Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Владочка,моя хорошая,крепко обнимаю тебя!Я искренне,всем сердцем верю,что всё обязательно у вас получится!:molitva:

 

Спасибо Марина, но я что-то прям ни чего не хочу, муж меня поддерживает, тоже говорит что будем еще пробовать, а я пока решила немного сдаться, как нибудь потом попробуем еще.

3 часа назад, InnaDima сказал(а):

 

Влада,обнимаю!Это не будет длиться вечно, будет много хорошего.нужно переждать.

 

А ещё я сама с собой (как то я это поняла)),как будто договариваюсь)),что вот можно и беременеть спокойно,муж работает, всё вроде нормально.вроде стабильно всё.я поняла что прошлые Б.очень сильно повлияли на меня,в первую мы очень плохо жили,во вторую доча родилась с патологией.и кажется как будто я боюсь повторения((...вот и проговариваю себе всё это....а ещё мне не даёт покоя воспоминание когда я после кс,ответила на эмоциях медсестре,что у меня больше не будет детей....часто думаю может это считалось вселенной как моё желание)))и что с этим делать?))капец у меня тараканов в голове))))

Жду))))

Думаешь ты одна такая с тараканами в голове) все мы с этими тараканами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Маринка- сказал(а):

@семь-Я❤️ только черешню вечером часов в 8 

Черешня сладкая и могла повлиять на результат. 

8 часов назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Да все по старому. Муж пересдал СГ все показатели хорошие, кроме морфологии. Она почему то за 2 недели упала с 4% до 3%. В новом анализе строчки жизнеспособность не было вообще. Вот и что к чему... видимо не проверяли её в этот раз...

А так планирую к ре сходить, но даже не представляю что она скажет... наверное будет склонить к эко... но я уже сама начинаю про него думать.

Сынок хорошо. У него каникулы, чем не счастье)

Продуктивного тебе приёма у Ре🙏

Да, дети очень счастливы летом, мои каждый день на речку ходят😊

7 часов назад, _felix_ сказал(а):

Не уверена что у нас получится попасть( муж машину вчера разобрал, там много работы 

Жаль.. 

А, мы сегодня после служения на речку ездили, а вечером шашлычки жарили. 

7 часов назад, CatherinS сказал(а):

 

Узи в другом месте буду делать, да. Жаль, что в четверг в Посаде не смогла к хорошим гинекологам записаться… Но хоть картина от другого специалиста будет. Может что-то прояснит.

 

 

 

Причастилась сегодня. С батюшкой поговорила. Он очень серьезно отнесся, я даже не ожидала. Немного успокоил (не в том плане что «все будет хорошо», потому что непонятно, и шансы, как говорят, 50|50, если ошибки в узи не было). В общем, ждём . Надеемся. Стараемся не думать о плохом развитии…

 

 

Правильно, лучше переделать УЗИ, чтобы ты успокоилась🙏💖

3 часа назад, InnaDima сказал(а):

 

Выше считали сколько с О.девочек,так вот я с вами)) точно не скажу дпо,вчера очень ныл живот...но не хочу считать и потом расстраиваться)

А ещё я сама с собой (как то я это поняла)),как будто договариваюсь)),что вот можно и беременеть спокойно,муж работает, всё вроде нормально.вроде стабильно всё.я поняла что прошлые Б.очень сильно повлияли на меня,в первую мы очень плохо жили,во вторую доча родилась с патологией.и кажется как будто я боюсь повторения((...вот и проговариваю себе всё это....а ещё мне не даёт покоя воспоминание когда я после кс,ответила на эмоциях медсестре,что у меня больше не будет детей....часто думаю может это считалось вселенной как моё желание)))и что с этим делать?))капец у меня тараканов в голове))))

Ждём твоих полосочек✌️

2 часа назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Давай, я не против, седня на фудсити ездили витаминок набрали, мяса красного, орехов 

IMG_20240616_133717.jpg

Какие вкусняхи, ммм😋

1 час назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

а мы вчера в саду были, жарища, шашлыки жарили, мой др с друзьями и детьми отмечали. 

