Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

29 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Всё может быть. Я конечно зря начала орально измерять. Но уже как говорится, дело сделано. 
Я и с графиком тут шаманила, всякие разные варианты пробовала, исключала некоторые измерения.  Но если прям все значения включить, то вообще ерунда получается. 

Такого точно быть не может, у меня цикл 25, редко 24, иногда 26 дней. 
А вот твой вариант чисто гипотетически мог быть. 

Да и после стимуляции гоналом всё возможно. Не зря же пишут в побочных эффектах- многоплодная беременность. Т. е может быть двойная овуляция.

Но это, конечно, всё только гипотезы. 

В любом случае сегодня уже 21 ДЦ, через 4 дня узнаем итог. В понедельник ожидаю М

Я тоже с графиком шаманю иногда) 

При таком коротком цикле как у тебя, думаю на 17ДЦ не могло быть первой О, если только вторая О. Но это, конечно, моё личное мнение. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Милые девочки,привет!:Hello: Всем доброго дня и хороших новостей!:udachi:

5 часов назад, CatherinS сказал(а):

  В субботу к врачу, и на узи, и на прием. Может и узи почек попрошу сделать, если она умеет (все же акушер гинеколог)

 завтра после службы поедем в город, сдам. Как раз к субботе анализы будут готовы и врачу покажу, что она скажет.

Болит прям с двух сторон, но с одной сильнее. И при постукивании больно. Ночью прям внезапно началось, в итоге спала плохо. И сейчас лежать дискомфортно в любом положении. Папаверин вставила, надеюсь

Катюша,пусть самочувстиве улучшается!! Мои самые искренние молитвы на обследование,анализы и узи!Пусть всё будет хорошо у вас с малышом!:molitva:

4 часа назад, Amira Minsk сказал(а):

 Ну и стандартно- на второй день к репродуктологу и если все хорошо, то начнем протокол. Ля шанс финаль :D

Амирочка,наши крепкие кулачки на новый,счастливо-победный протокол!:kulachki::kulachki:

3 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Замочила последнюю розочку. Тестовая ярче контрольной :tectik:

IMG_0220.jpeg

 

2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

И вот последний эвик из голубой пачки. Как будто тестовая ярче контрольной, так ведь? Съездим сейчас с мужем в окей за мамачеком. Думаю завтра с утра замочу и заканчиваю тестоманию.

IMG_0222.jpeg

 

Красотища!Пусть и дальше будет всё на отлично!Очень крепко крепитесь друг к дружке!:molitva: Самые крепкие мои кулачки на отличный ХГЧ!:kulachki:

2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Я сходила

В обще вроде как точно не внематочная, миомка моя опять нашлась.

ЖТ 19мм, подросло значит, после О оно было 12.

Эндометрий 10,8

Нашла вроде как ПЯ размером 3,2мм, что соответствует 4.6 неделям, Но девочки говорят что это не оно потому что с моим ХГЧ ПЯ найти не могли, У УЗИст уверена, что это оно:think1:.

В общем это предположительное ПЯ находится у шейки прям, но мои дети почему-то все там цеплялись))

Завтра иду сдавать ХГЧ и опять и в субботу пойду к гинекологу, пусть смотрит и решает что делать с ним.

Еще она сказала что возможно перестает развиваться из-за густой крови, частенько такое ей встречается на практике

Владочка,пусть скорее всё прояснится!:kiss2:  Так хочется верить в долгожданное чудо!:heart:

2 часа назад, Маринка- сказал(а):

Ну и на всех апчхиии!!! 

В субботу иду на гтт, надо как-то это пережить

Маришечка,чих ваш ловлю с радостью и благодарностью!Будьте здоровы!:smilie_girl_321: И мои кулачки на хороший результат ГТТ!:molitva:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Интересно сколько сейчас хгч у меня, по тесту он опять подрос)

C92qQD9OiGw.thumb.jpg.d0f96b2832220fecd0509786fb23ba94.jpg

Купила себе тестов пачку 50 штук, теперь можно пострадать:D

Сегодня врач сама звонила и спрашивала как и что у меня, я прям в шоке была, ждет меня в субботу и уже решит что со мной делать.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

@vlad04ka у меня при таком БУ как у тебя хгч был 86

Ну завтра сдам и посмотрим, может падать начал, но МЧ прям бледный был при хгч 79

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, CatherinS сказал(а):

Все-таки поймала!

