Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

9 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Возможно через пару недель и я в такую завалюсь. Будешь мне рассказывать как выбираться? 

Не вешай нос, вперёд и только вперёд! У Господа нет других рук, кроме наших. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

36 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Пусть протокол будет удачным:udachi:

Спасибо 💖🤞

Девочки, нужно совещание 😁 

У меня по графику во второй фазе два западения. Уже начиталась всякого бреда в интернете, что два ИЗ это признак того, что яйцеклетка сразу погибла. Второй вариант что это Б двойней.
Надеюсь ни то и ни то не верно. А просто  это погрешность измерения, я ведь в этом цикле измеряю орально. 
Что думаете? Какие версии? 

IMG_4691.png

29 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Не вешай нос, вперёд и только вперёд! У Господа нет других рук, кроме наших. 

Пока не вешаю, но даже первая неудача переносилась очень тяжело. Даже страшно подумать что будет дальше :confusion: Надеюсь на лучшее и делаю всё что зависит от меня. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

А у меня счастье многодетства прилетело. Сейчас дома одна.Муж в офис уехал наш и я тут на чиле и расслабоне.

а еще у меня тесты я родился есть, они нормальные? Леди чек я выкину, вчера мама чек пришли.

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

У Господа нет других рук, кроме наших. 

А ТЫ ОТКРЫЛА ВОЛШЕБНО-ПОЛОСАТУЮ СТРАНИЧКУ! 🥰

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

ЯГОДКА Я, И ЕЩЁ МОЛОДАЯ, 

МНЕ 18, ВСЕ ЛИШНЕЕ-СТАЖ! 

ДЕВОЧКА ВЗРОСЛАЯ Я И БОЛЬШАЯ

И, ХОТЬ ЗАДОР ВО МНЕ ЕСТЬ, И КУРАЖ, 

Я УЖЕ БОЛЬШЕ НЕ СТРОЮ ИЛЛЮЗИЙ, 

ВЕРА ОСТЫЛА МОЯ В ЧУДЕСА. 

И НАД СОБОЮ ВЧЕРАШНЕЙ СМЕЮСЬ Я, 

ВАС ЗАГЛУШАЯ, НАДЕЖД ГОЛОСА... 

ВЫ Ж, КАК ОБЫЧНО, ТРЕЩИТЕ НАПРАСНО! 

ВЫ, КАК И РАНЬШЕ, ОБМАНЕТЕ ВНОВЬ! 

 

НО ВСЁ Ж НАД СЕРДЦЕМ ОПЯТЬ Я НЕ ВЛАСТНА! 

ДЫШИТ ИЮНЬ И ВОЛНУЕТСЯ КРОВЬ! 

ЗВОНКО ЩЕБЕЧУТ ВЕСЁЛЫЕ ПТИЦЫ, 

И НАЛИВАЕТСЯ В ПОЛЕ ПШЕНИЦА. 

СЛОВНО ОКОВЫ С СЕРДЦА СПАДАЮТ, 

СНОВА НАДЕЖДА ЕГО НАПОЛНЯЕТ!  

ПУСТЬ И ОБМАНЕТ МЕНЯ, КАК И ПРЕЖДЕ, 

ВСЁ Ж, МОЖЕТ, ВРЕМЯ МОЁ НЕ ПРОШЛО?... 

ТЯЖКО И ГОРЕСТНО ЖИТЬ БЕЗ НАДЕЖДЫ, 

А ЖИТЬ С НАДЕЖДОЙ ЛЕГКО И СВЕТЛО! 

 

ПУСТЬ ЖЕ НАДЕЖДА ТЕБЯ ОСВЕЩАЕТ

СОЛНЦЕ ИЮНЬСКОЕ В ЛАСКЕ КУПАЕТ! 

И, ХОТЬ ВСЁ СЛОЖНО, И ГРУСТНО, КАК ДРАМА, 

ЧУДО СВЕРШИТСЯ, 

                      И БЫТЬ ТЕБЕ МАМОЙ! 