Сегодня с детьми на озере 5 часов. поехали, начался ливень. приехали, дождика уже нет, дети сразу в воду залезли. днем там хорошо было, облака, ветер. а к вечеру совсем жара стала, солнцепек. 

С прошедшим днем рождения тебя, Юльчик🎂 Пусть Господь благословит тебя здоровой доношенной беременностью🙏❤️🌹💐💞

41 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

Спасибо Марина, но я что-то прям ни чего не хочу, муж меня поддерживает, тоже говорит что будем еще пробовать, а я пока решила немного сдаться, как нибудь потом попробуем еще.

Жду))))

Думаешь ты одна такая с тараканами в голове) все мы с этими тараканами)))

Владуль, я тоже так думала после каждой ЗБ, но потом снова появлялось желание заБ. 

Немного отдохнешь и снова в бой

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, _felix_ сказал(а):

Когда я покупаю себе какую-нибудь немыслимую ерунду чтобы принимать, всегда считаю что во благо 😄 расскажу тебе обязательно если что-то сработает))

Ой,Танюша,я столько этой немыслимой ерунды принимала и принимаю и с каждым приёмом верю и прошу,что бы было во благо.Никогда ни о чем не жалею,но здесь единственное о чем жалею,что мио инозитол принимала много и в большой дозировке,в надежде,что поможет,а оно видимо сработало наоборот.Спасибо Ире @Шарлымчик просветила,что у кого СИЯ,инозитол или нельзя или в очень малой дозировке...

2 часа назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Давай, я не против, седня на фудсити ездили витаминок набрали, мяса красного, орехов 

IMG_20240616_133717.jpg

Ммммм,какая вкуснотища!:class:

4 часа назад, Kattrina сказал(а):

Девочки, кто ДГЭА принимал, какой пили? И где брали?

Катюша,я вот такие пила

image.png.ddc70e981a72b17755c55cb6c87e22a8.png

image.png.b080b67301bc6f4010dc7de11562f76f.png

Так же не помню по ощущениям и самочувствию ничего особенного.Ну и не скажу,что либидо повысилось.Почитай про Маку.В темке тестомании о ней девочка писала и очень советовала.Ее и мужчинам и женщинам можно пить.

1 час назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

а мы вчера в саду были, жарища, шашлыки жарили, мой др с друзьями и детьми отмечали. 

Юлечка,с наступившим Днём рождения!:flower: Пусть исполнится всё задуманное!Счастья и благополучия твоей семье!!:kiss2:

@КэтиКэтиС Катюша,ты пила льняное масло именно масло или в капсулах?Если масло,то как оно тебе на вкус?Я пила в капсулах.Сейчас думаю может пропить.Но вот помню,что кто то писал,что очень противное на вкус.Я масло черного тмина пила именно масло и мне очень вкусненько было.:confusion:

@Чудесное было время Настюша,по моему и ты  пила Льняное масло,именно масло, или я путаю и тебе его как раз нельзя?Я сегодня у одной девочки прочитала в дневничке,что его пьют и при миомах.Подскажи,это так?

54 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Спасибо Марина, но я что-то прям ни чего не хочу, муж меня поддерживает, тоже говорит что будем еще пробовать, а я пока решила немного сдаться, как нибудь потом попробуем еще.

Всё правильно,нужно отдохнуть и немного отвлечься.Ты сама поймёшь,что вот оно,то время и что ты готова!:kiss2:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 Маришенька, пила именно масло. Сначала закусывала черным хлебушком как Настюша @Чудесное было время советовала, а потом уже и так привыкла. На вкус мне было нормально. Со второго месяца вообще уже не морщась пила😁 как обычную водичку) Масло черного тмина для меня более неприятное. Его я пила и просто маслом и покупала капсулы. Но капсулы дорогие очень( на 10 дней выходило 1300 вроде 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Мариша 99 Маришенька, пила именно масло. Сначала закусывала черным хлебушком как Настюша @Чудесное было время советовала, а потом уже и так привыкла. На вкус мне было нормально. Со второго месяца вообще уже не морщась пила😁 как обычную водичку) Масло черного тмина для меня более неприятное. Его я пила и просто маслом и покупала капсулы. Но капсулы дорогие очень( на 10 дней выходило 1300 вроде 

Катюша,спасибо за ответ.:kiss2:  Куплю значит именно масло,попробую.Думаю,что справлюсь.:m0591:

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax я пила для роста эндометрия. Но и в целом очень много полезных свойств в льняном масле🙌🏼

Надо просто чё нить попить:D,а то кроме железа ,фолиевой и В Вит.Ничего не пью сейчас.

