Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Спасибо! :molitva: у меня такой мандраж, паника впервые. Переживаю, вдруг из-за недавнего падения могла чем-то навредить малышу. :(

Удачи !!! Это очень волнительный момент конечно 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 часов назад, Mysterium сказал(а):

Вот это точно😁 моя, помимо пробитой головы, летом так вообще сплошной синяк и ссадины 🤣её даже пацаны на улице спросили как-то недавно, не бьют ли её дома🤣а зимой у нас хоккей🤦‍♀️секции ей не светят, о которых она мечтала - карате, брейк, футбол и хоккей, так она во дворе отрывается. В прошлом году чуть глаз не выбили шайбой. Дважды прилетала. Купили шлем и щитки на ноги. В этом году она потеряла бдительность и решила в самом начале зимы поиграть без шлема, ну типа с детьми же. Ну и накануне отчетного концерта на танцах ей снова шайба прилетела в глаз. В субботу вечером. А в воскресенье утром выступление. Была а-ля гейша🤣с узким заплывшим синим глазом. Теперь шрам остался около глаза. И ведь не прикуешь же её к батарее... Понимаю прекрасно, что нужен какой-то выход энергии. Пусть лучше это будет спорт. Официально нашли альтернативу в современных танцах, настольном теннисе и Ниндзя спорте. 

А я продолжаю седеть... 

Причём играет в хоккей в основном со взрослыми мужиками🤣свекровь ей звонит как-то, типа, Ясенька, как дела, чем занимаешься. А она - ой, бабушка, мне некогда, я тут с мужиками в хоккей играю 🤣

Девочке 10 лет🤣 

У моей дочки есть близкая подруга Есения,мы ее зовем Сеня.Так вот у нее тоже характер мальчишки.Посмотришь на нее маленькая,худенькая,личико ,как у куколки ,а харрррактер.Она с моей дочкой сначала начинала в танцах ,а там гранд плие,батман фандю и тд Так вот ее хватило на несколько месяцев,мама все уговоривала "ты же девочка" и в конце у нее просто терпение лопнуло от всяких па и позиций,теперь ходит на борьбу и нравится.

Всем привет! Держу кулачки за трех девочек :kulachki:пусть будут хорошие новости! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки652108199.gif.07098d37b96d8491bd8e7f551e264568.gif  У нас жарища, +32, мои девочки купаться пошли, я пока не  рискую, вода еще не прогрелась.

image.png.7f77bf4c0c612c9f1f20eda2a1b3b320.png

2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

 

И сегодня первый день не замочила тест) отпустило кажется:D

Больше не покупай тесты, они тебе уже не нужны:heart:

2 часа назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

Приветики)

Если честно хочется уже тест мочить)))

Но понимаю что рано совсем)

Screenshot_20240614_084110.jpg

Хороший график, пусть будет Б:kulachki:  В понедельник можно тестик замочить!

2 часа назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

девочки, т.е. если болит грудь после О, то это пролактин виноват? последние 3 цикла просто капец как грудь болит именно после О. ходить, лежать, все больно. 

а когда сдают пролактин? 

Я не знаю, от чего это зависит.. У меня до 40 лет никогда грудь не болела, только в Б, а потом стала болеть при касании именно, во 2 фазе.

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Девочки, мы выезжаем на скрининг. Руки, ноги трясутся, ппц как. :strashno:

Всё будет хорошо:molitva:

13 минут назад, Damka сказал(а):

У моей дочки есть близкая подруга Есения,мы ее зовем Сеня.Так вот у нее тоже характер мальчишки.Посмотришь на нее маленькая,худенькая,личико ,как у куколки ,а харрррактер.Она с моей дочкой сначала начинала в танцах ,а там гранд плие,батман фандю и тд Так вот ее хватило на несколько месяцев,мама все уговоривала "ты же девочка" и в конце у нее просто терпение лопнуло от всяких па и позиций,теперь ходит на борьбу и нравится.

 

Моя средняя дочь серьёзно увлекается футболом, никак не могу уговорить её оставить этот мужской вид спорта.. И платья носить не любит.. Но я все равно очень надеюсь, что с возрастом у неё это пройдет.

