Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

23 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Привет девочки)

@Жемчужина87 с хорошим узи ) набери завтра в горячую линию министерства, пусть проверят 

Дневной тест на о , а сейчас такие болючие спазмы в левом яичнике, что памираю, какой тут уже секс , хзя лежать не могу 🤪, уже пару часов так, это пиз..ц

IMG_2219.jpeg

Блин,а таблы? Ничего не помогает?

Так то без кекса никак:notknow:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax мой спит уже, после работы, так что утром тока если не сдохну 🤪 пошевелиться не могу, таблы не помогают

Так ниче не знаю,утром будет легче и нападай на мужа :fight:

:erotic_44:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax а мож вечера среды хватит?

Не не не)))Надо утром закрепить :yes:

Завтра диагностики придут,как вы думаете у меня хватит сил не замочить его?🤭😂

И как назло мой магнит косметик на ремонте,чтоб мамачеком аскомину сбить и не трогать ценные тесты😁

Ссылка на это сообщение
Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax Насть , болит, что капец , мы на даче, главное , на скорой не уехать, что то долго , в прошлом году так раз было, ездила в приемный

Ох... Настолько сильно, обалдеть (((

Очень надеюсь что тебе скоро полегчает и без скорых🙏

Ссылка на это сообщение
13.06.2024 в 19:23, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Кстати, как у Ленули дела, как растёт её принцесса? 

 

Растет малютка,Ксюш:love:уже 9 месяцев❤️

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем замечательных выходных108328890.gif.ed8bb0bf744a0e4d3a221bbf3fe79c98.gif

image.png.2fc85f7bcbe6253eafc6f01f3f0b1d04.png

 

10 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Девочки, всем спасибо за поддержку!

Я на скрининга с Г тамошним поругалась. Довела меня она, честное слово. Но обо всём по порядку. УЗИ делали в Екатеринбурге в центре охраны здоровья матери и ребёнка, как и первый скрининг. Врач смотрела на УЗИ очень долго, крутила меня, вертела, малыш лежит поперёк, ей не удобно измерять. Померили всё, остановилась на почках, и тут она говорит размеры лоханок 2,7 и 4,2. Я в голове прокручиваю размеры по нормам, должно быть до 4. У нас 4,2. Я говорю, увеличено с одной стороны. Она - да. Лежу дальше, стараюсь себя держать в руках. И тут ей стопы наши не понравились, говорит, ребёнок держит их не так. Я говорю, ну ровный же угол есть от стопы до ножки. Она - да? А где вы видите? Позвали врача с другого кабинета. Та пожилая женщина, видя меня говорит, ну вам всё нравится? Я говорю, - да, а вам что-то не нравится? Она - сейчас посмотрим. И тишина.... Потом говорит, нет, ножки в норме. Я хоть выдохнула. Говорю, а с лоханкой что? Она - ну увеличена, надо наблюдать. Дак я и без неё знаю, что надо наблюдать. Ладно. Вышла из кабинета УЗИ и заняла очередь к тамошней Г. Жду. Через полтора часа зашла, Г долго смотрела результаты скрининга и говорит, вы нипт делали? Я - нет, по первому скринингу риски низкие, предписаний не было никаких. Она помялась немного, потом говорит, что должна меня предупредить о том, что у них достоверность только 95%, а у нипт 98%, и если я захочу, то могу сделать нипт. Во как! Я говорю, а основания какие? Она - ну у вас у ребёнка лоханка увеличена, а это ха по дауну. Я - вы так уверена? Она - нет, просто говорю вам. Я говорю, вы нормы видели? Она - да, а вы? Я то видела, более того, ранее даже встречалась с таким, и это явно не патология и тем более не ха, так как других рисков нет. Она, нет, вы не правы, есть 5% того, что даун. Я говорю, слушайте, уважаемая доктор, вы сейчас чего добиваетесь, не пойму. Она - я должна вас предупредить. Я -ок, предупредили. Всё? Она - нет, снимайте штаны и ложитесь на кушетку. Ну ок, я думала доплер достанет, измерит вдм. А она как увидела мои синяки на коленке и на боку, так и забыла наверно зачем она здесь. Спрашивает - почему вы в синяках? Я - упала неделю назад дома. Она - когда именно и как? Я ей сказала - упала дома, обратилась в приёмный покой, сделали УЗИ и осмотр, о чем есть записи в карте. Вы не ознакомились ещё? Она - нет, не видела. И тут она мне говорит - вставайте. Я?? А вдм, а доплер? Она - да, сейчас. Померили, ок, ттт. Потом Г долго сидела и что-то печатала, давление никто не мерил, замечу. Я спрашиваю - а давление измерить? Она - а вы разве дома не мерили? Я - нет, ждала приёма у вас. Померила в результате сама, ибо она меня попросила измерить. А потом выдаёт мне выписку протокола приёма, где написано, что я явилась на приём с признаками побоев. Это как? Ещё и на консилиум направили из-за лоханки. Я молча прочитала и говорю, подписывать не буду. Она - почему? Я - потому что чушь и не более того у вас записано. Я отказываюсь от дальнейшего наблюдения у вас. Она - ну вы же сами пришли? Я - мне проще у себя платно сделать УЗИ, чем у вас терпеть хамство бесплатно, и была бы моя воля, я бы и на первый скрининг не приехала к вам. Она - отказаться не имеете право. Я - имею, и больше того, так и сделаю. Вышла я от неё, всю трясёт. Позвонила своей Г, рассказала ей и про приём и про УЗИ. Она сказала, выслать ей фото скрининга, посмотрит. Уже позже она позвонила и сказала, что увеличение у нас на 2 мм, что не критично и надо наблюдать. Такие дела. 

