Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

4 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Пришел мой ХГЧ:molitva:

10 ДПО - 34

12 ДПО - 86

16 ДПО - 483

Я надеюсь, что все хорошо с моей пиявочкой:molitva:

Конечно хорошо))) отличный хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Чудесное было время Насть я такая же))) доя меня счастье дети ) и вот , когда не получалось , особенно после вм я очень загонялась , сильно , да и не стыжусь этого , и возраст не тот, и возле виска покрутят, но мне поф , честно и откровенно) мы живем своими жизнями , нет лучше или хуже , а своя и она одна) и я считаю, сто имею право прожить, как мне нужно))) 

@ღКусочек счастьяღ ой, детка, как быстро время пролетело)

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@CatherinS красивые полосочки! А я решила эвик замочить и полосочка потускнела( как пару дней назад 😞

Ты же в туалет, наверняка, уже часто бегаешь! У меня тоже как раз на таком сроке было - полоски уже сравнялись, а меня через пару дней дернуло еще тест сделать. А там полоска прям сильно бледнее! Тоже чуть понервничала, но по факту - постоянно бегаю в туалет, моча, простите, уже белая, какая там концентрация хгч! 
А вот анализ пришел хороший, за 900 (то есть в день теста там уже 600 минимум было)

 

Поэтому все хорошо! Хгч подтверждает) 

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Юль, у тебя ФСГ в значениях, в каких он может быть и у 35 летних, в случае, если один-два цикла не было О. Когда уже климакс близко, он к 100 стремится. 

А насчёт качества жизни... 

Чаще всего люди живут всё таки для себя и в своё удовольствие, путешествуют, работают, отдыхают. А когда понимают, что созрели и хотят малыша, перестают предохраняться, планируют, рожают. И в основном пару раз в жизни. И потом снова живут, как жили, конечно, с учётом малыша уже, но стремясь снова жить в своё удовольствие. 

А мы всегда рожали! Всегда! С самой свадьбы всегда подразумевалось, что будет малыш потом ещё и ещё. 

И можете бросать тапки, я уверена, что большинство просто меня не поймёт, ноя РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЮ, КАК ЭТО- ЖИТЬ ПО-ДРУГОМУ, ДЛЯ СЕБЯ ЖИТЬ, РАЗВЛЕКАТЬСЯ И ОТДЫХАТЬ... Я НЕ УМЕЮ ЭТОГО ПРОСТО! 

 Скорей бы внуки!... 

 Эх... Я бы поехала, если бы к хозяйству привязана не была и деньги печатала. Не получается никак, и у мужа отпуск 2нед всего, и он тратит только на сад. 

Мы реально никогда не мотались на отдых, и просто этого не умеем, да и не хотим особо, мы так привыкли. 

Верней, один раз я была на море с 3 детьми. 

В общем, ловлю очередные тапки😁

У меня были такие мысли. 

Может, отчасти это и правда так, но лишь отчасти. 

Когда климакс придёт, новый жизненный этап настанет сам собой, и принятие придёт само собой. А пока возможна Б, это совсем другое! 

Мысль верная, у верующих отношение другое. И все мировые религии как раз не одобряют жизни для себя, развлечений всяких, а одобряют труд и жертву. 

Отличный ХГЧ, супер просто! 😍

С днём рождения!!! 🥳🥳🥳

Всего тебе самого светлого, радостного, позитивного, и конечно, исполнения мечты! 🥰

Наверное, я слишком много сюда вываливаю и слишком откровенничаю, надо сдержанней быть мне... 

Потому, что каждый в твоих слова слышит разное, порой очень далёкое от того, что ты имела ввиду на самом деле. 

Я исправлюсь и буду держать рот и душу на замке... 

 

Я И НЕ ОЖИДАЛА, ЧТО МОЁ МЕРЗКОЕ ПРЕДМЕНСТРУАЛЬНОЕ НЫТЬЁ ВЫЗОВЕТ ТАКУЮ ДИСКУССИЮ. НО ВСЕМ СПАСИБО ЗА МНЕНИЯ! 

