Перейти к публикации

🌾🌾Июнь откроет в лето дверцы - малыш поселится под сердцем! 🌾🌾


Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, _felix_ сказал(а):

Полосатая страничка твоя :aistbp: Я тебе там вопрос в твоей теме про овариамин задала)

Привет всем 🤗

Спасибо, ответила тебе. Уж сюда отвечу про другое. Сейчас анализирую мои выпитые бады и проч. Перед посл бер мне каж то что стимульнуло мои яйки : пила смесь для фертильности от айхерб, дюфастон, цикловиту 3мес вродь, потом все бросила, надоело и неожиданно появилась полоска заветная. У меня в циклах все записано 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

родила сегодня в 11.15, 2720, 49 см. Димочка
Моя история родов:

Приехали мы в роддом как и планировалось к 8.00. Заполнила кучу бумаг, взяли мазок, кровь, мочу, поставили клизму. После подняли наверх в родильное отделение. Сделали экг и ктг. Пригласили в смотровую поставили мочевой катетер и повели в операционную. 
На самом деле если сравнить с общим наркозом. То общий ты уснул и проснулся потом. А тут ты ждешь. Суета. Давление мериют, катетер вставляют. Куча инструментов готовят. Лежу и трясусь вся(( потом стали ставить спиналку и ставили долго( она не могла толь попасть, толь найти куда. Не знаю. Но помогала еще одна потом. Потом потыкали чем-то и я чувствую что иголка. Меня спрашивают и прям больно?но больно не было, но как укололи. Потом позвали врача и с детского отделения врачей. Ну и начали в 11.05 примерно. Режут, режут и говорит врач типа на матке сделано много швов и не пробраться. В итоге ножницами чикали и слышно так было как нитки рвутся. И тут сюрприз… врач находит в матке у меня леску! Начал спрашивать где кесарили и кто и тп. Вообщем непонятно толь леска после операции кс осталась, толь после лапары. Вообщем стали леску доставать и шутить типа в музей Поле чудес)
Ну и слышу достают ребенка.  И врач ух ты махонький какой. В 11.15 родился Димочка. И тут плач малыша… я и сама в слезы. Анестезиолог вытирала слезы. Показали и потом стали обтирать и осматривать. Сказали все хорошо. Я все это видела) смотрела как кричит и ручками машет. Шили долго(( минут 45, тк не могли норм зашить из-за кучи швов прошлых. В итоге врач сказал Транексама срочно ввести. Я лежала и думала может общий наркоз попросить уже. Руки немели тк шевелить нельзя. В 12.15 закончилась операция и меня перевели в реанимацию.  Там  куча капельниц, ноги отходили очень долго около 4 часов точно. Первый раз подняли и я чуть не упала. В ушах звон, в глазах темно. Положили обратно. Потом раза 3 еще вставала. В 20.00 перевели в палату. Сходила к сыночку) такой крошечка, лежит чавкает) ♥️♥️♥️

Поздравляю!!!:love:Какое же это счастье!Слава Богу за все!Растите большие и здоровенькие!

Ссылка на это сообщение

@Ко-ро-лев-на

Цикловита, мне кажется, для тебя слабовата уже, не возьмёт. А вот смесь для фертильности штука мощная. Женолутен то же, что Овариамин, но очищена лучше, и от неё побочек, говорят нет (головных болей, миом там всяких). Ещё масло примулы вечерней я бы тебе советовала, мне кажется, подойдёт тебе. Дикий ямс тоже, но если цикл есть пока, то с середины цикла его пьют, а примулы можно весь цикл. Когда цикл станет регулярным, то масло до О только, ямс после О. 

ПОЗДРАВЛЯЮ СО СЧАСТЛИВОЙ СТРАНИЧКОЙ! 

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

КУДА ЖЕ ВЫ ЛЕТИТЕ, ГОДА МОИ, ГОДА!... 

КАК В ЮНОСТИ, Я СЕРДЦЕМ И ДУХОМ МОЛОДА! 

