Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

5 минут назад, CatherinS сказал(а):

 

Ооооо, я прям задала все в кулачок!!!! Очень надеюсь, что все нормально!!!! Тем более малыш в матке!

Я вот читала врачей, они вообще говорят, что норм прирост от 60% каждые 2 дня. Не обязательно удвоение… 

В общем, я все таки надеюсь, что все хорошо. И сейчас все разгонится.

Ну будем смотреть что там дальше, если все получится, то может у этого врача и останусь наблюдаться, меня вчера прям тронуло, что она сама позвонила поинтересоваться как дела у меня

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, CatherinS сказал(а):
23 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@CatherinS ух какой красивый 😍😍😍 думаю стоит уже ждать узи 

Да, прям красиво было, сохранила себе)

22 часа назад, NastaPax сказал(а):

Так я и имею ввиду что он у тебя уже там солидный))

Удачи тебе на УЗИ,пускай все будет хорошо и даже отлично🙏

🙏Спасибо! Очень надеюсь и жду. Тогда немного выдохну, особенно если удастся и сб услышать (это вряд ли, но вдруг?). Пойду тогда к беременным в темку)

21 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

@li-light привет! Очень рада тебя видеть/читать здесь. :embrace: Пусть всё у вас непременно получится! От нас 19- недельный заразный аппчиии! :chih: заражайся поскорее! :kulachki:

Раскрыть  

Ох, уже 19 недель!! А вроде недавно все началось…

12 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, девочки, всем суперского дня!88962234.gif.1dccaefa49777f0bbf722980e65a9cf7.gif

image.thumb.png.97e841460354c4c3729bf4e18fcb11ac.png

Отличный тестик! Всё у вас хорошо, побереги свои венки:smilie_girl_321:

Отличный полосочки:kiss2:

Настюшик, ты замечательный и добрый человечек, мне очень интересно с тобой общаться, люблю тебя:kiss2:

Привет, потеряшечка:embrace:    Пусть все получится без Эко:molitva:

Удачного вам ремонта!

Крепкие :kulachki: на скрининг!

@Мама2дочек❤️ Кристинчик, как твое давление, в норме?

Раскрыть  

Решила вас послушать и не стала сдавать хгч, Вены еще намучают. Ограничилась анализом мочи (чтоб понять что с почками).

11 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Передают. ;) Те девочки, кто общается в темке. Мне тоже эстафету передавали, неожиданно так, но очень результативно оказалось. Вскоре я заб. :m0591:

Я в 2012 году была в темке планирующих, тогда конечно много всего было, и эстафеты, и посылочки друг другу отправляли, и в рд дружно провожали, и общение, ну и пользователей было тогда не так, как сейчас. :girl_in_dreams: 

Раскрыть  

Время форумов прошло. Почти нан всех площадках тишина, вон многодетки форум раньше тоже был активный, а теперь все. Да и другие. Сейчас время соц сетей…

Но мне форумы больше по душе, я старая гвардия))

Да, я тоже старая гвардия. )) Здесь так душевно и уютно, что ни одна соц сеть и рядом не стояла. :)

Когда тебе на УЗИ? 

7 минут назад, CatherinS сказал(а):

Все будет хорошо! На таком сроке уже вряд ли что- о плохое. Самые критичные сроки позади

Там же не только развитие малыша смотрят, но и состояние плаценты, кровотоки и т п. Вещи на завтра уже собрала, выезжаем пораньше, чтоб без пробок доехать. 

 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Ксюшечка,верим всем сердцем!:molitva:

Спасибо, милая❤️

3 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Предположительно 23, а как так может ХГЧ толком не расти, а потом разогнаться?

Значит, может🙏

3 часа назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

@семь-Я❤️ ладно бы муж рядом был а он вечно в командировках а одна с детьми не хочу)

Да, без мужа сложно.. 

3 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Но родилась дочь? Или несколько дочерей?))

Старшие дочь и сын, и еще потом три дочки😊

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Как красиво написано😍 ждем чуда

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

45 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

Я и доченьке конечно буду рада. :smilie_girl_321: главное, чтоб всё было хорошо, а то накрутила я себя уже. 

Поняла. Так же после поильника наливала детям немного воды в кружку. 