У МЕНЯ НЕТ ПОСТОЯННО ТАКОГО НАСТРОЕНИЯ, ТОЛЬКО ПЕРЕД М ПАРУ ДНЕЙ, НЕ В КАЖДОМ ЦИКЛЕ. 

НОРМАЛЬНЫЕ УМНЫЕ ДЕВОЧКИ В ТАКИЕ МОМЕНТЫ ПРОСТО МОЛЧАТ В ДОМИКЕ, НЕ ПИШУТ, ЧТОБ НЕ НЕГАТИВИТЬ, ПЕРЕЖИДАЮТ... А Я ДУРА, СУДЯ ПО ВСЕМУ. 

НИЧЕГО, Я ПОСТАРАЮСЬ ВПРЕДЬ БЫТЬ УМНЕЙ. 

Насть, неправильно. Не надо таить в себе. Лучше иногда написать, выговориться, поговорить, обсудить. Чем в себе это катать в голове. Выговоришься иногда - и легче.

 

 

Я тебя понимаю, тем более у нас ситуация похожая, сразу дети в браке появились (и была дочка от первого брака). И тоже разница между детьми не такая большая. Всегда малыши. И тоже не привыкла жить прям совсем для себя. Дети для меня - ценность.

 

Но я иногда думаю, а дальше что? Ну мне с моим КС и фолликулами много и не светит (и так слава Богу, что столько родила, дай Бог и шестой будет). Подумала, что буду действительно заниматься карьерой, именно в сфере материнства - то, что мне важно и дорого… И через это людям помогать. Не жить для себя можно же и через помощь другим. 
 

И ты тут очень многим помогаешь! И советами, и стихами, и теплыми словами! Это огромный труд и огромный дар…

 

А эти чаяния - они понятны. Пока есть хоть призрачная возможность - надежда всегда будет. Просто не ругай себя, я не считаю, что все это по грехам. Просто иногда Господь такое попускает. А грехов у нас у всех вагон…

5 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@CatherinS в том то и дело, что моча была сильно желтая( я конечно за час до этого сходила в туалет. Но все равно как-то стремно😞

IMG_0184.jpeg

Красиво!)) Я много тестов делала только в первые дни, потом раз в день, поэтому короткая дорожка))

 

Згч в крови - основное. А он хороший. Сама убедилась совсем недавно. Понимаю, всегда червячок сомнения есть, но тут надо его гнать. Все же тесты не показатель. Может, реагента меньше. Может, почки уже по другому обработали гормоны. Может когцен

трация не та (а цвет и из-за витаминов может быть). В общем, куча мелочей влияет.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Привет девочки.

Я сходила к врачу, она отправила на узи и еще раз хгч сдать, завтра вот на узи, а послезавтра хгч сдам и к ней. Я сегодня так ржала, пока пыталась встать с кресла гинекологического, сломала ноготь, похоже к моменту как их делать, я их все сломаю:D. Но после ее осмотра тянуть прям все стало

Пусть у тебя всё нормализуется поскорее! :molitva:

2 часа назад, CatherinS сказал(а):

Сделала сегодня я родился тест, было интересно, как у него полосочки)

Но воде до конца так и не сравнялись…

78FF7891-CE0B-4217-84A4-A52B4907CFD7.thumb.jpeg.12f4b3f1b93bfa96ad90f5f54382e348.jpeg

Отличные полосочки, ттт! :)

44 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Привет всем))

ой девочки, 16 июня у меня пкс))

Ой, как волнительно и так скоро уже! :smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@CatherinS в том то и дело, что моча была сильно желтая( я конечно за час до этого сходила в туалет. Но все равно как-то стремно😞

IMG_0184.jpeg

Катюш,по одному тесту не загоняйся.У меня такое было с Эвиками полоски(при чем на двух тестах в этот день потускнели с ярких почему то.Сдала ХГЧ а он с 156 за два дня до 398 вырос.На следующий день опять яркие полоски.У меня даже в дневнике это описано...Кароч фиг знает что это было.

