Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

Привет 🤗

4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

656468F8-CD98-4376-A525-798D88954DC4.thumb.jpeg.5bca520219c91a46a18ed065efcd0d67.jpeg
Вот и наступил день, когда увижу своего сыночка. Хочу передать свою эстафетную палочку тем кто ждет и верит в чудо. Пусть у вас поскорей все получится несмотря на все преграды на пути. Беременность токсикозная, но в целом без каких-либо проблем.

Девочки,  

Mur1kНастасья, vlad04ka, Мариша99, Miracle❤️Ashas, Sevgi, Лиса26, NastaPax  Семь-Я,Kattrina
ааааапчи на вас!!! желаю вам скорейшего запузачивания!:aistbp:

Удачи тебе! :embrace:

Пусть всё пройдёт легко и быстро :kulachki::molitva:

1 минуту назад, Маринка- сказал(а):

Девочки , привет. 

Сдала я этот тест вчера на гтт

Натощак из пальца для допуска 4,8

Потом стали брать из вены её проткнули, кровь потекла, стали брать из второй руки и такие вот результаты, как такое возможно, что с таким высоким сахаром после выпитой глюкозы он стал уменьшаться

IMG_20240616_094745.jpg

Натощак 7,7 написано 🤔такое ощущение, что перепутали и написали наоборот всё... Но даже если 6,8 натощак, то все равно много... 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Маринка- сказал(а):

вот и я так думаю, хочу пересдать для себя ещё раза два натощак

Да, я бы тоже пересдала для собственного спокойствия)

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

656468F8-CD98-4376-A525-798D88954DC4.thumb.jpeg.5bca520219c91a46a18ed065efcd0d67.jpeg
Вот и наступил день, когда увижу своего сыночка. Хочу передать свою эстафетную палочку тем кто ждет и верит в чудо. Пусть у вас поскорей все получится несмотря на все преграды на пути. Беременность токсикозная, но в целом без каких-либо проблем.

Девочки,  

Mur1kНастасья, vlad04ka, Мариша99, Miracle❤️Ashas, Sevgi, Лиса26, NastaPax  Семь-Я,Kattrina
ааааапчи на вас!!! желаю вам скорейшего запузачивания!:aistbp:

Тааакой большой чих, что и близстоящих забрызгало)))

Ждём твоего сыночка вместе с тобой с нетерпением 🤗

1 час назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Ну с моря приехали, насморк кстати был с неделю, может и зацепила где. 

Попить бы всё, что рекомендуют после короны (кардиомагнил вроде, витамин д, омегу). Давай придумаем тебе волшебную таблетку, которая кааак развернет твои яичники 😂

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Маринка- сказал(а):

гинеколог уже пишет диета измерять сахар 6 раз в день

Ну если верить такому показателю натощак, то конечно напишет. А гинеколог не говорит, что это в принципе странный результат?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tundra_S сказал(а):

Доброе утро, девочки! У нас сегодня дождь льёт, так хорошо!

У нас сегодня солнечно, друзья зовут вечером на турбазу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

656468F8-CD98-4376-A525-798D88954DC4.thumb.jpeg.5bca520219c91a46a18ed065efcd0d67.jpeg
Вот и наступил день, когда увижу своего сыночка. Хочу передать свою эстафетную палочку тем кто ждет и верит в чудо. Пусть у вас поскорей все получится несмотря на все преграды на пути. Беременность токсикозная, но в целом без каких-либо проблем.

Девочки,  

Mur1kНастасья, vlad04ka, Мариша99, Miracle❤️Ashas, Sevgi, Лиса26, NastaPax  Семь-Я,Kattrina
ааааапчи на вас!!! желаю вам скорейшего запузачивания!:aistbp:

Наташа, вот и настал этот день!!! Такой волнительный и такой радостный!!!

Держу кулачки за вас и вашу встречу!!!

Спасибо за заразный чих!!

 

Девочки всем привет!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем отличного дня!105214741.gif.329e9fa7892c20061fc89af0e4999408.gif

13 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем доброго вечера!!:udachi:

Спасибо,Леночка за добрые слова!:kiss2: Дааа,темка была очень дружная и душевная! Я и сейчас с некоторыми девочками из этой темки общаюсь.Темка и сейчас есть,но тишина там совсем..И первые мои посылочки именно там я начала отправлять,мой первый Санта был в 2016г. К Леночке Мексике моя посылочка шла ровно месяц,а ее ко мне так и не дошла.Очень мы с нею смеялись,когда ее посылочка ко мне,ровно год была в пути,дошла к нам,но почему то отправилась обратно.И Лене вернулась ровно через год и даже почти ящик целый.Муж заносит в дом и говорит:"Лена,тебе пришла какая то уставшая посылка":confusion: Вот так работает почта сейчас,странно.