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax нифига 😂 маленький список 😁 масло черного тмина тоже советую. Оооочень хорошие отзывы на него 🙌🏼

Это сейчас такой.Невозможно же без остановки горсти глотать)

Сейчас вообще витаминки с грядок,все с пользой.

А вообще,я чего-то подозреваю что у меня чёт сломалось и О тяжело наступать и бт всё время как-то медленно странно растет.Хоть и разница фаз норм.Но раньше была лучше.Ну эт так мысли конечно..

Пока на УЗИ не начну ходить ,не узнаю.

Как вообще эта фоликулометрия?Идти сначала на 6-7 д,ц.Потом?

И цены не пойму ,у нас за УЗИ 1500 ,это каждый раз приходишь и платишь?Верно?

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, _felix_ сказал(а):

мужа не бросалась (а то был тут у некоторых такой эффект 😂

Некоторые это я :hohot:. У меня было дикое либидо, будила ночью своего и на балкон, т к в однушке жили 4 детей бабушка и мы на кухне 🤣🤣🤣, ржала, что садовника мне не хватает..  А так наверное повысилась работоспособность, я как раз ремонтом занималась, не помню чтоб усталость чувствовала, прям энеигия бурлила. Кстати , точно надо возобновить.

А таурин мне Настена посоаетовала для ускорения метаболизма, а недавно кровь сдала и у меня пониден кальций - а его нехватка  замедляет как раз метаболизм.  Я хочу похудеть, но мне стало лень заниматься, прям как ращвалина себя чувствуб. 

Ссылка на это сообщение

@NastaPax у меня получается Б с не прям хорошей разницей фаз, а когда была отличная разница фаз-были пролеты. 
Я ходила на фкм примерно на 10дц и потом на 14-15. Всегда попадала и до О и после, ну кроме этого цикла 😂

У нас в клинике, где я наблюдаюсь, фкм стоит 480. 1500 каждый раз это конечно ту мач😵‍💫 узнай именно про фкм, цена должна быть ниже гораздо

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@NastaPax в одном центре узнавала, фолликулометрия, 1й  раз 1250, второй раз 750. 

а в другом 1тр, но не сказано, 1й или 2й раз или без разницы какой. я один раз после О зашла, 1тр платила. 

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax у меня получается Б с не прям хорошей разницей фаз, а когда была отличная разница фаз-были пролеты. 
Я ходила на фкм примерно на 10дц и потом на 14-15. Всегда попадала и до О и после, ну кроме этого цикла 😂

У нас в клинике, где я наблюдаюсь, фкм стоит 480. 1500 каждый раз это конечно ту мач😵‍💫 узнай именно про фкм, цена должна быть ниже гораздо

 

2 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@NastaPax в одном центре узнавала, фолликулометрия, 1й  раз 1250, второй раз 750

Узнаю, а то я смотрю прайс ,а там 1500.Так и обычное УЗИ 1500.Еще подумала,не может быть.Хотя фиг знает..

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, NastaPax сказал(а):

Это сейчас такой.Невозможно же без остановки горсти глотать)

Сейчас вообще витаминки с грядок,все с пользой.

А вообще,я чего-то подозреваю что у меня чёт сломалось и О тяжело наступать и бт всё время как-то медленно странно растет.Хоть и разница фаз норм.Но раньше была лучше.Ну эт так мысли конечно..

Пока на УЗИ не начну ходить ,не узнаю.

Как вообще эта фоликулометрия?Идти сначала на 6-7 д,ц.Потом?

