Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

(изменено)

@Чудесное было время порой ты говоришь,а у меня самой такие мысли.Вот радуюсь  у кого получилось,а сама каждый месяц себе говорю"нет,не в этот раз,сейчас все еще боюсь,лучше в другой раз" и вот каждый месяц одно и тоже.Но постепенно и анализы перестала мониторить,и к врачам уже не хожу,и пить что-то перестала и мне кажется,если я на ББ не буду заходить ,то совсем перестану об этом думать.Живут же люди без планирования как-то в конце концов))

Изменено пользователем Damka
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

33 минуты назад, Damka сказал(а):

@Чудесное было время порой ты говоришь,а у меня самой такие мысли.Вот радуюсь  у кого получилось,а сама каждый месяц себе говорю"нет,не в этот раз,сейчас все еще боюсь,лучше в другой раз" и вот каждый месяц одно и тоже.Но постепенно и анализы перестала мониторить,и к врачам уже не хожу,и пить что-то перестала и мне кажется,если я на ББ не буду заходить ,то совсем перестану об этом думать.Живут же люди без планирования как-то в конце концов))

Да, кто хочет забить, покидают БП, или хотя бы заходят редко. Иначе не отвлечься, это проверено 100500 раз! 

Но мы вот не предохраняемся, значит, вероятность остаётся. 

Ну, и вот как об этом не думать!?... Что может быть значительнее новой жизни? Чем заглушить, чем заслонить, как отвлечься? Несчастным садом-огородом!? Но в нём всё растёт и цветёт, и ты думаешь, что тоже можешь ещё цвести и принести плод! Долбаной работой? Как не люби работу, всё равно то одна, то другая в декрет уходят, у кого-то внуки... Заботой о детях, да, частично отвлечься можно. Но дети растут, разлетаются, и ты понимаешь, что с ума сойдёшь от боли в пустом доме, где не зазвучали голоса потерянных тобой детей, по твоей же вине, по твоей греховности (потому, что все болезни от грехов). 

Вот придёт климакс, тогда понятно, что точка и наступает новый жизненный этап. 

А пока вот так вот... 

Я знаю, что всё равно буду ждать! 

Видимо, этот этап тоже нужно пройти. 

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Настенка85 сказал(а):

Спасибо тебе большое!!! Пусть и у тебя в июле все получится!🤞🤞🤞 

Очень волнительно😇 счастливой встречи с малышом! 🙏

О, мой размерчик)) тоже пью в этом цикле льняное масло, но не утром а днем обычно. И малину завариваю, по кружке в течение дня выпиваю) ну и пресс😁

Вот это да🙈 пусть беременность пройдёт без угроз и без истончения :molitva:я тут на 4ое то еле решилась, прям пример для меня, ты - героиня! 👍👍👍

Спасибо)) 

2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утро) Что-то на розовый эвик пожалели реагента) даже контрольная бледная и тестовая тонюсенькая

IMG_0155.jpeg

У меня МЧ один такой попался)

1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

Не ИЗ  и не ановуляция. Просто колебания бт. Главное, разница фаз. Ну, и когда сильно скачет бт зигзагами постоянно, не есть хорошо, говорит о стрессе или гормональной недостаточности. Но это если постоянно. Разовое колебание ни о чем не говорит, нужно дальше наблюдать. 

Всем доброе утро. 

У меня с утра тест пустой, Утрик отменила, вроде не расстраиваюсь уже давно, но ПМС все таки есть, в голову лезет разная депрессивная хрень, типа "ну и хорошо, что пустые тесты, всё равно в мои годы и с моим здоровьем зачатие только дефектное может быть и дети только больными, близкие не поддержат, а я всё равно плохая мать, хоть больше никого не испорчу своим воспитанием"... 

Но это пройдёт, это всегда так перед М после пустых тестов. 

Постараюсь в новом цикле ещё меньше заморачиваться. Лето все ещё впереди, и будет много хорошего! А мне давно уже не о том думать надо. 

Ох, надеюсь, все же чудо будет - может, когда окончательно отпустишь…

На многодетках в теме планирующих одна из форумчанину написала, ей 46, беременна. Пока тест слабый, но уже сам факт!!