Пускай с манюней , всё будет хорошо 🙏 

Ссылка на это сообщение
(изменено)
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@CatherinS красивые полосочки! А я решила эвик замочить и полосочка потускнела( как пару дней назад 😞

У тебя же вот ХГЧ отличный пришел, отставить панику, все у вас с малышом хорошо:girl_bye:

А я тестами на О балуюсь, так они у меня даже в О не такие жирнючие как сейчас)):D

Изменено пользователем vlad04ka
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего вечера!:udachi:

9 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

БУ сравнялись:JC_goody:

IMG_0162.jpeg

Красотища!:class:

10.06.2024 в 10:06, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Маринка привет! Вроде его уже на постояннку говорят пить. У тебя как с циклом? Когда его пила какой был? Я дгэа перестала пить осенью (не связываю изменение цикла с ним), сейчас думаю после анализов снова начать его, 2 цикл по 40-50 дней. Седня сдала 4 пробирки крови и вообще диспансеризацию прохожу. 

Приветик,Юляша!Вот про постоянку,я не знала,что можно ДГЕА пить.Я же с сама назначаю,без врача.Мой врач БП :confusion: Сдала анализ,увидела,что он ниже плинтуса и начала пить.Начинала с 10мг, 20, 25  и постепенно поднимала до 50мг.Я если честно и не помню,как и что было тогда с циклом,как буд то в норме,были скачки,но средние. Но сейчас вот как раз ровно год,как начался самый сильный сбой.Был 117 дней,потом 65 и т.д..И вот сейчас так же 40дц и даже не знаю,когда ожидать М

8 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Дквочки сдала кровь,  узи в пятницу 

Фсг - 19 😭 завышен

Кальций ионизированный  1 (1.05-1.3 снижен

В9 Фол кисл 17.46 (3-16) повышен

Холестерин 5.21, чуть повышен

Гемоглобин и железо - норма 

Остальное по биохимии норма, 

Думаю кальций то что низкий? Кстати почитала, за обмен вещ отвечает.

Юлечка,рядышком идём.Мой ФСГ почти такой же.Только скачет,то до неба подскочит,то рухнет,так же и с ЛГ

8 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Год назад, я тоже переживала из-за того, что нет полосочек. Сейчас, слава Богу, нет так.  Учусь доверять Господу, если даст еще ребеночка - хорошо, если нет, значит так нужно.

+++++

8 часов назад, НатальяМногоМама сказал(а):

Девчонки, у меня второй сын умер, потом не получалась беременность. Я сходила с ума и от горя и от ожидания и от того, что все не получается.

Сейчас мне уже 35 лет и вот хочется еще ребенка. Муж не понимает, почему в каждый цикл я не беременею, ведь у него никогда таких проблем не было и тут замершая. Но он вместе со мной честно глотает витамины. Сейчас пьем ангиовит, снижаем гомоцистеин. Ему сказали планировать когда меньше 10, а мне меньше 8. У меня 6.7, а у него 10.2, но думаю, что и я пропью.ДЛя меня важен этот показатель. Еще у меня тромбоз в анамнезе. И 4 рубца на матке. Но тоже хочется стать еще мамой. Старший сын уже взрослый 4июля 16 лет

 Наташенька,от всего сердца желаю чуда в вашей семье!!:molitva::aistbp:

5 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Пришел мой ХГЧ:molitva:

10 ДПО - 34

12 ДПО - 86

16 ДПО - 483

Я надеюсь, что все хорошо с моей пиявочкой:molitva:

Катюша,всё хорошо у вас с пиявочкой!Крепится крепко на все 9 месяцев!!Отличная динамика!:molitva:

6 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Мне вчера было 38. Хочу второго, а пока никак. И получится или нет неизвестно. Первый только в прошлом году родился. 

