Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Мне имя Агата нравится. :smilie_girl_321: Необычное и красивое. Вообще для девочек столько имён замечательных есть. А вот для мальчиков. Всё что нравилось, мы уже детей так назвали. ) Остальное ну вообще никак. :think1:

У меня наоборот, для мальчиков много имен, а для девочек - нет

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Тяжело в общем с выбором 😃

Определитесь ещё, время есть. После родов многие детишек называют, посмотрят на них в первый раз и имя само приходит. 

Только что, семь-Я❤️ сказал(а):

У меня наоборот, для мальчиков много имен, а для девочек - нет

Как интересно. :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Тоже хотела мальчика и имя ему выбрала но увы 😃 

Может ещё решитесь на четвёртого. Не зарекайся. )) 

Софий, Сонь, Соф сейчас много. Тая - редкое, от Таисия. Есения - тоже распространено, красивое. У нас в группе была Еся, её так мама называла, ну и дети все, а я её Есенией звала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мама2дочек❤️ любым,красивые все)) только Сонь очень много, я хотела назвать, но у многих знакомых Сони , передумали, Сошлись на Василисе , Василек, Васёк, Василисушка, Васенька)))  вот идеально , по мне , подошло ей) бабушка была против)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

Я в рд сходила, договорилась с врачом с которым буду рожать.

Заказала коляску,жду доставку

Отлично.:) Какую коляску выбрала? 

6 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Осталось времени мало а выбрать не можем

Я старшего назвала ещё когда он в животике был. Наглаживаю животик и имя само пришло. Подходит сыну идеально просто. Младшему имя долго выбирали, хочется ведь чего-то такого, и красиво чтоб звучало, тоже идеальное имя для младшего. Он сам прям рад, что его именно так зовут. Сейчас думаю я, муж пока молчит. Надеюсь после второго скрининга определюсь и с мужем поделюсь, узнаю его мнение, так сказать. )) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Как-то волнительно честно говоря. Еще дотерпеть до воскресенья надо. Выделений стало больше, живот каменеет чаще. Хотя я постоянно стараюсь лежать. 

Напомни, ты за сыночком или за доченькой идёшь?

Ну в любом случае лёгких родов, здорового ребёночка и много молочка:kiss2:

1 час назад, НатальяМногоМама сказал(а):

по вопросу общения на форумах. Когда снова начали планировать в начале года, вернулась на мамские форумы, если честно - ушла. Вся в работе и делах. Вернулась на беби ру и вот общаться там не получается, каждый пост в негативе. Нашла тут домик и адекватное общение. А на беби ру злобные дамы все сидят

Вот полностью согласна. Мне всегда на BabyPlan было комфортнее всего. Встречаются душевные девочки и на других платформах, но это прям как исключение из правил, редко бывает.

Уж не знаю почему, но тут приятнее всего контингент.

3 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Вот +1000, как же ты права. Эх, ностальгия.... Но знаете, девочки, я рада, что общаюсь здесь с вами. И в этой темке, и в ноябрятах, и в тестоманию заглядываю. Всё-таки есть ещё добрые, общительные, понимающие, и это замечательно. :)

Да, ностальгия и у меня присутствует) Но мы в силах сами сделать общение тут даже ещё лучше, чем было тогда:udachi:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Тоже коляску купили так нравится)

0A1FD702-85FB-4C05-B3EB-FDBC293E6CDD.jpeg

Какая красота! :) Я такую смотрела, но у нас дороги не позволяют, вернее частое отсутствие асфальта, и ещё снег зимой плохо убирают. Нам надо коляску с большими, прочными колёсами. )) 

2 минуты назад, 아기 오세요 сказал(а):

@Жемчужина87 Адамекс купила. Хотя свёкр на сайбакс настаивал я не согласилась и он обиделся:D

Я ж забыла совсем, вроде свекр тебе предлагал покупку коляски оплатить? 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Да, ностальгия и у меня присутствует) Но мы в силах сами сделать общение тут даже ещё лучше, чем было тогда:udachi:

Мне очень нравится здесь общаться. :smilie_girl_321: В более тесном, так сказать, кругу. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)
5 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Жемчужина87 люблю танки)

У меня со старшими была супер коляска, удобная, легко управляемая и нигде не застреваемая + трансформер. По тем временам это прям супер. Потом мы купили прогулку с поворотными колёсами. Ох, и намаялась я с ней. :Crazy: Передние колёса маленькие, только по асфальту, а там, где нет его, брала ребёнка на руки и коляску тащила кое-как, ибо она отказывалась ехать прямо, не дребежжа по дороге. :D Этот тыц-тыц-тыц, аж руки тряслись. 

Изменено пользователем Жемчужина87
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...