 

Хорошо, что хоть пришла! 

5 часов назад, CatherinS сказал(а):

Девочки, доброе утро (хотя у нас еще почти ночь, но я аки сова, не могу заснуть).

Пришел хгч и у меня шок. 24 257. Это 27 дпо, последний раз был 984, на 18 дпо, то есть растет весьма быстро). Даже больше нормы для моего дпо.

 

Как при таком хгч может быть такое маленькое пя??? Разве это возможно? Неужели это и правда хромосомная аномалия? :((( Странная картина получается :((

109CA78D-DB1F-4070-922F-DE038A48304C.thumb.jpeg.7058464fd955486b54348ef2fb45c8a5.jpeg

ХГЧ отличный! :molitva:  При таком результате уже сердечко можно услышать.

Может все-таки, неправильно измерили ПЯ?

 

5 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

656468F8-CD98-4376-A525-798D88954DC4.thumb.jpeg.5bca520219c91a46a18ed065efcd0d67.jpeg
Вот и наступил день, когда увижу своего сыночка. Хочу передать свою эстафетную палочку тем кто ждет и верит в чудо. Пусть у вас поскорей все получится несмотря на все преграды на пути. Беременность токсикозная, но в целом без каких-либо проблем.

Девочки,  

Mur1kНастасья, vlad04ka, Мариша99, Miracle❤️Ashas, Sevgi, Лиса26, NastaPax  Семь-Я,Kattrina
ааааапчи на вас!!! желаю вам скорейшего запузачивания!:aistbp:

Спасибо, Наташенька:kiss2:  Легких тебе родов, дорогуль:molitva:

2 часа назад, Милаа сказал(а):

Мне сказали на след. Неделе если будет укорочение, то госпитализируют. 

Пусть не будет укорочения:molitva:

2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро девочки.

Я сегодня рёва, мне прислали открытку с днем мед работника - я реву, прочитала что Наташа поехала рожать - реву, поэтому пока от этой беременности не избавлюсь, читать вас не буду, устала реветь сидеть:). Так все это ужасно, беременности как бы нет, но гормоны во всю шалят:Crazy:

Обнимаю тебя, зайка:mama:, пусть поскорее всё закончится:molitva:

41 минуту назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

@NastaPax Я тоже сегодня начала,пусто у меня,рано наверное 

@NastaPax  у меня только 8дпо

Screenshot_20240616_094612.jpg

Крепкие :kulachki: на :tectik:!

35 минут назад, Маринка- сказал(а):

Девочки , привет. 

Сдала я этот тест вчера на гтт

Натощак из пальца для допуска 4,8

Потом стали брать из вены её проткнули, кровь потекла, стали брать из второй руки и такие вот результаты, как такое возможно, что с таким высоким сахаром после выпитой глюкозы он стал уменьшаться

IMG_20240616_094745.jpg

Может ты накануне, вечером сладости ела?

6 минут назад, _felix_ сказал(а):

У нас сегодня солнечно, друзья зовут вечером на турбазу

Приятного вам отдыха:smilie_girl_321:

5 минут назад, Маринка- сказал(а):

@Tundra_S пойду к эндокринологу, что она скажет

:kulachki:

2 минуты назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Наташа, вот и настал этот день!!! Такой волнительный и такой радостный!!!

Держу кулачки за вас и вашу встречу!!!

Спасибо за заразный чих!!

 

Девочки всем привет!

Привет, Катюша:embrace:   Как ты, как сынок?

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Если нужно, поплачь, не держи в себе эмоции, это вредно. И да, как бы не казалось сейчас, но всё будет хорошо! :almirena:

Да я не грущу, это просто гормоны шалят, оно там само, я главное ни чего не испытываю:Crazy:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, Катюша:embrace:   Как ты, как сынок?

Да все по старому. Муж пересдал СГ все показатели хорошие, кроме морфологии. Она почему то за 2 недели упала с 4% до 3%. В новом анализе строчки жизнеспособность не было вообще. Вот и что к чему... видимо не проверяли её в этот раз...

А так планирую к ре сходить, но даже не представляю что она скажет... наверное будет склонить к эко... но я уже сама начинаю про него думать.

Сынок хорошо. У него каникулы, чем не счастье)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Маринка- сказал(а):

@семь-Я❤️ только черешню вечером часов в 8 

В черешне очень много сахара и углеводов.

Это почти как винограда налопаться,чего категорически нельзя))

 

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ спасибо тебе, солнышко , легких родов )

@CatherinS когда ты была на узи, хгч был ниже, а ты можешь переделать узи в другом месте, я понимаю страхи, но не наговаривай на себя, все хорошо

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Маринка- сказал(а):

@NastaPax но вряд ли это повлияло... 