Ирочка,с наступившим Днём рождения!:flower: Пусть всё задуманное исполнится!Будь счастлива и любима!!!Пусть следующий твой день рождения,вы будете отмечать вчетвером!  :smilie_girl_321:

4 часа назад, Леди Феникс сказал(а):

У меня кровит постоянно, и это на таблетках и уколах. Каждое утро просыпаюсь в неизвестности, пережили ли мы ночь. А вы с такой уверенностью говорите, что "у тебя же получилось".

Будьте благодарны за то, что уже имеете. За тех прекрасных деток, которых уже родили. За свои беременности, в которые не приходится каждого утра ждать со страхом. Будьте благодарны за всех, кто с вами рядом, кто вас поддерживает.

Мечтать о большем - это прекрасно. Но не забывайте о том, что у вас уже есть. Потому что у некоторых нет и этого.

Конечно, у каждого свой путь, своя жизнь, своя судьба. Но не забывайте благодарить за то, что эта судьба вам уже дала.

Леночка,Божьих благословений вам с малышом на каждый день!:molitva::molitva:

2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Я сходила к врачу, она отправила на узи и еще раз хгч сдать, завтра вот на узи, а послезавтра хгч сдам и к ней. Я сегодня так ржала, пока пыталась встать с кресла гинекологического, сломала ноготь, похоже к моменту как их делать, я их все сломаю:D. Но после ее осмотра тянуть прям все стало

Владочка,пусть скорее наступит определённость и твой женский цикл восстановится в новый,счастливый и беременный  путь!:kulachki:

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Привет всем))

ой девочки, 16 июня у меня пкс))

Как же волнительно.Наташенька,пусть Господь благословит вас с сынулей!:molitva:

40 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@CatherinS в том то и дело, что моча была сильно желтая( я конечно за час до этого сходила в туалет. Но все равно как-то стремно😞

IMG_0184.jpeg

Катюша,всё у вас хорошо,а это просто бумажки.Динамика хгч хорошая.Верь в своего малыша!:molitva::kiss2:

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@CatherinS красивые полосочки! А я решила эвик замочить и полосочка потускнела( как пару дней назад 😞

Не обращай на него внимания, старый тест столетний попался! С таким ростом хгч точно всё хорошо! 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Привет всем))

ой девочки, 16 июня у меня пкс))

Как уже скоро... 

А ТЫ ОТКРЫЛА СЧАСТЛИВУЮ СТРАНИЧКУ В ДОМИКЕ! 

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

РАДОСТЬ ПОД СЕРДЦЕМ МОИМ ЗАРОДИЛАСЬ, 

ТИХАЯ, ТЁПЛАЯ РАДОСТЬ МОЯ! 

ТО НЕ ПРИВИДЕЛОСЬ МНЕ, НЕ ПРИСНИЛОСЬ

ПЛЕЩЕТСЯ СЧАСТЬЕ ЧЕРЕЗ КРАЯ! 

БЫЛО НЕПРОСТО, И БЫЛО НЕ СРАЗУ... 

МНОГО ТАБЛЕТОК И МНОГО ВРАЧЕЙ,

НО ВОТ ИЗ ТОЧКИ, НЕВИДИМОЙ ГЛАЗУ

ЖИЗНИ ВО МНЕ ЗАСТРУИЛСЯ РУЧЕЙ! 

ЗА ЭТУ ЖИЗНЬ БЛАГОДАРНА Я БОГУ!  

СЕРДЦЕМ Я СЧАСТЬЕ СВОЁ ОБНИМУ!

РАДОСТНЫЙ ПУТЬ МОЙ УЖ БЛИЗОК К ИТОГУ

НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, КАК ЖЕ ЭТО НЕМНОГО... 

И МАЛЫША Я НА РУЧКИ ВОЗЬМУ! 

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

0aaedf935a4f88223c0a2da7e6173855.jpg.43ef0135d02f06f74863fc2a54d2b473.jpg

1 час назад, Настенка85 сказал(а):

Дааа, впереди всё самое интересное, однозначно, начинай наслаждаться! 🥰🥰🥰   

Тесты я начала мочить на 10 дц, совсем пусто было 2 дня, и вот вчера и сегодня бледные...