Решила сегодня еще раз мамачек сделать, уже давно не делала. И тестовая сильно ярче контрольной!

E456C67B-ADF8-4029-A4BD-A15CA79C01B1.thumb.jpeg.1cf38e93cb601a9089c35913d95ae2f4.jpeg

думаю все, сдать ли завтра кровь на хгч. С одной стороны уже узи скоро и Вены жаль, с другой стороны - если что-то плохо, хоть знать буду…

 

 

Урааааа наконец-то))

Ссылка на это сообщение

@НатальяМногоМама я в той лабе и сдавала, там завтра и буду) конечно, прошло уже сильно больше 2 дней, но калькулятор считает прирост…

 

1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

Урааааа наконец-то))

Тоже рада. Может и раньше так было, я просто давно не делала…

3 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

@CatherinS я тоже за УЗИ. Отличные полосочки! :kulachki:

На узи-то в любом случае пойду, главное до него дожить:strashno::D 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, CatherinS сказал(а):

Все-таки поймала!

Решила сегодня еще раз мамачек сделать, уже давно не делала. И тестовая сильно ярче контрольной!

E456C67B-ADF8-4029-A4BD-A15CA79C01B1.thumb.jpeg.1cf38e93cb601a9089c35913d95ae2f4.jpeg

думаю все, сдать ли завтра кровь на хгч. С одной стороны уже узи скоро и Вены жаль, с другой стороны - если что-то плохо, хоть знать буду…

 

 

Тебе уже на УЗИ смело, ХГЧ твой уже перевалил за тысячу)))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, NastaPax сказал(а):

Тебе уже на УЗИ смело, ХГЧ твой уже перевалил за тысячу)))

В субботу же, я записана, жду… 

У меня 5 дней назад был почти 1000 хгч) 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

В сочи мы жили 4 г назад, сейчас в мск перебрались 🤣

Это был риторический вопрос, не к тебе 🤣🤣 ты просто идею подкинула))

Привет всем 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Просто, прочитав вчерашнюю дискуссию, я увидела себя со стороны, вашими глазами.

Ну не "нашими" глазами, а глазами одного человека с форума, Насть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, CatherinS сказал(а):

меня 5 дней назад был почти 1000 хгч

Так я и имею ввиду что он у тебя уже там солидный))

Удачи тебе на УЗИ,пускай все будет хорошо и даже отлично🙏

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девчули,привет!на минутку забежала.занята домом,ремонтом.

Настя,домик супер❤️ 

гистеру пережила отлично.результат кинула в график,заходите кому интересно.через две недели еще гистология готова будет.

доктор сказала,что никаких отклонений от нормы-ни эндометриоза,ни миом.

микрополип убрали.

всех обнимаю,всех люблю!:embrace:

спасибо,что помните,пишете,заходите.

 

Изменено пользователем li-light
  • Нравится 9
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

И вот последний эвик из голубой пачки. Как будто тестовая ярче контрольной, так ведь? Съездим сейчас с мужем в окей за мамачеком. Думаю завтра с утра замочу и заканчиваю тестоманию.

IMG_0222.jpeg

@Amira Minsk спасибо ❤️ осталось завтра сдать хгч, получить хороший результат и ждать УЗИ🙏🏼

@CatherinS у меня получилось, что розочка показывала лучше динамику, чем МЧ

Я месяцев до 6 игралась. 🤣

7 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

Желаю отличного ХГЧ и только хороших новостей на УЗИ! Всё будет замечательно и даже лучше! 🌹♥️👍🏼

Не зря же ты отрезала всё плохое. :) 

Всё плохое из нее высосали😁

А у меня тест чистейший. Завтра или послезавтра жду м. Что-то надежды на вторую б таят. Если первая больше 10 лет не получалась, то вторая вообще вряд ли. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...