Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

Девочки,болит очень голова.Что можно выпить от боли,чтоб не сильно вредное.

Или парацетамола тупо выпить и всё?

Только что, NastaPax сказал(а):

Девочки,болит очень голова.Что можно выпить от боли,чтоб не сильно вредное.

Или парацетамола тупо выпить и всё?

Какая страничка красивая открылась:girl_in_dreams:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)
25 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Надо немного подождать и переделать УЗИ. :molitva:Старайся как можно больше отдыхать, гулять на свежем воздухе и гнать от себя плохие мысли. 

Да, как теперь дожить до этого узи… Тем более уже начиталась, замершие при таких данных не редкость 

16 минут назад, Nazh сказал(а):

Несколько дней совершенно не значимы. Возможно плодное яйцо не круглое , а овальное и его измерили  в другом срезе. Это погрешность

Да, яйцо овальное, 6 мм это по длинной стороне. Так, в двух замерах 5.59 и 6.13. 

728912C2-9BE6-4A7B-AE86-E0E22CE3746C.jpeg

Изменено пользователем CatherinS
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, CatherinS сказал(а):

Да, как теперь дожить до этого узи… Тем более уже начиталась, замершие при таких данных не редкость 

Да, яйцо овальное, 6 мм это по длинной стороне. Так, в двух замерах 5.59 и 6.13. 

728912C2-9BE6-4A7B-AE86-E0E22CE3746C.jpeg

Это очень незначительная разница. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, CatherinS сказал(а):

Да, как теперь дожить до этого узи… Тем более уже начиталась, замершие при таких данных не редкость 

Сейчас от тебя ничего не зависит, только спокойствие по максимуму. Хотя понимаю, тяжело это. А тонуса нет? 

Ссылка на это сообщение

И само узи

B82077D0-3475-4296-825F-A9B69CAF77DD.jpeg

3 минуты назад, Nazh сказал(а):

Это очень незначительная разница. 

Ох, надеюсь. Я уже начиталась плохого, даже Березовская пишет, что должна быть разница между плодным яйцом и ктр 5 мм для здоровой беременности

2 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Сейчас от тебя ничего не зависит, только спокойствие по максимуму. Хотя понимаю, тяжело это. А тонуса нет? 

Не говорили. Она вообще была заморочена именно на сердцебиении, поиске. На другое прям минимум отвлечения. Даже не знаю, где желтое тело.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, CatherinS сказал(а):

И само узи

B82077D0-3475-4296-825F-A9B69CAF77DD.jpeg

Ох, надеюсь. Я уже начиталась плохого, даже Березовская пишет, что должна быть разница между плодным яйцом и ктр 5 мм для здоровой беременности

Не говорили. Она вообще была заморочена именно на сердцебиении, поиске. На другое прям минимум отвлечения. Даже не знаю, где желтое тело.

По протоколу УЗИ всё нормально. А СБ появится через пару дней. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Настенка85 ноет , но уже нет той острой боли , думаю, ночью случилась

Ну и слава богу! Наверняка очень хорошая клеточка вышла, пусть все получится в этом цикле! 🤞🤞🤞 У нас кстати темпа одинаково поднялась, только у тебя почему-то вчера, а у меня сегодня🤔😇 

 

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Вполне возможно, что пик ты пропустила. Я уже ранее вроде писала про свой опыт. Тоже тяжело и долго привыкала к тестам, а хотелось все-таки словить пик. Я делала тесты в разное время дня, начиная с 8 ДЦ или с 9 ДЦ, т к по ФМ у меня О на 11-12 ДЦ или редко на 13 ДЦ. Первый раз удалось сливить пик на 11 ДЦ в 11 ч, прям супер яркая вторая полоска. Попробуй ещё поделать тесты, если М будут. Может и не понадобиться тебе больше. ) 

Да, думаю пропустила позавчера, когда не делала тесты) ну и ладно, главное мужа не пропустила 🙈😅😅😅

 

1 час назад, CatherinS сказал(а):

Сходила на узи. Что хорошо:

1. Плодное яйцо в матке, виден эмбрион

2. Прикрепления по задней стенке матки, это для меня огромный плюс, учитывая шов от кс

 

Что плохо:

1. Плодное яйцо отстает по размеру на несколько дней, эмбрион в норме. То есть плодное яйцо всего 6 мм, а эмбрион уже 2.8 мм. Я уже начиталась, что разница меньше 5 мм в размерах - большая заявка на замершую.

