Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

18 часов назад, Милаа сказал(а):

Добрый день. Я была на скрининге в четверг, всё хорошо у нас. Единственное шейка была 29 мм, сказали перепроверить на след. Неделе, пошла вчера к врачу, она сразу  отправила на цервикометрию,а вчера 34.9 мм. Теперь ещё раз нужно через неделю, сказали если будет короткой госпитализируют. Переживаю теперь. Если вдруг,что лучше пессарий или швы девочки? У кого-нибудь была такая ситуация? 

У меня была короткая. Всю беременность почти до родов ставила утрик 2 р в день. Обошлось без пессария и швов. Но полный половой покой был и никакой активности, гиня даже пылесосить запретила. К третьему скринингу шейка нормальная была

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ирина886 сказал(а):

У меня была короткая. Всю беременность почти до родов ставила утрик 2 р в день. Обошлось без пессария и швов. Но полный половой покой был и никакой активности, гиня даже пылесосить запретила. К третьему скринингу шейка нормальная была

Да и у меня сначала беременности утрик 200*2 р в день. 

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

656468F8-CD98-4376-A525-798D88954DC4.thumb.jpeg.5bca520219c91a46a18ed065efcd0d67.jpeg
Вот и наступил день, когда увижу своего сыночка. Хочу передать свою эстафетную палочку тем кто ждет и верит в чудо. Пусть у вас поскорей все получится несмотря на все преграды на пути. Беременность токсикозная, но в целом без каких-либо проблем.

Девочки,  

Mur1kНастасья, vlad04ka, Мариша99, Miracle❤️Ashas, Sevgi, Лиса26, NastaPax  Семь-Я,Kattrina
ааааапчи на вас!!! желаю вам скорейшего запузачивания!:aistbp:

Наташенька, удачи тебе, совсем скоро возьмешь сыночка на ручки :heart: пусть все пройдет хорошо💐

спасибо за чих, ловлю:kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, CatherinS сказал(а):

Девочки, доброе утро (хотя у нас еще почти ночь, но я аки сова, не могу заснуть).

Пришел хгч и у меня шок. 24 257. Это 27 дпо, последний раз был 984, на 18 дпо, то есть растет весьма быстро). Даже больше нормы для моего дпо.

 

Как при таком хгч может быть такое маленькое пя??? Разве это возможно? Неужели это и правда хромосомная аномалия? :((( Странная картина получается :((

109CA78D-DB1F-4070-922F-DE038A48304C.thumb.jpeg.7058464fd955486b54348ef2fb45c8a5.jpeg

С отличным хгч! Пусть всё у вас с малышом будет хорошо! 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

656468F8-CD98-4376-A525-798D88954DC4.thumb.jpeg.5bca520219c91a46a18ed065efcd0d67.jpeg
Вот и наступил день, когда увижу своего сыночка. Хочу передать свою эстафетную палочку тем кто ждет и верит в чудо. Пусть у вас поскорей все получится несмотря на все преграды на пути. Беременность токсикозная, но в целом без каких-либо проблем.

Девочки,  

Mur1kНастасья, vlad04ka, Мариша99, Miracle❤️Ashas, Sevgi, Лиса26, NastaPax  Семь-Я,Kattrina
ааааапчи на вас!!! желаю вам скорейшего запузачивания!:aistbp:

Уже сегодня встретишься с сыночком! Это так волнительно. 

Всем доброе утро! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Милаа сказал(а):

Да и у меня сначала беременности утрик 200*2 р в день. 

Шейку же еще и все узисты разную видят. Сильнее надавили датчиком, она кажется короткой. Моя узистка мне потом аккуратно смотрела и более менее она была. Главное не приседай, сильно не накланяйся, вверх на полку не тянись, сидеть долго нельзя. В общем активности никакой. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, CatherinS сказал(а):

Девочки, доброе утро (хотя у нас еще почти ночь, но я аки сова, не могу заснуть).

Пришел хгч и у меня шок. 24 257. Это 27 дпо, последний раз был 984, на 18 дпо, то есть растет весьма быстро). Даже больше нормы для моего дпо.

 

Как при таком хгч может быть такое маленькое пя??? Разве это возможно? Неужели это и правда хромосомная аномалия? :((( Странная картина получается :((

109CA78D-DB1F-4070-922F-DE038A48304C.thumb.jpeg.7058464fd955486b54348ef2fb45c8a5.jpeg

Хгч хороший ,пусть на следующем узи все будет хорошо 🙏

Доброе утро 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Шейку же еще и все узисты разную видят. Сильнее надавили датчиком, она кажется короткой. Моя узистка мне потом аккуратно смотрела и более менее она была. Главное не приседай, сильно не накланяйся, вверх на полку не тянись, сидеть долго нельзя. В общем активности никакой. 

Спасибо огромное за совет

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Милаа сказал(а):

Спасибо огромное за совет

Я с первого скрининга ходила на больничные, каждые 2 недели открывала до декрета. То спина, то сопли, то еще что-то. Терапевты открывают больничные вообще без проблем, они беременных боятся. Назначения естественно не принимала. Иногда у гини открывала. Так и дотянули

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Я с первого скрининга ходила на больничные, каждые 2 недели открывала до декрета. То спина, то сопли, то еще что-то. Терапевты открывают больничные вообще без проблем, они беременных боятся. Назначения естественно не принимала. Иногда у гини открывала. Так и дотянули

Мне сказали на след. Неделе если будет укорочение, то госпитализируют. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки.