52 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@семь-Я❤️ Пока только грудь :) жду токсика

Из необычного - после О было совершенно сухо. Вот вообще никаких выделений, такое впервые у меня. И грудь после О болела не как обычно. Я один раз утром чай пью горячий и у меня появилось чувство в груди, как будто резко молоко прибыло:hohot:

А у меня на 8 дпо примерно живот поныл, как при месячных. Прям день примерно. А потом было ощущение будто в животе шарик. Прям чувствовала его. Я ж еще и сайгачила - в горку с коляской, с горки бегом и тд… И очень часто ощущала вот этот шарик. Меня это смутило сильно. Подумала, то ли мой аденомиоз ухудшился еще и матка еще выросла. То ли Б…

 

Оказалось второе, слава Богу:molitva:

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@CatherinS Во, шарик тоже был, но на 9 ДПО) я тогда еще мужу не сказала) сама лежала вечером на животе и поняла, что мне не комфортно) как шарик там)  я такой признак несколько раз встречала здесь на бп) интересно, что это такое? вчера вроде тоже ложилась на живот, но шарика вроде не чувствовала) или внимания не обратила)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@семь-Я❤️ Пока только грудь :) жду токсика

Из необычного - после О было совершенно сухо. Вот вообще никаких выделений, такое впервые у меня. И грудь после О болела не как обычно. Я один раз утром чай пью горячий и у меня появилось чувство в груди, как будто резко молоко прибыло:hohot:

Токс к 6-7 неделям может появиться, радуйся пока его нет:heart:

1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

@семь-Я❤️ да это я просто себя так уговариваю, чтобы перестать хотеть малыша вообще... Мне кажется, тогда я наконец смогу жить свободно и на что-то другое переключиться. Конечно, чудо возможно всегда. 

Мне порой так хочется вот эту возможность чуда кому-нибудь подарить! Чтобы у меня её больше не было. А у кого-то и муж поддержка, и здоровье получше, и денег побольше, и вообще, человек более чистый и его мотивы без лукавства всякого, как у меня. 

А мне без вероятности станет спокойней. 

Год назад, я тоже переживала из-за того, что нет полосочек. Сейчас, слава Богу, нет так.  Учусь доверять Господу, если даст еще ребеночка - хорошо, если нет, значит так нужно.

11 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Я знаю, что всё равно буду ждать! 

Видимо, этот этап тоже нужно пройти. 

:molitva:

2 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@CatherinS Во, шарик тоже был, но на 9 ДПО) я тогда еще мужу не сказала) сама лежала вечером на животе и поняла, что мне не комфортно) как шарик там)  я такой признак несколько раз встречала здесь на бп) интересно, что это такое? вчера вроде тоже ложилась на живот, но шарика вроде не чувствовала) или внимания не обратила)

у меня при имплантации такое было.. это наверное, когда матка приходит в тонус, поэтому такие ощущения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, CatherinS сказал(а):

А у меня на 8 дпо примерно живот поныл, как при месячных. Прям день примерно. А потом было ощущение будто в животе шарик. Прям чувствовала его. Я ж еще и сайгачила - в горку с коляской, с горки бегом и тд… И очень часто ощущала вот этот шарик. Меня это смутило сильно. Подумала, то ли мой аденомиоз ухудшился еще и матка еще выросла. То ли Б…

 

Оказалось второе, слава Богу:molitva:

Вот у меня такое же ощущение было в самом начале Б. Но тогда уже и тесты были с //, хотя задержки ещё не было. Очень я рада за тебя! :embrace:

@Чудесное было время Настюш, как же хочется тебя обнять, поддержать, дорогая! Слов нет, как горько и обидно за тебя, что тебе нужно преодолеть, какую боль перенести.... В каждой строчке, в каждом слове чувствуется твоя надежда, пусть и маленькая, но надежда, которая согревает тебя изнутри. Пусть в жизни твоей всё будет хорошо, пусть наступит гармония и счастье в душе, пусть жизнь приносит только светлое и радостное. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Бт ещё держится, и на графике прям 3 фаза, но это ничего не значит. С сегодняшнего дня Утрик не ставлю. Купила большущих прокладок, жду М в четверг-пятницу, на душе грусть, ПМС накрывает. 

