Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)
4 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax сегодня гуляли с девчонками) прошлись по магазинам) потом в парк сходили

@NastaPax а у тебя что слышно?)

У меня  ощущение пмс на 20 д.ц.

Всё бесит ,тянет низ живота, и хочется бичпакета с мориками.Кароч все как обычно😁

Изменено пользователем NastaPax
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax у меня сегодня живот не болит, кайф кайфовый)))

А у меня титьки болят😂😂😂🤭🤭🤭

Ссылка на это сообщение
Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax 🤣🤣🤣 у меня соски пекут🤣🤣🤣 со вчера ( вчера днем начали)

@NastaPax а какой дпо у теб? Так и не поняла

Мои уже отгорели 🤭

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Так и не поняла

Таки  я и сама не поняла😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax а когда горели то?) у меня как то не горят , ч испытываю новые ощущения 🤣

@NastaPax а примерно?

Когда о была?)

Слух,я правда не помню про соски и про О не знаю.Сейчас жарко,я даж на ТТ ориентироваться не могу.Все дни горюююю.И с цж не поняла.Жру дней 6 значит О была примерно тогда,но эт не точно🤭

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

родила сегодня в 11.15, 2720, 49 см. Димочка
Моя история родов:

Приехали мы в роддом как и планировалось к 8.00. Заполнила кучу бумаг, взяли мазок, кровь, мочу, поставили клизму. После подняли наверх в родильное отделение. Сделали экг и ктг. Пригласили в смотровую поставили мочевой катетер и повели в операционную. 
На самом деле если сравнить с общим наркозом. То общий ты уснул и проснулся потом. А тут ты ждешь. Суета. Давление мериют, катетер вставляют. Куча инструментов готовят. Лежу и трясусь вся(( потом стали ставить спиналку и ставили долго( она не могла толь попасть, толь найти куда. Не знаю. Но помогала еще одна потом. Потом потыкали чем-то и я чувствую что иголка. Меня спрашивают и прям больно?но больно не было, но как укололи. Потом позвали врача и с детского отделения врачей. Ну и начали в 11.05 примерно. Режут, режут и говорит врач типа на матке сделано много швов и не пробраться. В итоге ножницами чикали и слышно так было как нитки рвутся. И тут сюрприз… врач находит в матке у меня леску! Начал спрашивать где кесарили и кто и тп. Вообщем непонятно толь леска после операции кс осталась, толь после лапары. Вообщем стали леску доставать и шутить типа в музей Поле чудес)
Ну и слышу достают ребенка.  И врач ух ты махонький какой. В 11.15 родился Димочка. И тут плач малыша… я и сама в слезы. Анестезиолог вытирала слезы. Показали и потом стали обтирать и осматривать. Сказали все хорошо. Я все это видела) смотрела как кричит и ручками машет. Шили долго(( минут 45, тк не могли норм зашить из-за кучи швов прошлых. В итоге врач сказал Транексама срочно ввести. Я лежала и думала может общий наркоз попросить уже. Руки немели тк шевелить нельзя. В 12.15 закончилась операция и меня перевели в реанимацию.  Там  куча капельниц, ноги отходили очень долго около 4 часов точно. Первый раз подняли и я чуть не упала. В ушах звон, в глазах темно. Положили обратно. Потом раза 3 еще вставала. В 20.00 перевели в палату. Сходила к сыночку) такой крошечка, лежит чавкает) ♥️♥️♥️

Ура! Поздравляю с рождением сыночка! Вкусного вам молочка и спокойных ночек! :)

Сколько читаю истории про КС, и у большинства всё проходит намного легче, нежели у меня ЕР. Уже не раз задумывалась. Но врачи, в том числе и моя Г, только за ЕР. Типа отмучилась, и без проблем. Но я то знаю, что проблемы и при ЕР бывают, и после. Мой организм такой, что не сразу настраивается на роды, шм раскрывается плохо, да и после очень тяжело. Посмотрю как дальше. Насчёт КС крепко думаю. 

7 часов назад, NastaPax сказал(а):

Прозвоню спрошу.Но везде пишут цены первичная там 1300 ,последующая что-то в районе тысячи.+- такие цены 

У нас ФМ первый приём 750 р. Три приёма 1500 р, но именно ФМ, то есть, однажды я пришла на ФМ и попросила посмотреть матку на предмет полипов, миом, узистка посмотрела, всё ок, а на кассе с меня взяли как-будто я пришла на УЗИ, 1500 р. Я тогда ещё удивилась, но мне объяснили, что это была не ФМ уже, а УЗИ, т к смотрели матку подробнее. 

Всем доброе утро! :)

У меня сегодня первый рабочий день после больничного, таак не хочу выходить. Радует, что всего две недели продержаться надо и в отпуск. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем благословенной недели553076304.gif.2d7710c326ad6a73860d8661c744aade.gif    Собираемся с девочками на дачу оросить картошку от колорадского жука  ( ботва только-только выросла, а жук уже появился)

image.png.03b3c33f598610aa19dda249de33275b.png

9 часов назад, НатальяМногоМама сказал(а):

Всем привет. Вернусь к вам как решу проблемы. Кухню заказала в квартиру и технику. В работе и защита диплома. И надо до 1 июля переехать. 

