Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

(изменено)
14 часов назад, _felix_ сказал(а):

И у меня) привет всем 🍀 

Поздравляю 🎉 с месяцем сынулика

Уже придумала что принимать в этом цикле? 😉😏

Может бессимптомно? Какая-нибудь неприметная корона 👑 👀

Какой службой доставки ждать?))

И пусть не найдётся 🤞 нет его там и не было 

Да ничего не хочу придумывать, если честно... 

У меня тут проблем навалилось, детвора мозг выносят, да и здоровье не радует, я думаю, что не надо мне больше никаких малышей, я тупо больше не потяну, а помогать будет некому... Сама буду не рада уже, какие уж мне дети, с этими разобраться бы😭...

Поэтому я просто живу. Буду только во 2 фазе дикий ямс и при мазне Утрик (потому, что кровь хорошая среда для бактерий и длительной мазни допускать нельзя, особенно летом). А так, по основным болячкам, венотоники, аспирин, тербинафин допиваю. 

Первый раз не хочу ничего придумывать, стимулировать и улучшать, буду стареть потихоньку... 

Так что, если у меня что полезное есть, эндометрий, например, лишний, разбирайте, доставку разную заказала, какую нашла, и перелётными аистами, и почтовыми голубями, и попутным ветром, и ещё чем-нибудь, главное, чтоб дошло! 🤣

8 часов назад, CatherinS сказал(а):

Девочки, доброе утро (хотя у нас еще почти ночь, но я аки сова, не могу заснуть).

Пришел хгч и у меня шок. 24 257. Это 27 дпо, последний раз был 984, на 18 дпо, то есть растет весьма быстро). Даже больше нормы для моего дпо.

 

Как при таком хгч может быть такое маленькое пя??? Разве это возможно? Неужели это и правда хромосомная аномалия? :((( Странная картина получается :((

109CA78D-DB1F-4070-922F-DE038A48304C.thumb.jpeg.7058464fd955486b54348ef2fb45c8a5.jpeg

У меня на 20какой-то там дпо были ХГЧ 19000, и через 4 дня 35000. Бер нормальная, скрининги отличные (хотя мне было 42), но всё равно зб в 17-18 нед на фоне длительной ОРВИ. 

Если не судьба, то и отличную здоровую Б не выносишь, как не старайся, что-то да случится.... А если судьба родить, то несмотря на риски и трудности выносишь и родишь, вопреки всему. 

Верь в лучшее! 

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Может ты накануне, вечером сладости ела?

Если нет гсд никакая еда не повлияет

4 часа назад, Маринка- сказал(а):

Девочки , привет. 

Сдала я этот тест вчера на гтт

Натощак из пальца для допуска 4,8

Потом стали брать из вены её проткнули, кровь потекла, стали брать из второй руки и такие вот результаты, как такое возможно, что с таким высоким сахаром после выпитой глюкозы он стал уменьшаться

IMG_20240616_094745.jpg

Марин, у тебя и ттг не очень

IMG_20240420_134731.jpg.e851125afc4e07739de76e8f90095aba.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

17 часов назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

@Мариша 99 спасибо) персональное тебе апчхииииии девчачий)))

Ммм,спасибо Кристиночка!!!Мой персональный чих!Как же приятно!:m0591:Ловлю с радостью и благодарностью!!!:kiss2: Будьте здоровы с доченькой!:smilie_girl_321:

9 часов назад, CatherinS сказал(а):

Девочки, доброе утро (хотя у нас еще почти ночь, но я аки сова, не могу заснуть).

Пришел хгч и у меня шок. 24 257. Это 27 дпо, последний раз был 984, на 18 дпо, то есть растет весьма быстро). Даже больше нормы для моего дпо.

Катюша,отличный результат ХГЧ!Всё у вас хорошо!Верим вместе с тобой!!:molitva:

9 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

656468F8-CD98-4376-A525-798D88954DC4.thumb.jpeg.5bca520219c91a46a18ed065efcd0d67.jpeg
Вот и наступил день, когда увижу своего сыночка. Хочу передать свою эстафетную палочку тем кто ждет и верит в чудо. Пусть у вас поскорей все получится несмотря на все преграды на пути. Беременность токсикозная, но в целом без каких-либо проблем.

Девочки,  

Mur1kНастасья, vlad04ka, Мариша99, Miracle❤️Ashas, Sevgi, Лиса26, NastaPax  Семь-Я,Kattrina
ааааапчи на вас!!! желаю вам скорейшего запузачивания!:aistbp:

Наташенька,огромное спасибо!Возьму кусочек вашей эстафеты с благодарностью и большой верой в чудо!!:kiss2: Димочке расти здоровеньким и счастливым!:smilie_girl_321:

6 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Я сегодня рёва, мне прислали открытку с днем мед работника - я реву, прочитала что Наташа поехала рожать - реву, поэтому пока от этой беременности не избавлюсь, читать вас не буду, устала реветь сидеть:). Так все это ужасно, беременности как бы нет, но гормоны во всю шалят:Crazy:

Владочка,моя хорошая,крепко обнимаю тебя!Я искренне,всем сердцем верю,что всё обязательно у вас получится!:molitva:

4 часа назад, _felix_ сказал(а):

Тааакой большой чих, что и близстоящих забрызгало)))

Танюша,желаю,что бы ну ооооочень плодотворно забрызгало!!!!:kulachki::kulachki:

4 часа назад, _felix_ сказал(а):

Давай придумаем тебе волшебную таблетку, которая кааак развернет твои яичники 😂

Вдруг придумаешь такую таблетку,поделись и со мной :confusion:

3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Хорошо, что хоть пришла! 

