Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

15 часов назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ привет как дела? Ты уже в рд?

 

Привет. Нет, я не ложусь заранее в роддом. Ложиться буду в воскресенье рано утром. 

@li-light какие люди)) хорошо, что ничего не нашли. Пусть все получится само

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

26 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Жемчужина87 а ещё почти у каждой был свой домик, свой дневничок! мы ходили к друг другу, обещали много. 

а в 2016 наши декабрята дружно ушли в вайбер. до сих пор связь у нас там есть, хоть и не все остались 

Да, да, помню такое. У нас сентябрята 2013 долго ещё общались здесь, потом ушли вк. 

24 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Согласна, раньше всё практически с юмором воспринимали. По-добному как то. Даже конфликты редкие если и были, то проходили иначе, чем сейчас. Адекватнее как то всё воспринимали в общем. Дружили гораздо чаще, чем враждовали. 

Вот +1000, как же ты права. Эх, ностальгия.... Но знаете, девочки, я рада, что общаюсь здесь с вами. И в этой темке, и в ноябрятах, и в тестоманию заглядываю. Всё-таки есть ещё добрые, общительные, понимающие, и это замечательно. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Привет. Нет, я не ложусь заранее в роддом. Ложиться буду в воскресенье рано утром. 

@li-light какие люди)) хорошо, что ничего не нашли. Пусть все получится само

Держу кулочки за тебя) чтоб все прошло отлично

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Привет) сижу на допегите м ним давление в норме. У нас жара настала +35 вчера к вечеру ноги подотекли 

 

2 часа назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

У меня пришёл ответ от перенатального. Госпитализация 5 июля 

Я более менее нормально. Ходить конечно тяжело уже. Срок 36,3

Уже немного осталось потерпеть.. Хорошего самочувствия тебе, дорогуль:smilie_girl_321:

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Доброе утро девочки :cup:

Сколько тут беременных в темке)) А у меня вопрос, сейчас как раньше эстафеты не передают? Второго сына планировала уже тут, и помню когда приехала в роддом, мне сказали что рожаю, написала тут на БП, что передаю мальчуковую безтоксикозную эстафету. Ну тогда многие, если не почти все так делали. Типа традиция. Обчихала в той темке ещё всех желающих и т.д. 

Год 2014 был

Да, передают, только редко.

12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Привет. Нет, я не ложусь заранее в роддом. Ложиться буду в воскресенье рано утром. 

:kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Уже немного осталось потерпеть.. Хорошего самочувствия тебе, дорогуль:smilie_girl_321:

Да, передают, только редко.

:kulachki:

Спасибо))) уже почти все готово осталось ждать

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Привет. Нет, я не ложусь заранее в роддом. Ложиться буду в воскресенье рано утром. 

@li-light какие люди)) хорошо, что ничего не нашли. Пусть все получится само

Привет дорогая!:embrace:спасибо!надеюсь на самое лучшее:kiss2:

хороших родов тебе!ждем твоего мальчишечку❤️

@JuliaCherry @Жемчужина87 я с 10ого года здесь.

да нет,нормально и сейчас тут на форуме.только надо свою темку найти.

эстафеты передают и сейчас.я,вот,с Лизонькиной девчачей:heart:

посылочки и сейчас шлют друг другу,тоже знаю.

я заново пришла в 22 году и так же как и раньше,новых подруг нашла.общаемся по возможности в мессенджерах.

очень люблю этот сайт.я тут до 50ти годиков буду зависать:Dэто моя планка.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@li-light привет , дорогая) 

Мы на даче были, малую мошка под глазиком укусила, глаз опух, так вот носилась с малышкой 🤪

@ღКусочек счастьяღ привет ) я держу 🤞) легких родов тебе, детка

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@li-light привет , дорогая) 

Мы на даче были, малую мошка под глазиком укусила, глаз опух, так вот носилась с малышкой 🤪

@ღКусочек счастьяღ привет ) я держу 🤞) легких родов тебе, детка

Привет моя хорошая!:embrace:

Василисе прекрасной-быстрее выздоравливать!