 

Если Бт хорошая, то надежда еще есть:kulachki:

Ссылка на это сообщение

Дквочки сдала кровь,  узи в пятницу 

Фсг - 19 😭 завышен

Кальций ионизированный  1 (1.05-1.3 снижен

В9 Фол кисл 17.46 (3-16) повышен

Холестерин 5.21, чуть повышен

Гемоглобин и железо - норма 

Остальное по биохимии норма, 

Думаю кальций то что низкий? Кстати почитала, за обмен вещ отвечает. Насть чо думаешь, пременопауза  все? 

35 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Да, кто хочет забить, покидают БП, или хотя бы заходят редко. Иначе не отвлечься, это проверено 100500 раз! 

Но мы вот не предохраняемся, значит, вероятность остаётся. 

Ну, и вот как об этом не думать!?... Что может быть значительнее новой жизни? Чем заглушить, чем заслонить, как отвлечься? Несчастным садом-огородом!? Но в нём всё растёт и цветёт, и ты думаешь, что тоже можешь ещё цвести и принести плод! Долбаной работой? Как не люби работу, всё равно то одна, то другая в декрет уходят, у кого-то внуки... Заботой о детях, да, частично отвлечься можно. Но дети растут, разлетаются, и ты понимаешь, что с ума сойдёшь от боли в пустом доме, где не зазвучали голоса потерянных тобой детей, по твоей же вине, по твоей греховности (потому, что все болезни от грехов). 

Вот придёт климакс, тогда понятно, что точка и наступает новый жизненный этап. 

А пока вот так вот... 

Я знаю, что всё равно буду ждать! 

Видимо, этот этап тоже нужно пройти. 

Настюшка, дорогая, ну не мучь ты себя, поддерживай здоровье, попей магний что ли. Ну такое настроение ведь уже давно, мож есть психолог у вас там - сходи  поговори. Ты прям зациклилась - качество жизни ведь падает,   не видишь ничего вокруг кроме желания //. Ну так нельзя ж. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин ,а я этот шарик каждый цикл чувствую с 6-7 ДПО примерно прям на животе не приятно лежать, а к месячным он уходит(шарик))).

Мож из-за аденомиоза.Но он у меня в начальной стадии.Не знаю.

А вот матку когда тонусит я тож чувствую,магний пью -помогает.Мож правда из-за тонуса.

Матка же и на прогик реагирует, какие-то процессы идут ,перестройки эндометрия и.т.д.

 

Ссылка на это сообщение
Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax  мне вроде никогда не ставили аденомиоз

Да скорее всего нет.Я бы тогда весь цикл это чувствовала))

А у тебя так вообще Б:t8313:)))Там и сосуды и сама матка перестраивается.Но вот магний хороший помощник от тонуса точно.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, у меня второй сын умер, потом не получалась беременность. Я сходила с ума и от горя и от ожидания и от того, что все не получается.

Сейчас мне уже 35 лет и вот хочется еще ребенка. Муж не понимает, почему в каждый цикл я не беременею, ведь у него никогда таких проблем не было и тут замершая. Но он вместе со мной честно глотает витамины. Сейчас пьем ангиовит, снижаем гомоцистеин. Ему сказали планировать когда меньше 10, а мне меньше 8. У меня 6.7, а у него 10.2, но думаю, что и я пропью.ДЛя меня важен этот показатель. Еще у меня тромбоз в анамнезе. И 4 рубца на матке. Но тоже хочется стать еще мамой. Старший сын уже взрослый 4июля 16 лет

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax  мне вроде никогда не ставили аденомиоз

У меня  пока ток предпосылки по узи к нему.

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@CatherinS Во, шарик тоже был, но на 9 ДПО) я тогда еще мужу не сказала) сама лежала вечером на животе и поняла, что мне не комфортно) как шарик там)  я такой признак несколько раз встречала здесь на бп) интересно, что это такое? вчера вроде тоже ложилась на живот, но шарика вроде не чувствовала) или внимания не обратила)

Вот у меня позднее было. Я даже мужу об этом сказала, а он говорит - ну как там можно что-то чувствовать?)) Но ложиться на живот было норм, просто во время прогулок и не только ощущала… Именно как тонус. Что напряженный шарик.

