Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

1 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

Ждём вместе с тобой! А во сколько УЗИ? 

У меня никак не ощущалось, мальчик или девочка. До УЗИ и не предполагала. И мальчики разные были, и девочки. А ты как определяешь? 

У меня УЗИ по направлению в 18 ч по Свердловскому времени или в 16 ч по Москве. Но это слишком поздновато по времени, мы поедем раньше. УЗИ будет не у нас в городе, а в Екатеринбурге. И ехать далеко. 

А про ощущения. Мне ещё до Б сынок приснился. Я прям видела, ощущала его. А потом, когда на первом скрининге увидела малыша на мониторе, поняла, что сынок у нас, ну и, как мне кажется, я между ножек что-то разглядела, хотя врач сказала, что рано ещё. Вот завтра точно узнаем кто у нас в пузике копошится. :smilie_girl_321:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Когда у тебя есть дети разных возрастов, ты точно знаешь, что самый спокойный период - внутриутробный! Всегда сытый, в тепле, никуда не лезет, и ты точно знаешь, где он находится! 

Это точно! :yes:

3 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Привет девочки

Я сегодня кровь на ХГЧ сдала, жду вот результат, стали позже они присылать.

На Даудельной рожать будешь?

Ждём результат ХГЧ вместе с тобой. :molitva:

Ссылка на это сообщение
Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

@Жемчужина87 гендер пати делать не будете?

Неа. )) У нас очень узкий круг близких. И ещё не всё из них знают о моём положении. Будем знать мы с мужем и дети, свекрам ещё скажем, остальным уже потом. Ну и вам конечно я расскажу. :smilie_girl_321:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

@vlad04ka да там) привет

Если что маши в окошко, я в 3ем корпусе работаю;)

9 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Это точно! :yes:

Ждём результат ХГЧ вместе с тобой. :molitva:

Ждем))

Хотя я не очень жду, потому что знаю что там ни чего хорошего не придет.

Я сегодня пришла с работы домой и не могу понять откуда так много дома кошачей шерсти, а потом только дошло, что окна открыты и это пух налетел, мы в нем утопаем тут:Crazy:

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Привет девочки

Я сегодня кровь на ХГЧ сдала, жду вот результат, стали позже они присылать.

На Даудельной рожать будешь?

Сегодня результаты придут? 

А тест не делала? Глянуть, в какую сторону динамика. 

19 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

У меня УЗИ по направлению в 18 ч по Свердловскому времени или в 16 ч по Москве. Но это слишком поздновато по времени, мы поедем раньше. УЗИ будет не у нас в городе, а в Екатеринбурге. И ехать далеко. 

А про ощущения. Мне ещё до Б сынок приснился. Я прям видела, ощущала его. А потом, когда на первом скрининге увидела малыша на мониторе, поняла, что сынок у нас, ну и, как мне кажется, я между ножек что-то разглядела, хотя врач сказала, что рано ещё. Вот завтра точно узнаем кто у нас в пузике копошится. :smilie_girl_321:

Я своих сыновей тоже обоих ещё до УЗИ во сне видела, а девочек нет, только на УЗИ узнавала. 

Как волнительно, завтра узнаешь, кто у вас🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Мама2дочек❤️ сказал(а):

@vlad04ka третий корпус это где?) меня наверное сначало в потологию положат

Вот как раз патология у нас в корпусе

Только что, Чудесное было время сказал(а):

Сегодня результаты придут? 

А тест не делала? Глянуть, в какую сторону динамика. 

 

Да, вечером.

Неа, позже замочу от делать нечего

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

У меня никак не ощущалось, мальчик или девочка. До УЗИ и не предполагала. И мальчики разные были, и девочки. А ты как определяешь? 

Я в первую беременность сразу чувствовала, что сын, вот просто знала и всё, больше переживала за здоровье, начало беременности сопровождалось кровотечениями и токсикоз всю беременность был очень сильный. Не удивилась, когда на втором УЗИ-скрининге сказали мальчик, и очень радовалась, что у меня здоровый мальчик.

Во вторую беременность я тоже подсознательно чувствовала сына, и мысленно уговаривала себя вдруг всё таки дочь, мне тогда уже доченьку хотелось. Беременность проходила легко, в начале только немножечко мазало. На втором УЗИ-скрининге я три раза переспросила, точно ли мальчик? Расстроилась сначала, а потом подумала, что это же не просто мальчик, это мой мальчик, я его люблю и главное, что он здоров, вот и всё что нужно для счастья)

Так что оба раза мои внутренние ощущения меня не обманули.

Сейчас, конечно, всё ещё хочется девочку, второй муж у меня тоже хочет дочь, но я естественно буду любить ребёнка вне зависимости от пола. Лишь бы уже был у нас общий ребёночек. У мужа второго своих детей нет и ему нужен уже ребёнок. И раз папу своему будущему ребёнку я сменила, то может и есть шанс забеременеть дочкой. В общем, если бог даст, будет дочь, даст сына, буду любить третьего сына))

Пол будущего ребёнка для меня не так уж и важен в глобальном масштабе, просто хочется уже спокойного материнства: платьица, туфельки, бантики, косички, ленточки - без вечных приключений, драк, шишек, синяков и ссадин.

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Мама2дочек❤️ Я в диспетчерской сижу (на первом этаже), регистратор. В некоторые дни по городу много разъезжаю, надеюсь  получится встретиться:)

ХГЧ пришел, 470, я в замешательстве

Хотяяя

9.06 139,1

13,06 470,4.... фигня же?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 Ира, читаю тебя сейчас и вспомнилось, как я была абсолютно уверена, что у меня девочки. Две. :D

Вот завтра и проверим твою интуицию, на мою, я поняла, лучше не рассчитывать!

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

@vlad04ka ну слушай, мне кажется здесь есть надежда!

Я утрик отменила еще 6 июня. Вот теперь у меня паника

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

01,06 24,1

03,06 79,2

06,06 96,9

09,06 139,1

13,06 470,4

Пускай случится чудо,верим- надежда есть🙏❤️

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Я бы на твоем месте в сб еще раз сдала ХГЧ

Сдам, врач по любому опяьб отправит, с таким то результатом

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...