Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

@Tundra_S привет! Как у вас с малышами дела? :)

2 минуты назад, НатальяМногоМама сказал(а):

Всем привет, по вопросу общения на форумах. Когда снова начали планировать в начале года, вернулась на мамские форумы, если честно - ушла. Вся в работе и делах. Вернулась на беби ру и вот общаться там не получается, каждый пост в негативе. Нашла тут домик и адекватное общение. А на беби ру злобные дамы все сидят

Соглашусь. :yes:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет, девочки!

Я вообще на форумах редкий гость 😁 много лет назад на местном общалась , пока вторым была беременна, потом мы с ровесниками ушли в вк. Сюда попала в 2022 году 🤗 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

 Как у вас с малышами дела? :)

Да нормально вроде, на следующий день дома были, выделения не повторялись. Но настроение почему-то упадническо-пессимистичное, сама не могу понять откуда это, причин как будто и нет. Обычно такое поведение мне несвойственно, поэтому пока и не пишу, читаю вас одним глазом.

Удачи тебе и много кулачков на скрининг❤️

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Всё будет хорошо. Я тоже перед вторыми родами больше лежала, ходить то тяжело уже было. Ещё немного, ещё чуть-чуть и встретишься со своим сыночком! :smilie_girl_321:

@아기 오세요 привет! Как у тебя дела? Редко ты заходишь к нам. :m0591:

Всё хорошо. Перед декретом было работы очень много.  Потом пока майский домик весь прочла, пока июнь

34 минуты назад, Tundra_S сказал(а):

Нет, сказали всё в норме.

@ღКусочек счастьяღ удачи! Пусть все будет хорошо!

Привет, девочки!

Мне при таких же значения гсд впаяли, но как мне в рд сказали, что лучше перестраховаться

20 минут назад, _felix_ сказал(а):

@아기 오세요 привет, красота! Куда ты запропастилась? 🤗🍀

Всем доброго дня 🦄

Привет) Да всё работа, будь она не ладна. Сейчас декрет уже легче

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, 아기 오세요 сказал(а):

Привет) Да всё работа, будь она не ладна. Сейчас декрет уже легче

С заслуженным отдыхом тебя 🌹

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

Мне при таких же значения гсд впаяли, но как мне в рд сказали, что лучше перестраховаться

Странно, тут, наверное, опять сколько врачей, столько и мнений) Мне сказали, что через час норма всё, что меньше 10, а через два - всё, что меньше 8.

С декретом тебя)

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Да нормально вроде, на следующий день дома были, выделения не повторялись. Но настроение почему-то упадническо-пессимистичное, сама не могу понять откуда это, причин как будто и нет. Обычно такое поведение мне несвойственно, поэтому пока и не пишу, читаю вас одним глазом.

Удачи тебе и много кулачков на скрининг❤️

Спасибо! 

Вот у меня такое же настроение было, ну и временами возвращается. Это из-за перенесённого стресса, всё равно ты сильно переживала, да и мысли всякие в голове. 

23 минуты назад, 아기 오세요 сказал(а):

Всё хорошо. Перед декретом было работы очень много.  Потом пока майский домик весь прочла, пока июнь

Мне при таких же значения гсд впаяли, но как мне в рд сказали, что лучше перестраховаться

Привет) Да всё работа, будь она не ладна. Сейчас декрет уже легче

С выходом в декрет! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Tundra_S У меня с сыном было неизвестно, что

Пришла на приём ко врачу, всё как обычно: вес,ОЖ,ВДМ. После приёма пошла в туалет, а на трусах капли крови

я бегом обратно, мне дают направление в патологию  с диагнозом кровотечение неясного происхождления. 

Полежала в больнице, больше такого не повторялось. Но даже на осмотре при поступлении сказали не похоже, что кровит

 

@_felix_ Спасибо

23 минуты назад, Tundra_S сказал(а):

Странно, тут, наверное, опять сколько врачей, столько и мнений) Мне сказали, что через час норма всё, что меньше 10, а через два - всё, что меньше 8.

С декретом тебя)

Я лучше посижу на диете,хуже не будет. 

