Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Неа 

Попробуй. Дня за два, за три

Только что, семь-Я❤️ сказал(а):

Кетоны очень вредные для Б?

Если верить сайту спроси врача, то не очень, но мне ги сказала в больницу положит

А  у меня либо сахар, либо кетоны

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

У меня тоже не всегда ЛЯ визуализируется. 

Слава Богу, что миомы нет!

А, я снова в этом цикле не пошла на Узи, совсем обленилась:confusion:

Давно пора:D  Я иногда  Бт измеряю, чтобы отследить приход М.

Вот и правильно, летом нужно отдыхать:smilie_girl_321:

Хорошо, что нет белка:molitva:  Про кетоны и утраты ничего не знаю..

Да, я рада что ни белка, ни бактерий! Боялась что антибиотики придется пить, не хочу на таком сроке…

19 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

Про кетоны: это точно не из -за одного пропущенного ужина. Не доедаешь углеводы. А сахар как? 

А ты не пробовала эспумизан попить перед УЗИ? 

Сахар не знаю, не сдавала. В моче глюкозы нет (это хорошо, как поняла, значит не диабет). Углеводы сейчас стараюсь мало есть, да. И вообще, в основном сейчас питаюсь овощами (помидоры и огурцы) и фруктами)) И мяса немного. И семечки🙈

17 минут назад, Mysterium сказал(а):

Привет 🤗

Вот и моя такая же😁худенькая атаманша💪😃но борьбу ей нельзя теперь. 

Кетоны говорят о том, что жидкости не хватает. Надо больше пить. 

Вот да, пью не так много в последнее время, мне кажется. Надо исправлять.

6 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

@CatherinS такая вода хорошо выводит кетоны, но она не дешевая. Знаю потому,что сама сейчас с ними борюсьIMG_20240614_123000_840.thumb.jpg.14304f9e57b0cc24166d347d0364cfa0.jpg

Спасибо! Надо будет посмотреть в магазинах наших…

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

 

Если верить сайту спроси врача, то не очень, но мне ги сказала в больницу положит

А  у меня либо сахар, либо кетоны

В Б, что только не обнаруживается:(

8 минут назад, CatherinS сказал(а):

 

Вот да, пью не так много в последнее время, мне кажется. Надо исправлять.

Спасибо! Надо будет посмотреть в магазинах наших…

Да, водичку нужно пить! 

Пусть следующий анализ будет в норме:molitva:

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, CatherinS сказал(а):

Сахар не знаю, не сдавала. В моче глюкозы нет (это хорошо, как поняла, значит не диабет). Углеводы сейчас стараюсь мало есть, да. И вообще, в основном сейчас питаюсь овощами (помидоры и огурцы) и фруктами)) И мяса немного. И семечки🙈

Так у меня в моче тоже нет сахара. 

Я же говорю не доедаешь углеводы. А почему ты так ешь? 

Вода у нас продаëтся в перекрёстке. Если не найдешь в магазине ищи в аптеках

Ссылка на это сообщение
1 час назад, CatherinS сказал(а):

Мне пришел анализ мочи. В целом все норм, белка нет, глюкозы нет, бактерий нет. Но - мутно, есть кетоны и в большом количестве утраты. Если просто кетоны еще не так страшны, как понимаю, может просто из-за того, что я не ужинала накануне. Но утраты, как понимаю, не очень. Может кто понимает в этом?

Пересдай мочу. Мне то бактерии, то кетоны, то еще чет находили. Пересдав через пару дней все пропадало. Главное чтобы не было белка в моче. остальное пересдавай 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

Приветики)

Если честно хочется уже тест мочить)))

Но понимаю что рано совсем)

Screenshot_20240614_084110.jpg

Всем приветик, девочки, и с пятницей! 🤗🤗🤗

У нас с тобой цикл в один день начался🙃 Как же круто ранняя О, уже тестики на Б планируешь мочить, а я ещё только О пытаюсь выследить🤣 Вчера не было теста, пропустила денёк 🙈 Зато сегодня вроде наконец что-то появляется, надеюсь будет (или была) сегодня моя овуляция 🤞😇 Как думаете, девочки?)

