Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

15 минут назад, Ирина886 сказал(а):

 

Спасибо, девочки

Ира с днюшечкой, пусть все задуманное придет в твою жизнь! Я в 38 заб, а потом в 42... Так что будет все у тебя обязательно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Ира с днюшечкой, пусть все задуманное придет в твою жизнь! Я в 38 заб, а потом в 42... Так что будет все у тебя обязательно. 

Спасибо

Ссылка на это сообщение

@NastaPax даааа) точно) пиявочка сладкая) до меня только сейчас дошло, что муж ведь дочу нашу называет пиявка 🤣 будет и вторая пиявка 😁

@семь-Я❤️ Спасибо Ксюш❤️

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
10.06.2024 в 12:31, Жемчужина87 сказал(а):

начала ограждать себя от негативной информации, неприятных мне людей. Их для меня просто нет, не замечаю и всё. Будь то работа или личности из окружения. 

А как у тебя новость на работе приняли? Я пропустила видимо.

Привет всем! Снова немного пропустила, читаю)

10.06.2024 в 12:49, КэтиКэтиС сказал(а):

Ну это может все потому что я в прошлые выходные (еще не знала что Б) перемерила все свои летние вещи и поняла, что не влезаю ни во что:hohot:поэтому мозг кричит - КАТЯЯЯЯЯ, ОСТАНОВИСЬ:hohot: ХВАТИТ СТОЛЬКО ЕСТЬ:hohot:

С недельками тебя, пузик 🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчат, всем привет! А кто нибудь делал или слышал живые положительные отзывы об ERA и EMMA тестах 

Ссылка на это сообщение
10.06.2024 в 17:21, Tundra_S сказал(а):

Привет, девочки! Я как-то внезапно оказалась в больнице, утром увидела кровь, знатно обалдела, поехали.

По УЗИ все в норме, доплер тоже сделали, ни отслоек, ни гематом, плаценты высоко, в норме. С шейкой тоже все норм, длинная, везде закрытая, анализы тоже взяли, и там все нормально...

Оставили наблюдать до завтра, но как я поняла, никто толком не знает, что это было, врач так и сказала "ничего непонятно, везде картина, близкая к идеальной".

Ну, надеюсь, обойдется.

Береги себя и пузо жителей 🤗

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Пришел мой ХГЧ:molitva:

10 ДПО - 34

12 ДПО - 86

16 ДПО - 483

Я надеюсь, что все хорошо с моей пиявочкой:molitva:

Слава Богу! 🙏🙏🙏 Очень рада за тебя, Катюш! 😇

А у меня похоже не будет О в этом цикле🥺 13ый дц, тест на О с едва заметной полоской-призраком. Даже вчера была чуть виднее( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, НнеН сказал(а):

Девчат, всем привет! А кто нибудь делал или слышал живые положительные отзывы об ERA и EMMA тестах 

Я о таких и не слышала даже 😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Amira Minsk спасибо 🙏🏼

@CatherinS давай вместе верить в лучшее ❤️❤️❤️

Да, надо стараться!)

Я развлекаюсь тем, что смотрю всякие мелкие радости - гендер пати (в этот раз очень хочу, без собственно «пати», только для нашей семьи)), термобелье и всякое такое.  Парвославный календарь вон глянула, какие там имена😁.
Помогает настраиваться на позитив)

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

У меня так было со старшим сыночком, искренне желаю, чтоб этот период неопределённости скорее прошёл и ты вышла из него со здоровым карапузом в пузике:kiss2::udachi:

Ох, да. У меня в этот раз тоже кровило  два дня и потом еще мазало в первые дни предполагаемых М… Очень влияет это. Теперь при любых ощущаемых выделениях у меня одно желание - бежать в туалет и убедиться, что это не кровь…

34 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Все будет хорошо, Катюнь:molitva::smilie_girl_321:

++++++++

Согласна!!!!!

С отличным Хгч!!!!

Пусть Господь хранит вас с бусинкой:molitva:

Спасибо, дорогая.