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Девочки, мы выезжаем на скрининг. Руки, ноги трясутся, ппц как. :strashno:

Все будет отлично!!! 

Сзодила на узи : эххх

Левый як не визуализирукктся- уже давно 

Правый обьем 2.5, фоликов - 0

Миомы нет - это радует.  Патологий нет, миометрий однородный, 12мм, 2 фаза. 

Вывод- можно не предохраняться :hohot:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Больше не покупай тесты, они тебе уже не нужны:heart:

Ну если только чтобы о пузико потереть и нам отправить 😂

Привет всем!)

6 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Вывод- можно не предохраняться :hohot:

Давно пора) и совсем не потому, почему ты подумала))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax о ниче себе) не знала про пролактин) 

у тебя когда мочилово начнется?

Ой ,не знаю - но 15 придут диагностики😁Вот тогда надо будет держаться 😁

 

2 часа назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

девочки, т.е. если болит грудь после О, то это пролактин виноват? последние 3 цикла просто капец как грудь болит именно после О. ходить, лежать, все больно. 

а когда сдают пролактин? 

Подозреваю что да, у меня тож болит после О.А если Б наступает так вообще атас.

А были циклы что вообще толком не болели.

Тож как и другие гормоны вначале цикла на 5 д.ц.(вроде так)

И там строго до 11 ,не есть,ни курить ,ни секс накануне (даж вечером), без стрессов в состоянии строгого покоя))Тут большая проблемка ,чтоб в состоянии покоя 😁

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

И там строго до 11 ,не есть,ни курить ,ни секс накануне (даж вечером), без стрессов в состоянии строгого покоя))Тут большая проблемка ,чтоб в состоянии покоя 😁

Ага и проснуться нужно за 3 часа до сдачи и ничего не делать, отдыхать. И перед тем как зайти в кабинет мин 30 нужно посидеть

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, _felix_ сказал(а):

Ну если только чтобы о пузико потереть и нам отправить 😂

Привет всем!)

Давно пора) и совсем не потому, почему ты подумала))

Так мы давно и не предохраняемся с 45 лет, а щас можно уже так сказать голову освободить совсем и расслабиться! И  ни за чем не следить! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, 아기 오세요 сказал(а):

А. И чтобы грудь не трогали

Кароч встать ,потом сесть и сидеть 3 часа.И с голыми титьками в лабу 😂Шоб совсем их не трогать🤭

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Спасибо! :molitva: у меня такой мандраж, паника впервые. Переживаю, вдруг из-за недавнего падения могла чем-то навредить малышу. :(

Ирина, все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Так мы давно и не предохраняемся с 45 лет, а щас можно уже так сказать голову освободить совсем и расслабиться! И  ни за чем не следить! 

И тут скажу давно пора) сама тоже пытаюсь 😁

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Мне пришел анализ мочи. В целом все норм, белка нет, глюкозы нет, бактерий нет. Но - мутно, есть кетоны и в большом количестве утраты. Если просто кетоны еще не так страшны, как понимаю, может просто из-за того, что я не ужинала накануне. Но утраты, как понимаю, не очень. Может кто понимает в этом?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, CatherinS сказал(а):

@Ко-ро-лев-на ну у меня одни як тоже не визуализируется обычно, они надавливают мне на живот и сразу его находят)) говорят, норм, такое бывает.

Я говорю может усох от старости, узистка - может 🤣я и на кулачки ягодицы положила, все равно не нашла, посл раз находили 3г назад в стационаре на экспертном узи, в жк не видят не фига уже 3 человек. 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Все будет отлично!!! 

Сзодила на узи : эххх

Левый як не визуализирукктся- уже давно 

Правый обьем 2.5, фоликов - 0

Миомы нет - это радует.  Патологий нет, миометрий однородный, 12мм, 2 фаза. 

Вывод- можно не предохраняться :hohot:

У меня тоже не всегда ЛЯ визуализируется. 

Слава Богу, что миомы нет!

А, я снова в этом цикле не пошла на Узи, совсем обленилась:confusion:

11 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Так мы давно и не предохраняемся с 45 лет, а щас можно уже так сказать голову освободить совсем и расслабиться! И  ни за чем не следить! 

