Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

(изменено)
5 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

Всё может быть. Я конечно зря начала орально измерять. Но уже как говорится, дело сделано. 
Я и с графиком тут шаманила, всякие разные варианты пробовала, исключала некоторые измерения.  Но если прям все значения включить, то вообще ерунда получается. 

IMG_4702.png

Такого точно быть не может, у меня цикл 25, редко 24, иногда 26 дней. 
А вот твой вариант чисто гипотетически мог быть. 

Да и после стимуляции гоналом всё возможно. Не зря же пишут в побочных эффектах- многоплодная беременность. Т. е может быть двойная овуляция.

Но это, конечно, всё только гипотезы. 

В любом случае сегодня уже 21 ДЦ, через 4 дня узнаем итог. В понедельник ожидаю М

Если по графику непонятно, я бы на значение теста ориентировалась. 

1 час назад, _felix_ сказал(а):

Ну не "нашими" глазами, а глазами одного человека с форума, Насть

Девочки, я никого не хотела обидеть, честно! Конечно, мнения были разные, но если всё вместе собрать, то картинка не очень.... И это тоже полезно, посмотреть со стороны на себя... Поэтому я благодарю всех! 

17 минут назад, li-light сказал(а):

Девчули,привет!на минутку забежала.занята домом,ремонтом.

Настя,домик супер❤️ 

гистеру пережила отлично.результат кинула в график,заходите кому интересно.через две недели еще гистология готова будет.

доктор сказала,что никаких отклонений от нормы-ни эндометриоза,ни миом.

микрополип убрали.

всех обнимаю,всех люблю!:embrace:

спасибо,что помните,пишете,заходите.

 

 Привет, вспоминаю постоянно тебя! Хорошо, что подвижки есть! 

После гистеры сами будете планировать, или эко всё таки решили (я помню, что вы не исключали) 

По заключению понятно только, что полип удалили. Надо гистологию ждать, в паре с полипами часто гиперплазия идёт, даже если Э не толстый ( гиперплазия, это изменение его структуры). 

Тогда будет понятно, куда двигаться дальше. 

Пусть всегда в итоге получится обязательно! 

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Чудесное было время я тебя не хотела обидеть , ни в коем случае. Я говорила о не зацикливании и непозволении этим мыслям портить жизнь. Много разных ситуаций бывает и причин невозможности иметь ещё детей. Я могу заБ ещё, го слишком большой риск для ребёнка поэтому я никогда не решусь. Но если все время думать об этом, можно умом тронуться. Надо жить настоящим:udachi:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

 Привет, вспоминаю постоянно тебя! Хорошо, что подвижки есть! 

После гистеры сами будете планировать, или эко всё таки решили (я помню, что вы не исключали) 

По заключению понятно только, что полип удалили. Надо гистологию ждать, в паре с полипами часто гиперплазия идёт, даже если Э не толстый ( гиперплазия, это изменение его структуры). 

Тогда будет понятно, куда двигаться дальше. 

Пусть всегда в итоге получится обязательно! 

Спасибо,Настя,что помнишь:embrace:

доктор так и сказала -может это и не полип вовсе,а гиперплазия.напишу,говорит,что полип,чтобы гистологи повнимательнее были.и пожелала мне,чтобы ЕБ получилась побыстрее:kiss2:

Я рада,что других бяк нету.и то хлеб.слава Богу!

еще трубы посмотрим,репро сказал.

я же рассказывала-сказал,что может эко и не нужно будет.

поглядим.

как должно быть,так и сложится:molitva:

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
1 час назад, li-light сказал(а):

Девчули,привет!на минутку забежала.занята домом,ремонтом.

Настя,домик супер❤️ 

гистеру пережила отлично.результат кинула в график,заходите кому интересно.через две недели еще гистология готова будет.

доктор сказала,что никаких отклонений от нормы-ни эндометриоза,ни миом.