 

Девочки, чтобы я без вас делала! Вы очень поддерживаете. Тем более в Реале поддержки и нет (ну кроме мужа, но он в этом не понимает ничего ), да и не знает никто еще… А тут с варим хоть поговоришь и поддержку получишь…

50 минут назад, Ирина886 сказал(а):

 

Спасибо, девочки

С Днем Роождения! И пусть Мечта исполнится!🌹🌹🌹

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, _felix_ сказал(а):

А как у тебя новость на работе приняли? Я пропустила видимо.

Неоднозначно. ) Одни - вот так:I_do_not:, другие -вот так:Crazy:. И давай версии разные подкидывать, как так получилось то. :D Напарница поздравила, зав поддержала и ладно. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)
22 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ирина886 Ирусь, с днюхой) много тебе счастья во всем)

🤗🤗 От Леси давно ничего не видно-не слышно? 👀 

И я присоединяюсь к поздравлениям! С наступившим 18+ 🎉

Изменено пользователем _felix_
Ссылка на это сообщение

Привет девочки.

Я сходила к врачу, она отправила на узи и еще раз хгч сдать, завтра вот на узи, а послезавтра хгч сдам и к ней. Я сегодня так ржала, пока пыталась встать с кресла гинекологического, сломала ноготь, похоже к моменту как их делать, я их все сломаю:D. Но после ее осмотра тянуть прям все стало

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Сделала сегодня я родился тест, было интересно, как у него полосочки)

Но воде до конца так и не сравнялись…

78FF7891-CE0B-4217-84A4-A52B4907CFD7.thumb.jpeg.12f4b3f1b93bfa96ad90f5f54382e348.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Да, кто хочет забить, покидают БП, или хотя бы заходят редко. Иначе не отвлечься, это проверено 100500 раз! 

Но мы вот не предохраняемся, значит, вероятность остаётся. 

Ну, и вот как об этом не думать!?... Что может быть значительнее новой жизни? Чем заглушить, чем заслонить, как отвлечься? Несчастным садом-огородом!? Но в нём всё растёт и цветёт, и ты думаешь, что тоже можешь ещё цвести и принести плод! Долбаной работой? Как не люби работу, всё равно то одна, то другая в декрет уходят, у кого-то внуки... Заботой о детях, да, частично отвлечься можно. Но дети растут, разлетаются, и ты понимаешь, что с ума сойдёшь от боли в пустом доме, где не зазвучали голоса потерянных тобой детей, по твоей же вине, по твоей греховности (потому, что все болезни от грехов). 

Вот придёт климакс, тогда понятно, что точка и наступает новый жизненный этап. 

А пока вот так вот... 

Я знаю, что всё равно буду ждать! 

Видимо, этот этап тоже нужно пройти. 

Извини, что влезу, но это можно так бесконечно каждый год до климакс себя загонять, что вот можно было бы ещё одну жизнь дать и не дала. Нельзя же так. Нереально бесконечно рожать только потому что это в принципе возможно. Да и дети следующие так и будут вырастить и тогда что? Снова срочно рожать? И следующие так же быстро вырастут и опять пустой дом. Замкнутый круг получается. Дети не бывают вечно маленькими.

Меня, если честно, тоже впервые в жизни после рождения третьего накрыло гормонами. Хожу сюда смотрю на ваши полосочки, тесты, хгч и умиляюсь. После первых двух детей мысль была, что больше никогда, а теперь вот. Но я точно знаю, что детей у меня больше не будет в силу обстоятельств. И я не даю себе клиниться. Приду, вас тут почитаю и иду заниматься своими делами. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@_felix_ спасииибоооо☺️даже не верится, что обращение «пузик» это ко мне 😁

@Настенка85 а ты на какой день цикла начала делать тесты на О?

@CatherinS и я как говорится «живу в трусах»🙈

А я только с парикмахерской пришла) отрезала 30 сантиметров) у меня снова каре) последний раз стригла каре в 2020🙈 

Думаю, что отрезала все плохое и впереди только все самое лучшее❤️

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

А я только с парикмахерской пришла) отрезала 30 сантиметров) у меня снова каре) последний раз стригла каре в 2020🙈 

Ого! Вот это преображение ! 
 