Давно пора:D  Я иногда  Бт измеряю, чтобы отследить приход М.

8 минут назад, NastaPax сказал(а):

Неа)))Нихочу.. Чего-то)

Вот и правильно, летом нужно отдыхать:smilie_girl_321:

1 минуту назад, CatherinS сказал(а):

Мне пришел анализ мочи. В целом все норм, белка нет, глюкозы нет, бактерий нет. Но - мутно, есть кетоны и в большом количестве утраты. Если просто кетоны еще не так страшны, как понимаю, может просто из-за того, что я не ужинала накануне. Но утраты, как понимаю, не очень. Может кто понимает в этом?

Хорошо, что нет белка:molitva:  Про кетоны и утраты ничего не знаю..

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Вот и правильно, летом нужно отдыхат

:kiss2:Вот и я так думаю,успею побегать)А может и не понадобится🙏❤️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

иногда  Бт измеряю, чтобы отследить приход М.

Вот и я также, хоть понять в какой фазе и когда ждать.. 

3 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

меня тоже не всегда ЛЯ визуализируется. 

Я читала, что 90%беременностей происходит из правого як, не поеятно почему так, т е активнее он получается 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Вот и я также, хоть понять в какой фазе и когда ждать.. 

Я читала, что 90%беременностей происходит из правого як, не поеятно почему так, т е активнее он получается 

У меня всегда ПЯ больше, чем ЛЯ, и овуля в основном в ПЯ бывает.

Читала, что у правшей ПЯ рабочий, а у левшей- ЛЯ ( не знаю, правда или нет..)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Вот и я также, хоть понять в какой фазе и когда ждать.. 

Я читала, что 90%беременностей происходит из правого як, не поеятно почему так, т е активнее он получается 

Судя по моим беременностям ,то трудится левый 

Я правша )))

И по всем узи ,кстати овуляция попадалась  в левом 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, CatherinS сказал(а):

Мне пришел анализ мочи. В целом все норм, белка нет, глюкозы нет, бактерий нет. Но - мутно, есть кетоны и в большом количестве утраты. Если просто кетоны еще не так страшны, как понимаю, может просто из-за того, что я не ужинала накануне. Но утраты, как понимаю, не очень. Может кто понимает в этом?

Про кетоны: это точно не из -за одного пропущенного ужина. Не доедаешь углеводы. А сахар как? 

9 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Я говорю может усох от старости, узистка - может 🤣я и на кулачки ягодицы положила, все равно не нашла, посл раз находили 3г назад в стационаре на экспертном узи, в жк не видят не фига уже 3 человек. 

А ты не пробовала эспумизан попить перед УЗИ? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Судя по моим беременностям ,то трудится левый 

Я правша )))

И по всем узи ,кстати овуляция попадалась  в левом 

Значит, у тебя левый рабочий

Кстати, у меня в Б циклах ЖТ было иногда в ПЯ, иногда в ЛЯ.

Ссылка на это сообщение

Привет 🤗

1 час назад, Damka сказал(а):

У моей дочки есть близкая подруга Есения,мы ее зовем Сеня.Так вот у нее тоже характер мальчишки.Посмотришь на нее маленькая,худенькая,личико ,как у куколки ,а харрррактер.Она с моей дочкой сначала начинала в танцах ,а там гранд плие,батман фандю и тд Так вот ее хватило на несколько месяцев,мама все уговоривала "ты же девочка" и в конце у нее просто терпение лопнуло от всяких па и позиций,теперь ходит на борьбу и нравится.

Всем привет! Держу кулачки за трех девочек :kulachki:пусть будут хорошие новости! 

Вот и моя такая же😁худенькая атаманша💪😃но борьбу ей нельзя теперь. 

13 минут назад, CatherinS сказал(а):

Мне пришел анализ мочи. В целом все норм, белка нет, глюкозы нет, бактерий нет. Но - мутно, есть кетоны и в большом количестве утраты. Если просто кетоны еще не так страшны, как понимаю, может просто из-за того, что я не ужинала накануне. Но утраты, как понимаю, не очень. Может кто понимает в этом?

Кетоны говорят о том, что жидкости не хватает. Надо больше пить. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...