Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

39 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

цикл все таки начался сегодня! 

С новым обязательно беременным циклом! 🤞❤️

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

2 кг - это не критично. Потерпи еще немного, дорогуль, скоро токс уйдет:kiss2:

У тебя только тошнотики или рвота?

В начале тошнота, 3 недели уже рвота

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Только что, семь-Я❤️ сказал(а):

Есть какие-то продукты, которые ты можешь кушать?

Огурцы, ем печенье- крекеры с чаем . Могу некоторые супы и всё. Мясо вообще нет, в любом виде. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Леди Феникс сказал(а):

На амазоне я вообще наткнулась на "компьютер" для проверки овуляции и беременности :Crazy: Такая прям коробочка, которая следит за твоим циклом, пиликает, когда нужно сделать сделать тест на овуляцию, сама высчитывает, пик - не пик, и когда ждать... Жуткая штука :D И на беременность она же проверяет ))

 

109 евро :think1: чем то похож на прибор для измерения сахара, ерунда какая-то..легче купить тесты на овуляцию и скачать приложение

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Amira Minsk сказал(а):

Спасибо за пожелания! Мои надежды все только на июнь и июль :) 

В июне пробуем ЕБ пока на паузе от ЭКО
Все кто верит в чудеса, пожелайте мне удачи! 🍀 Я очень разуверилась в волшебство и приуныла. Кажется что все невероятные вещи случаются где-то там, с кем-то там… но не со мной… эх

Ох, у меня тоже такое ощущение. Давай с тобой возвращать себе веру в чудеса 🤗😘

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@семь-Я❤️

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

А ТЫ ОТКРЫЛА ПЕРВУЮ СОЛНЕЧНО-ПОЛОСАТУЮ СТРАНИЧКУ В ДОМИКЕ! 

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

В ЖИЗНИ ЕСТЬ МЕСТО ДЛЯ ЧУДА! 

ВСЯКОЕ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ... 

В УШКО ИГОЛКИ ПРОХОДЯТ ВЕРБЛЮДЫ

ПАЛКИ СУХИЕ СТРЕЛЯЮТ! 

ДАЖЕ КОГДА МЫ НЕ ВЕРИМ-

ЧУДО ГОТОВО СЛУЧАТЬСЯ! 

НУ, И СТУЧИТСЯ ЧУДО К НАМ В ДВЕРИ

ЛЕТОМ ОСОБЕННО ЧАСТО! 

 

Лови волшебный солнечный заряд! 

1688074625_kartin-papik-pro-p-kartinki-solntse-dlya-detei-dlya-oformleni-2.thumb.jpg.7d2050d7967a3a9d78a4d1473e5bf6eb.jpg

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, MagAnna сказал(а):

По УЗИ поликистоз есть, цикл нерегулярный, 30-40 дней. Но по сравнению с тем, что было до родов (циклы по 60-100 дней были), сейчас лучше ситуация.

А график вести будешь? По графику можно примерно понять, есть О или нет, и бесплатно😊

3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

@Чудесное было время Настюш, я заметила, что мой ник и в планюшках, и в мамочках. Отредактируй пожалуйста, списки, оставь меня в мамочках (хотела еще вчера сказать и забыла)

Дай Бог, чтобы до 38 неделек доходила:molitva:

Я обратила на это внимание, но подумала, что ты как Лера счастливая, и там и там 🥰

Я себе пометила, уберу из планюшек в конце месяца. 

А может, не случайно такая ошибка? :malicious:

2 часа назад, MagAnna сказал(а):

@vlad04ka привет, я тут подслушала про витекс и порылась в своих графиках: принимала его в виде Циклодинона когда-то. Можно спросить, сколько времени ты его пьёшь?

Поздравляю с полосками! Только пришла, в первый раз тебя «вижу», но уже жду со всеми твой результат на хгч ))

Циклодинон тоже витекс, но он какой-то совсем другой... Я его пила, когда грудь болела перед М, чтоб пролактин снизить. И у меня ещё хуже она стала болеть, бросила. 

А потом пила просто экстракт витекс, Бад, и вот он помог! Грудь успокоилась, О стала ярче и раньше. 

Кому-то и циклодинон помогает, наверное... Тут только пробовать, иначе не узнаешь. 

1 час назад, CatherinS сказал(а):

Настя, спасибо за милый домик-гнездышко! 
 