Это да,хорошо хоть к отправителю вернулась целая и не вредимая.Но грустно,что не к получателю.:m0591:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

Если нет гсд никакая еда не повлияет

Ещё как влияет, конечно может до результата гсд(этого точно не знаю),но искажает реальную картину анализа.Даже с этим тестом когда глюкозу дают это наглядно видно.

Только что, NastaPax сказал(а):

Ещё как влияет, конечно может до результата гсд(этого точно не знаю),но искажает реальную картину анализа.Даже с этим тестом когда глюкозу дают это наглядно видно.

Screenshot_20240616-150517_1.thumb.png.b488a8779ac9f346cb04e33fb8f51102.png

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро девочки.

Я сегодня рёва, мне прислали открытку с днем мед работника - я реву, прочитала что Наташа поехала рожать - реву, поэтому пока от этой беременности не избавлюсь, читать вас не буду, устала реветь сидеть:). Так все это ужасно, беременности как бы нет, но гормоны во всю шалят:Crazy:

Всем привет!

Влада,обнимаю!Это не будет длиться вечно, будет много хорошего.нужно переждать.

Наташа,доброй встречи с сыночком!Быстрого восстановления, здоровья вам с малышиком!

Катя(вроде верно ник прочитала,прости) пусть этот ребус с УЗИ и ХГЧ закончится поскорее и будет спокойная,здоровая беременность!

Выше считали сколько с О.девочек,так вот я с вами)) точно не скажу дпо,вчера очень ныл живот...но не хочу считать и потом расстраиваться)

А ещё я сама с собой (как то я это поняла)),как будто договариваюсь)),что вот можно и беременеть спокойно,муж работает, всё вроде нормально.вроде стабильно всё.я поняла что прошлые Б.очень сильно повлияли на меня,в первую мы очень плохо жили,во вторую доча родилась с патологией.и кажется как будто я боюсь повторения((...вот и проговариваю себе всё это....а ещё мне не даёт покоя воспоминание когда я после кс,ответила на эмоциях медсестре,что у меня больше не будет детей....часто думаю может это считалось вселенной как моё желание)))и что с этим делать?))капец у меня тараканов в голове))))

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Вдруг придумаешь такую таблетку,поделись и со мной :confusion:

Когда я покупаю себе какую-нибудь немыслимую ерунду чтобы принимать, всегда считаю что во благо 😄 расскажу тебе обязательно если что-то сработает))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)
1 час назад, InnaDima сказал(а):

Всем привет!

Влада,обнимаю!Это не будет длиться вечно, будет много хорошего.нужно переждать.

Наташа,доброй встречи с сыночком!Быстрого восстановления, здоровья вам с малышиком!

Катя(вроде верно ник прочитала,прости) пусть этот ребус с УЗИ и ХГЧ закончится поскорее и будет спокойная,здоровая беременность!

Выше считали сколько с О.девочек,так вот я с вами)) точно не скажу дпо,вчера очень ныл живот...но не хочу считать и потом расстраиваться)

А ещё я сама с собой (как то я это поняла)),как будто договариваюсь)),что вот можно и беременеть спокойно,муж работает, всё вроде нормально.вроде стабильно всё.я поняла что прошлые Б.очень сильно повлияли на меня,в первую мы очень плохо жили,во вторую доча родилась с патологией.и кажется как будто я боюсь повторения((...вот и проговариваю себе всё это....а ещё мне не даёт покоя воспоминание когда я после кс,ответила на эмоциях медсестре,что у меня больше не будет детей....часто думаю может это считалось вселенной как моё желание)))и что с этим делать?))капец у меня тараканов в голове))))

Кто что говорит... 

Но я лично не верю вообще в связь мыслей и наступление Б. Её наступление, на мой взгляд, зависит ТОЛЬКО он физического здоровья. Грубо говоря, тело решает. Если здоровые мужчина и женщина вступили в связь в фертильные дни, ребёнок будет!  И неважно, кто что думал, и законно ли они вообще вступили в связь... 

Наши далёкие предки бабы, когда их насиловали завоеватели-монголы, беременели с полпинка. Хотя они УЖ ТОЧНО НА 100% этих детей не хотели и отвергали, да и в семье никто не хотел вражьей крови. Просто женщины были здоровы, насильники фертильны, вот и всё... 