Еще сегодня я к неврологу ходила, на узи и на рентген шеи. Из-за головных болей решилась на обследование. Думаю пока можно, сделаю🙈  Но вот мне назначили таблетки Пикамилон, они для мозгового кровообращения, но не исследованы на Б. Вот думаю, как их месяц пить, можно ли?

Почти все мозговые препараты несовместимы с планированием... Я сама их пью курсами, даже в инструкции пишут иногда, что предохраняться, пока пьешь. 

Единственный препарат, который нууууу с натяжкой относительно безопасен, это Пирацетам. Конечно, при // нужно отменить. 

Безопасен более-менее Церепро и его аналоги, например, Церетон.

Пикамилон не пила, правда. Но если в инструкции нет указания, что надо предохраняться, то можно пить, скорей всего, и отменить при //

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, CatherinS сказал(а):

И ты тут очень многим помогаешь! И советами, и стихами, и теплыми словами! Это огромный труд и огромный дар…

Поддерживаю! 💯 

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@CatherinS в том то и дело, что моча была сильно желтая( я конечно за час до этого сходила в туалет. Но все равно как-то стремно😞

IMG_0184.jpeg

Кому то пора завязывать с тестами 🤣🤣 передавай эстафету! ♥️🙌

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Не обращай на него внимания, старый тест столетний попался! С таким ростом хгч точно всё хорошо! 

Как уже скоро... 

А ТЫ ОТКРЫЛА СЧАСТЛИВУЮ СТРАНИЧКУ В ДОМИКЕ! 

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

РАДОСТЬ ПОД СЕРДЦЕМ МОИМ ЗАРОДИЛАСЬ, 

ТИХАЯ, ТЁПЛАЯ РАДОСТЬ МОЯ! 

ТО НЕ ПРИВИДЕЛОСЬ МНЕ, НЕ ПРИСНИЛОСЬ

ПЛЕЩЕТСЯ СЧАСТЬЕ ЧЕРЕЗ КРАЯ! 

БЫЛО НЕПРОСТО, И БЫЛО НЕ СРАЗУ... 

МНОГО ТАБЛЕТОК И МНОГО ВРАЧЕЙ,

НО ВОТ ИЗ ТОЧКИ, НЕВИДИМОЙ ГЛАЗУ

ЖИЗНИ ВО МНЕ ЗАСТРУИЛСЯ РУЧЕЙ! 

ЗА ЭТУ ЖИЗНЬ БЛАГОДАРНА Я БОГУ!  

СЕРДЦЕМ Я СЧАСТЬЕ СВОЁ ОБНИМУ!

РАДОСТНЫЙ ПУТЬ МОЙ УЖ БЛИЗОК К ИТОГУ

НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, КАК ЖЕ ЭТО НЕМНОГО... 

И МАЛЫША Я НА РУЧКИ ВОЗЬМУ! 

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

0aaedf935a4f88223c0a2da7e6173855.jpg.43ef0135d02f06f74863fc2a54d2b473.jpg

Почти все мозговые препараты несовместимы с планированием... Я сама их пью курсами, даже в инструкции пишут иногда, что предохраняться, пока пьешь. 

Единственный препарат, который нууууу с натяжкой относительно безопасен, это Пирацетам. Конечно, при // нужно отменить. 

Безопасен более-менее Церепро и его аналоги, например, Церетон.

Пикамилон не пила, правда. Но если в инструкции нет указания, что надо предохраняться, то можно пить, скорей всего, и отменить при //

Как же здорово) какой красивый стих) аж прослезилась) 🙏 спасибо 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

НЕ ПОНИМАЮ, КАК ЭТО- ЖИТЬ ПО-ДРУГОМУ, ДЛЯ СЕБЯ ЖИТЬ,

Настюша, прости если обидела, но так же моя мама говорит, что она такая и не может жить для себя, ей надо вечно переживать за нас, слать пенсию, несмотря на то что я ее ругаю ив обратку под др предлогами,, подарки и тп,  отправляю, иначе просто она перебррсит обратно. Тащит тяжелые банки в 73 года в мск, чтоб порадовать нас малинкой, помидорками огурчиками.  Это воспитание видимо такое. А я выросла немножко не такой самопожертвенной  что ли. Мама у меея на море 1 раз была когда мы переехали в сочи и сказала ну вот слава богу море увидела.  