2. Сб не увидели :((. Это врачу не понравилось :((. Сдала хгч по ее рекомендации .

 

Переживаю теперь еще сильнее. Девочки, у кого так было (отставание плодного от ктр) и в итоге все хорошо??

Катюша, на таком сроке увтели эмбрион, это уже отлично! Не переживай пожалуйста! И переделай узи через недельку🤞🤞🤞 Уверена, там уже все будет видно🙏

36 минут назад, NastaPax сказал(а):

Девочки,болит очень голова.Что можно выпить от боли,чтоб не сильно вредное.

Или парацетамола тупо выпить и всё?

Какая страничка красивая открылась:girl_in_dreams:

Ой, эта голова🙈 мне нурофен помогает нормально. А сейчас вообще хожу с кнопками в ухе, супер! 👍👍👍 Мне нравится. По крайней мере голова почти не болит. Ну и таблетки я пью эти страшные🙈

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Настенка85 сказал(а):

Да, думаю пропустила позавчера, когда не делала тесты) ну и ладно, главное мужа не пропустила 🙈😅😅😅

Вот! Это самое главное. ;)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, CatherinS сказал(а):

Как раз 5 недель 5 дней. То есть эмбрион соответствует. А плодное отстает.

Хгч вряд ли будет очень хорошим, это же плодное яйцо вырабатывает 

у меня натаком сроке было только плодное яйцо,было 5 н и три дня

сб ходила слушать почти в 7 нед

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Настенка85 сказал(а):

Ну и слава богу! Наверняка очень хорошая клеточка вышла, пусть все получится в этом цикле! 🤞🤞🤞 У нас кстати темпа одинаково поднялась, только у тебя почему-то вчера, а у меня сегодня🤔😇 

 

Да, думаю пропустила позавчера, когда не делала тесты) ну и ладно, главное мужа не пропустила 🙈😅😅😅

 

Катюша, на таком сроке увтели эмбрион, это уже отлично! Не переживай пожалуйста! И переделай узи через недельку🤞🤞🤞 Уверена, там уже все будет видно🙏

Ой, эта голова🙈 мне нурофен помогает нормально. А сейчас вообще хожу с кнопками в ухе, супер! 👍👍👍 Мне нравится. По крайней мере голова почти не болит. Ну и таблетки я пью эти страшные🙈

А что за кнопки?) Интересно)

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

По протоколу УЗИ всё нормально. А СБ появится через пару дней. 

Да с сб я даже не волновалась, это и правда легко не заметить на этом сроке, часто читала, что в 5.5 нет ничего, а через пару дней уже сб+. Меня другое беспокоит…

23 минуты назад, Настенка85 сказал(а):

Ну и слава богу! Наверняка очень хорошая клеточка вышла, пусть все получится в этом цикле! 🤞🤞🤞 У нас кстати темпа одинаково поднялась, только у тебя почему-то вчера, а у меня сегодня🤔😇 

 

Да, думаю пропустила позавчера, когда не делала тесты) ну и ладно, главное мужа не пропустила 🙈😅😅😅

 

Катюша, на таком сроке увтели эмбрион, это уже отлично! Не переживай пожалуйста! И переделай узи через недельку🤞🤞🤞 Уверена, там уже все будет видно🙏

Ой, эта голова🙈 мне нурофен помогает нормально. А сейчас вообще хожу с кнопками в ухе, супер! 👍👍👍 Мне нравится. По крайней мере голова почти не болит. Ну и таблетки я пью эти страшные🙈

В среду на узи пойду, в другое место. Вдруг что-то неправильно замерили и не так все критично..

7 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

у меня натаком сроке было только плодное яйцо,было 5 н и три дня

сб ходила слушать почти в 7 нед

Ну вот тут все нашли. И эмбрион, и желточный мешочек 3.4 мм. Это, получается, все плохое яйцо занимает эмбрионами 2.8 и желточный мешочек 3.4, раз плодное всего 6! Как так может быть??? Прям вообще чудеса…

 

Кстати, припоминаю, что в прошлые Б тоже бывало, что плодный мешочек отставал немного (срок ставили чуть меньше реального), потом все было норм. Но вот какой ктр был и разница - не помню….