микрополип убрали.

всех обнимаю,всех люблю!:embrace:

спасибо,что помните,пишете,заходите.

 

Привет. Отлично что забежала 🤗 Тебе смотрю кроме циклопрофлоксацина и не назначили ничего после гистероскопии.

P.S. а как ты живёшь без шоколада?) 

1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

Девочки, я никого не хотела обидеть, честно! Конечно, мнения были разные, но если всё вместе собрать, то картинка не очень.... И это тоже полезно, посмотреть со стороны на себя... Поэтому я благодарю всех! 

Никто и не обижается) я к тому, что у большинства в темке совсем другое мнение 🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

@li-light привет! Очень рада тебя видеть/читать здесь. :embrace: Пусть всё у вас непременно получится! От нас 19- недельный заразный аппчиии! :chih: заражайся поскорее! :kulachki:

Капец, уже почти экватор

Вроде только вот тесты были

Ссылка на это сообщение
Только что, Ирина886 сказал(а):

Капец, уже почти экватор

Ага. В пятницу на второй скрининг. :strashno: боюся. 

2 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Вроде только вот тесты были

Время летит, хотя иногда кажется, что оно ползёт еле-еле. ) 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, li-light сказал(а):

Спасибо,Настя,что помнишь:embrace:

доктор так и сказала -может это и не полип вовсе,а гиперплазия.напишу,говорит,что полип,чтобы гистологи повнимательнее были.и пожелала мне,чтобы ЕБ получилась побыстрее:kiss2:

Я рада,что других бяк нету.и то хлеб.слава Богу!

еще трубы посмотрим,репро сказал.

я же рассказывала-сказал,что может эко и не нужно будет.

поглядим.

как должно быть,так и сложится:molitva:

Привет 👋 тоже рада тебя видеть !! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

@li-light привет! Очень рада тебя видеть/читать здесь. :embrace: Пусть всё у вас непременно получится! От нас 19- недельный заразный аппчиии! :chih: заражайся поскорее! :kulachki:

Привет моя хорошая!обнимаю вас с малюткой:embrace:сразу зашла к тебе график почитать.

рада очень,что все хорошо у вас❤️уверена,что и второй скрининг будет отличный:kiss2:

чих поймала!:JC_goody:заразилась:t8313:

1 час назад, _felix_ сказал(а):

Привет. Отлично что забежала 🤗 Тебе смотрю кроме циклопрофлоксацина и не назначили ничего после гистероскопии.

P.S. а как ты живёшь без шоколада?) 

Никто и не обижается) я к тому, что у большинства в темке совсем другое мнение 🤗

Приветик:embrace:Ничего не назначили,ага.

без шоколада грустно.но с шоколадом дышать тяжело.так что выбор такой-либо дышу через раз,пью антигистаминные и лопаю шоколадку,либо без шоколадки,зато нормально дышу :D

26 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Привет 👋 тоже рада тебя видеть !! 

Привет Лисичка:embrace:и я тебя❤️

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
2 часа назад, Ирина886 сказал(а):

 Что-то надежды на вторую б таят. Если первая больше 10 лет не получалась, то вторая вообще вряд ли. 

А сколько ты уже вторую планируешь? Я встречала в основном примеры наоборот: что вторая получалась в разы быстрее, чем первая.

Всем привет :girl_bye:

Изменено пользователем larus_sch
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Ага. В пятницу на второй скрининг. :strashno: боюся. 

Время летит, хотя иногда кажется, что оно ползёт еле-еле. ) 

Будет ползти в 3 триместре 😃 

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем суперского дня!88962234.gif.1dccaefa49777f0bbf722980e65a9cf7.gif

image.thumb.png.97e841460354c4c3729bf4e18fcb11ac.png

11 часов назад, CatherinS сказал(а):

Все-таки поймала!

Решила сегодня еще раз мамачек сделать, уже давно не делала. И тестовая сильно ярче контрольной!