 

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

1670242785_1-kartinkin-net-p-kartinka-solnishko-dlya-detei-krasivo-1.thumb.jpg.7b8ab03e29e1506d8b9d30f9090285fd.jpg

35 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Спасибо 💖🤞

Девочки, нужно совещание 😁 

У меня по графику во второй фазе два западения. Уже начиталась всякого бреда в интернете, что два ИЗ это признак того, что яйцеклетка сразу погибла. Второй вариант что это Б двойней.
Надеюсь ни то и ни то не верно. А просто  это погрешность измерения, я ведь в этом цикле измеряю орально. 
Что думаете? Какие версии? 

IMG_4691.png

Пока не вешаю, но даже первая неудача переносилась очень тяжело. Даже страшно подумать что будет дальше :confusion: Надеюсь на лучшее и делаю всё что зависит от меня. 

Правильно, что ни в то, нив другое не веришь! 

Ну сама посуди, КАК организм узнаёт, что як погибла, если у неё с ним нет никакой связи. Это просто клетка, вышедшая вовне, плавающая в ожидании принца. Никогда не понимала логики такого высказывания... Як вообще может из Ф не выйти, прилипнуть тупо к стенке, если не дозрела или с дефектом... Но при этом отличная 2 фаза! 

Я бы не сказала, что 2 за падения, вижу только одно второе просто колебание бт. 

Ну, и мне кажется, лучше ректально мерить, рот уж больно далеко. 

А так график 2 фазный нормальный. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Замочила последнюю розочку. Тестовая ярче контрольной :tectik:

IMG_0220.jpeg

Ну всё! Пиявочка окончательно присосалась! Пусть крепко держится все 9 месяцев и рождается в срок ! Лёгкой беременности тебе ♥️🌹

13 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Правильно, что ни в то, нив другое не веришь! 

Ну сама посуди, КАК организм узнаёт, что як погибла, если у неё с ним нет никакой связи. Это просто клетка, вышедшая вовне, плавающая в ожидании принца. Никогда не понимала логики такого высказывания... Як вообще может из Ф не выйти, прилипнуть тупо к стенке, если не дозрела или с дефектом... Но при этом отличная 2 фаза! 

Я бы не сказала, что 2 за падения, вижу только одно второе просто колебание бт. 

Ну, и мне кажется, лучше ректально мерить, рот уж больно далеко. 

А так график 2 фазный нормальный. 

Спасибо большое за комментарий и разъяснения! ♥️

Тогда спокойно ждем дальше, что там тесты покажут. 😎 Если и ничего, то по крайней мере видно, что мой организм работает хорошо и правильно. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Замочила последнюю розочку. Тестовая ярче контрольной :tectik:

IMG_0220.jpeg

Я вот такое так и не увидела :(. У маамчеков не настолько много реагента в тестовой. А может уже мои слишком частые походы в туалет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И вот последний эвик из голубой пачки. Как будто тестовая ярче контрольной, так ведь? Съездим сейчас с мужем в окей за мамачеком. Думаю завтра с утра замочу и заканчиваю тестоманию.

IMG_0222.jpeg

@Amira Minsk спасибо ❤️ осталось завтра сдать хгч, получить хороший результат и ждать УЗИ🙏🏼

@CatherinS у меня получилось, что розочка показывала лучше динамику, чем МЧ

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

спасибо ❤️ осталось завтра сдать хгч, получить хороший результат и ждать УЗИ🙏🏼

Желаю отличного ХГЧ и только хороших новостей на УЗИ! Всё будет замечательно и даже лучше! 🌹♥️👍🏼

Не зря же ты отрезала всё плохое. :) 

Ссылка на это сообщение

@КэтиКэтиС Всё хорошо,отличные тестики🥰Манюнь на месте и растет🙏

А тесты дааа,прекращай -ну их))Даже с нормальным ХГЧ они могут тускнеть почему-то :notknow:

Теперь у тебя другие радости,скоро УЗИ -увидишь свое маковое зёрнышко🥰

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сходила

В обще вроде как точно не внематочная, миомка моя опять нашлась.

ЖТ 19мм, подросло значит, после О оно было 12.

Эндометрий 10,8

Нашла вроде как ПЯ размером 3,2мм, что соответствует 4.6 неделям, Но девочки говорят что это не оно потому что с моим ХГЧ ПЯ найти не могли, У УЗИст уверена, что это оно:think1:.

В общем это предположительное ПЯ находится у шейки прям, но мои дети почему-то все там цеплялись))

Завтра иду сдавать ХГЧ и опять и в субботу пойду к гинекологу, пусть смотрит и решает что делать с ним.

