Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня кс было. И сильно повезло, что отправили с даудельной на энергетиков. Там и само здание с более менее свежим ремонтом, и душ с туалетом в каждой палате. 

Я сразу на энергетиков хотела, но туда заранее не кладут. Пришлось на даудельную, неделю в патологии, потом всё таки отправили куда хотела изначально

Ссылка на это сообщение
(изменено)
30 минут назад, Ирина886 сказал(а):
8 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

без вечных приключений, драк, шишек, синяков и ссадин.

 

Ты сильно недооцениваешь девочек😁

Вот это точно😁 моя, помимо пробитой головы, летом так вообще сплошной синяк и ссадины 🤣её даже пацаны на улице спросили как-то недавно, не бьют ли её дома🤣а зимой у нас хоккей🤦‍♀️секции ей не светят, о которых она мечтала - карате, брейк, футбол и хоккей, так она во дворе отрывается. В прошлом году чуть глаз не выбили шайбой. Дважды прилетала. Купили шлем и щитки на ноги. В этом году она потеряла бдительность и решила в самом начале зимы поиграть без шлема, ну типа с детьми же. Ну и накануне отчетного концерта на танцах ей снова шайба прилетела в глаз. В субботу вечером. А в воскресенье утром выступление. Была а-ля гейша🤣с узким заплывшим синим глазом. Теперь шрам остался около глаза. И ведь не прикуешь же её к батарее... Понимаю прекрасно, что нужен какой-то выход энергии. Пусть лучше это будет спорт. Официально нашли альтернативу в современных танцах, настольном теннисе и Ниндзя спорте. 

А я продолжаю седеть... 

Причём играет в хоккей в основном со взрослыми мужиками🤣свекровь ей звонит как-то, типа, Ясенька, как дела, чем занимаешься. А она - ой, бабушка, мне некогда, я тут с мужиками в хоккей играю 🤣

Девочке 10 лет🤣 

Изменено пользователем Mysterium
  • Ха-ха 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Ждем, надеюсь точно чудо произойдет, очень хочется:udachi:

Ну ничего себе новости! Вот это да, действительно чудо! 🙏🙏🙏 Давайте верить в чудеса всем домиком😇😇😇 Влада, мы с тобой, ждем субботы и держим кулачки🤞🤞🤞  

4 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Вещи на завтра уже собрала, выезжаем пораньше, чтоб без пробок доехать. 

 

Счастливой дороги и отличного узи! Ждем завтра! 🙏😇

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@NastaPax все хорошо) утром как просыпаюсь - грудь очень чувствительная, потом в течение дня немного отпускает) ну и слабит меня все еще :sorry:

Вчера вечером как легла - было ощущение подташнивания, слюни прибывали) либо токсикозик подкрадывается, либо это самовнушение:D

Спать ложусь в 9 вечера, сразу же засыпаю,но и просыпаюсь рано( сегодня в 6 утра( за последнюю неделю еще ни разу не доспала до будильника (он на 7 утра у меня)

И сегодня первый день не замочила тест) отпустило кажется:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Приветики)

Если честно хочется уже тест мочить)))

Но понимаю что рано совсем)

Screenshot_20240614_084110.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax все хорошо) утром как просыпаюсь - грудь очень чувствительная, потом в течение дня немного отпускает) ну и слабит меня все еще :sorry:

Вчера вечером как легла - было ощущение подташнивания, слюни прибывали) либо токсикозик подкрадывается, либо это самовнушение:D

Спать ложусь в 9 вечера, сразу же засыпаю,но и просыпаюсь рано( сегодня в 6 утра( за последнюю неделю еще ни разу не доспала до будильника (он на 7 утра у меня)

Пролактин вырабатывается ночью, больше всего поэтому и болит.А сейчас он у тебя на гармошки реагирует, устаканится скоро❤️

Ой ,я тож сируха в Бер,овуляцию, роды и.т.д.Точнее начинает слабить на всякие там изменения)))

Хотя обычно все норм, могу и кифирчик с огурчиком захавать и норм  будет.

2 минуты назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

Приветики)

Если честно хочется уже тест мочить)))

Но понимаю что рано совсем)

Screenshot_20240614_084110.jpg

Держимся)))Скоро начнем🥰

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

девочки, т.е. если болит грудь после О, то это пролактин виноват? последние 3 цикла просто капец как грудь болит именно после О. ходить, лежать, все больно. 

а когда сдают пролактин? 

Ссылка на это сообщение
Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

@Жемчужина87 Все будет хорошо!

Спасибо! :molitva: у меня такой мандраж, паника впервые. Переживаю, вдруг из-за недавнего падения могла чем-то навредить малышу. :(

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

 

23 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Спасибо! :molitva: у меня такой мандраж, паника впервые. Переживаю, вдруг из-за недавнего падения могла чем-то навредить малышу. :(

все будет хорошо крепкие кулачки зажала на отличную встречу:kulachki:

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Девочки, мы выезжаем на скрининг. Руки, ноги трясутся, ппц как. :strashno:

Много кулачков на хороший скрининг 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

59 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Девочки, мы выезжаем на скрининг. Руки, ноги трясутся, ппц как. :strashno:

Все будет хорошо, молюсь за вас! Так трогательны эти встречи!❤️❤️❤️

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...