E456C67B-ADF8-4029-A4BD-A15CA79C01B1.thumb.jpeg.1cf38e93cb601a9089c35913d95ae2f4.jpeg

думаю все, сдать ли завтра кровь на хгч. С одной стороны уже узи скоро и Вены жаль, с другой стороны - если что-то плохо, хоть знать буду…

 

 

Отличный тестик! Всё у вас хорошо, побереги свои венки:smilie_girl_321:

17 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Замочила последнюю розочку. Тестовая ярче контрольной :tectik:

IMG_0220.jpeg

Отличный полосочки:kiss2:

9 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Девочки, я никого не хотела обидеть, честно! Конечно, мнения были разные, но если всё вместе собрать, то картинка не очень.... И это тоже полезно, посмотреть со стороны на себя... Поэтому я благодарю всех! 

 

Настюшик, ты замечательный и добрый человечек, мне очень интересно с тобой общаться, люблю тебя:kiss2:

8 часов назад, li-light сказал(а):

Спасибо,Настя,что помнишь:embrace:

доктор так и сказала -может это и не полип вовсе,а гиперплазия.напишу,говорит,что полип,чтобы гистологи повнимательнее были.и пожелала мне,чтобы ЕБ получилась побыстрее:kiss2:

Я рада,что других бяк нету.и то хлеб.слава Богу!

еще трубы посмотрим,репро сказал.

я же рассказывала-сказал,что может эко и не нужно будет.

поглядим.

как должно быть,так и сложится:molitva:

Привет, потеряшечка:embrace:    Пусть все получится без Эко:molitva:

Удачного вам ремонта!

8 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Ага. В пятницу на второй скрининг. :strashno: боюся. 

Время летит, хотя иногда кажется, что оно ползёт еле-еле. ) 

Крепкие :kulachki: на скрининг!

@Мама2дочек❤️ Кристинчик, как твое давление, в норме?

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, девочки, всем суперского дня!88962234.gif.1dccaefa49777f0bbf722980e65a9cf7.gif

image.thumb.png.97e841460354c4c3729bf4e18fcb11ac.png

Отличный тестик! Всё у вас хорошо, побереги свои венки:smilie_girl_321:

Отличный полосочки:kiss2:

Настюшик, ты замечательный и добрый человечек, мне очень интересно с тобой общаться, люблю тебя:kiss2:

Привет, потеряшечка:embrace:    Пусть все получится без Эко:molitva:

Удачного вам ремонта!

Крепкие :kulachki: на скрининг!

@Мама2дочек❤️ Кристинчик, как твое давление, в норме?

Привет) сижу на допегите м ним давление в норме. У нас жара настала +35 вчера к вечеру ноги подотекли 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, larus_sch сказал(а):

А сколько ты уже вторую планируешь? Я встречала в основном примеры наоборот: что вторая получалась в разы быстрее, чем первая.

Всем привет :girl_bye:

С начала года

Ссылка на это сообщение

У меня пришёл ответ от перенатального. Госпитализация 5 июля 

9 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Да, помню. ) Как ты? Сколько неделек уже? 

Я более менее нормально. Ходить конечно тяжело уже. Срок 36,3

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

У меня пришёл ответ от перенатального. Госпитализация 5 июля 

Я более менее нормально. Ходить конечно тяжело уже. Срок 36,3

Ещё немного осталось. Держись. )) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки :cup:

Сколько тут беременных в темке)) А у меня вопрос, сейчас как раньше эстафеты не передают? Второго сына планировала уже тут, и помню когда приехала в роддом, мне сказали что рожаю, написала тут на БП, что передаю мальчуковую безтоксикозную эстафету. Ну тогда многие, если не почти все так делали. Типа традиция. Обчихала в той темке ещё всех желающих и т.д. 