Возмлдно, поэтому и кровь пошла потом - слишком много тонуса., 

34 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Вот у меня такое же ощущение было в самом начале Б. Но тогда уже и тесты были с //, хотя задержки ещё не было. Очень я рада за тебя! :embrace:

@Чудесное было время Настюш, как же хочется тебя обнять, поддержать, дорогая! Слов нет, как горько и обидно за тебя, что тебе нужно преодолеть, какую боль перенести.... В каждой строчке, в каждом слове чувствуется твоя надежда, пусть и маленькая, но надежда, которая согревает тебя изнутри. Пусть в жизни твоей всё будет хорошо, пусть наступит гармония и счастье в душе, пусть жизнь приносит только светлое и радостное. 

Вот у меня через пару дней после этого показались впервые две полосочки, вечером (а утром было пусто, точней как - я увидела недотень, но посчитала мпп или реагентом).

Спасибо , дорогая:flower:

13 минут назад, NastaPax сказал(а):

Блин ,а я этот шарик каждый цикл чувствую с 6-7 ДПО примерно прям на животе не приятно лежать, а к месячным он уходит(шарик))).

Мож из-за аденомиоза.Но он у меня в начальной стадии.Не знаю.

А вот матку когда тонусит я тож чувствую,магний пью -помогает.Мож правда из-за тонуса.

Матка же и на прогик реагирует, какие-то процессы идут ,перестройки эндометрия и.т.д.

 

У каждого свое) у меня вон до этого в нескольких циклах типа цистит был, точней, похожие ощущения - и такое было у других девочек с //. А у меня была не Б.

А вот такой шарик постоянно во второй половине цикла был мне не свойственен, у меня только прям за день до М такое бывает. А тут до задержки было 4 дня. Поэтому и думала, что это либо-либо, обратила внимание…

А у тебя будут свои проявления, будешь потом нам рассказывать)

9 минут назад, НатальяМногоМама сказал(а):

Девчонки, у меня второй сын умер, потом не получалась беременность. Я сходила с ума и от горя и от ожидания и от того, что все не получается.

Сейчас мне уже 35 лет и вот хочется еще ребенка. Муж не понимает, почему в каждый цикл я не беременею, ведь у него никогда таких проблем не было и тут замершая. Но он вместе со мной честно глотает витамины. Сейчас пьем ангиовит, снижаем гомоцистеин. Ему сказали планировать когда меньше 10, а мне меньше 8. У меня 6.7, а у него 10.2, но думаю, что и я пропью.ДЛя меня важен этот показатель. Еще у меня тромбоз в анамнезе. И 4 рубца на матке. Но тоже хочется стать еще мамой. Старший сын уже взрослый 4июля 16 лет

Соболезную :((. Дай Бог еще малыша родить здоровенького!

У нас в итоге на планирование ушло где-то полгода. И для меня это был шок, прошлые Б получались с первого цикла планирования…

 

Но какая у меня была радости при виде полоски (а утром еще было чисто!) - не передать! Я к мужу пулей летела, не могла молчать)))

 

А потом все сменилось паникой и страхом, когда кровь пошла :((

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Но в нём всё растёт и цветёт, и ты думаешь, что тоже можешь ещё цвести и принести плод!

Извините, не смогла пройти мимо, прям зацепила эта фраза.. А может, на самом деле это страх старости и смерти? Он есть у всех, но проявляется по-разному. .. То есть если я смогу забеременеть, родить, значит, я ещё модода, старость как будто отдаляется. Может, и правда, к психологу сходить, потому вы так разом обесценили другие сферы жизни.. А может, начать путешествовать, сейчас отпуска, хоть ненадолго куда-то выбраться, пообщаться с новыми людьми, а не с привычным окружением дома, на работе и на БП? Неужели совсем нет желания? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Настюшка, дорогая, ну не мучь ты себя, поддерживай здоровье, попей магний что ли. Ну такое настроение ведь уже давно, мож есть психолог у вас там - сходи  поговори. Ты прям зациклилась - качество жизни ведь падает,   не видишь ничего вокруг кроме желания //. Ну так нельзя ж. 