Но я убеждена нужно иметь каплю здорового эгоизма, это необходимо просто чтобы расслабиттся отдохнуть, взять просто выйти с мужем и пргулять, сменить обстановку, погулять одной с подружкой, купить себе вкусняху, и тд и тп. Ну конечно нужнт верить и желать того, что принесет тебе счастье. Поэтому каждыц живет как ему хочется и считает нужным и верным. Хочется обнять тебя и поболтать, ты интересный чуткий внимательный человек без шелухи, настоящий  , лучшая мама, жена, друг. Спасибо что ты есть 💗💗💗

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время Настенька этот форум и ветка для того и нужны чтоб поныть и найти поддержку. У каждого свое мнение конечно. 
Но ты здесь всех поддерживаешь и сама имеешь право на поддержку.

И я разделяю твои переживания, хоть и возраст у нас другой но тоже боюсь что мое время ушло, что не судьба. И также продолжаю верить что придет к нам наша крошка. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, CatherinS сказал(а):

Да, надо стараться!)

Я развлекаюсь тем, что смотрю всякие мелкие радости - гендер пати (в этот раз очень хочу, без собственно «пати», только для нашей семьи)), термобелье и всякое такое.  Парвославный календарь вон глянула, какие там имена😁.
Помогает настраиваться на позитив)

Ох, да. У меня в этот раз тоже кровило  два дня и потом еще мазало в первые дни предполагаемых М… Очень влияет это. Теперь при любых ощущаемых выделениях у меня одно желание - бежать в туалет и убедиться, что это не кровь…

Спасибо, дорогая.

 

Девочки, чтобы я без вас делала! Вы очень поддерживаете. Тем более в Реале поддержки и нет (ну кроме мужа, но он в этом не понимает ничего ), да и не знает никто еще… А тут с варим хоть поговоришь и поддержку получишь…

С Днем Роождения! И пусть Мечта исполнится!🌹🌹🌹

Спасибо

5 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ирина886 Ирусь, с днюхой) много тебе счастья во всем)

Спасибо

5 часов назад, Sevgi сказал(а):

@Ирина886 Ириша, с днем рождения тебя 🍹🍹🍹

ffa022a7e6893fec3956761c8da9a707.jpg

Спасибо

4 часа назад, _felix_ сказал(а):

🤗🤗 От Леси давно ничего не видно-не слышно? 👀 

И я присоединяюсь к поздравлениям! С наступившим 18+ 🎉

Спасибо

4 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@_felix_ в тестомании иногда пишет

А здесь чего молчит?! Передай, что она козявка

3 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

Юль, у тебя ФСГ в значениях, в каких он может быть и у 35 летних, в случае, если один-два цикла не было О. Когда уже климакс близко, он к 100 стремится. 

А насчёт качества жизни... 

Чаще всего люди живут всё таки для себя и в своё удовольствие, путешествуют, работают, отдыхают. А когда понимают, что созрели и хотят малыша, перестают предохраняться, планируют, рожают. И в основном пару раз в жизни. И потом снова живут, как жили, конечно, с учётом малыша уже, но стремясь снова жить в своё удовольствие. 

А мы всегда рожали! Всегда! С самой свадьбы всегда подразумевалось, что будет малыш потом ещё и ещё. 

И можете бросать тапки, я уверена, что большинство просто меня не поймёт, ноя РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЮ, КАК ЭТО- ЖИТЬ ПО-ДРУГОМУ, ДЛЯ СЕБЯ ЖИТЬ, РАЗВЛЕКАТЬСЯ И ОТДЫХАТЬ... Я НЕ УМЕЮ ЭТОГО ПРОСТО! 