IMG_20240614_132231.jpg

1 час назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Я читала, что 90%беременностей происходит из правого як, не поеятно почему так, т е активнее он получается 

Хм... Странно... Мне Ре говорила, что у каждой женщины индивидуально это, у кого то правый, у кого-то левый яичник  активничает больше. У меня вот левый намного чаще, и детки именно из него "вышли" 😊 А в правом периодически кисты вырастают, плохо там лопаются фоллики почему-то... Хотя я не левша🤣🤣🤣

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

Судя по моим беременностям ,то трудится левый 

Я правша )))

И по всем узи ,кстати овуляция попадалась  в левом 

Во, и у меня также🙃😇

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем

 

1 час назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

 

Я читала, что 90%беременностей происходит из правого як, не поеятно почему так, т е активнее он получается 

Я из 10%, работает почти всегда только левый)

Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

@Ко-ро-лев-на мой левый тоже находят с 50го раза. он нетипично расположен. Только одна УЗИст есть, которая может его сразу обнаружить)))

А у меня правый так найти вечно не могут))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Все будет отлично!!! 

Сзодила на узи : эххх

Левый як не визуализирукктся- уже давно 

Правый обьем 2.5, фоликов - 0

Миомы нет - это радует.  Патологий нет, миометрий однородный, 12мм, 2 фаза. 

Вывод- можно не предохраняться :hohot:

Если сейчас нет Ф, это не значит, что их уже совсем не будет. Даже после того, как прекратились М совсем, могут спонтанно созревать единичные Ф. 

Но расслабиться можно, скорей всего. 

На расслабонах как раз залёты и случаются:malicious:

1 час назад, CatherinS сказал(а):

Мне пришел анализ мочи. В целом все норм, белка нет, глюкозы нет, бактерий нет. Но - мутно, есть кетоны и в большом количестве утраты. Если просто кетоны еще не так страшны, как понимаю, может просто из-за того, что я не ужинала накануне. Но утраты, как понимаю, не очень. Может кто понимает в этом?

Воооот, у меня во все Б после 38 также было. Мутная моча, выглядит жутко, и тоже ураты. С самого первого дня задержки! Врач не видел в этом ничего страшного. 

Только одна врач сказала, что это от витамин, витамины пьешь же? А я как раз пила Фемибион. И после того, как я их бросила пить, моча стала не прям совсем прозрачной, но не такой мутной, как была раньше. Наверное, при Б почки как-то по-другому работают. 

Когда молодая была, не помню, чтоб моча была мутная... Всё таки возраст тоже влияет... 

23 минуты назад, Настенка85 сказал(а):

Всем приветик, девочки, и с пятницей! 🤗🤗🤗

У нас с тобой цикл в один день начался🙃 Как же круто ранняя О, уже тестики на Б планируешь мочить, а я ещё только О пытаюсь выследить🤣 Вчера не было теста, пропустила денёк 🙈 Зато сегодня вроде наконец что-то появляется, надеюсь будет (или была) сегодня моя овуляция 🤞😇 Как думаете, девочки?)

IMG_20240614_132231.jpg

Хм... Странно... Мне Ре говорила, что у каждой женщины индивидуально это, у кого то правый, у кого-то левый яичник  активничает больше. У меня вот левый намного чаще, и детки именно из него "вышли" 😊 А в правом периодически кисты вырастают, плохо там лопаются фоллики почему-то... Хотя я не левша🤣🤣🤣

Во, и у меня также🙃😇

Я думаю, пик вечером будет или завтра. Но это я по себе сужу. Для меня пик, это полоска ярче контрольной. 

Вот такая (это тесты с прошлого цикла) 

IMG_20240529_193821.thumb.jpg.8fc2c6bf0591c1a333c6bf6d698c05db.jpg

Овуляция была на 13 ДЦ. На следующий день после того, как побледнел тест. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Лиса26 сказал(а):

@Настенка85 надо еще замочить для проверки ( я про овуляцию ) А можно просто расслабиться с мужем )))) 

Спасибо, вечером замочу еще один😊 ну и мужа буду очень ждать из бани😅🙈 Вот не могу его отучить, но хоть париться перестал, просто греется ходит, поболтать и семечки погрызть😅 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, CatherinS сказал(а):

Вот да, пью не так много в последнее время, мне кажется. Надо исправлять.