Жаль, что такие врачи ведут беременяшек..

Самое главное, что с малышом все в порядке, и твоя Гиня это подтвердила :molitva:

9 часов назад, Kattrina сказал(а):

Не овулирует, и в последний раз вообще там 2 каких-то мелких фолика увидели((( я думала, что это после Б так, проснется, но уже 5 месяцев прошло((

Мда.... Такая манипуляторша, совершенно нетактичная. В пень ее.

Пусть тогда правый трудится:kulachki:

9 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Вроде Ксюша писала, что на УЗИ однажды увидели пустые Я, а потом снова Ф появились. 

Ты не болела ничем? Или, может, стресс какой был? Или сбой? 

Да, у меня так было.

9 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

 

У меня М болючие ужас! Не знаю, куда деть себя, тошнит, качает, есть не могу, только очень лёгкую еду клевать по чуть. Встану, плохо, лягу, ещё хуже, в поясницу как вилку воткнули, живот местами как на схватках болит, я даже дышать также начинаю! 

Но это всё хорошо, что матка хорошо сокращается, пусть болит и чистится! 

Так, кто Э заказывал, высылаю! ✈️🚀🛰

На УЗИ записалась 20.06, будем гидрос искать, надеюсь, не найдём🤣

С новым чудесным циклом, дорогуль:smilie_girl_321:

7 часов назад, CatherinS сказал(а):

Ой, девочки, что1то я переживаю за узи завтрашнее. Прям даже и не верится, что скажут, что все хорошо… Представляю это и как-то прям внутренне не представляется толком :(((

 

Надо меньше читать форум)) предчувствия любят обманывать. Но иногда читаешь - я чувствовала что что-то не так и была права - и думаешь, а может и у меня предчувствие, а не просто стандартные страхи и парикерство?

Крепкие :kulachki: на встречу с бусинкой, ждем вместе с тобой!!!!!!