P.S: Спасибо

3 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Спасибо! 

Вот у меня такое же настроение было, ну и временами возвращается. Это из-за перенесённого стресса, всё равно ты сильно переживала, да и мысли всякие в голове. 

С выходом в декрет! 

Спасибо

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

@семь-Я❤️ дааа ждут когда да когда спрашивают. Болтают с ней живот гладят. В садик не вожу малую чтоб не заболела 

Милотаааа! Скоро познакомятся со своей сестренкой:smilie_girl_321:

1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Всем приветики немного выпала , вчера малой экзамены сдавал, я так переживала как будто сама сдаю)) Всем отличного дня и настроения:smilie_girl_321:

Ох, уж эти экзамены. Моя Ритулька все сдала, осталось дождаться результатов.

40 минут назад, НатальяМногоМама сказал(а):

Всем привет. Я все готовлюсь к переезду и задолбалась на кухне работать. 

:kulachki:

46 минут назад, Sevgi сказал(а):

Всем привет, девочки!

Я вообще на форумах редкий гость 😁 много лет назад на местном общалась , пока вторым была беременна, потом мы с ровесниками ушли в вк. Сюда попала в 2022 году 🤗 

Как твой цикл, какой уже дпо?

32 минуты назад, 아기 오세요 сказал(а):

Всё хорошо. Перед декретом было работы очень много.  Потом пока майский домик весь прочла, пока июнь

Мне при таких же значения гсд впаяли, но как мне в рд сказали, что лучше перестраховаться

Привет) Да всё работа, будь она не ладна. Сейчас декрет уже легче

Привет, Викуль, наконец-то ты нашлась:kiss2:     

Ого, ты герой ( все домики прочесть - это круто:heart:)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ у нас сразу результат как окончил тест, а официальные приходят в кабинет через неделю, неплохо сдал, но мог бы лучше , математика очень сложная была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Tundra_S сказал(а):

Да нормально вроде, на следующий день дома были, выделения не повторялись. Но настроение почему-то упадническо-пессимистичное, сама не могу понять откуда это, причин как будто и нет. Обычно такое поведение мне несвойственно, поэтому пока и не пишу, читаю вас одним глазом.

Удачи тебе и много кулачков на скрининг❤️

Хорошо, что В больше не было:molitva:

Пусть твое настроение улучшится:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

@семь-Я❤️ даааа))) она им в ответ пинается))) с именем беда не знаем как назвать

Помню, как моим тоже нравилось ловить пиночки.. 

Наверное, ты хочешь назвать одним именем, а муж - другим, да?

6 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@семь-Я❤️ у нас сразу результат как окончил тест, а официальные приходят в кабинет через неделю, неплохо сдал, но мог бы лучше , математика очень сложная была

Главное, что сдал.

Моя Ритулька закончила 9 класс без троек, а ОГЭ по химии сдала на "3" (2 балла не хватило до "4"), очень переживала из-за этого. Зато русский язык на "5" сдала, осталось узнать результаты по информатике и математике.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Помню, как моим тоже нравилось ловить пиночки.. 

Наверное, ты хочешь назвать одним именем, а муж - другим, да?

Главное, что сдал.

Моя Ритулька закончила 9 класс без троек, а Егэ по химии сдала на "3" (2 балла не хватило до "4"), очень переживала из-за этого. Зато русский язык на "5" сдала, осталось узнать результаты по информатике и математике.

Как то наоборот подобрать не можем) старшая Мирослава младшая Владислава. Я говорю давай Станислава он говорит никаких слав больше 😂

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Как то наоборот подобрать не можем) старшая Мирослава младшая Владислава. Я говорю давай Станислава он говорит никаких слав больше 😂

Мне имя Агата нравится. :smilie_girl_321: Необычное и красивое. Вообще для девочек столько имён замечательных есть. А вот для мальчиков. Всё что нравилось, мы уже детей так назвали. ) Остальное ну вообще никак. :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Как то наоборот подобрать не можем) старшая Мирослава младшая Владислава. Я говорю давай Станислава он говорит никаких слав больше 😂

А муж, как хочет назвать?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...