КАК В ЮНОСТИ, Я СТРАСТНО СПОСОБНА ВСЕХ ЛЮБИТЬ, 

РЕМОНТЫ ДЕЛАТЬ КЛАССНО И ДЕТОЧЕК РАСТИТЬ! 

ХОТЬ ГОДЫ НЕИЗБЕЖНО УНОСЯТ ЖИЗНЬ МОЮ, 

"НЕ ОТНИМАЙ НАДЕЖДУ! ", ВСЁ Ж НЕБО Я МОЛЮ... 

" ХОЧУ ЕЩЁ НЕМНОГО О СЧАСТЬЕ ПОМЕЧТАТЬ! 

УКОЛЫ, ВИТАМИНКИ И БАДЫ ПОКУПАТЬ! 

ЧТОБ ВРЕМЯ ПЛОДОВИТО НА ГОД, НА ДВА ПРОДЛИТЬ! "

 

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ Я

ТЕБЕ СКОРЕЙ РОДИТЬ! 

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

 

 

154829-solnyshko-dlya-detey-2-3-let-2.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

@Чудесное было время Настя, подскажи а Мака Перуанская, она же тоже очень полезна при планировании... все думаю купить её или еёт

я пила Маку месяц наверное ,может больше ,но что-то каких-то супер эффектов не заметила,потому бросила и так она у меня стоит 

Ссылка на это сообщение

@//Юля-дважды мамуля//

И ТЕБЯ С ПОЛОСАТОЙ СТРАНИЧКОЙ! СЕГОДНЯ ЮЛЯМ ВЕЗЁТ! 

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

СТРАНИЧКА ОТКРЫВАЕТСЯ СЧАСТЛИВАЯ ОПЯТЬ! 

НАДЕЖДА ПРОСЫПАЕТСЯ И СЕРДЦЕ НЕ УНЯТЬ

ПУСТЬ МУЖ НЕ СОМНЕВАЕТСЯ, ВСЁ СБУДЕТСЯ ТЕПЕРЬ! 

УЖ ВЫЛЕТЕЛИ АИСТЫ, ОТКРЫТА СЧАСТЬЮ ДВЕРЬ! 

НЕДАРОМ ЛЕТО ЖАРКОЕ РАСТИТ СЕЙЧАС ПЛОДЫ, 

ОНО ПРИШЛО С ПОДАРКАМИ, С НАГРАДОЙ ЗА ТРУДЫ! 

И В ЧУДО ЭТИМ ЛЕТОМ ТЫ ВЕРЬ, НЕ УНЫВАЙ, 

ДЕРЖИ ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ И АИСТА ВСТРЕЧАЙ! 

🐣🐣🐣🐣🐣🐣🐣🐣🐣🐣🐣🐣🐣🐣🐣🐣🐣🐣

 

 

 

1561831-800x800-1.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Damka сказал(а):

я пила Маку месяц наверное ,может больше ,но что-то каких-то супер эффектов не заметила,потому бросила и так она у меня стоит 

Спасибо...

Я отзывов начиталась, есть отзывы как о чудо средстве каком то, а есть отзывы ругающие ее

Меня как-то штормит от "что б ещё такое попить" до "Ну его на фиг, бросаю все"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Спасибо...

Я отзывов начиталась, есть отзывы как о чудо средстве каком то, а есть отзывы ругающие ее

Меня как-то штормит от "что б ещё такое попить" до "Ну его на фиг, бросаю все"

Вот из всего,что я пила мне понравился эффект от овариамина,причем он был на след.месяц.До сих поря жалею,что прохлопала этот момент,да и муж был после операции и на таблетках

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

@Чудесное было время Настюш, когда пременопауза начинается эстрогены падают да? И судя по нарушенному циклу и уменьшению як это оно. И еще я заметила по бт, что во 2 фазу она в среднем 36.6, т е прогика тоже не хватает. Мож если эстроген прогестерон нормализировпть (а это не гормонами можно?) и цикл стабилизировать можно и о может будет, посл время я ее не чувствую совсем. И снова мысль сходить к ре (блин боюсь) 

Пременопауза, это начало сбоев цикла. Потому, что нет О, или очень поздно. Из-за того, что Ф осталось мало, и Я перестали вырабатывать достаточно эстрогенов, чтобы была О регулярная. 