7 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Привет девочки)

@Жемчужина87 с хорошим узи ) набери завтра в горячую линию министерства, пусть проверят 

Дневной тест на о , а сейчас такие болючие спазмы в левом яичнике, что памираю, какой тут уже секс , хзя лежать не могу 🤪, уже пару часов так, это пиз..ц

IMG_2219.jpeg

Плодотворной овульки:kulachki:

6 часов назад, NastaPax сказал(а):

 

Завтра диагностики придут,как вы думаете у меня хватит сил не замочить его?🤭😂

И как назло мой магнит косметик на ремонте,чтоб мамачеком аскомину сбить и не трогать ценные тесты😁

Какой у тебя дпо?

@vlad04ka И тебе крепкие :kulachki: на Узи!

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Привет всем и приятного субботнего утречка! Что-то подсела на кофе, остановиться не могу... врядли положительно на планировании скажется

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax мой спит уже, после работы, так что утром тока если не сдохну 🤪 пошевелиться не могу, таблы не помогают

Если к утру полегчает, поиграй в бревно. 😁

@Жемчужина87 сходи на платный скрининг еще раз. И сама успокоишься и оближут всю. Мне на платном прям понравилось 😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Пусть тогда правый трудится:kulachki:

Да в том и дело, что и правый не очень хочет, видят в нем мало, и эко когда делала, еле-еле в нем пару-тройку фоликов росло :(

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

Привет всем и приятного субботнего утречка! Что-то подсела на кофе, остановиться не могу... врядли положительно на планировании скажется

Часто пьешь?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки.

Сходила я на УЗИ, в общем ПЯ подросло, было 3,2, стало 4,5мм, но там все также пусть и подросло оно всего на 1 день. УЗИст рекомендовала еще в среду подойти, чтоб прям точно, но мне и так вроде все понятно и все точно, ну будем смотреть что врач скажет сегодня. ХГЧ сдавать не пошла

У нас в городе ужасные пробки, перекрыли часть центра из-за велосипедистов и люди едут на дачи и озера все через нас, тут под окнами капец просто. А мне по делам надо будет поехать, но прям не знаю в какую сторону поехать чтоб не встрять так.

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Да в том и дело, что и правый не очень хочет, видят в нем мало, и эко когда делала, еле-еле в нем пару-тройку фоликов росло :(

Эх, лентяи.. Пусть начинают работать эффективно:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Часто пьешь?

позавчера и вчера три чашки за день... сегодня уже вторую...

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Привет девочки.

Сходила я на УЗИ, в общем ПЯ подросло, было 3,2, стало 4,5мм, но там все также пусть и подросло оно всего на 1 день. УЗИст рекомендовала еще в среду подойти, чтоб прям точно, но мне и так вроде все понятно и все точно, ну будем смотреть что врач скажет сегодня. ХГЧ сдавать не пошла

У нас в городе ужасные пробки, перекрыли часть центра из-за велосипедистов и люди едут на дачи и озера все через нас, тут под окнами капец просто. А мне по делам надо будет поехать, но прям не знаю в какую сторону поехать чтоб не встрять так.

Рост незначительный, к сожалению:(  

В здоровой Б Хгч рос нормально?

15 минут назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

позавчера и вчера три чашки за день... сегодня уже вторую...

Пьешь с молоком? При планировании можно 1 чашку в день.

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Если к утру полегчает, поиграй в бревно. 😁

@Жемчужина87 сходи на платный скрининг еще раз. И сама успокоишься и оближут всю. Мне на платном прям понравилось 😁

Да, обязательно схожу. Надо мужу наконец-то показать малыша на УЗИ. А то всегда все скрининги вместе проходим, это как традиция у нас. 

25 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Привет девочки.

Сходила я на УЗИ, в общем ПЯ подросло, было 3,2, стало 4,5мм, но там все также пусть и подросло оно всего на 1 день. УЗИст рекомендовала еще в среду подойти, чтоб прям точно, но мне и так вроде все понятно и все точно, ну будем смотреть что врач скажет сегодня. ХГЧ сдавать не пошла

У нас в городе ужасные пробки, перекрыли часть центра из-за велосипедистов и люди едут на дачи и озера все через нас, тут под окнами капец просто. А мне по делам надо будет поехать, но прям не знаю в какую сторону поехать чтоб не встрять так.