Я сегодня рёва, мне прислали открытку с днем мед работника - я реву, прочитала что Наташа поехала рожать - реву, поэтому пока от этой беременности не избавлюсь, читать вас не буду, устала реветь сидеть:). Так все это ужасно, беременности как бы нет, но гормоны во всю шалят:Crazy:

  • Грустно 13
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, CatherinS сказал(а):

Девочки, доброе утро (хотя у нас еще почти ночь, но я аки сова, не могу заснуть).

Пришел хгч и у меня шок. 24 257. Это 27 дпо, последний раз был 984, на 18 дпо, то есть растет весьма быстро). Даже больше нормы для моего дпо.

 

Как при таком хгч может быть такое маленькое пя??? Разве это возможно? Неужели это и правда хромосомная аномалия? :((( Странная картина получается :((

109CA78D-DB1F-4070-922F-DE038A48304C.thumb.jpeg.7058464fd955486b54348ef2fb45c8a5.jpeg

С отличным ХГЧ! Все будет замечательно! 🙏🙏🙏Вот блин, вроде ходим на узи и хгч, чтоб себя успокоить, а получается, что почти всегда находится какой-то повод для новых тревог и переживаний... Ну редко же у кого бывает золотая середина по всем нормам! Так что отставить панику и дурные мысли! Все с твоим малышом хорошо, он развивается!!! 🙏🙏🙏😇

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро девочки.

Я сегодня рёва, мне прислали открытку с днем мед работника - я реву, прочитала что Наташа поехала рожать - реву, поэтому пока от этой беременности не избавлюсь, читать вас не буду, устала реветь сидеть:). Так все это ужасно, беременности как бы нет, но гормоны во всю шалят:Crazy:

Если нужно, поплачь, не держи в себе эмоции, это вредно. И да, как бы не казалось сейчас, но всё будет хорошо! :almirena:

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Милаа сказал(а):

Мне сказали на след. Неделе если будет укорочение, то госпитализируют. 

Сходи сегодня открой больничный любой у терапевта. Скажи, что спина болит или сопли, или вчера температура была. И спокойно дома сиди до проверки. Дней на 5 точно откроют, потом продлишь до 2 недель, скажешь на приеме, что не прошло. И на работу не ходи пока. Лучше перебдеть с этой шейкой. Если всё таки пессария поставят или швы, то ходи на больничные, чтоб не давать лишнюю нагрузку. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, _felix_ сказал(а):

бессимптомно? Какая-нибудь неприметная корона 👑 👀

Ну с моря приехали, насморк кстати был с неделю, может и зацепила где. 

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

656468F8-CD98-4376-A525-798D88954DC4.thumb.jpeg.5bca520219c91a46a18ed065efcd0d67.jpeg
Вот и наступил день, когда увижу своего сыночка. Хочу передать свою эстафетную палочку тем кто ждет и верит в чудо. Пусть у вас поскорей все получится несмотря на все преграды на пути. Беременность токсикозная, но в целом без каких-либо проблем.

Девочки,  

Mur1kНастасья, vlad04ka, Мариша99, Miracle❤️Ashas, Sevgi, Лиса26, NastaPax  Семь-Я,Kattrina
ааааапчи на вас!!! желаю вам скорейшего запузачивания!:aistbp:

Ух как здорово! Лапулечной встречи с бэбиком! 

Ссылка на это сообщение

мне пессарий поставили на 21й неделе, было раскрытие как воронка, длину шейки не помню. в на 38й недеделе собирала с мужем мебель. считала схватки, обошлось. когда по назначению приехала в рд, сняли кольцо, раскрытие было 6см.

жила нормально с кольцом, только переживала, что я не полноценная женщина.... (это я, с одной трубой, вынвшивая вторую естественную б). на сохранении лежала после 30 нед. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! У нас сегодня дождь льёт, так хорошо!

@CatherinS нехило так ХГЧ рванул! А плодное яйцо точно одно? Пусть всё будет хорошо!

@ღКусочек счастьяღ Наташа, удачи еще раз, пусть все пройдет легко! Пиши нам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

656468F8-CD98-4376-A525-798D88954DC4.thumb.jpeg.5bca520219c91a46a18ed065efcd0d67.jpeg
Вот и наступил день, когда увижу своего сыночка. Хочу передать свою эстафетную палочку тем кто ждет и верит в чудо. Пусть у вас поскорей все получится несмотря на все преграды на пути. Беременность токсикозная, но в целом без каких-либо проблем.

Девочки,  

Mur1kНастасья, vlad04ka, Мариша99, Miracle❤️Ashas, Sevgi, Лиса26, NastaPax  Семь-Я,Kattrina
ааааапчи на вас!!! желаю вам скорейшего запузачивания!:aistbp:

Спасибо,милая😘🥰

Пускай все пройдет отлично 🙏❤️

Ссылка на это сообщение
Только что, V.i.k.i.1991 сказал(а):

@NastaPax Привет 

Ты ещё не начала тесты мочить?)

Привет))Начала:girl_in_dreams:Но эт рановато я))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

@NastaPax Я тоже сегодня начала,пусто у меня,рано наверное 

@NastaPax  у меня только 8дпо

Screenshot_20240616_094612.jpg

Ага, раненько- ждём и верим❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , привет. 

Сдала я этот тест вчера на гтт

Натощак из пальца для допуска 4,8

Потом стали брать из вены её проткнули, кровь потекла, стали брать из второй руки и такие вот результаты, как такое возможно, что с таким высоким сахаром после выпитой глюкозы он стал уменьшаться

IMG_20240616_094745.jpg

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...