А я Настю понимаю... У меня было такое же настроение упадническое, только разница в годах, но тогда я тоже думала, что всё... Когда мне Г сказала, что пред климакс у меня, и "это нормально в вашем возрасте, сейчас многие после 35 уходят в климакс", я вышла из кабинета врача и думаю, это ж теперь получается, что никогда больше я не смогу родить, пережить все эти эмоции от первых // до первого крика малыша в рд, первая улыбка, первые шаги, первое " Мама"... Всё позади. Причём, замечу, до этого я всерьёз не думала ещё об одном ребёнке, как будто не понимала, что вечно молодой быть не возможно. Была работа, быт, как и у всех. Да, есть дети и это счастье, радость. Но дети вырастают и как бы нам не хотелось, но они уже никогда не будут теми младенцами, малышами, какими были в детстве. И вот понимаешь, что дети рано или поздно вырастут и вылетят из родительского гнезда, и останется пустота, тишина. ... Это будет со всеми, Кто-то спокойно к этому относится, Кто-то нет... Но когда ты всю жизнь в детях, в заботах о них, как-то не замечаешь как заканчивается это время.... Суета.. Жизнь... А другая жизнь не интересна. Сад, огород, цветы? А если это не приносит той радости, которую ты ждёшь? А если ничего больше в жизни не интересно? Ну Вот так. Есть работа, муж, дом. Дети подросли. А чего-то не хватает. И ты держишься за ту мечту, за надежду, что вот появится малыш, такой любимый и долгожданный, и будет вновь жизнь привычной, яркой и интересной. Жизнь будет той - живой, радостной, пусть и с рядовыми неурядицами. Это очень сложный момент в жизни женщины, когда трудно и больно принять, когда сложно отказаться от того, кем ты была ещё недавно, когда сложно принять возраст и реалии. И тут нужна помощь, близкие, родные. И очень плохо, если никто тебя не понимает, ещё хуже - когда обвиняют или принижают, указывая на возраст или положение в социуме. Это жизнь, и это очень тяжело. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
(изменено)
15 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

А я Настю понимаю... У меня было такое же настроение упадническое, только разница в годах, но тогда я тоже думала, что всё... Когда мне Г сказала, что пред климакс у меня, и "это нормально в вашем возрасте, сейчас многие после 35 уходят в климакс", я вышла из кабинета врача и думаю, это ж теперь получается, что никогда больше я не смогу родить, пережить все эти эмоции от первых // до первого крика малыша в рд, первая улыбка, первые шаги, первое " Мама"... Всё позади. Причём, замечу, до этого я всерьёз не думала ещё об одном ребёнке, как будто не понимала, что вечно молодой быть не возможно. Была работа, быт, как и у всех. Да, есть дети и это счастье, радость. Но дети вырастают и как бы нам не хотелось, но они уже никогда не будут теми младенцами, малышами, какими были в детстве. И вот понимаешь, что дети рано или поздно вырастут и вылетят из родительского гнезда, и останется пустота, тишина. ... Это будет со всеми, Кто-то спокойно к этому относится, Кто-то нет... Но когда ты всю жизнь в детях, в заботах о них, как-то не замечаешь как заканчивается это время.... Суета.. Жизнь... А другая жизнь не интересна. Сад, огород, цветы? А если это не приносит той радости, которую ты ждёшь? А если ничего больше в жизни не интересно? Ну Вот так. Есть работа, муж, дом. Дети подросли. А чего-то не хватает. И ты держишься за ту мечту, за надежду, что вот появится малыш, такой любимый и долгожданный, и будет вновь жизнь привычной, яркой и интересной. Жизнь будет той - живой, радостной, пусть и с рядовыми неурядицами. Это очень сложный момент в жизни женщины, когда трудно и больно принять, когда сложно отказаться от того, кем ты была ещё недавно, когда сложно принять возраст и реалии. И тут нужна помощь, близкие, родные. И очень плохо, если никто тебя не понимает, ещё хуже - когда обвиняют или принижают, указывая на возраст или положение в социуме. Это жизнь, и это очень тяжело. 

Да, у меня похожее было. С той разницей, что я всегда хотела еще, даже родив пятого. И была уверена, что будет. И быстро, как всегда.

