуляция, цикл регулярный, гистероскопию делали, гсг, без патологий, у мужа тоже все хорошо, но за 4 года ни одной беременности. Как сказала врач, организм до конца не изучен, возможно, овуляции были, но неполноценные или качество яйцеклетки не то, нам не дано этого узнать до конца. А я была категорически против ЭКО, но спустя 4 года попыток, согласилась на ЭКО, мы подали документы, нам одобрили, встали в очередь, но решили попробовать стимуляцию третий раз (первые два были пролётные), и вот получилось, но другим препаратом стимулировали. Не знаю, что конкретно помогло, может я уже расслабилась, может гонал лучше, чем клостилбегит на меня подействовал. Ну и ещё я не стала дивигель мазать, хотя он был в назначениях, у меня свой эндометрий хороший, а на дивигеле как будто фолик сдавался, вот в третью стимуляцию без него хорошо вырос и жт большое было. Утрожестан, правда, все равно ставила до 16 недель.

Изменено пользователем Tashka1988
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

Спасибо за пожелания! Мои надежды все только на июнь и июль :) 

В июне пробуем ЕБ пока на паузе от ЭКО
Все кто верит в чудеса, пожелайте мне удачи! 🍀 Я очень разуверилась в волшебство и приуныла. Кажется что все невероятные вещи случаются где-то там, с кем-то там… но не со мной… эх

Ты давай главное верь и все будет на так так на эко получится по-любому :kulachki:

Ссылка на это сообщение

@dinсhik О, мы тоже так гадали, только с обручальным кольцом и ещё не беременные, там надо было несколько раз опускать над ладошкой, я несколько раз делала и у меня всегда показывало сначала мальчик, потом 2 раза девочка и кольцо останавливалось. Но пока только одна дочка, беременность тоже одна была. А у подруги 10 показало, но пока один сынок)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, CatherinS сказал(а):

Настя, спасибо за милый домик-гнездышко! 
 

Вчера перебрались в деревню, в дом, до начала учебного года. Тут спокойнее мне как-то стало, чем в городе. Утром съездили в город, сдала на хгч. Волнуюсь очень!


И грустное. Вчера вечером еще два теста замочила (в деревне весь запас был уже), МЧ такой же как днем, а вот Я родился…. Ну едва ли не отрицательный. Едва видная полоска, которую и за реагент примешь😭😭😭. Расстроилась страшно!!

@Mur1kНастасья сдавай на хгч! Я вижу определено полосочки, а я далеко не все вижу обычно…

Ждем:molitva:

Выкинь ты Я родился, он тормоз!

44 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

Спасибо за пожелания! Мои надежды все только на июнь и июль :) 

В июне пробуем ЕБ пока на паузе от ЭКО
Все кто верит в чудеса, пожелайте мне удачи! 🍀 Я очень разуверилась в волшебство и приуныла. Кажется что все невероятные вещи случаются где-то там, с кем-то там… но не со мной… эх

Пусть всё получится:molitva:

26 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

 

и цикл все таки начался сегодня! 

С новым беременным циклом!724616684.gif.bc050c729ba44317c1e43a99afce8513.gif

2 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Мы тоже в июле планируем вступать в протокол и страшно и большие надежды на него 🙏

Мои молитвы с тобой:molitva:

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Amira Minsk это точно)))

@семь-Я❤️ по идее сення должен быть , а так грустные тесты

IMG_1834.jpeg

IMG_1830.jpeg

IMG_1797.jpeg

IMG_1800.jpeg

IMG_1804.jpeg

Ждем хгч:kulachki:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Tashka1988 понятно. Как хорошо ты в теме разобралась и схему себе подкорректировала.

А в этот раз пусть быстро получится.

Я, кстати, тоже не думала про БТ (базальная температура) и тесты на О, но БП заражает, и вот подумываю, а не поизмерять ли мне темпу 😄

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Мы тоже в июле планируем вступать в протокол и страшно и большие надежды на него 🙏

Удачи! 🍀 пусть всё получится 🤞❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...