Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

32 минуты назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

@Mur1kНастасья предлагала мужу а он говорит племянницу так звать отказался)

Мою сестру это не остановило

Только что, Жемчужина87 сказал(а):

Какая красота! :) Я такую смотрела, но у нас дороги не позволяют, вернее частое отсутствие асфальта, и ещё снег зимой плохо убирают. Нам надо коляску с большими, прочными колёсами. )) 

Я ж забыла совсем, вроде свекр тебе предлагал покупку коляски оплатить? 

Ага. Я на адамекс скинула видеообзор и он согласился:D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

37 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Мне имя Агата нравится. :smilie_girl_321: Необычное и красивое. Вообще для девочек столько имён замечательных есть. А вот для мальчиков. Всё что нравилось, мы уже детей так назвали. ) Остальное ну вообще никак. :think1:

Мне тоже нравится Агата и Арина ещё. Муж мой, если будет дочь, хочет Маргарита назвать. Я вроде и не против, имя нравится, но точно наверное решу как ребёночка увижу:D

Старший у меня Захар, младший Глеб. Имена с сестрой придумывали, оба раза. Друзья ржут, что я Ёлки фильм смотрела, когда имена придумывала, там есть прикол про ЗГ и зеленый горошек, хотя на самом деле там было про отчёт какой то по работе. Мальчиков тоже уже не представляю как назвать. Мне нравилось имя Елисей, я бы и младшего так назвала, но вся семья забраковала это имя и мы с сестрой вместе потом Глебом назвать придумали.

Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 я купила сыну адамекс марс, капец, а не коляска, люлька еще ничего, нам хватило до 4 мес, а прогулка несуразная, для высокого крупненького хлопца , ерунда, быстро сломались тормоза , купила, в годик ему, трехколёсную, большую, где он мог спокойно спать, с большими колесами, а малой сразу купила коляску с большими 3-мя колесами) я ее очень люблю, до сих пор стоит, надо продать 🤣 

Ну люблю я все большое 🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@아기 오세요 привет , дорогая, с выходом в декрет)

Спасибо,Настюш. Как у тебя дела?

 

3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Жемчужина87 я купила сыну адамекс марс, капец, а не коляска, люлька еще ничего, нам хватило до 4 мес, а прогулка несуразная, для высокого крупненького хлопца , ерунда, быстро сломались тормоза , купила, в годик ему, трехколёсную, большую, где он мог спокойно спать, с большими колесами, а малой сразу купила коляску с большими 3-мя колесами) я ее очень люблю, до сих пор стоит, надо продать 🤣 

Если будет не удобно, то передние колёса блокируются. А на зиму лыжи скорее всего куплю для коляски

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Девочки какую бутылочку купить авент или пиджион?

Пиджион Ван лав:kiss2:

У меня и те и те были ,но пиджион прям ооооочень нравились.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Мне тоже нравится Агата и Арина ещё. Муж мой, если будет дочь, хочет Маргарита назвать. Я вроде и не против, имя нравится, но точно наверное решу как ребёночка увижу:D

Старший у меня Захар, младший Глеб. Имена с сестрой придумывали, оба раза. Друзья ржут, что я Ёлки фильм смотрела, когда имена придумывала, там есть прикол про ЗГ и зеленый горошек, хотя на самом деле там было про отчёт какой то по работе. Мальчиков тоже уже не представляю как назвать. Мне нравилось имя Елисей, я бы и младшего так назвала, но вся семья забраковала это имя и мы с сестрой вместе потом Глебом назвать придумали.

Прикольная история с именами. )) 

10 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

@Жемчужина87 мы в городе живём в котеджном посёлке тоже дороги когда как то убирают снег то нет. Но мы выбирали чтоб слазила в машину

Наша прекрасно влезала в машину. Я ж говорю, трансформер, такие теперь не в моде. 

9 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Жемчужина87 я купила сыну адамекс марс, капец, а не коляска, люлька еще ничего, нам хватило до 4 мес, а прогулка несуразная, для высокого крупненького хлопца , ерунда, быстро сломались тормоза , купила, в годик ему, трехколёсную, большую, где он мог спокойно спать, с большими колесами, а малой сразу купила коляску с большими 3-мя колесами) я ее очень люблю, до сих пор стоит, надо продать 🤣 

Ну люблю я все большое 🤣🤣🤣🤣🤣

Я ж не дописала про судьбу той прогулки с поворотными колёсами. :Crazy: В общем, я очень любила гулять с детьми, парки, аллеи очень нравились, ребёнок спит, я неспеша качу коляску. И вот в очередной раз асфальт на дороге закончился вдруг опять, ребёнок уже ходил ножками, я его из коляски, держу за руку, а второй рукой пытаюсь коляской управлять. Ну и на очередном манёвре одно из передних колёс отпало. :D и покатилось вдаль. Я сына на руки, коляску на бок и вперёд за колесом, :Crazy: догнала таки. Всё, больше той коляской не пользовались, слава богу. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

@NastaPax я девок кормила из авент, а мне щас пиджион тоже посоветовали

Мне нравилась соска там на бутылке,она и по форме как сосок и сам силикон кайфовый.

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама2дочек❤️ сказал(а):

@Жемчужина87 я хотела с большими колёсами но муж говорит в машину тяжело будет вмещаться. Взяли эту)

И правильно. Надо покупать то что подходит именно вам. :yes: Я уже выбрала коляску, но муж говорит ещё рано покупать. )) 

Ссылка на это сообщение

@Mur1kНастасья я чаще одна без мужа выбрали полегче))) чтоб сама могла 

1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

И правильно. Надо покупать то что подходит именно вам. :yes: Я уже выбрала коляску, но муж говорит ещё рано покупать. )) 

Я когда эту увидела сразу влюбилась в неё) люблю белый цвет. У нас прошла тоже была светлая обожала ее

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Девочки какую бутылочку купить авент или пиджион?

Я в них не разбираюсь. Надеюсь, что и сейчас не понадобится

У нас даже поильников не было

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...