Тем более после нагрузки глюкозы он упал, как такое возможно

Я вот такой ответ нашла.Но доктор тебе расскажет.

upload_2024_06_16_11_12_54_388.png

Если это не ошибка лабы конечно 

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):
56 минут назад, _felix_ сказал(а):

У нас сегодня солнечно, друзья зовут вечером на турбазу

Приятного вам отдыха:smilie_girl_321:

Не уверена что у нас получится попасть( муж машину вчера разобрал, там много работы 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

656468F8-CD98-4376-A525-798D88954DC4.thumb.jpeg.5bca520219c91a46a18ed065efcd0d67.jpeg
Вот и наступил день, когда увижу своего сыночка. Хочу передать свою эстафетную палочку тем кто ждет и верит в чудо. Пусть у вас поскорей все получится несмотря на все преграды на пути. Беременность токсикозная, но в целом без каких-либо проблем.

Девочки,  

Mur1kНастасья, vlad04ka, Мариша99, Miracle❤️Ashas, Sevgi, Лиса26, NastaPax  Семь-Я,Kattrina
ааааапчи на вас!!! желаю вам скорейшего запузачивания!:aistbp:

Хороших родов и быстрого восстановления!!!

4 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

С отличным хгч! Пусть всё у вас с малышом будет хорошо! 

Уже сегодня встретишься с сыночком! Это так волнительно. 

Всем доброе утро! 

 

4 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Хгч хороший ,пусть на следующем узи все будет хорошо 🙏

Доброе утро 

 

3 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@CatherinS отличный ХГЧ🙏🏼 думаю все у тебя хорошо!

Спасибо, девочки. Я после этого анализа совсем в шоке. Не знаю, что думать. Хотя наверное самое правильное сейчас - ничего не думать… А просто ждать определенности. 

3 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро девочки.

Я сегодня рёва, мне прислали открытку с днем мед работника - я реву, прочитала что Наташа поехала рожать - реву, поэтому пока от этой беременности не избавлюсь, читать вас не буду, устала реветь сидеть:). Так все это ужасно, беременности как бы нет, но гормоны во всю шалят:Crazy:

Ох, обнимаю…

3 часа назад, Настенка85 сказал(а):

С отличным ХГЧ! Все будет замечательно! 🙏🙏🙏Вот блин, вроде ходим на узи и хгч, чтоб себя успокоить, а получается, что почти всегда находится какой-то повод для новых тревог и переживаний... Ну редко же у кого бывает золотая середина по всем нормам! Так что отставить панику и дурные мысли! Все с твоим малышом хорошо, он развивается!!! 🙏🙏🙏😇

Ну у меня, увы, не на пустом месте((( наверное, если б хгч пришел 10-14 тыс, я б морально вдохновилась. Но так - у меня полное недоумение. 
Но о плохом лучше не думать, да. Все равно не поможет…

2 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Доброе утро, девочки! У нас сегодня дождь льёт, так хорошо!

@CatherinS нехило так ХГЧ рванул! А плодное яйцо точно одно? Пусть всё будет хорошо!

@ღКусочек счастьяღ Наташа, удачи еще раз, пусть все пройдет легко! Пиши нам!

Да вот именно, я таких цифр не ожидала! Тем более с таким мелким ПЯ
Вот по тому узи - одно только она видела. Но чисто теоретически, в одном ПЯ могут быть двое… Но возможно ли не рассмотреть это? Не знаю…

1 час назад, Маринка- сказал(а):

Девочки , привет. 

Сдала я этот тест вчера на гтт

Натощак из пальца для допуска 4,8

Потом стали брать из вены её проткнули, кровь потекла, стали брать из второй руки и такие вот результаты, как такое возможно, что с таким высоким сахаром после выпитой глюкозы он стал уменьшаться

IMG_20240616_094745.jpg

Ого, я думала, наоборот бывает… 

40 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, девочки, всем отличного дня!105214741.gif.329e9fa7892c20061fc89af0e4999408.gif

Хорошо, что хоть пришла! 

ХГЧ отличный! :molitva:  При таком результате уже сердечко можно услышать.

Может все-таки, неправильно измерили ПЯ?

 

Спасибо, Наташенька:kiss2:  Легких тебе родов, дорогуль:molitva:

Пусть не будет укорочения:molitva:

Обнимаю тебя, зайка:mama:, пусть поскорее всё закончится:molitva:

Крепкие :kulachki: на :tectik:!

Может ты накануне, вечером сладости ела?

Приятного вам отдыха:smilie_girl_321:

:kulachki:

Привет, Катюша:embrace:   Как ты, как сынок?

Да в том-то и дело, что как раз с таким хгч я была на узи! Я сдала анализ сразу после окончания узи. То есть там изменения несущественные. И сб не видели тоже (хотя да, по идее должны были увидеть). Да что там, ПЯ тоже явно не на этот хгч!