Вчера перебрались в деревню, в дом, до начала учебного года. Тут спокойнее мне как-то стало, чем в городе. Утром съездили в город, сдала на хгч. Волнуюсь очень!


И грустное. Вчера вечером еще два теста замочила (в деревне весь запас был уже), МЧ такой же как днем, а вот Я родился…. Ну едва ли не отрицательный. Едва видная полоска, которую и за реагент примешь😭😭😭. Расстроилась страшно!!

@Mur1kНастасья сдавай на хгч! Я вижу определено полосочки, а я далеко не все вижу обычно…

Я родился вообще динамику не показывает... Читала отзывы, когда другие тесты яркие, это еле видный, не делай его и не трепи себе нервы! 

1 час назад, Amira Minsk сказал(а):

Спасибо за пожелания! Мои надежды все только на июнь и июль :) 

В июне пробуем ЕБ пока на паузе от ЭКО
Все кто верит в чудеса, пожелайте мне удачи! 🍀 Я очень разуверилась в волшебство и приуныла. Кажется что все невероятные вещи случаются где-то там, с кем-то там… но не со мной… эх

Чудо на то и чудо, чтобы случаться редко... 

Это как в лотерею миллиард выиграть. Реально же? Реально! Всегда кто-то выигрывает! 

Есть вероятность, что это будешь ты? Конечно, есть! 

Вот на этом и остановись... 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@MagAnna Спасибо, может ещё интуиция сработала. 

Да вообще БП заражает, я в прошлое планирование тоже тут зависала, но как-то стеснялась писать, только читала, такая тема классная была "Планируем первую беременность", очень хорошо в ней девочки общались, немного жалею, что так и не решилась тогда написать. А сейчас, видимо, после сидения в декрете болтливость повысилась😁

Я когда бт мерила, выспаться никак не могла, проспать боялась:Crazy:поэтому пока воздержусь

Девочки, а вы не знаете, можно ли как-то старый аккаунт восстановить? Я раньше заходила через логин и пароль, а теперь надо почту обязательно, а я не помню, к какой почте он подключен, разный попробовала, не получилось (( И по названию профиля тут найти не могу, хотя заходила последний раз может год назад всего. Обидно, потому что там мой беременный график остался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

А график вести будешь?

Кому-то и циклодинон помогает, наверное... Тут только пробовать, иначе не узнаешь. 

Пару циклов совсем расслабленно попланирую, а позже, может, и присоединюсь к движению «Утро начинается не с кофе» ))

Мне, помню, Циклодинон вообще эффекта не дал, но неудивительно, конечно.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, я Юлия, мне 40 планируем шестого, пишу и сама не верю)) 5 КС за плечами, 4 планировали пятый залетный))) вот после долгих раздумий решили еще одну душу привести в этот мир)) Я конечно очень переживаю, муж вообще счастлив это он очень просит нуу и я в душе еще хочу, хотя осуждения родственников смущают и немного страшно физически справлюсь ли)) Я кормилица в семье, весь бизнес на мне, муж детьми занимается )) 

Сейчас расширяем жилье))

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)
4 минуты назад, Lady Jul сказал(а):

Девочки, привет, я Юлия, мне 40 планируем шестого, пишу и сама не верю)) 5 КС за плечами, 4 планировали пятый залетный))) вот после долгих раздумий решили еще одну душу привести в этот мир)) Я конечно очень переживаю, муж вообще счастлив это он очень просит нуу и я в душе еще хочу, хотя осуждения родственников смущают и немного страшно физически справлюсь ли)) Я кормилица в семье, весь бизнес на мне, муж детьми занимается )) 

Сейчас расширяем жилье))

 Ты просто какая-то героическая женщина! 🌹🌹🌹
Главное чтобы не было опасности для твоего здоровья. Насколько я знаю там вызывают определенные тревоги сами швы после КС.
Но я не особо в теме, просто слышала от знакомой. Она кстати недавно 4 родила.  

Изменено пользователем Amira Minsk
Ссылка на это сообщение

На счет гадания иголочкой еще когда третьего планировала выпало девочка и 3 пацана, все сбылось, потом залет неожиданный)) иголочка сразу показала девочка и 4 пацана, так и есть. И тут мы больше не планировали и девочки мне погадали и выпала 6 девочка... Я в шоке, через год мы начали планировать девочку)))

Только что, Amira Minsk сказал(а):

 В просто какая-то героическая женщина! 
Главное чтобы не было опасности для твоего здоровья. Насколько я знаю там вызывают определенные тревоги сами швы после КС.
Но я не особо в теме, просто слышала от знакомой. Она кстати недавно 4 родила.  