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, NastaPax сказал(а):

А что за кнопки?) Интересно)

Рефлексотерапия. Невролог находит в ухе активные точки (где побольнее) и протыкает их кнопками специальными. 2 недели ходить, потом на другое ухо. Но я не буду ставить потом, тк уедем мы в отпуск) Две ночи спать не могла на этом ухе. Но главное, что помогает вроде как😊  

Ссылка на это сообщение
Только что, Настенка85 сказал(а):

Рефлексотерапия. Невролог находит в ухе активные точки (где побольнее) и протыкает их кнопками специальными. 2 недели ходить, потом на другое ухо. Но я не буду ставить потом, тк уедем мы в отпуск) Две ночи спать не могла на этом ухе. Но главное, что помогает вроде как😊  

А у тебя частые головные боли или мигрени?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, NastaPax сказал(а):

А у тебя частые головные боли или мигрени?

Не, боли частые и долгие, но до мигреней не дотягивают вроде) поставили шейный остеохондроз, ну и по узи есть сужение сосудов шеи и тонус снижен. Давление поэтому и пониженное обычно) Про кофе сегодня писали, я пью зерновой капучино по чашке в день, плюс  цикорий еще иногда. После кофе голова всегда светлее что ли. Ну это и логично) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Настенка85 сказал(а):

Не, боли частые и долгие, но до мигреней не дотягивают вроде) поставили шейный остеохондроз, ну и по узи есть сужение сосудов шеи и тонус снижен. Давление поэтому и пониженное обычно) Про кофе сегодня писали, я пью зерновой капучино по чашке в день, плюс  цикорий еще иногда. После кофе голова всегда светлее что ли. Ну это и логично) 

У меня тож самое, сосуды остеохондроз и.т.д.

Боли головные не часто,но бывает.

Без кофе не живу))И не по кружке в день,а две три.Но зерновой Макс 1 кружка и далеко не каждый день.Тож низкое давление.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Лиса26 сказал(а):

@Жемчужина87 у меня со старшей лоханка одна была увеличена на скрининге .Меня генетики тогда замучили  ( но плюс еще там Рарр заоблачный был какой-то,и на краснуху сомнительный ,хотя я болела в детстве ) Краснуху я тогда в платном пересдавала ,все норм .Так вот насчет лоханки ,узист не акцентировал на этом внимание ,типа в нормы все-равно входим ,а вот генетики.. Позвали на консилиум ,стул посреди комнаты ,три врача за столом  . « Вот вам направление на амнио,сдалите анализы перед госпитализацией « Я давай упираться .Тут они мне такую лекцию прочитали . Типа вот вам же девочку видят ..,вот если мальчик ,то у них это возможно ,а вот с девочкой ,то это же у вас родиться даун !! 
короче я в слезах ,к своей ги,она меня успокоила .Я еще позвонила своей троюродной сестре ( зав гинекологического ) ,все успокоили 

Когда я через неделю или две пришла отказ писать ,на меня опять налетели ,что у меня мозгов нет 

А даунами оказались только они

В общем как это все муторно.

Сходила я к врачу, в понедельник у меня последнее УЗИ и она отправляет на МА, вот думаю попробовать и его, а там видно будет что делать. Теперь надо найти где его сделать можно.

Ссылка на это сообщение

@Nazh

А ТЕБЯ С ПОЛОСАТОЙ СТРАНИЧКОЙ! 😊

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

ВРАЧИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ... 

СУРОВЫЕ И ВЛАСТНЫЕ, 

РАССЕЯННЫЕ, СТРАННЫЕ, 

И ВРЕДНЫЕ СЛЕГКА.

И ПРОТОКОЛЫ РАЗНЫЕ, 

И ИХ РЕКОМЕНДАЦИИ, 

И СТОЛЬКО ПЕРЕДУМАЕШЬ, 

ИДЕШЬ ДОМОЙ ПОКА... 