:D всё ещё может измениться, поверь. )) Я после вторых родов так говорила - больше в жизТь не пойду рожать , ни за што! :D

Спасибо! :)

Спасибо большое за поддержку! :smilie_girl_089:

Какой чудесный стих, Настюш! У тебя дар, очень чуткие строчки и такие добрые и нужные слова. :smilie_girl_321:

Дорогая, что же тебе пришлось пережить.... Слов нет. Обнимаю тебя. 

Как так получилось то? Как ребёнок смог оказаться на такой высоте? :( Дай Бог, чтоб всё без последствий было. 

Все будет хорошо, Ириш🙏 Мы с тобой❤️❤️❤️

42 минуты назад, li-light сказал(а):

@Мариша 99 …сейчас даже открытку Леночке Мексике отправить не могу:cry:про посылки вообще молчу.либо цены запредельные,либо вообще возможности нет.

Кстати, как у Ленули дела, как растёт её принцесса? 

19 минут назад, CatherinS сказал(а):

Да, прям красиво было, сохранила себе)

🙏Спасибо! Очень надеюсь и жду. Тогда немного выдохну, особенно если удастся и сб услышать (это вряд ли, но вдруг?). Пойду тогда к беременным в темку)

Ох, уже 19 недель!! А вроде недавно все началось…

Решила вас послушать и не стала сдавать хгч, Вены еще намучают. Ограничилась анализом мочи (чтоб понять что с почками).

Время форумов прошло. Почти нан всех площадках тишина, вон многодетки форум раньше тоже был активный, а теперь все. Да и другие. Сейчас время соц сетей…

Но мне форумы больше по душе, я старая гвардия))

Я тоже так лежала)) в итоге схватки у меня начались в тот день, когда должна была приехать на прием к врачу. Пока одно, пока другое, схватки были уже через каждые 5 минут, я прям счастлива была - я мечтала чтоб малыш схватки пережил перед кс опять)

Сил на переезд!

Гормоны, плюс стресс (все таки ситуация стрессовая - кровь, внезапные сборы, больница, выдернута из привычного ритма). Это нормально…

Мне вот Эмилия очень нравится, хотела бы так дочку назвать. А муж голосует за Марию)

А у нас наоборот. Для мальчиков уже вроде и выбрали все))

У нас тоже бутылок не было и нет…

Отличный рост! И прям в ногу идем - как была разница в начале, так она и сохраняется, забавно))

Все будет хорошо! На таком сроке уже вряд ли что- о плохое. Самые критичные сроки позади.

Я вот, кстати, мечтаю… Вроде глупость, но прям хочу оставить на память этот момент. Но без гостей)

Ооооо, я прям задала все в кулачок!!!! Очень надеюсь, что все нормально!!!! Тем более малыш в матке!

Я вот читала врачей, они вообще говорят, что норм прирост от 60% каждые 2 дня. Не обязательно удвоение… 

В общем, я все таки надеюсь, что все хорошо. И сейчас все разгонится.

Пусть результат анализа порадует🙏🙏🙏

Мне тоже на форумах комфортнее, чем в мессенджерах. 

10 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Да, я тоже старая гвардия. )) Здесь так душевно и уютно, что ни одна соц сеть и рядом не стояла. :)

Когда тебе на УЗИ? 

Там же не только развитие малыша смотрят, но и состояние плаценты, кровотоки и т п. Вещи на завтра уже собрала, выезжаем пораньше, чтоб без пробок доехать. 

 

Лёгкой вам дороги🙏

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Как так получилось то? Как ребёнок смог оказаться на такой высоте? :( Дай Бог, чтоб всё без последствий было. 

Спасибо.

2 месяца апрель и май на карантине дома отсидели, вообще не выходя на улицу. Дети уже по стенам ходили. Я дома работала на удаленке. Сын в июне уехал к свекрови, дочка не любит от меня уезжать, поэтому осталась дома. Купили ей gps-часы и стала она гулять сама. 21 июня вернулся сын. 23 она упала. Старший брат сначала настрополял её своими "а тебе слабо? А ты не сможешь!", а потом заботливо подсадил. А она девчонка очень спортивная и сильная. Дальше на руках подтянулась и залезла. Берёза в диаметре см 50, не меньше, и до самой нижней ветки я со своим ростом 170 вытянутой рукой не достаю🤷‍♀️я когда прибежала туда, тоже самый первый вопрос был, как она туда попала. 