Да, но в целом с рубцом проблем никогда не было при том дети крупные

Была у своего Г, он дядька строгий)) и то сказал рубец нравится, сказал можно пробовать, все будет хорошо)))

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Lady Jul сказал(а):

Была у своего Г, он дядька строгий)) и то сказал рубец нравится, сказал можно пробовать, все будет хорошо)))

Как здорово! Удачи 🍀 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

воот, ещё есть человек, гадавший на иголочке. 

а мне вот интересно, неудачные бер-ти не считаются? 

 

нет, не считаются...у меня показал только рожденных детей, притом в правильном порядке (пол)

1 час назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

и ниточку лучше красную, и над левой рукой. надо бы проверить на досуге. 

вспомнила, когда была анэмбриония, во время бер-ти иголка (или кольцо, то не вспомню) сходила с ума. т. е. то крутилось, то вперёд-назад ходило... будто сомневалась. я тогда думала, а вдруг двойня. 

а потом не помню, чтобы проверяла я

и цикл все таки начался сегодня! 

про красную не знала, делала обычной ) а во время Б вроде не делают

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, dinсhik сказал(а):

нет, не считаются...у меня показал только рожденных детей, притом в правильном порядке (пол)

про красную не знала, делала обычной ) а во время Б вроде не делают

Я тоже делала и иголкой и кольцом и даже на волосе вместо нитки))) результат один и тот же девочка 4 пацана и девочка))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)
2 часа назад, NastaPax сказал(а):

На Яр даже и не ориентируйся,это ооооочень тормознутый и косячный тест.Я видела у девочки почти отрицательный Яр,при очень положительном Эвике.

Да вообще, вот надо так пугать! Я вроде головой и понимаю, что тест, наверное, косячный. Но все равно червячок точит…

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Ждем:molitva:

Выкинь ты Я родился, он тормоз!

Пусть всё получится:molitva:

С новым беременным циклом!724616684.gif.bc050c729ba44317c1e43a99afce8513.gif

Мои молитвы с тобой:molitva:

Ждем хгч:kulachki:

Да, надо выкинуть, как и леди чек.

1 час назад, Милаа сказал(а):

Огурцы, ем печенье- крекеры с чаем . Могу некоторые супы и всё. Мясо вообще нет, в любом виде. 

Мне помогал имбирь, мята, напитки с ними.

Тоже мясо долго не могла есть, в итоге дефицит белка, пила белковые коктейли из спортивного магазина, по назначению терапевта… 

47 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Я родился вообще динамику не показывает... Читала отзывы, когда другие тесты яркие, это еле видный, не делай его и не трепи себе нервы! 

Вот да, по своему это увидела. МЧ уже достаточно видную вторую показывает, а этот зараза - призрак первых дней…

 

 

24 минуты назад, Lady Jul сказал(а):

Девочки, привет, я Юлия, мне 40 планируем шестого, пишу и сама не верю)) 5 КС за плечами, 4 планировали пятый залетный))) вот после долгих раздумий решили еще одну душу привести в этот мир)) Я конечно очень переживаю, муж вообще счастлив это он очень просит нуу и я в душе еще хочу, хотя осуждения родственников смущают и немного страшно физически справлюсь ли)) Я кормилица в семье, весь бизнес на мне, муж детьми занимается )) 

Сейчас расширяем жилье))

Привет еще раз!)

Отвечу тут. Я последние 3 раза рожала у одного врача, изначально шла так, чтоб был не против множественных кс. И она на 6го дала добро. Увы, она переехала в Питер и теперь к ней не пойду, но есть еще замечательный врач, если все получится - к ней. Она и 8, и 9 кс делала!))

Я пока ничего не боюсь, окромсать тревоги за то, чтоб сейчашняя Б была здоровой и развивалась… Про остальное подумаю потом))

 

 

 

 

 

В ожидании хгч мочу тесты. Вот дневной сегодня и вчера (сегодняшний высохший).

Эх, хотелось бы, чтоб хгч был хотя бы 50…

 

0FDC1794-0D6E-4537-8332-C2110CD324CC.jpeg

Изменено пользователем CatherinS
  • Нравится 2
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...