ОДНО ЖЕ - НЕУСТАННОЕ

К ИНСТРУКЦИИ ВНИМАНИЕ

ПРЕДУПРЕДИТЬ ЗАРАНЕЕ

И НУЖНЫЙ ДАТЬ СОВЕТ

СОВСЕМ ДРУГОЕ - КАЖДЫЙ РАЗ

БЫТЬ ЧУТКИМ, ВЕЖЛИВЫМ ДЛЯ НАС, 

И ТО, И ЭТО - ВАЖНОЕ! 

ПРИЧИН ДЛЯ СПОРА НЕТ! 

🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾

154829-solnyshko-dlya-detey-2-3-let-2.thumb.jpg.120a44901fb0976fe9e1113d3e6ff884.jpg

15 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Привет девочки)

@Жемчужина87 с хорошим узи ) набери завтра в горячую линию министерства, пусть проверят 

Дневной тест на о , а сейчас такие болючие спазмы в левом яичнике, что памираю, какой тут уже секс , хзя лежать не могу 🤪, уже пару часов так, это пиз..ц

IMG_2219.jpeg

Вот это овуля😱

Может, сразу два Ф? :malicious:

14 часов назад, NastaPax сказал(а):

Не не не)))Надо утром закрепить :yes:

Завтра диагностики придут,как вы думаете у меня хватит сил не замочить его?🤭😂

И как назло мой магнит косметик на ремонте,чтоб мамачеком аскомину сбить и не трогать ценные тесты😁

Один тест замочить, чтобы проверить на реагент, святое дело😁

5 часов назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

Привет всем и приятного субботнего утречка! Что-то подсела на кофе, остановиться не могу... врядли положительно на планировании скажется

Смотря, какой кофе, и какая чашка. Вроде пару чашек не повредит. 

3 часа назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Спасибо моя хорошая 💗

Да этого ничего нет, мож еще немного пороху все ж осталось 🤣

Про Женолутен почитай. 

Я из-за гиперплазии боюсь пептиды принимать, да вроде пока и не надо особо. А отзывы хорошие! Именно в возрасте 45-55

3 часа назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

Девочки приветики❤️

7дпо живот потягивает как на месячные,было у кого так? До М как бы ещё далеко и грудь болит ,тяжёлая но меня больше беспокоит живот...

 Может имплантация так чувствоваться. У меня было пару раз. На 7-8 дпо. Полоски на 10-11 дпо. 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, CatherinS сказал(а):

Да с сб я даже не волновалась, это и правда легко не заметить на этом сроке, часто читала, что в 5.5 нет ничего, а через пару дней уже сб+. Меня другое беспокоит…

В среду на узи пойду, в другое место. Вдруг что-то неправильно замерили и не так все критично..

Ну вот тут все нашли. И эмбрион, и желточный мешочек 3.4 мм. Это, получается, все плохое яйцо занимает эмбрионами 2.8 и желточный мешочек 3.4, раз плодное всего 6! Как так может быть??? Прям вообще чудеса…

 

Кстати, припоминаю, что в прошлые Б тоже бывало, что плодный мешочек отставал немного (срок ставили чуть меньше реального), потом все было норм. Но вот какой ктр был и разница - не помню….

В любом случае остаётся ждать и надеяться. :molitva:

25 минут назад, vlad04ka сказал(а):

А даунами оказались только они

В общем как это все муторно.

Сходила я к врачу, в понедельник у меня последнее УЗИ и она отправляет на МА, вот думаю попробовать и его, а там видно будет что делать. Теперь надо найти где его сделать можно.

Ох, держись. Обнимаю. 

@Чудесное было время Настюш, твои стихи как всегда в точку! :yes:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, CatherinS сказал(а):

Сходила на узи. Что хорошо:

1. Плодное яйцо в матке, виден эмбрион

2. Прикрепления по задней стенке матки, это для меня огромный плюс, учитывая шов от кс

 

Что плохо:

1. Плодное яйцо отстает по размеру на несколько дней, эмбрион в норме. То есть плодное яйцо всего 6 мм, а эмбрион уже 2.8 мм. Я уже начиталась, что разница меньше 5 мм в размерах - большая заявка на замершую.

2. Сб не увидели :((. Это врачу не понравилось :((. Сдала хгч по ее рекомендации .