Я почему и сказала в рд, что если планируете кс на 23 июня, я не приду. Но это была пятница в прошлом году, а по пятницам они не делают ПКС. Поэтому кесарили 22.06.2023. Все вокруг этих дат вертится... В мой др чистка была в 2022, в 2023 мне на др был уже пдр сыночка. И кс чуть было не получился в день падения дочки. 

Вообще у меня странное такое чувство... Что все не просто так. Как будто Леон заранее послал мне в голову это имя. Я ведь тогда девочку хотела. А потом потеряла девочку. Которую чуть не потеряла в 2020. Теперь потеряла, другую, но тоже девочку. И потом пришёл Леон. К уже готовому имени. 

Сумбур какой-то 🤯извините... Нахлынуло что-то... 

8 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Я просто поражаюсь, как она выжила вообще после таких жутких травм... Врачи просто волшебники! Это получается, голова просто раскололась, как орех... 

Дай Бог самых минимальных последствий! 🙏🙏🙏

Спасибо.

Да... Она сама себе помогла. Я её потом спросила. Говорю, Яся, а ты как-то себе помогла что ли? Ну удивительно просто ведь. Язык не поворачивается это произнести, но реально ведь с такой высоты на асфальт... Она сказала, что да, успела зацепиться за ту нижнюю ветку, до которой я не достаю. Она мне её потом показывала. И погасила тем самым скорость. Но так как летела с такой высоты и инерция уже была очень сильной, сорвалась. И показывала, куда долезла. Ветка обломилась. Тонкие они уже там. Слишком высоко. 

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mysterium сказал(а):

.

Да... Она сама себе помогла. Я её потом спросила. Говорю, Яся, а ты как-то себе помогла что ли? Ну удивительно просто ведь. Язык не поворачивается это произнести, но реально ведь с такой высоты на асфальт... Она сказала, что да, успела зацепиться за ту нижнюю ветку, до которой я не достаю. Она мне её потом показывала. И погасила тем самым скорость. Но так как летела с такой высоты и инерция уже была очень сильной, сорвалась. И показывала, куда долезла. Ветка обломилась. Тонкие они уже там. Слишком высоко. 

Это реально, БОЖЬЕ чудо, что после такого ужасного падения, доченька в порядке. Пусть в будущем не будет никаких последствий травмы🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Ещё босоножки на каблуке хочу! 🤣

Я в том году тааак захотела рыбацкие сандали, купила. И ты думаешь я их хоть разок надела? 🫣 Нет, конечно 😂

5 часов назад, vlad04ka сказал(а):

@Мама2дочек❤️ Я в диспетчерской сижу (на первом этаже), регистратор. В некоторые дни по городу много разъезжаю, надеюсь  получится встретиться:)

ХГЧ пришел, 470, я в замешательстве

Хотяяя

9.06 139,1

13,06 470,4.... фигня же?

🤞🤞Ещё сдавать будешь?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, _felix_ сказал(а):

 

🤞🤞Ещё сдавать будешь?

В субботу после узи сбегаю сдам

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Ну будем смотреть что там дальше, если все получится, то может у этого врача и останусь наблюдаться, меня вчера прям тронуло, что она сама позвонила поинтересоваться как дела у меня

Да, это очень здорово, мне такие врачи всегда внушают доверие!!

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Да, я тоже старая гвардия. )) Здесь так душевно и уютно, что ни одна соц сеть и рядом не стояла. :)

Когда тебе на УЗИ? 

Там же не только развитие малыша смотрят, но и состояние плаценты, кровотоки и т п. Вещи на завтра уже собрала, выезжаем пораньше, чтоб без пробок доехать. 

 

В субботу.

Да, помню… Но, имхо, без каких-то критичных событий плохого не будет… Устойчивость больше…

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@CatherinS точно в ногу идем) и рожать пойдем друг за дружкой😁 

 

Да)) хотя у меня кс, вряд ли мне больше 38 недель дадут ходить…

1 час назад, Mysterium сказал(а):

Спасибо.