Год 2014 был

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Доброе утро девочки :cup:

Сколько тут беременных в темке)) А у меня вопрос, сейчас как раньше эстафеты не передают? Второго сына планировала уже тут, и помню когда приехала в роддом, мне сказали что рожаю, написала тут на БП, что передаю мальчуковую безтоксикозную эстафету. Ну тогда многие, если не почти все так делали. Типа традиция. Обчихала в той темке ещё всех желающих и т.д. 

Год 2014 был

Передают. ;) Те девочки, кто общается в темке. Мне тоже эстафету передавали, неожиданно так, но очень результативно оказалось. Вскоре я заб. :m0591:

Я в 2012 году была в темке планирующих, тогда конечно много всего было, и эстафеты, и посылочки друг другу отправляли, и в рд дружно провожали, и общение, ну и пользователей было тогда не так, как сейчас. :girl_in_dreams: 

Ссылка на это сообщение

Наврала немного:confusion: Не в родзал шла, заранее передавала) Позабыла уже:m0591:

Screenshot_20240613_084902_Browser.jpg

Как раз 26 февраля старшему было 1год 4месяца. А 28 февраля младшего родила))

3 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Передают. ;) Те девочки, кто общается в темке. Мне тоже эстафету передавали, неожиданно так, но очень результативно оказалось. Вскоре я заб. :m0591:

Я в 2012 году была в темке планирующих, тогда конечно много всего было, и эстафеты, и посылочки друг другу отправляли, и в рд дружно провожали, и общение, ну и пользователей было тогда не так, как сейчас. :girl_in_dreams: 

Я зарегистрировалась в 2013, меня сюда на сайт привели какие то болячки старшего сына. Девочки хорошие советы давали, отвечали. Ну я и зарегистрировалась. Младшего тут уже планировала. Точнее я планировала и до регистрации, но получился младший именно тут уже)) 

Помню про всё - да, весело очень было))) Когда в прошлом году вернулась сюда, мне казалось сайт умирает. Так жалко было, но вот в этом году сайт оживать начал и это радует! В свое время BabyPlan один из лучших ресурсов был, надеюсь всё вернётся на круги свои.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@JuliaCherry я с девочками перед родами уже через ватсапп общалась. Мы заранее писали номера телефонов нашему модератору, активистке и просто замечательному человечку, а она потом уже в ватсапп писала девочкам, кто долго не заходил в темку, как дела у них и т п.

Интернет был очень плохой в рд. Помню, написала уже из родильного отделения, что воды отошли и рожаю, а потом она уже, как выяснилось, на БП в темке нашей сообщила всем. Такая огроменная поддержка была. Читала уже после родов все их пожелания и волнения. :smilie_girl_321: Да, было время..... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

@JuliaCherry я с девочками перед родами уже через ватсапп общалась. Мы заранее писали номера телефонов нашему модератору, активистке и просто замечательному человечку, а она потом уже в ватсапп писала девочкам, кто долго не заходил в темку, как дела у них и т п.

Интернет был очень плохой в рд. Помню, написала уже из родильного отделения, что воды отошли и рожаю, а потом она уже, как выяснилось, на БП в темке нашей сообщила всем. Такая огроменная поддержка была. Читала уже после родов все их пожелания и волнения. :smilie_girl_321: Да, было время..... 

Я думаю всё ещё впереди и всё ещё будет, зависит от пользователей текущих чем мы его наполним. Сайт этот действительно классный, меньше полезной информации тут точно не стало. Просто может дружить разучились...будем вспоминать как это;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@JuliaCherry я в 2012 пришла на БП по отзывам с другого сайта планирования. Так здесь и осталась. Младшего планировали. И какое-то общение было... не знаю, лёгким, интересным, советов много, и сейчас это есть. А вот когда в прошлом году у меня был сильный сбой М, решила зайти на БП в ожидании найти похожие истории, потом темку завела про планирование в 35+ , когда начинали планировать, вернее, когда я захотела ещё одного малыша, а муж ещё думал, и удивилась, как здесь иначе то всё стало. Да, форум не тот, ты права. Вроде оживает, ттт. Но конечно с тем, что было раньше не сравнить. Времена меняются.... 

