Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 минут назад, CatherinS сказал(а):

@Лиса26 а ты вроде пила визанну, да? И как после нее цикл? Легко восстановился?

Да ,4 месяца пила .Первый был короткий цикл с ранней овуляцией и тонким эндометрием .Сейчас второй цикл идет ,овуляция вроде на 14 день ,как положено .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Если сейчас нет Ф, это не значит, что их уже совсем не будет. Даже после того, как прекратились М совсем, могут спонтанно созревать единичные Ф. 

Но расслабиться можно, скорей всего. 

На расслабонах как раз залёты и случаются:malicious:

Насть да я понимаю,  спокойно отношусь, ровно. Наверное принятие все же приходит постепенно. Еще узистка такая была смешная с жевачкой, напомнила мне ,, маленькую Веру,, :hohot:  молодые девченки и не знают кто это такая 😉 все молча вжик вжик  и одевайтесь. Скоро придут месячные грит, не волнуйтесь 🤣

А про левый як - я ж  просто прочитала где то, что преимущественно почему то в правом, но у всех все равно по разному. Потому конечно индивидуально все у каждой 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Yulia_))) сказал(а):

Привет 👋 добралась до вас наконец-то 🤪

Родила 14 мая, попала в роддом 8 мая с высоким давлением. Было пкс. Вес 3450, рост 54. Сын родился с тахипноэ, жидкость в легких, был под кислородом сутки, потом желтуха и под лампой. Сегодня нам месяц.
 

Поздравляю с рождением сыночка!) крепкого здоровья сынуле)) и с месяцем)

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Yulia_))) сказал(а):

Привет 👋 добралась до вас наконец-то 🤪

Родила 14 мая, попала в роддом 8 мая с высоким давлением. Было пкс. Вес 3450, рост 54. Сын родился с тахипноэ, жидкость в легких, был под кислородом сутки, потом желтуха и под лампой. Сегодня нам месяц.
 

С новорожденным 🥰Пусть растет сильным и здоровым))

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Yulia_))) сказал(а):

Привет 👋 добралась до вас наконец-то 🤪

Родила 14 мая, попала в роддом 8 мая с высоким давлением. Было пкс. Вес 3450, рост 54. Сын родился с тахипноэ, жидкость в легких, был под кислородом сутки, потом желтуха и под лампой. Сегодня нам месяц.
 

Поздравляю с рождением сыночка! 
Дима- самое замечательно имя. ;) У меня сын тоже Дмитрий ♥️ 

Здоровья вам! Растите и радуйтесь 💖

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Флешмоб ))) Теперь нужен флешмоб с полосками на :pregnant:

Точно👍😁 Но только со свежими, июньскими полосочками 😉🙃

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Настенка85 сказал(а):

Точно👍😁 Но только со свежими, июньскими полосочками 😉🙃

Ну естественно))):heart::mama_:

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Yulia_))) сказал(а):

Привет 👋 добралась до вас наконец-то 🤪

Родила 14 мая, попала в роддом 8 мая с высоким давлением. Было пкс. Вес 3450, рост 54. Сын родился с тахипноэ, жидкость в легких, был под кислородом сутки, потом желтуха и под лампой. Сегодня нам месяц.
 

Как здорово, поздравляю!!! 🎉🎉🎉 Вкусного молочка и спокойных ночей вам с сыночком! 🌹🌹🌹

@Лиса26 подсмотрела и твой график, чет от всех я отстаю, у кого цикл примерно также начался 🙈  Так что будем ждать сначала ваших полосочек, пусть все случится в этом цикле!:kulachki:

Подскажите пожалуйста, девчонки, а как вы определяете яркость тестов в %?) это приложение какое то? А то я в этой тестомании овуляционной вообще ниче не понимаю 🙈🤣  

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Настенка85 сказал(а):

Как здорово, поздравляю!!! 🎉🎉🎉 Вкусного молочка и спокойных ночей вам с сыночком! 🌹🌹🌹

@Лиса26 подсмотрела и твой график, чет от всех я отстаю, у кого цикл примерно также начался 🙈  Так что будем ждать сначала ваших полосочек, пусть все случится в этом цикле!:kulachki:

Подскажите пожалуйста, девчонки, а как вы определяете яркость тестов в %?) это приложение какое то? А то я в этой тестомании овуляционной вообще ниче не понимаю 🙈🤣  

Да ,я тоже еще раньше  ждала овуляцию,обычно на 12-13 день)))

Да ,приложение femometr ))

Спасибо 🙏 будем вместе ждать 🥰

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@vlad04ka ты тестик еще мочила? Во сколько у тебя завтра прием?

Да, он такой же как и вчера. К врачу пойду к 2ум часам, а там как примет хз

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Настенка85 сказал(а):

Всем приветик, девочки, и с пятницей! 🤗🤗🤗

У нас с тобой цикл в один день начался🙃 Как же круто ранняя О, уже тестики на Б планируешь мочить, а я ещё только О пытаюсь выследить🤣 Вчера не было теста, пропустила денёк 🙈 Зато сегодня вроде наконец что-то появляется, надеюсь будет (или была) сегодня моя овуляция 🤞😇 Как думаете, девочки?)

IMG_20240614_132231.jpg

Хм... Странно... Мне Ре говорила, что у каждой женщины индивидуально это, у кого то правый, у кого-то левый яичник  активничает больше. У меня вот левый намного чаще, и детки именно из него "вышли" 😊 А в правом периодически кисты вырастают, плохо там лопаются фоллики почему-то... Хотя я не левша🤣🤣🤣

Во, и у меня также🙃😇

 

4 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Вот у меня пик тоже был 

IMG_7764.jpeg

Девчули, плодотворной вам овули✌️✌️✌️

1 час назад, Yulia_))) сказал(а):

Привет 👋 добралась до вас наконец-то 🤪

Родила 14 мая, попала в роддом 8 мая с высоким давлением. Было пкс. Вес 3450, рост 54. Сын родился с тахипноэ, жидкость в легких, был под кислородом сутки, потом желтуха и под лампой. Сегодня нам месяц.
 

Привет, Юлечка😘 Поздравляю тебя с рождением сыночка, пусть растёт здоровеньким! Спокойных вам ночек🙏💞💖

pozdravlenie-s-rozhdeniem-syna-20.gif

50 минут назад, Настенка85 сказал(а):

чет от всех я отстаю, у кого цикл примерно также начался 🙈  

 🙈🤣  

Это я отстаю, у меня только 11 дц😊

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...