И цены не пойму ,у нас за УЗИ 1500 ,это каждый раз приходишь и платишь?Верно?

 

Узи дороже, фоликулометрия дешевле. В цире узи 3000 было, фм-я 1500вроде 

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Вернусь к вам как решу проблемы. Кухню заказала в квартиру и технику. В работе и защита диплома. И надо до 1 июля переехать. 

Просто не предозраняемся. Секса достаточно. Стресс😁 

Будет времечко напишу 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Катюша,ты пила льняное масло именно масло или в капсулах?Если масло,то как оно тебе на вкус?

Я пила и в капсулах, и ложкой. В общем жидкое беее 🤢 ещё и горчило, хотя срок хороший был и хранилось нормально. Я его в итоге выкинула)

27 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Некоторые это я :hohot:. У меня было дикое либидо, будила ночью своего и на балкон, т к в однушке жили 4 детей бабушка и мы на кухне 🤣🤣🤣, ржала, что садовника мне не хватает..  А так наверное повысилась работоспособность, я как раз ремонтом занималась, не помню чтоб усталость чувствовала, прям энеигия бурлила. Кстати , точно надо возобновить.

А таурин мне Настена посоаетовала для ускорения метаболизма, а недавно кровь сдала и у меня пониден кальций - а его нехватка  замедляет как раз метаболизм.  Я хочу похудеть, но мне стало лень заниматься, прям как ращвалина себя чувствуб. 

Ты, ты, не стала показывать пальцем 👉😄 У тебя вроде потом эффект закончился)

Про таурин и кальций поняла. Чем будешь поднимать?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Пью таурин - аминокислота , но мне каж он не помогает мне, остался дгэа, допью наверн, завтпа пойлу к терапевту и гине, но они для фертильности мне ничего не подскажут, эт надо к ре ехать.  

А Женолутен не рассматриваешь? Его именно при угасании и принимают. Чтобы позже угаснуть, и мягче. Женщины пишут, что даже когда в климаксе, могут снова М пойти. 

Или не веришь в такие препараты? 

2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Спасибо Марина, но я что-то прям ни чего не хочу, муж меня поддерживает, тоже говорит что будем еще пробовать, а я пока решила немного сдаться, как нибудь потом попробуем еще.

Жду))))

Думаешь ты одна такая с тараканами в голове) все мы с этими тараканами)))

 Вообще надо смотреть, когда ты морально будешь готова... 

Но с точки зрения физиологии (а это определяющий аспект) пока организм помнить, как беременеть, надо действовать, по горячим следам, так сказать. И те же препараты пить,на которых Б наступила. 

В любом случае, долго не выжидать! 

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Ой,Танюша,я столько этой немыслимой ерунды принимала и принимаю и с каждым приёмом верю и прошу,что бы было во благо.Никогда ни о чем не жалею,но здесь единственное о чем жалею,что мио инозитол принимала много и в большой дозировке,в надежде,что поможет,а оно видимо сработало наоборот.Спасибо Ире @Шарлымчик просветила,что у кого СИЯ,инозитол или нельзя или в очень малой дозировке...

Ммммм,какая вкуснотища!:class:

Катюша,я вот такие пила

image.png.ddc70e981a72b17755c55cb6c87e22a8.png

image.png.b080b67301bc6f4010dc7de11562f76f.png

Так же не помню по ощущениям и самочувствию ничего особенного.Ну и не скажу,что либидо повысилось.Почитай про Маку.В темке тестомании о ней девочка писала и очень советовала.Ее и мужчинам и женщинам можно пить.

Юлечка,с наступившим Днём рождения!:flower: Пусть исполнится всё задуманное!Счастья и благополучия твоей семье!!:kiss2:

@КэтиКэтиС Катюша,ты пила льняное масло именно масло или в капсулах?Если масло,то как оно тебе на вкус?Я пила в капсулах.Сейчас думаю может пропить.Но вот помню,что кто то писал,что очень противное на вкус.Я масло черного тмина пила именно масло и мне очень вкусненько было.:confusion:

@Чудесное было время Настюша,по моему и ты  пила Льняное масло,именно масло, или я путаю и тебе его как раз нельзя?Я сегодня у одной девочки прочитала в дневничке,что его пьют и при миомах.Подскажи,это так?