 Скорей бы внуки!... 

 Эх... Я бы поехала, если бы к хозяйству привязана не была и деньги печатала. Не получается никак, и у мужа отпуск 2нед всего, и он тратит только на сад. 

Мы реально никогда не мотались на отдых, и просто этого не умеем, да и не хотим особо, мы так привыкли. 

Верней, один раз я была на море с 3 детьми. 

В общем, ловлю очередные тапки😁

У меня были такие мысли. 

Может, отчасти это и правда так, но лишь отчасти. 

Когда климакс придёт, новый жизненный этап настанет сам собой, и принятие придёт само собой. А пока возможна Б, это совсем другое! 

Мысль верная, у верующих отношение другое. И все мировые религии как раз не одобряют жизни для себя, развлечений всяких, а одобряют труд и жертву. 

Отличный ХГЧ, супер просто! 😍

С днём рождения!!! 🥳🥳🥳

Всего тебе самого светлого, радостного, позитивного, и конечно, исполнения мечты! 🥰

Наверное, я слишком много сюда вываливаю и слишком откровенничаю, надо сдержанней быть мне... 

Потому, что каждый в твоих слова слышит разное, порой очень далёкое от того, что ты имела ввиду на самом деле. 

Я исправлюсь и буду держать рот и душу на замке... 

 

Я И НЕ ОЖИДАЛА, ЧТО МОЁ МЕРЗКОЕ ПРЕДМЕНСТРУАЛЬНОЕ НЫТЬЁ ВЫЗОВЕТ ТАКУЮ ДИСКУССИЮ. НО ВСЕМ СПАСИБО ЗА МНЕНИЯ! 

У МЕНЯ НЕТ ПОСТОЯННО ТАКОГО НАСТРОЕНИЯ, ТОЛЬКО ПЕРЕД М ПАРУ ДНЕЙ, НЕ В КАЖДОМ ЦИКЛЕ. 

НОРМАЛЬНЫЕ УМНЫЕ ДЕВОЧКИ В ТАКИЕ МОМЕНТЫ ПРОСТО МОЛЧАТ В ДОМИКЕ, НЕ ПИШУТ, ЧТОБ НЕ НЕГАТИВИТЬ, ПЕРЕЖИДАЮТ... А Я ДУРА, СУДЯ ПО ВСЕМУ. 

НИЧЕГО, Я ПОСТАРАЮСЬ ВПРЕДЬ БЫТЬ УМНЕЙ. 

Ой, забей. Нормальные у тебя мысли. А то, что отдыхать некогда и не умеешь, так это к мужу твоему вопрос. И на рубль 20 можно отдохнуть. Взяли палатку и на море, или на рыбалку, или еще куда. Чтоб перезагрузиться. Дети же взрослые, если работают, то отпуск есть, могут присмотреть неделю за хозяйством. Тебе просто нужно морально отвлечься, не потому что эгоистка и для себя, а потому что просто нужно. 

3 часа назад, настоящая сказал(а):

@Чудесное было время если самоцель это просто рожать сколько сможешь, тогда да, я не смогу понять. 

Да нет у нее цели урожаться в усмерть

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Привет всем))

ой девочки, 16 июня у меня пкс))

Оййй, уже вот вот. Хорошо, когда точно знаешь дату встречи с ляликом😁

2 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Чудесное было время Насть я такая же))) доя меня счастье дети ) и вот , когда не получалось , особенно после вм я очень загонялась , сильно , да и не стыжусь этого , и возраст не тот, и возле виска покрутят, но мне поф , честно и откровенно) мы живем своими жизнями , нет лучше или хуже , а своя и она одна) и я считаю, сто имею право прожить, как мне нужно))) 

@ღКусочек счастьяღ ой, детка, как быстро время пролетело)