2 месяца апрель и май на карантине дома отсидели, вообще не выходя на улицу. Дети уже по стенам ходили. Я дома работала на удаленке. Сын в июне уехал к свекрови, дочка не любит от меня уезжать, поэтому осталась дома. Купили ей gps-часы и стала она гулять сама. 21 июня вернулся сын. 23 она упала. Старший брат сначала настрополял её своими "а тебе слабо? А ты не сможешь!", а потом заботливо подсадил. А она девчонка очень спортивная и сильная. Дальше на руках подтянулась и залезла. Берёза в диаметре см 50, не меньше, и до самой нижней ветки я со своим ростом 170 вытянутой рукой не достаю🤷‍♀️я когда прибежала туда, тоже самый первый вопрос был, как она туда попала. 

Я почему и сказала в рд, что если планируете кс на 23 июня, я не приду. Но это была пятница в прошлом году, а по пятницам они не делают ПКС. Поэтому кесарили 22.06.2023. Все вокруг этих дат вертится... В мой др чистка была в 2022, в 2023 мне на др был уже пдр сыночка. И кс чуть было не получился в день падения дочки. 

Вообще у меня странное такое чувство... Что все не просто так. Как будто Леон заранее послал мне в голову это имя. Я ведь тогда девочку хотела. А потом потеряла девочку. Которую чуть не потеряла в 2020. Теперь потеряла, другую, но тоже девочку. И потом пришёл Леон. К уже готовому имени. 

Сумбур какой-то 🤯извините... Нахлынуло что-то... 

Спасибо.

Да... Она сама себе помогла. Я её потом спросила. Говорю, Яся, а ты как-то себе помогла что ли? Ну удивительно просто ведь. Язык не поворачивается это произнести, но реально ведь с такой высоты на асфальт... Она сказала, что да, успела зацепиться за ту нижнюю ветку, до которой я не достаю. Она мне её потом показывала. И погасила тем самым скорость. Но так как летела с такой высоты и инерция уже была очень сильной, сорвалась. И показывала, куда долезла. Ветка обломилась. Тонкие они уже там. Слишком высоко. 

Кошмар, как не поседеть после такого…

И реально - огромное Божье чудо! Дай Бог вам всем здоровья!

55 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

@CatherinS мой хочет только русские никаких милан и Эмилий и тд

Ну на деле многие русские имена тоже не русские изначально)))

Мы Эмилию для девочки рассматриваем. И удивительное житие у этой святой, и имя такое нежное. Милочка будет :))

Старшая у нас Злата)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, CatherinS сказал(а):

Да, помню… Но, имхо, без каких-то критичных событий плохого не будет… Устойчивость больше…

Пусть будет всё хорошо у всех нас! :molitva: Ждём твоё УЗИ. :kulachki:

@V.i.k.i.1991 на 10 ДЦ, как и в графике. При твоей длине цикла это норм. 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Как то наоборот подобрать не можем) старшая Мирослава младшая Владислава. Я говорю давай Станислава он говорит никаких слав больше 😂

У нас средняя Станислава, Стася ))

Ссылка на это сообщение

@CatherinS да я ничего не говорю мне такие нравятся но муж 

8 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

У нас средняя Станислава, Стася ))

Мне тоже Стася нравится но муж говорит никаких больше Слав 😂

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Пришел мой ХГЧ:pregnant: Больше сдавать не буду) На следующей неделе на УЗИ:molitva:

10 ДПО - 34

12 ДПО - 86

16 ДПО - 483

18 ДПО - 1006

Поздравляю 🙌 Очень радуюсь за тебя и пиявочку! Легкой беременности :t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mysterium сказал(а):

Оооо, даааа... Где моя Есения и где спокойное материнство🤦‍♀️ни одного платья, даже на выпускной в дет.саду категорически отказалась от платья. Брючный костюм цвета пыльной розы одобрила, слава богу😃а то хотела идти в шортах и в футболке с Соником:hohot:

Седая я от такого "спокойного" девчачьего материнства. В 2020 году чуть не погибла наша егоза, слетев с берёзы с высоты 4 этажа на асфальт. Сопор, перелом основания черепа, множественные переломы свода черепа, вдавленный перелом правой теменной кости в месте удара, перелом ключицы со смещением на ширину кости... То ли дело сын. Даже маленьким в рот ничего не тянул, никуда не лез и никакой песок не ел, в отличие от нее🤣посмотрим вот, какой Леонушка будет 😃