Всё правильно,нужно отдохнуть и немного отвлечься.Ты сама поймёшь,что вот оно,то время и что ты готова!:kiss2:

Я пила и в капсулах, и масло просто на хлеб. Второй вариант нравится мне больше. Очень хорошо влияет на качество О! 

Но мне из-за гиперплазии нельзя его вообще! Я рисковала, когда пила. Просто очень хотела помочь как-то стареющим Я. 

Но за это время успела полюбить льняное масло, поэтому просто часто его то в салат, то на хлеб, нравится! Не для О, мне всё равно ничего уже не поможет... Ну, и с ямсом и Утриком во 2 фазе, чтоб лишнего не наросло. 

Я ещё набор семян для салатов купила, там и льняное семя, и тыквенное, и кунжут, и ещё чёрные какие-то... Тоже для фертильности по идее хорошо (ну, а мне витамины с микроэлементами поддержать) 

Испекла печенье творожное с этими семечками, вкуснота! 

1 час назад, NastaPax сказал(а):

Надо просто чё нить попить:D,а то кроме железа ,фолиевой и В Вит.Ничего не пью сейчас.

 

 А какая картина в целом? Что нужно улучшить, исправить? 

31 минуту назад, NastaPax сказал(а):

Это сейчас такой.Невозможно же без остановки горсти глотать)

Сейчас вообще витаминки с грядок,все с пользой.

А вообще,я чего-то подозреваю что у меня чёт сломалось и О тяжело наступать и бт всё время как-то медленно странно растет.Хоть и разница фаз норм.Но раньше была лучше.Ну эт так мысли конечно..

Пока на УЗИ не начну ходить ,не узнаю.

Как вообще эта фоликулометрия?Идти сначала на 6-7 д,ц.Потом?

И цены не пойму ,у нас за УЗИ 1500 ,это каждый раз приходишь и платишь?Верно?

 

ФМ дешевле обычного УЗИ, там только Ф и Э смотрят. 

9 минут назад, НатальяМногоМама сказал(а):

Всем привет. Вернусь к вам как решу проблемы. Кухню заказала в квартиру и технику. В работе и защита диплома. И надо до 1 июля переехать. 

Просто не предозраняемся. Секса достаточно. Стресс😁 

Будет времечко напишу 

Удачной защиты! 

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Некоторые это я :hohot:. У меня было дикое либидо, будила ночью своего и на балкон, т к в однушке жили 4 детей бабушка и мы на кухне 🤣🤣🤣, ржала, что садовника мне не хватает..  А так наверное повысилась работоспособность, я как раз ремонтом занималась, не помню чтоб усталость чувствовала, прям энеигия 

Вот это эффект! :D

Активные выходные у всех, смотрю :class: Я сходила в поход 22 км, а вчера с сыном в контактный зоопарк ездили. Очень умиляют меня детёныши сейчас. )) Ещё ирис выкопали за городом и посадили у подъезда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

@Чудесное было время Насть, а если полип был , можно льняное масло пить?

Полип был без гиперплазии? Обычно они почти всегда два сапога пара... Что гистология показала? 

У меня был полип, и гиперплазия по гистологии подтверждена, и рецидив полипа был... 

Тут смотря, в чем причина, что всё это прет. Если просто много эстрогенов (или выводятся плохо), лучше льняное масло не принимать, оно сильный фитоэстроген и может только усугубить ситуацию. 

А если из-за хрон воспаления растут полипы (а это нередкое явление, и частенько полипы провоцируют вирусы, те же ВПЧ, например), то льняное масло не повредит, оно противовоспалительное в том числе, укрепляющее. И с маслом тмина тогда сочетать будет неплохо. 

Но даже я при своих джунглях всё равно принимала масло за 4-5 дней до О. Это немного. А потом 2 фазу прогестероном компенсировала. 

И О получала, и лишнего не нарастало. Но 4-5 дней, не больше, по десертной ложке

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...