12 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Думаю, что отрезала все плохое и впереди только все самое лучшее❤️

Пусть именно так и будет! ♥️

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Дквочки сдала кровь,  узи в пятницу 

Фсг - 19 😭 завышен

Кальций ионизированный  1 (1.05-1.3 снижен

В9 Фол кисл 17.46 (3-16) повышен

Холестерин 5.21, чуть повышен

Гемоглобин и железо - норма 

Остальное по биохимии норма, 

Думаю кальций то что низкий? Кстати почитала, за обмен вещ отвечает. Насть чо думаешь, пременопауза  все? 

Настюшка, дорогая, ну не мучь ты себя, поддерживай здоровье, попей магний что ли. Ну такое настроение ведь уже давно, мож есть психолог у вас там - сходи  поговори. Ты прям зациклилась - качество жизни ведь падает,   не видишь ничего вокруг кроме желания //. Ну так нельзя ж. 

Юль, у тебя ФСГ в значениях, в каких он может быть и у 35 летних, в случае, если один-два цикла не было О. Когда уже климакс близко, он к 100 стремится. 

А насчёт качества жизни... 

Чаще всего люди живут всё таки для себя и в своё удовольствие, путешествуют, работают, отдыхают. А когда понимают, что созрели и хотят малыша, перестают предохраняться, планируют, рожают. И в основном пару раз в жизни. И потом снова живут, как жили, конечно, с учётом малыша уже, но стремясь снова жить в своё удовольствие. 

А мы всегда рожали! Всегда! С самой свадьбы всегда подразумевалось, что будет малыш потом ещё и ещё. 

И можете бросать тапки, я уверена, что большинство просто меня не поймёт, ноя РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЮ, КАК ЭТО- ЖИТЬ ПО-ДРУГОМУ, ДЛЯ СЕБЯ ЖИТЬ, РАЗВЛЕКАТЬСЯ И ОТДЫХАТЬ... Я НЕ УМЕЮ ЭТОГО ПРОСТО! 

 Скорей бы внуки!... 

6 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Слушай, а если тебе поехать куда то сменить обстановку, ну в сочи смотаться, просто дикарем, с мужем, с подругой  там недалеко же от вас... А? 

 Эх... Я бы поехала, если бы к хозяйству привязана не была и деньги печатала. Не получается никак, и у мужа отпуск 2нед всего, и он тратит только на сад. 

Мы реально никогда не мотались на отдых, и просто этого не умеем, да и не хотим особо, мы так привыкли. 

Верней, один раз я была на море с 3 детьми. 

В общем, ловлю очередные тапки😁

5 часов назад, Lerochek89 сказал(а):

Извините, не смогла пройти мимо, прям зацепила эта фраза.. А может, на самом деле это страх старости и смерти? Он есть у всех, но проявляется по-разному. .. То есть если я смогу забеременеть, родить, значит, я ещё модода, старость как будто отдаляется. Может, и правда, к психологу сходить, потому вы так разом обесценили другие сферы жизни.. А может, начать путешествовать, сейчас отпуска, хоть ненадолго куда-то выбраться, пообщаться с новыми людьми, а не с привычным окружением дома, на работе и на БП? Неужели совсем нет желания? 

У меня были такие мысли. 

Может, отчасти это и правда так, но лишь отчасти. 

5 часов назад, Lerochek89 сказал(а):

@Жемчужина87 да, это всё понятно, красивые, трогательные слова. но..ведь и младший ребёнок вырастит, и что тогда? Как по мановению волшебной палочки наступит принятие и гармония в душе? 

Когда климакс придёт, новый жизненный этап настанет сам собой, и принятие придёт само собой. А пока возможна Б, это совсем другое! 

4 часа назад, Lerochek89 сказал(а):

Если не брать маргиналов, ну или очень состоятельных людей, то думаю, что люди, которым и 5 детей мало, все-таки в большинстве своём люди верующие.. Воцерковленные, точнее сказать. Если для многих современных людей условно среднего класса в развитых странах дети - это проект, в который надо вкладываться всячески, и они прежде всего об этом думают, подсчитывая свои ресурсы(не только материальные), то у верующих другое отношение. Если что, я более духовных вещах говорю, чтобы меня не обвинили, мол, как это, верующие не вкладываются, что ли? Ну и опять же, есть отдельные случаи, когда разные браки, и людям хочется совместных детей. 