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Я думаю всё ещё впереди и всё ещё будет, зависит от пользователей текущих чем мы его наполним. Сайт этот действительно классный, меньше полезной информации тут точно не стало. Просто может дружить разучились...будем вспоминать как это;)

И дружить, и общаться. И не бояться писать здесь. )) Быть не только активным читателем, но и пользователем, собеседником. ;) Помню, раньше зайдешь на БП вечером, смотришь +10, 15 страниц в темке минимум, и так в каждой ветке. Будь то планирование или беременность, или малыши до года. 

И ещё один момент, не хотела писать сначало, но... Порой уже и не знаешь как отвечать что-то на форуме, боишься обидеть, хочется поддержать, а оказывается обратное. Поэтому бывает ,что я молчу долго или не пишу что-либо, так как уже не раз оказывалось, что "молчание - золото". Это не для обсуждения, просто мысли вслух.... 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 а ещё почти у каждой был свой домик, свой дневничок! мы ходили к друг другу, обещали много. 

а в 2016 наши декабрята дружно ушли в вайбер. до сих пор связь у нас там есть, хоть и не все остались 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

@JuliaCherry я в 2012 пришла на БП по отзывам с другого сайта планирования. Так здесь и осталась. Младшего планировали. И какое-то общение было... не знаю, лёгким, интересным, советов много, и сейчас это есть. А вот когда в прошлом году у меня был сильный сбой М, решила зайти на БП в ожидании найти похожие истории, потом темку завела про планирование в 35+ , когда начинали планировать, вернее, когда я захотела ещё одного малыша, а муж ещё думал, и удивилась, как здесь иначе то всё стало. Да, форум не тот, ты права. Вроде оживает, ттт. Но конечно с тем, что было раньше не сравнить. Времена меняются.... 

И дружить, и общаться. И не бояться писать здесь. )) Быть не только активным читателем, но и пользователем, собеседником. ;) Помню, раньше зайдешь на БП вечером, смотришь +10, 15 страниц в темке минимум, и так в каждой ветке. Будь то планирование или беременность, или малыши до года. 

И ещё один момент, не хотела писать сначало, но... Порой уже и не знаешь как отвечать что-то на форуме, боишься обидеть, хочется поддержать, а оказывается обратное. Поэтому бывает ,что я молчу долго или не пишу что-либо, так как уже не раз оказывалось, что "молчание - золото". Это не для обсуждения, просто мысли вслух.... 

Согласна, раньше всё практически с юмором воспринимали. По-добному как то. Даже конфликты редкие если и были, то проходили иначе, чем сейчас. Адекватнее как то всё воспринимали в общем. Дружили гораздо чаще, чем враждовали. Но тут, конечно, я ещё думаю, политическая обстановка не малую роль играет, как не крути. Когда нет военных конфликтов люди спокойнее. Хорошо, что модераторы сейчас стали следить за тем, чтобы не создавали больше тем для откровенного ср@ча. Всё таки этот сайт для планирования, а не обсуждения военных действий. И слава богу, что сейчас порядка больше стало на сайте, это радует. 

Раньше даже фото выкладывали и не удаляли, сейчас стесняются, удаляют. Ну ясное дело, если кому-то нельзя просто светиться, работа в органах и тому подобное. Но обычным то пользователям вроде как стесняться нечего...казалось бы.

2 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Жемчужина87 а ещё почти у каждой был свой домик, свой дневничок! мы ходили к друг другу, обещали много. 

Да, такое тоже помню))

Я помню тут на сайте даже чат был для скучающих...там по сути болталка была. Все и обо всем писали. 

Уже потом вайбер и ватсап популярны стали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...