Еще она сказала что возможно перестает развиваться из-за густой крови, частенько такое ей встречается на практике

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Amira Minsk мне кажется у тебя овуляция 4 июня была. Я давно заметила, что часто бывает у многих на 3-4дпо БТ (базальная температура) падает, но это действительно может быть признаком второй О. А второе западение похоже на имплантационное. 

Но я больше сужу как по обычной БТ, а не оральной.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Я сходила

В обще вроде как точно не внематочная, миомка моя опять нашлась.

ЖТ 19мм, подросло значит, после О оно было 12.

Эндометрий 10,8

Нашла вроде как ПЯ размером 3,2мм, что соответствует 4.6 неделям, Но девочки говорят что это не оно потому что с моим ХГЧ ПЯ найти не могли, У УЗИст уверена, что это оно:think1:.

В общем это предположительное ПЯ находится у шейки прям, но мои дети почему-то все там цеплялись))

Завтра иду сдавать ХГЧ и опять и в субботу пойду к гинекологу, пусть смотрит и решает что делать с ним.

Еще она сказала что возможно перестает развиваться из-за густой крови, частенько такое ей встречается на практике

А по М срок у тебя какой? А ты хгч больше не сдавала? А кровь как определили по густоте? Я это к чему, если Б есть, развивается, может быть нужна поддержка? Пусть всё у вас будет хорошо. :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатальяМногоМама сказал(а):

а еще у меня тесты я родился есть, они нормальные? Леди чек я выкину, вчера мама чек пришли.

Я родился вроде не плохие тесты, Ледичек реагентят, Мамачек классные.

Ссылка на это сообщение
Только что, Жемчужина87 сказал(а):

А по М срок у тебя какой? А ты хгч больше не сдавала? А кровь как определили по густоте? Я это к чему, если Б есть, развивается, может быть нужна поддержка? Пусть всё у вас будет хорошо. :molitva:

По М срок 5.3 недели, по О 5 недель (если не ошибаюсь)

А про густоту я ей просто рассказывала что со старшими на уколах была, но на сроке позже начинала колоть, а она сказала, что возможно с возрастом кровь поменялась и по другому стала на Б реагировать.

Б есть, но она не развивается точно, о чем говорит ХГЧ

На ХГЧ еще пойду завтра

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

@Amira Minsk мне кажется у тебя овуляция 4 июня была. Я давно заметила, что часто бывает у многих на 3-4дпо БТ (базальная температура) падает, но это действительно может быть признаком второй О. А второе западение похоже на имплантационное. 

Но я больше сужу как по обычной БТ, а не оральной.

Всё может быть. Я конечно зря начала орально измерять. Но уже как говорится, дело сделано. 
Я и с графиком тут шаманила, всякие разные варианты пробовала, исключала некоторые измерения.  Но если прям все значения включить, то вообще ерунда получается. 

IMG_4702.png

Такого точно быть не может, у меня цикл 25, редко 24, иногда 26 дней. 
А вот твой вариант чисто гипотетически мог быть. 

Да и после стимуляции гоналом всё возможно. Не зря же пишут в побочных эффектах- многоплодная беременность. Т. е может быть двойная овуляция.

Но это, конечно, всё только гипотезы. 

В любом случае сегодня уже 21 ДЦ, через 4 дня узнаем итог. В понедельник ожидаю М

Изменено пользователем Amira Minsk
Ссылка на это сообщение
1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Я сходила

В обще вроде как точно не внематочная, миомка моя опять нашлась.

ЖТ 19мм, подросло значит, после О оно было 12.

Эндометрий 10,8

Нашла вроде как ПЯ размером 3,2мм, что соответствует 4.6 неделям, Но девочки говорят что это не оно потому что с моим ХГЧ ПЯ найти не могли, У УЗИст уверена, что это оно:think1:.

В общем это предположительное ПЯ находится у шейки прям, но мои дети почему-то все там цеплялись))

Завтра иду сдавать ХГЧ и опять и в субботу пойду к гинекологу, пусть смотрит и решает что делать с ним.

Еще она сказала что возможно перестает развиваться из-за густой крови, частенько такое ей встречается на практике

Могут увидеть на хорошем аппарате 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...