Ссылка на это сообщение

Всем приветики немного выпала , вчера малой экзамены сдавал, я так переживала как будто сама сдаю)) Всем отличного дня и настроения:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки. Как-то волнительно честно говоря. Еще дотерпеть до воскресенья надо. Выделений стало больше, живот каменеет чаще. Хотя я постоянно стараюсь лежать. 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
06.06.2024 в 13:07, Tundra_S сказал(а):

Привет, девочки!:smilie_girl_321:

Я сегодня (в 25+3) ГТТ сдала, всё в норме, натощак 4.1, через час 8.5, через два 7.1) Вообще я планировала от него отказаться, но врач уговорила, у нас, говорит, нормальные, съедобные растворы)) Ну мне и правда захотелось попробовать и сравнить, прошлый раз был незабываемый))

Выдали мне уже готовый раствор с лимонным соком (на выбор был еще с апельсиновым), выпила я его на самом деле легко, сладко, но не ужас-ужас, да и потом в целом нормально два часа просидела, наконец пересмотрела все отложенные видео на Ютубе, до которых никогда не доходили руки!):D

В общем, разница с предыдущим разом колоссальная, не знаю, из-за лимонного сока это, или еще из-за чего-то!

ГСД? 

09.06.2024 в 18:55, InnaDima сказал(а):

@Чудесное было время значит я правильно думаю что именно поэтому и не получается(ну хочется верить,что вот это починим и случится))?

Спасибо большое,завтра же возьму свечи.и наверное буду брать кефир вместо молока(им лекарства запиваю)

Мы были у репродуктолога,в лучшей клинике,ни слова не сказал об АФС,хотя бы предполагая,напирал на ЭКО.больше ничего не предлагал

Лекарство запивают только водой если другого не написано в инструкции

10.06.2024 в 20:31, НатальяМногоМама сказал(а):

@Чудесное было время кето это высокожировое питание. А у меня низкоуглеводка

И сидеть на ней буду неделю, что бы успокоить инсулин и войти в режим. Потом добавлю угли

Снизишь углеводы, попрут кетоны. Нужна золотая середина

IMG_20240613_103722.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Спасибо, девочки. Как-то волнительно честно говоря. Еще дотерпеть до воскресенья надо. Выделений стало больше, живот каменеет чаще. Хотя я постоянно стараюсь лежать. 

Всё будет хорошо. Я тоже перед вторыми родами больше лежала, ходить то тяжело уже было. Ещё немного, ещё чуть-чуть и встретишься со своим сыночком! :smilie_girl_321:

@아기 오세요 привет! Как у тебя дела? Редко ты заходишь к нам. :m0591:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Пусть эти 3 дня пролетят и ты скорее встретишься со своим малышиком:smilie_girl_321: будем ждать от тебя счастливые строчки с ростом и весом:heart:

Мне кажется эта неделя прям тянется))😂

3 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Всё будет хорошо. Я тоже перед вторыми родами больше лежала, ходить то тяжело уже было. Ещё немного, ещё чуть-чуть и встретишься со своим сыночком! :smilie_girl_321:

@아기 오세요 привет! Как у тебя дела? Редко ты заходишь к нам. :m0591:

Я скорей лежу тк боюсь от активности начнется раньше. Хотя лежать совсем нет желания. Охота что-то делать, но делать лень)

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ помню тоже с дочкой также в июне ждала) так хотелось уже скорее родить) мне кажется я ждала с середины июня, а срок был на 8 июля) родила 29 июня)

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мне кажется эта неделя прям тянется))😂

Ты представь, что уже через каких-то три дня твоя жизнь навсегда изменится. Это же счастье. :smilie_girl_321: Хотя понимаю, не терпится. 

А у меня наоборот сейчас,  когда я дома, дни летят, аж хочется сказать - время, остановись хоть немного. Я очень боюсь завтрашнего дня. :(

5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я скорей лежу тк боюсь от активности начнется раньше. Хотя лежать совсем нет желания. Охота что-то делать, но делать лень

Да, тебе конечно лучше лежать, а то мало ли. У меня с 38 недель сильные треники уже были, а в рд рано ложиться не хотела. Вот и лежала дома, ждала что вот-вот уже рожу, а родила на 41 неделе. ) 

Ссылка на это сообщение

Всем привет, по вопросу общения на форумах. Когда снова начали планировать в начале года, вернулась на мамские форумы, если честно - ушла. Вся в работе и делах. Вернулась на беби ру и вот общаться там не получается, каждый пост в негативе. Нашла тут домик и адекватное общение. А на беби ру злобные дамы все сидят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...