А потом как обухом по голове. Аденомиоз. Мало фолликулов. И да - возраст, я-то думала что 35 еще вполне огого, а фигвам! Хотя врачи считали, что все еще норм и беременность будет в скором времени. Но как мне было страшно! Что может-то и не быть! И я была к этому совсем не готова. То есть в голове-то понимаешь, что РАНО или поздно ВСЕ, младенцев не будет (тем более у меня кс, всяко ограничение в рождении, так бы я и 10 родила, если б Бог дал). Но что вот прям сейчас уже все - к этому я была не готова и смириться не могла…

 

Дай Бог, доношу этого малыша до срока и будет здоровенький… Но решила относится к этой Б как к последней. Нет, если все пройдет хорошо и врачи разрешат еще, будем потом стараться, но уже без фанатизма. Что хоть 6 получилось (мечтала о 7) - уже вау и слава Богу. А если будет еще - бонус))) Просто чтоб нервы себе не портить и не изводиться…

 

Главное, чтоб сейчас все было хорошо. А то пока даже неизвестно, маточная беременность или нет. И все ли хорошо…

Изменено пользователем CatherinS
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, CatherinS сказал(а):

, у меня похожее было. С той разницей, что я всегда хотела еще, даже родив пятого. И была уверена, что будет. И быстро, как всегда.

А я не то чтоб не хотела, меня же врачи после вторых родов напугали, ну я и боялась заб., и муж боялся за меня. Как-то помню говорила с ним про детей, говорю, ну двоих нам хватит, он такой, да-да, конечно хватит. И всё. Тему закрыли. Но подсознательно или как... в общем снились мне сны про малыша, про роды, и как мне хо-ро-шо, какая я счастливая во сне. А потом просыпалась как в пустоте какой-то. Но сны от себя отгоняла. Как сейчас модно говорить - на гормоны списывала. И вот 35 и диагноз от Г, который, слава Богу, не подтвердился. Но это меня очень хорошо подтолкнуло к желанию и решению родить ещё одного малыша. 

 

6 минут назад, CatherinS сказал(а):

Главное, чтоб сейчас все было хорошо. А то пока даже неизвестно, маточная беременность или нет. И все ли хорошо…

Все хорошо! По другому и быть не может. 

Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 да, это всё понятно, красивые, трогательные слова. но..ведь и младший ребёнок вырастит, и что тогда? Как по мановению волшебной палочки наступит принятие и гармония в душе? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Lerochek89 сказал(а):

@Жемчужина87 да, это всё понятно, красивые, трогательные слова. но..ведь и младший ребёнок вырастит, и что тогда? Как по мановению волшебной палочки наступит принятие и гармония в душе? 

Не знаю.... Климакс и принятие возраста.... Или в жизни что-то изменится. Я не знаю. Говорю ведь, сама не думала, что буду планировать третьего малыша в 35...Скажи мне тогда в те мои 26, я б подумала, что что-то со мной не так. 

А вообще вот сейчас задумалась. . Все мы разные, у всех разные привычки, предпочтения, образ жизни. От чего, интересно, зависит вот эта потребность в детях? Ну вы понимаете. Я не про первого ребёнка, а про второго, третьего, пятого и т д. Ведь чём-то это объясняется? Или нет? :think1: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мои мысли. Я сразу, как только познакомилась с бывшим, хотела от него ребёнка.. вобщем. по факту прошло больше 10 лет, две неудачи и я родила сына. потом спустя время очень захотела второго ребёнка, и доченька пришла к нам. изначально, хотелось 4х детей. но... обстоятельства, а точнее совместная жизнь с бм стала невыносимой. так что про детей думать перестала. а теперь, в новых отношениях снова хочу стать мамой, родить ребёнка от любимого мужчины, если сначала как то было на уровне, что ну вдруг получится (ппа у нас всегда почти), то буду рожать. я сразу ему озвучила, что я против абортов. то сейчас да, хочу. он ещё сомневается (и хочется и колется), боится финансово не вывезти, платит альменты дочке первой. а я жду, что он созреет, но понимаю, что долго ждать я не могу, мне 38 послезавтра. 

и мне очень интересно, что это, с чем связано, желание родить ребёнка от конкретного мужчины? привязать к себе? гормональный всплеск? Почему так хочется узнать его отношение к себе беременной, к общему ребёнку? 

он - очень хороший отец для своей дочери. Он прекрасно относится к моим детям. а мне реально завидно стало, когда он показывал, как встречал дочку с бывшей. может потому что у меня так не было?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...