 

Переживаю теперь еще сильнее. Девочки, у кого так было (отставание плодного от ктр) и в итоге все хорошо??

Ох, эти ранние УЗИ, пока сб ещё не видят, столько нервов от них... 

Но через 4-5 дней всё должно появиться! 

И да, переделать УЗИ в другом месте мысль правильная! 

Главное, не накручивай себя сейчас! 

2 часа назад, NastaPax сказал(а):

Девочки,болит очень голова.Что можно выпить от боли,чтоб не сильно вредное.

Или парацетамола тупо выпить и всё?

Какая страничка красивая открылась:girl_in_dreams:

Папаверин таблетку 40 мг выпить, мне помогает, если голова болит из-за спазма сосудов. 

Пусть красивая страничка станет счастливым знаком! :aistbp:

1 час назад, CatherinS сказал(а):

И само узи

B82077D0-3475-4296-825F-A9B69CAF77DD.jpeg

Ох, надеюсь. Я уже начиталась плохого, даже Березовская пишет, что должна быть разница между плодным яйцом и ктр 5 мм для здоровой беременности

Не говорили. Она вообще была заморочена именно на сердцебиении, поиске. На другое прям минимум отвлечения. Даже не знаю, где желтое тело.

Странно, что про жт не написали, обычно на таком сроке пишут. А тонус, если бы был, написали бы, его сложно не заметить. 

57 минут назад, Настенка85 сказал(а):

Рефлексотерапия. Невролог находит в ухе активные точки (где побольнее) и протыкает их кнопками специальными. 2 недели ходить, потом на другое ухо. Но я не буду ставить потом, тк уедем мы в отпуск) Две ночи спать не могла на этом ухе. Но главное, что помогает вроде как😊  

Какой интересный способ, первый раз слышу. Наверное, у китайцев подсмотрели... 

35 минут назад, vlad04ka сказал(а):

А даунами оказались только они

В общем как это все муторно.

Сходила я к врачу, в понедельник у меня последнее УЗИ и она отправляет на МА, вот думаю попробовать и его, а там видно будет что делать. Теперь надо найти где его сделать можно.

А направляет-то конкретно куда? 

По мне, лучше в обычном стационаре делать, там под наблюдением будешь. 

А платно, дадут таблетки и сиди дома трясись, как оно всё пройдёт. 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Один тест замочить, чтобы проверить на реагент, святое дело😁

Печалька когда проверяешь на реагент,а там реагент и понеслаааась🤭🤭🤭🤭

2 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Папаверин таблетку 40 мг выпить, мне помогает, если голова болит из-за спазма сосудов. 

Пусть красивая страничка станет счастливым знаком! :aistbp:

О,точно😘

Спасибо,Настюш😘

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Печалька когда проверяешь на реагент,а там реагент и понеслаааась🤭🤭🤭🤭

О,точно😘

Спасибо,Настюш😘

Овульку не ловила? 

С одной стороны, так спокойней, и голова не заморочена... С другой стороны, КОГДА МОЖНО МОЧИТЬ ТЕСТ!? :anger:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Овульку не ловила? 

С одной стороны, так спокойней, и голова не заморочена... С другой стороны, КОГДА МОЖНО МОЧИТЬ ТЕСТ!? :anger:

Не ловила ничего,у меня там и дней много без Па.Че ее ловить ,вдруг она не в тот день была когда надо.А тут остаётся маленькая надежда🥰

А тесты я с и с ловлей О рано мочу,так шо без разницы особо🤭

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Не ловила ничего,у меня там и дней много без Па.Че ее ловить ,вдруг она не в тот день была когда надо.А тут остаётся маленькая надежда🥰

А тесты я с и с ловлей О рано мочу,так шо без разницы особо🤭

А я иногда так хочу ВОТ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ОТСЛЕЖИВАТЬ! Но потом начинается мазня, например, на 17 ДЦ. И гадай, какой это дпо, сколько дней будет мазать ( потому, что если мазать начало, то будет до самых М. И если начало рано, на 4-5 дпо, надо Утрик ставить, чтоб мужа не динамить столько времени. А если на 9-10 дпо, то можно не ставить его и М подождать, 3-4 дня не критично) 

Поэтому приходится пока отслеживать О😁

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...