Это так, мысли вслух... 

Мысль верная, у верующих отношение другое. И все мировые религии как раз не одобряют жизни для себя, развлечений всяких, а одобряют труд и жертву. 

3 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Пришел мой ХГЧ:molitva:

10 ДПО - 34

12 ДПО - 86

16 ДПО - 483

Я надеюсь, что все хорошо с моей пиявочкой:molitva:

Отличный ХГЧ, супер просто! 😍

1 час назад, Ирина886 сказал(а):

Спасибо

С днём рождения!!! 🥳🥳🥳

Всего тебе самого светлого, радостного, позитивного, и конечно, исполнения мечты! 🥰

20 минут назад, настоящая сказал(а):

Извини, что влезу, но это можно так бесконечно каждый год до климакс себя загонять, что вот можно было бы ещё одну жизнь дать и не дала. Нельзя же так. Нереально бесконечно рожать только потому что это в принципе возможно. Да и дети следующие так и будут вырастить и тогда что? Снова срочно рожать? И следующие так же быстро вырастут и опять пустой дом. Замкнутый круг получается. Дети не бывают вечно маленькими.

Меня, если честно, тоже впервые в жизни после рождения третьего накрыло гормонами. Хожу сюда смотрю на ваши полосочки, тесты, хгч и умиляюсь. После первых двух детей мысль была, что больше никогда, а теперь вот. Но я точно знаю, что детей у меня больше не будет в силу обстоятельств. И я не даю себе клиниться. Приду, вас тут почитаю и иду заниматься своими делами. 

Наверное, я слишком много сюда вываливаю и слишком откровенничаю, надо сдержанней быть мне... 

Потому, что каждый в твоих слова слышит разное, порой очень далёкое от того, что ты имела ввиду на самом деле. 

Я исправлюсь и буду держать рот и душу на замке... 

 

Я И НЕ ОЖИДАЛА, ЧТО МОЁ МЕРЗКОЕ ПРЕДМЕНСТРУАЛЬНОЕ НЫТЬЁ ВЫЗОВЕТ ТАКУЮ ДИСКУССИЮ. НО ВСЕМ СПАСИБО ЗА МНЕНИЯ! 

У МЕНЯ НЕТ ПОСТОЯННО ТАКОГО НАСТРОЕНИЯ, ТОЛЬКО ПЕРЕД М ПАРУ ДНЕЙ, НЕ В КАЖДОМ ЦИКЛЕ. 

НОРМАЛЬНЫЕ УМНЫЕ ДЕВОЧКИ В ТАКИЕ МОМЕНТЫ ПРОСТО МОЛЧАТ В ДОМИКЕ, НЕ ПИШУТ, ЧТОБ НЕ НЕГАТИВИТЬ, ПЕРЕЖИДАЮТ... А Я ДУРА, СУДЯ ПО ВСЕМУ. 

НИЧЕГО, Я ПОСТАРАЮСЬ ВПРЕДЬ БЫТЬ УМНЕЙ. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
47 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@_felix_ спасииибоооо☺️даже не верится, что обращение «пузик» это ко мне 😁

@Настенка85 а ты на какой день цикла начала делать тесты на О?

@CatherinS и я как говорится «живу в трусах»🙈

А я только с парикмахерской пришла) отрезала 30 сантиметров) у меня снова каре) последний раз стригла каре в 2020🙈 

Думаю, что отрезала все плохое и впереди только все самое лучшее❤️

Дааа, впереди всё самое интересное, однозначно, начинай наслаждаться! 🥰🥰🥰   

Тесты я начала мочить на 10 дц, совсем пусто было 2 дня, и вот вчера и сегодня бледные...

Еще сегодня я к неврологу ходила, на узи и на рентген шеи. Из-за головных болей решилась на обследование. Думаю пока можно, сделаю🙈  Но вот мне назначили таблетки Пикамилон, они для мозгового кровообращения, но не исследованы на Б. Вот думаю, как их месяц пить, можно ли?

Изменено пользователем Настенка85
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...