Я почему это знаю, так как у меня у малыша один раз они вылезли вместе с повышенными бактериями. Сразу полезла читать, почему так бывает. И вычитала, что из-за недостатка жидкости. Начала прямо выпаивать водой с ложки. Никакой не дорогущей, ни специальной, а просто кипяченой водой. Через 3 дня пересдали - ни кетонов, ни бактерий. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Овуляция была на 13 ДЦ. На следующий день после того, как побледнел тест

Ого какие яркие тестики 👍👍👍 Значит еще не факт что сегодня у меня 🙈 но блин куда уж позднее то, 16ый день, длинных циклов давно не было, в прошлом О на 14ый была, в позапрошлом еще раньше🙄

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Настенка85 сказал(а):

Ого какие яркие тестики 👍👍👍 Значит еще не факт что сегодня у меня 🙈 но блин куда уж позднее то, 16ый день, длинных циклов давно не было, в прошлом О на 14ый была, в позапрошлом еще раньше🙄

Вот у меня пик тоже был 

IMG_7764.jpeg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

В Б, что только не обнаруживается:(

Да, водичку нужно пить! 

Пусть следующий анализ будет в норме:molitva:

Дай Бог! Главное даже не анализ, а чтоб с почками было норм, чтоб беременность нормально отходить… 

1 час назад, 아기 오세요 сказал(а):

Так у меня в моче тоже нет сахара. 

Я же говорю не доедаешь углеводы. А почему ты так ешь? 

Вода у нас продаëтся в перекрёстке. Если не найдешь в магазине ищи в аптеках

Я стараюсь их сейчас поменьше есть, я так и до Б питалась, и сейчас тем более хотела построже. Я много набираю в Б, не хочу в этот раз так. Ходить тяжело, суставы страдают, худею долго…

Ну и для здоровья тоже всякие булки не очень полезны…

Но, возможно, надо немного добавить углеводов. Я сейчас просто вообще пока не очень ем, в основном салаты овощные и фрукты. Надо картошку хоть добавить что ли))

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Пересдай мочу. Мне то бактерии, то кетоны, то еще чет находили. Пересдав через пару дней все пропадало. Главное чтобы не было белка в моче. остальное пересдавай 

Да у меня почки заболели, поэтому пошла сдавать анализ. То есть подозревала, что что-то есть… Так бы не заморачивались..

14 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Если сейчас нет Ф, это не значит, что их уже совсем не будет. Даже после того, как прекратились М совсем, могут спонтанно созревать единичные Ф. 

Но расслабиться можно, скорей всего. 

На расслабонах как раз залёты и случаются:malicious:

Воооот, у меня во все Б после 38 также было. Мутная моча, выглядит жутко, и тоже ураты. С самого первого дня задержки! Врач не видел в этом ничего страшного. 

Только одна врач сказала, что это от витамин, витамины пьешь же? А я как раз пила Фемибион. И после того, как я их бросила пить, моча стала не прям совсем прозрачной, но не такой мутной, как была раньше. Наверное, при Б почки как-то по-другому работают. 

Когда молодая была, не помню, чтоб моча была мутная... Всё таки возраст тоже влияет... 

Я думаю, пик вечером будет или завтра. Но это я по себе сужу. Для меня пик, это полоска ярче контрольной. 

Вот такая (это тесты с прошлого цикла) 

IMG_20240529_193821.thumb.jpg.8fc2c6bf0591c1a333c6bf6d698c05db.jpg

Овуляция была на 13 ДЦ. На следующий день после того, как побледнел тест. 

Ну мне 35 пока)) Витамины не пью пока (мультивитамины), пока фолиевая, йодомарин, магнелис. 

13 минут назад, Mysterium сказал(а):

Я почему это знаю, так как у меня у малыша один раз они вылезли вместе с повышенными бактериями. Сразу полезла читать, почему так бывает. И вычитала, что из-за недостатка жидкости. Начала прямо выпаивать водой с ложки. Никакой не дорогущей, ни специальной, а просто кипяченой водой. Через 3 дня пересдали - ни кетонов, ни бактерий. 

Спасибо! Попробую. И начала пить канефрон, его тоже рекомендуют при таких проблемах…

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, у меня если овуляция в левом беременности нет. 

Даже сейчас когда рос с левом и мы кольнули овитрель, овуляция произошла в правом😀там жёлтое тело, хотя там был не большой фолик, а мы следили за тем что в левом, вообщем чудеса

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)
2 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Флешмоб ))) Теперь нужен флешмоб с полосками на :pregnant:

Вот ты его первая и откроешь🤞🤞🤞

Изменено пользователем 아기 오세요
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...