Я держу за тебя кулачки! Обнимаю. 

По поводу пробок и жары. Вот вчера мы были в Екб, посмотрела я на движение транспорта в очередной раз, как там ПДД нарушают на право и налево, и поняла, что для нас лучше наш маленький уютный городок. А ещё жара, и ни одного тенька, весь день стройки, небоскрёбы, шум, пыль, удастся в общем. Искренне сочувствую екатеринбуржцам. 

13 минут назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

позавчера и вчера три чашки за день... сегодня уже вторую...

Я до Б пила кофе по 1-2 чашки в день, не крепкий. Как-то спросила у Г, можно ли при планировании, на что она мне сказала - можно, но в меру, то есть не более 3 ч в день, по её словам. И следить за АД обязательно. Сейчас я кофе не пью вообще, от одного запаха плохо. 

Всем привет! 

Я вчера совсем забыла сообщить здесь. У нас по УЗИ ставят опережение срока развития. По М 19+2, по УЗИ 20 +5. И вес 360 гр. Ттт. И ПДР на конец октября. Но я все Б перехаживаю на несколько дней, поэтому по сроку буду ориентироваться как и раньше по ПДМ. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

позавчера и вчера три чашки за день... сегодня уже вторую...

У меня подруга постоянно пьёт кофе постоянно, не может без него. Недавно родила пятого

IMG_20240415_082759.thumb.jpg.d55e39aacbe2f39459c12431d9599dcc.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Рост незначительный, к сожалению:(  

В здоровой Б Хгч рос нормально?

 

Без понятия, сдавала всего 1 раз, что с первым, что со вторым. Пару тестиков, потом один раз хгч, следом узи (подтвердить что пя в матке) и все, дальше только скрининг

3 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

По поводу пробок и жары. Вот вчера мы были в Екб, посмотрела я на движение транспорта в очередной раз, как там ПДД нарушают на право и налево, и поняла, что для нас лучше наш маленький уютный городок. А ещё жара, и ни одного тенька, весь день стройки, небоскрёбы, шум, пыль, удастся в общем. Искренне сочувствую екатеринбуржцам. 

 

В Екатеринбурге я была пару раз и была в шоковом шоке от того как у них все ездят, у нас тут нет такого (за исключением парочки дурачков)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

По поводу пробок и жары. Вот вчера мы были в Екб, посмотрела я на движение транспорта в очередной раз, как там ПДД нарушают на право и налево, и поняла, что для нас лучше наш маленький уютный городок. А ещё жара, и ни одного тенька, весь день стройки, небоскрёбы, шум, пыль, удастся в общем. Искренне сочувствую екатеринбуржцам. 

Я до Б пила кофе по 1-2 чашки в день, не крепкий. Как-то спросила у Г, можно ли при планировании, на что она мне сказала - можно, но в меру, то есть не более 3 ч в день, по её словам. И следить за АД обязательно. Сейчас я кофе не пью вообще, от одного запаха плохо. 

Всем привет! 

Я вчера совсем забыла сообщить здесь. У нас по УЗИ ставят опережение срока развития. По М 19+2, по УЗИ 20 +5. И вес 360 гр. Ттт. И ПДР на конец октября. Но я все Б перехаживаю на несколько дней, поэтому по сроку буду ориентироваться как и раньше по ПДМ. 

Я тоже не люблю большие города, очень устаю от них.

Меня тоже в Б от кофе отворачивало.

Богатыря родишь:smilie_girl_321:

Только что, vlad04ka сказал(а):

Без понятия, сдавала всего 1 раз, что с первым, что со вторым. Пару тестиков, потом один раз хгч, следом узи (подтвердить что пя в матке) и все, дальше только скрининг

В Екатеринбурге я была пару раз и была в шоковом шоке от того как у них все ездят, у нас тут нет такого (за исключением парочки дурачков)

Во сколько ты пойдешь к Гине?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...