Может, ошибка с анализом… Или с узи… Не знаю, возможно ли второе…

27 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ спасибо тебе, солнышко , легких родов )

@CatherinS когда ты была на узи, хгч был ниже, а ты можешь переделать узи в другом месте, я понимаю страхи, но не наговаривай на себя, все хорошо

Нет, хгч был как раз плюс-минус такое, я ж сразу после узи сдала, через 5 минут после окончания. Просто результатов относительно долго ждать…

Узи в другом месте буду делать, да. Жаль, что в четверг в Посаде не смогла к хорошим гинекологам записаться… Но хоть картина от другого специалиста будет. Может что-то прояснит.

 

 

 

Причастилась сегодня. С батюшкой поговорила. Он очень серьезно отнесся, я даже не ожидала. Немного успокоил (не в том плане что «все будет хорошо», потому что непонятно, и шансы, как говорят, 50|50, если ошибки в узи не было). В общем, ждём . Надеемся. Стараемся не думать о плохом развитии…

 

 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, CatherinS сказал(а):

 

6 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

656468F8-CD98-4376-A525-798D88954DC4.thumb.jpeg.5bca520219c91a46a18ed065efcd0d67.jpeg
Вот и наступил день, когда увижу своего сыночка. Хочу передать свою эстафетную палочку тем кто ждет и верит в чудо. Пусть у вас поскорей все получится несмотря на все преграды на пути. Беременность токсикозная, но в целом без каких-либо проблем.

Девочки,  

Mur1kНастасья, vlad04ka, Мариша99, Miracle❤️Ashas, Sevgi, Лиса26, NastaPax  Семь-Я,Kattrina
ааааапчи на вас!!! желаю вам скорейшего запузачивания!:aistbp:

Раскрыть  

Хороших родов и быстрого восстановления!!!

4 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

С отличным хгч! Пусть всё у вас с малышом будет хорошо! 

Уже сегодня встретишься с сыночком! Это так волнительно. 

Всем доброе утро! 

Раскрыть  

 

4 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Хгч хороший ,пусть на следующем узи все будет хорошо 🙏

Доброе утро 

 

3 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@CatherinS отличный ХГЧ🙏🏼 думаю все у тебя хорошо!

Спасибо, девочки. Я после этого анализа совсем в шоке. Не знаю, что думать. Хотя наверное самое правильное сейчас - ничего не думать… А просто ждать определенности. 

3 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро девочки.

Я сегодня рёва, мне прислали открытку с днем мед работника - я реву, прочитала что Наташа поехала рожать - реву, поэтому пока от этой беременности не избавлюсь, читать вас не буду, устала реветь сидеть:). Так все это ужасно, беременности как бы нет, но гормоны во всю шалят:Crazy:

Раскрыть  

Ох, обнимаю…

3 часа назад, Настенка85 сказал(а):

С отличным ХГЧ! Все будет замечательно! 🙏🙏🙏Вот блин, вроде ходим на узи и хгч, чтоб себя успокоить, а получается, что почти всегда находится какой-то повод для новых тревог и переживаний... Ну редко же у кого бывает золотая середина по всем нормам! Так что отставить панику и дурные мысли! Все с твоим малышом хорошо, он развивается!!! 🙏🙏🙏😇

Раскрыть  

Ну у меня, увы, не на пустом месте((( наверное, если б хгч пришел 10-14 тыс, я б морально вдохновилась. Но так - у меня полное недоумение. 
Но о плохом лучше не думать, да. Все равно не поможет…

2 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Доброе утро, девочки! У нас сегодня дождь льёт, так хорошо!

@CatherinS нехило так ХГЧ рванул! А плодное яйцо точно одно? Пусть всё будет хорошо!

@ღКусочек счастьяღ Наташа, удачи еще раз, пусть все пройдет легко! Пиши нам!

Раскрыть  

Да вот именно, я таких цифр не ожидала! Тем более с таким мелким ПЯ
Вот по тому узи - одно только она видела. Но чисто теоретически, в одном ПЯ могут быть двое… Но возможно ли не рассмотреть это? Не знаю…

 

А может правда там двое ,а  еще не поделилось просто 

Ссылка на это сообщение

@CatherinS переделай узи , пусть все хорошо будет ) Вот смотри , хгч 2440 , мне не могли найти пя на узи , делали 8 раз , один узист нашел в матке и поставил бер малого срока

Ссылка на это сообщение
1 час назад, CatherinS сказал(а):

Да вот именно, я таких цифр не ожидала! 

Цифры прям двойняшковые! У меня на 22 дпо был 22768, больше не сдавала. Ну может, просто индивидуальная особенность, что так вырос, а может и на УЗИ проворонили, ну и ошибка лабы тоже может быть, каких только случаев мы тут не читали!

Держу кулачки, пусть все будет хорошо!❤️

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...