Просто не предозраняемся. Секса достаточно. Стресс😁 

Будет времечко напишу 

Успешной защиты диплома и благополучного переезда:kulachki:

7 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

родила сегодня в 11.15, 2720, 49 см. Димочка
Моя история родов:

Приехали мы в роддом как и планировалось к 8.00. Заполнила кучу бумаг, взяли мазок, кровь, мочу, поставили клизму. После подняли наверх в родильное отделение. Сделали экг и ктг. Пригласили в смотровую поставили мочевой катетер и повели в операционную. 
На самом деле если сравнить с общим наркозом. То общий ты уснул и проснулся потом. А тут ты ждешь. Суета. Давление мериют, катетер вставляют. Куча инструментов готовят. Лежу и трясусь вся(( потом стали ставить спиналку и ставили долго( она не могла толь попасть, толь найти куда. Не знаю. Но помогала еще одна потом. Потом потыкали чем-то и я чувствую что иголка. Меня спрашивают и прям больно?но больно не было, но как укололи. Потом позвали врача и с детского отделения врачей. Ну и начали в 11.05 примерно. Режут, режут и говорит врач типа на матке сделано много швов и не пробраться. В итоге ножницами чикали и слышно так было как нитки рвутся. И тут сюрприз… врач находит в матке у меня леску! Начал спрашивать где кесарили и кто и тп. Вообщем непонятно толь леска после операции кс осталась, толь после лапары. Вообщем стали леску доставать и шутить типа в музей Поле чудес)
Ну и слышу достают ребенка.  И врач ух ты махонький какой. В 11.15 родился Димочка. И тут плач малыша… я и сама в слезы. Анестезиолог вытирала слезы. Показали и потом стали обтирать и осматривать. Сказали все хорошо. Я все это видела) смотрела как кричит и ручками машет. Шили долго(( минут 45, тк не могли норм зашить из-за кучи швов прошлых. В итоге врач сказал Транексама срочно ввести. Я лежала и думала может общий наркоз попросить уже. Руки немели тк шевелить нельзя. В 12.15 закончилась операция и меня перевели в реанимацию.  Там  куча капельниц, ноги отходили очень долго около 4 часов точно. Первый раз подняли и я чуть не упала. В ушах звон, в глазах темно. Положили обратно. Потом раза 3 еще вставала. В 20.00 перевели в палату. Сходила к сыночку) такой крошечка, лежит чавкает) ♥️♥️♥️

Поздравляю тебя, Наташенька с рождением сыночка! 439917640.gif.95001aba63f76c5bc146b4792854769c.gifРастите здоровенькими! Скорейшего тебе восстановления и много молочка!

image.thumb.png.48418a3422bbad54148532441cd699a1.png

6 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

Всем доброе утро! :)

У меня сегодня первый рабочий день после больничного, таак не хочу выходить. Радует, что всего две недели продержаться надо и в отпуск. 

Хорошего тебе рабочего дня, дорогуль:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

родила сегодня в 11.15, 2720, 49 см. Димочка
Моя история родов:

Приехали мы в роддом как и планировалось к 8.00. Заполнила кучу бумаг, взяли мазок, кровь, мочу, поставили клизму. После подняли наверх в родильное отделение. Сделали экг и ктг. Пригласили в смотровую поставили мочевой катетер и повели в операционную. 
На самом деле если сравнить с общим наркозом. То общий ты уснул и проснулся потом. А тут ты ждешь. Суета. Давление мериют, катетер вставляют. Куча инструментов готовят. Лежу и трясусь вся(( потом стали ставить спиналку и ставили долго( она не могла толь попасть, толь найти куда. Не знаю. Но помогала еще одна потом. Потом потыкали чем-то и я чувствую что иголка. Меня спрашивают и прям больно?но больно не было, но как укололи. Потом позвали врача и с детского отделения врачей. Ну и начали в 11.05 примерно. Режут, режут и говорит врач типа на матке сделано много швов и не пробраться. В итоге ножницами чикали и слышно так было как нитки рвутся. И тут сюрприз… врач находит в матке у меня леску! Начал спрашивать где кесарили и кто и тп. Вообщем непонятно толь леска после операции кс осталась, толь после лапары. Вообщем стали леску доставать и шутить типа в музей Поле чудес)
Ну и слышу достают ребенка.  И врач ух ты махонький какой. В 11.15 родился Димочка. И тут плач малыша… я и сама в слезы. Анестезиолог вытирала слезы. Показали и потом стали обтирать и осматривать. Сказали все хорошо. Я все это видела) смотрела как кричит и ручками машет. Шили долго(( минут 45, тк не могли норм зашить из-за кучи швов прошлых. В итоге врач сказал Транексама срочно ввести. Я лежала и думала может общий наркоз попросить уже. Руки немели тк шевелить нельзя. В 12.15 закончилась операция и меня перевели в реанимацию.  Там  куча капельниц, ноги отходили очень долго около 4 часов точно. Первый раз подняли и я чуть не упала. В ушах звон, в глазах темно. Положили обратно. Потом раза 3 еще вставала. В 20.00 перевели в палату. Сходила к сыночку) такой крошечка, лежит чавкает) ♥️♥️♥️