Самая действенная вещь в твоей ситуации, пептиды ( самые мощные и качественные, по отзывам, пептиды Хавинсона, те, которые в форме цитамаксов) 

БАДы тоже можно, я выше написала, но с пептидов надо начать попить месяц, например, потом эффект 5 мес от них, и вот тогда БАДы подключить. 

Ненадолго и не всегда, но фертильный век можно продлить! Попытаться, по крайней мере... 

14 часов назад, NastaPax сказал(а):

Пока маловато данных.Я кроме общего(ну там щитовидки,феритин,фемофлор,кольпоскопия и.т.д) Гармоны ещё не сдавала всё никак не попаду в лабу на 5 д.ц.

Меня смущает что бт подымается медленно.И тесты на О пики не ловила(хотя я их не слишком много делала но всё же).

А когда УЗИ делала на 6 д.ц там фолики были 12 и 13 мм,а О случилась вообще фиг знает через сколько 14-16 д.ц(ну по графику если судить).По всем подсчётам должна была раньше случится.

Эндометрий у меня с умеренными там какими-то изменениями, и матка увеличена-Аденомиоз возможно.Варикоз чуть.

Ну и меськи обильные и болючие всю жизнь.Последние пару циклов норм были.Возможно после приема утрика в предыдущих трёх циклах.

Так что если и пить что-то,то так для общего больше здоровья и чтоб фолики зрели.

 

 

 

Если аденомиоз и матка увеличена, фитоэстрогены нельзя или оочень ограниченно. 

Точно можно масло чёрного тмина+ кыст аль хинди. Точно можно дикий ямс с дня О. 

Исключение сахара помогает уменьшить матку, по себе знаю. 

13 часов назад, vaver4an9tka сказал(а):

гиперплазии не было

по гистлогии он железистый

Если Э не толстый по уши и матка не увеличена, масло пить можно. 

8 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

@Чудесное было время Настя, подскажи а Мака Перуанская, она же тоже очень полезна при планировании... все думаю купить её или еёт

Я ее не пила. Но она биостимулятор, то же, что и Шатавари. Поэтому мне нельзя, по идее... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

Я ее не пила. Но она биостимулятор, то же, что и Шатавари. Поэтому мне нельзя, по идее

Тогда не рискну...

Я так понимаю масло чёрного тмина полезно прям... и его пьют без перерыва? Про л няное почитала, но боюсь из-за того что полип был

Ссылка на это сообщение

Про Маку вспомнила ,что когда читала отзывывы,мужик один писал ,что после этой Маки у него либидо проснулось,а он для закрепления пил по три штуки и вот у него пропал сон ,так хотелось все время женщину,типа не повторяйте моих (его)ошибок.

пс У меня ничего не проснулось,хотя я за этим больше всего наблюдала  ))

@Чудесное было время а что лучше шалфей или льняное масло?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

@//Юля-дважды мамуля//

И ТЕБЯ С ПОЛОСАТОЙ СТРАНИЧКОЙ! СЕГОДНЯ ЮЛЯМ ВЕЗЁТ! 

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

СТРАНИЧКА ОТКРЫВАЕТСЯ СЧАСТЛИВАЯ ОПЯТЬ! 

НАДЕЖДА ПРОСЫПАЕТСЯ И СЕРДЦЕ НЕ УНЯТЬ

ПУСТЬ МУЖ НЕ СОМНЕВАЕТСЯ, ВСЁ СБУДЕТСЯ ТЕПЕРЬ! 

УЖ ВЫЛЕТЕЛИ АИСТЫ, ОТКРЫТА СЧАСТЬЮ ДВЕРЬ! 

НЕДАРОМ ЛЕТО ЖАРКОЕ РАСТИТ СЕЙЧАС ПЛОДЫ, 

ОНО ПРИШЛО С ПОДАРКАМИ, С НАГРАДОЙ ЗА ТРУДЫ! 