Какие твои годы. Сикорашка еще 😁

2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@CatherinS в том то и дело, что моча была сильно желтая( я конечно за час до этого сходила в туалет. Но все равно как-то стремно😞

IMG_0184.jpeg

Брось каку. Нормально у тебя всё. Эти тесты только нервы делают

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего вечера!:udachi:

Красотища!:class:

Приветик,Юляша!Вот про постоянку,я не знала,что можно ДГЕА пить.Я же с сама назначаю,без врача.Мой врач БП :confusion: Сдала анализ,увидела,что он ниже плинтуса и начала пить.Начинала с 10мг, 20, 25  и постепенно поднимала до 50мг.Я если честно и не помню,как и что было тогда с циклом,как буд то в норме,были скачки,но средние. Но сейчас вот как раз ровно год,как начался самый сильный сбой.Был 117 дней,потом 65 и т.д..И вот сейчас так же 40дц и даже не знаю,когда ожидать М

Юлечка,рядышком идём.Мой ФСГ почти такой же.Только скачет,то до неба подскочит,то рухнет,так же и с ЛГ

+++++

 Наташенька,от всего сердца желаю чуда в вашей семье!!:molitva::aistbp:

Катюша,всё хорошо у вас с пиявочкой!Крепится крепко на все 9 месяцев!!Отличная динамика!:molitva:

Ирочка,с наступившим Днём рождения!:flower: Пусть всё задуманное исполнится!Будь счастлива и любима!!!Пусть следующий твой день рождения,вы будете отмечать вчетвером!  :smilie_girl_321:

Леночка,Божьих благословений вам с малышом на каждый день!:molitva::molitva:

Владочка,пусть скорее наступит определённость и твой женский цикл восстановится в новый,счастливый и беременный  путь!:kulachki:

Как же волнительно.Наташенька,пусть Господь благословит вас с сынулей!:molitva:

Катюша,всё у вас хорошо,а это просто бумажки.Динамика хгч хорошая.Верь в своего малыша!:molitva::kiss2:

Спасибо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@_felix_ в тестомании иногда пишет

Туда я ещё реже чем сюда заглядываю(

1 час назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Мама у меея на море 1 раз была когда мы переехали в сочи и сказала ну вот слава богу море увидела.  

Так-так-так, к кому мне ехать, чтоб посмотреть разок на море? 😂

24 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Передай, что она козявка

Ага, и от меня)

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Привет всем))

ой девочки, 16 июня у меня пкс))

Как скоро 👀

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! 
Ночью поспи болели. Обе. К утру вроде прошли, но я теперь страшно переживаю… Вчера еще начиталась, что проблемы с почками (инфекция) может быть причиной замершей или выкидыша. И тут вот тебе…

Прям ЫЫЫЫЫЫ

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@CatherinS доброе утро. Это первый раз у тебя? Или раньше тоже бывало, что болели?

@vlad04ka ты как чувствуешь себя? У тебя выделения так и не начались?

Изменено пользователем КэтиКэтиС
Ссылка на это сообщение
1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро, у нас начинаются самые жаркие деньки, как выжить то ммм?

Не знаю, у нас тоже жара с утра. Я и до Б лето не любила из-за жары, а сейчас и вовсе. Ещё и воду горячую внепланово выключили, авария, надо бойлер включать. И холодная вода у нас с ржавчиной, якобы очистительные сооружения в городе в аварийном состоянии. 

11 минут назад, CatherinS сказал(а):

Доброе утро, девочки! 
Ночью поспи болели. Обе. К утру вроде прошли, но я теперь страшно переживаю… Вчера еще начиталась, что проблемы с почками (инфекция) может быть причиной замершей или выкидыша. И тут вот тебе…

Прям ЫЫЫЫЫЫ

Не переживай, не накручивай себя. Только позитивные мысли, если что, то лучше к врачу, в инете всяко разно страшилок много. Я с начала Б какие только диагнозы у себя не находила из-за мнительности своей. А как к Г схожу, анализа сдам, так и легче становится. 

Всем привет! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...