Поздравляю с рождением сыночка! Спокойных вам ночек и вкусного молочка! И главное, здоровья обоим!:smilie_girl_321:

С добрым утром всех девочки:cup:

14 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

У меня сегодня первый рабочий день после больничного, таак не хочу выходить. Радует, что всего две недели продержаться надо и в отпуск. 

Две недельки быстро пролетят, держись, скоро отпуск и декрет))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Хорошего тебе рабочего дня, дорогуль

Спасибо. :)

5 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Две недельки быстро пролетят, держись, скоро отпуск и декрет))

На это и настраиваюсь. :)Спасибо! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, NastaPax сказал(а):

А у меня титьки болят😂😂😂🤭🤭🤭

У меня соски начали тоже🙃🙃🙃 

Всем доброе утречко и отличного дня! ☀️☀️☀️

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

родила сегодня в 11.15, 2720, 49 см. Димочка
Моя история родов:

Приехали мы в роддом как и планировалось к 8.00. Заполнила кучу бумаг, взяли мазок, кровь, мочу, поставили клизму. После подняли наверх в родильное отделение. Сделали экг и ктг. Пригласили в смотровую поставили мочевой катетер и повели в операционную. 
На самом деле если сравнить с общим наркозом. То общий ты уснул и проснулся потом. А тут ты ждешь. Суета. Давление мериют, катетер вставляют. Куча инструментов готовят. Лежу и трясусь вся(( потом стали ставить спиналку и ставили долго( она не могла толь попасть, толь найти куда. Не знаю. Но помогала еще одна потом. Потом потыкали чем-то и я чувствую что иголка. Меня спрашивают и прям больно?но больно не было, но как укололи. Потом позвали врача и с детского отделения врачей. Ну и начали в 11.05 примерно. Режут, режут и говорит врач типа на матке сделано много швов и не пробраться. В итоге ножницами чикали и слышно так было как нитки рвутся. И тут сюрприз… врач находит в матке у меня леску! Начал спрашивать где кесарили и кто и тп. Вообщем непонятно толь леска после операции кс осталась, толь после лапары. Вообщем стали леску доставать и шутить типа в музей Поле чудес)
Ну и слышу достают ребенка.  И врач ух ты махонький какой. В 11.15 родился Димочка. И тут плач малыша… я и сама в слезы. Анестезиолог вытирала слезы. Показали и потом стали обтирать и осматривать. Сказали все хорошо. Я все это видела) смотрела как кричит и ручками машет. Шили долго(( минут 45, тк не могли норм зашить из-за кучи швов прошлых. В итоге врач сказал Транексама срочно ввести. Я лежала и думала может общий наркоз попросить уже. Руки немели тк шевелить нельзя. В 12.15 закончилась операция и меня перевели в реанимацию.  Там  куча капельниц, ноги отходили очень долго около 4 часов точно. Первый раз подняли и я чуть не упала. В ушах звон, в глазах темно. Положили обратно. Потом раза 3 еще вставала. В 20.00 перевели в палату. Сходила к сыночку) такой крошечка, лежит чавкает) ♥️♥️♥️

С рождением сыночка, Наташа! Быстрого восстановления и крепкого здоровья!❤️

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

@Чудесное было время Настюш, когда пременопауза начинается эстрогены падают да? И судя по нарушенному циклу и уменьшению як это оно. И еще я заметила по бт, что во 2 фазу она в среднем 36.6, т е прогика тоже не хватает. Мож если эстроген прогестерон нормализировпть (а это не гормонами можно?) и цикл стабилизировать можно и о может будет, посл время я ее не чувствую совсем. И снова мысль сходить к ре (блин боюсь) 

Полосатая страничка твоя :aistbp: Я тебе там вопрос в твоей теме про овариамин задала)

Привет всем 🤗

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Настенка85 сказал(а):

Еще бы она не заговорила, с такой-то овуляцией сумасшедшей 🤣🤣🤣

@Mur1kНастасья🤞🤞🤞на твою овуляцию

Вот у меня всегда говорила, а тут молчит. Не знаю что и думать.... и разница фаз никакая... накой черт я решила в этом цикле бт мерить??? Жила без неё спокойно несколько месяцев и нефиг было начинать

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@ღКусочек счастьяღ ураааааа)))) поздравляю тебя с сыночком! Растите здоровые и счастливые 😍 история родов конечно атас. Держись! Тебе тоже здоровья и скорейшего восстановления!

Изменено пользователем Мама2дочек❤️
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...