И В ЧУДО ЭТИМ ЛЕТОМ ТЫ ВЕРЬ, НЕ УНЫВАЙ, 

ДЕРЖИ ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ И АИСТА ВСТРЕЧАЙ! 

🐣🐣🐣🐣🐣🐣🐣🐣🐣🐣🐣🐣🐣🐣🐣🐣🐣🐣

 

 

 

1561831-800x800-1.jpg

Я страстно способна Всех любить - мощно Настюш! Молодец, так круто написала. Ты стихи пишешь как говоришь, талант!!!! 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Тогда не рискну...

Я так понимаю масло чёрного тмина полезно прям... и его пьют без перерыва? Про л няное почитала, но боюсь из-за того что полип был

Без перерыва на чего не пьют, всё пьётся курсами

Курс масла тмина 2 мес стандартный. Я повторяю весной и осенью. Иво время планирования с 3-4 дпо его отменяют, чтобы имплантации не помешало, оно может вызвать сокращения матки

А если /, снова начинают. В М можно пить тоже, очистится матка лучше. 

17 минут назад, Damka сказал(а):

Про Маку вспомнила ,что когда читала отзывывы,мужик один писал ,что после этой Маки у него либидо проснулось,а он для закрепления пил по три штуки и вот у него пропал сон ,так хотелось все время женщину,типа не повторяйте моих (его)ошибок.

пс У меня ничего не проснулось,хотя я за этим больше всего наблюдала  ))

@Чудесное было время а что лучше шалфей или льняное масло?

На мужиков иначе действует, наверное. 

Льняное масло, как по мне, лучше, хотя кому как. 

Ссылка на это сообщение

Ну чо сходила я к ги, говорит все у вас отлично и гормоны пить для регуляции не в коем случае, все нормальзуется, сейчас столько подделок и что вырастет не известно.  Карочи сю сю, по делу ничего. 

Можнобыло и не ходить, сама все знаю 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Чудесное было время Настюш, подскажи пожалуйста, с этого цикла опять за ямс берусь , с какого дпо лучше его?

Ямс кажется лена мексика пила или начина пить и заб вскоре, да? 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Ну чо сходила я к ги, говорит все у вас отлично и гормоны пить для регуляции не в коем случае, все нормальзуется, сейчас столько подделок и что вырастет не известно.  Карочи сю сю, по делу ничего. 

Можнобыло и не ходить, сама все знаю 

Вот и мы согласны - всё у тебя отлично, иди беременей 💫🍀😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время Насть, что попить, чтоб деньги в карманах приумножались? 😂

1 минуту назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

С удовольствием, яйца ток растеряла куда то, пойду искать, собирать в кучу :hohot:

35a7a0187cd146a7382638b065f7c742.jpg.46ecb57a609c0ab1b3fcf1bdf0e2cf2f.jpg

Держи, не благодари)

  • Нравится 2
  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение

@Ко-ро-лев-на дааа, это я от нее нахваталась) и в первой фазе ( могу огибаться), она шалфей пила

@Ко-ро-лев-на я тебе про него писала, что восстанавливает цикл ( по крайней мере гинеколог столичный его для этого рекомендовал)

@_felix_ мужа на вторую работу устроить)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

мужа на вторую работу устроить)

Я его с первой еле за уши вытаскиваю, на калым ехать времени нет, а ты про вторую 😂

П.С. не говори только - самой уже на работу выходить 😁🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Доброе утро, девочки)

@Mur1kНастасья @NastaPax  а у меня в этот цикл после О вообще никаких ощущений. Впервые за долгое время грудь молчит... 

Пусть это будет признак Б:kulachki:

18 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Ну чо сходила я к ги, говорит все у вас отлично и гормоны пить для регуляции не в коем случае, все нормальзуется, сейчас столько подделок и что вырастет не известно.  Карочи сю сю, по делу ничего. 

Можнобыло и не ходить, сама все знаю 

Вот и замечательно, значит можно беременеть:heart:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...