Так что если не получается, дело в здоровье! И если ничего не нашли, значит, плохо искали! А мысли, психические настройки, слова, сказанные на эмоциях, это всё фигня и ни на что не влияет! 

Конечно, это моё личное мнение. 

Бог даёт не ребёнка! Он даёт фертильность, даёт как дар, (то есть, детей Он даёт косвенно, а не прямо, даёт способность их иметь, силы и возможности) а каждая сама уже решает, как им распорядиться, и несёт ответственность за эти решения. 

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, _felix_ сказал(а):

Тааакой большой чих, что и близстоящих забрызгало)))

Ждём твоего сыночка вместе с тобой с нетерпением 🤗

Попить бы всё, что рекомендуют после короны (кардиомагнил вроде, витамин д, омегу). Давай придумаем тебе волшебную таблетку, которая кааак развернет твои яичники 😂

Давай, я не против, седня на фудсити ездили витаминок набрали, мяса красного, орехов 

IMG_20240616_133717.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Давай, я не против, седня на фудсити ездили витаминок набрали, мяса красного, орехов 

IMG_20240616_133717.jpg

Вкусняшки 🤩

Ты сейчас что-нибудь из препаратов/витаминов принимаешь?

1 час назад, Kattrina сказал(а):

Девочки, кто ДГЭА принимал, какой пили? И где брали?

Я отвечала, но моё сообщение зависло при отправке, и нет его) вот такой пила, но потом не пересдавала

Screenshot_20240616-165447.thumb.png.0c7d4660d00d5d99da46a52f889ccf61.png

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Привет, девчата, тишина такая здесь)

И тебе отвечала - я спала в дневной сон вместе с сыном)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
19 минут назад, _felix_ сказал(а):

сейчас что-нибудь из препаратов/витаминов принимаешь?

Пью таурин - аминокислота , но мне каж он не помогает мне, остался дгэа, допью наверн, завтпа пойлу к терапевту и гине, но они для фертильности мне ничего не подскажут, эт надо к ре ехать.  

Изменено пользователем Ко-ро-лев-на
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Пью таурин - аминокислота , но мне каж он не помогает мне, остался дгэа, допью наверн, завтпа пойлу к терапевту и гине, но они для фертильности мне ничего не подскажут, жт надо к ре ехать.  

Таурин для чего?

17 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@_felix_ хорошее дело) мы вчера поздно с дачи приехали, я сення отсыпалась в кроватке )

Отличный выходной))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, _felix_ сказал(а):

Вкусняшки 🤩

Ты сейчас что-нибудь из препаратов/витаминов принимаешь?

Я отвечала, но моё сообщение зависло при отправке, и нет его) вот такой пила, но потом не пересдавала

Screenshot_20240616-165447.thumb.png.0c7d4660d00d5d99da46a52f889ccf61.png

И тебе отвечала - я спала в дневной сон вместе с сыном)

Спасибо. Вот на ВБ только его нашла, на озоне еще какие-то есть. Почувствовала что-то при приеме? Может, прилив сил, или прыщи, или волосы 😁

Ссылка на это сообщение

а мы вчера в саду были, жарища, шашлыки жарили, мой др с друзьями и детьми отмечали. 

Сегодня с детьми на озере 5 часов. поехали, начался ливень. приехали, дождика уже нет, дети сразу в воду залезли. днем там хорошо было, облака, ветер. а к вечеру совсем жара стала, солнцепек. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Kattrina сказал(а):

Спасибо. Вот на ВБ только его нашла, на озоне еще какие-то есть. Почувствовала что-то при приеме? Может, прилив сил, или прыщи, или волосы 😁

Хоть убей не помню 😄 единственное точно помню, на мужа не бросалась (а то был тут у некоторых такой эффект 😂)))

13 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

а мы вчера в саду были, жарища, шашлыки жарили, мой др с друзьями и детьми отмечали. 

Сегодня с детьми на озере 5 часов. поехали, начался ливень. приехали, дождика уже нет, дети сразу в воду залезли. днем там хорошо было, облака, ветер. а к вечеру совсем жара стала, солнцепек. 

С наступившим днём рождения 🎉 отличный отдых)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, _felix_ сказал(а):

Хоть убей не помню 😄 единственное точно помню, на мужа не бросалась (а то был тут у некоторых такой эффект 😂)))

Дада, Юля отжигала 😁 мне б, кстати, не помешало на мужа побросаться, а то чет совсем настроения нет)))

Ссылка на это сообщение
Только что, Kattrina сказал(а):

Дада, Юля отжигала 😁 мне б, кстати, не помешало на мужа побросаться, а то чет совсем настроения нет)))

Мой бы тоже не отказался, но не скажу будто мне самой это очень нужно 😁😁😁

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, _felix_ сказал(а):

Мой бы тоже не отказался, но не скажу будто мне самой это очень нужно 😁😁😁

Ну...в общем, я тоже не страдаю, если честно 😁😁😁

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...