Ого...бедный ребёнок. Но я знаю, что и девочки непоседами бывают, я сама такая. Всегда больше с мальчишками дружила. И лазили везде где не попадя, хоть и носила платье с белыми колготками в детстве, не разочаровывала маму. Вылезем так откуда нибудь, все пацаны грязные, а я чистенькая, как будто и не лазила вместе с ними по гаражам и стройкам))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Ого...бедный ребёнок. Но я знаю, что и девочки непоседами бывают, я сама такая. Всегда больше с мальчишками дружила. И лазили везде где не попадя, хоть и носила платье с белыми колготками в детстве, не разочаровывала маму. Вылезем так откуда нибудь, все пацаны грязные, а я чистенькая, как будто и не лазила вместе с ними по гаражам и стройкам))

Да вот и я такая же... Гаражи, стройки, подвалы и берёзы😃сама больше всего именно на берёзах любила лазить почему-то. И залезала тоже под самую верхушку. Нравилось мне летать, когда её ветром мотыляет. По сути и сама могла бы так же разбиться. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

Девочки, не могу понять свой график,Толи овуляция была на 10 д.ц. или на 13 д.ц. 

 

 

Скорей на 10. Но может, двойная О. А может, просто колебания бт. 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Завтра точно узнаем. По ощущениям сыночек у меня. :smilie_girl_321: 

Очень переживаю я, девочки. Вроде всё нормально, ттт, а переживаю, что там на УЗИ будет. 

Всё у тебя хорошо

8 часов назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

@vlad04ka да там) привет

Бери с собой отдельную сумку с едой и перекусами. Кормят там отвратно и последний раз примерно в 5 вечера. А кафешка там дорогущая

7 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

Я в первую беременность сразу чувствовала, что сын, вот просто знала и всё, больше переживала за здоровье, начало беременности сопровождалось кровотечениями и токсикоз всю беременность был очень сильный. Не удивилась, когда на втором УЗИ-скрининге сказали мальчик, и очень радовалась, что у меня здоровый мальчик.

Во вторую беременность я тоже подсознательно чувствовала сына, и мысленно уговаривала себя вдруг всё таки дочь, мне тогда уже доченьку хотелось. Беременность проходила легко, в начале только немножечко мазало. На втором УЗИ-скрининге я три раза переспросила, точно ли мальчик? Расстроилась сначала, а потом подумала, что это же не просто мальчик, это мой мальчик, я его люблю и главное, что он здоров, вот и всё что нужно для счастья)

Так что оба раза мои внутренние ощущения меня не обманули.

Сейчас, конечно, всё ещё хочется девочку, второй муж у меня тоже хочет дочь, но я естественно буду любить ребёнка вне зависимости от пола. Лишь бы уже был у нас общий ребёночек. У мужа второго своих детей нет и ему нужен уже ребёнок. И раз папу своему будущему ребёнку я сменила, то может и есть шанс забеременеть дочкой. В общем, если бог даст, будет дочь, даст сына, буду любить третьего сына))

Пол будущего ребёнка для меня не так уж и важен в глобальном масштабе, просто хочется уже спокойного материнства: платьица, туфельки, бантики, косички, ленточки - без вечных приключений, драк, шишек, синяков и ссадин.

 

Ты сильно недооцениваешь девочек😁

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Всё у тебя хорошо

Бери с собой отдельную сумку с едой и перекусами. Кормят там отвратно и последний раз примерно в 5 вечера. А кафешка там дорогущая

Ты сильно недооцениваешь девочек😁

Привет) ты тоже с Тюмени? У меня родители если что привезут еду. С собой лишнего сразу не буду брать. Если что один раз схожу куплю чего нибудь) 

Ссылка на это сообщение
(изменено)
5 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Привет) ты тоже с Тюмени? У меня родители если что привезут еду. С собой лишнего сразу не буду брать. Если что один раз схожу куплю чего нибудь) 

Идти там в другой корпус. Чашку и чай хоть возьми, печеньки какие-нибудь. У тебя кс будет или ер? 

Изменено пользователем Ирина886
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...